Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Здесь на форуме мы общаемся в открытой теме и каждый может зайти в твой профиль и в нашу темку и посмотреть детей...их ты тоже собираешься удалять? если ты так чего то боишься, то может тогда вообще не выкладывать фотографий своего ребёнка? и я непойму откуда такой негатив к девочке, которая родила тоже летом и зашла в темку летних ребят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выставляю фото своего ребенка в профиле на считанные часы, как раз таки по этой причине... И если на улице незнакомые люди смотрят на моего ребенка - я его отворачиваю.Больше комментариев на эту тему у меня нет. И негатива тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давайте жить дружно! Сегодня такой светлый праздник - Рождество! А мы как никто другой знаем какое это Чудо - таинство Рождения!

Всех празднующих сегодня поздравляю и желаю, чтобы Господь хранил ваши семьи и посылал вам только благодать!

Ссылки скрыты.

У нас папа католик, мы вчера квартиру украсили, а сегодня елку нарядим и ужин праздничный будет. Я сегодня делала по-быстрому эклеры: в микре тесто и крем, а печь в духовке. Довольно неплохо вышло и быстро. Кому нужно кидаю ссылочки

 

*Lota*, привет, а вот ваша невеста с подарком с маминой работы

Правда конфета нас не впечатлила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, спасибо за поздравления. И вас поздравляем с таким светлым праздником :giverose: Мы тоже празднуем сегодня Рождество, а для Михасика оно первое :) Вчера встречали Сочельник всей семьёй. Собралось 12 человек, было очень здорово, жаль что редко встречаемся и живём далеко друг от друга. Ну а сегодня разбираем из-под ёлки подарки от Святого Николая :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, а почему отворачиваешь? боишься сглаза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, DimoNick, С Рождеством вас! :giverose:

 

А я не верю во всякие там сглазы,это суеверие и не от Бога :pardon: Верю в то что с моим ребенком все будет хорошо.А всю жизнь его прятать все-равно не получиться :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ну рассказывайте как погуляли на корпоративах)))

MarKov, привет Маша! Я с тобой согласна.

А я вообще считаю, что если боишься, что сглазят ребенка или что-то еще тогда вообще не надо никому и никогда его показывать, хотя как в нашем мире без этого обойтись :pardon: Я когда спросила психолога по поводу этого, она сказала, что хуже всего сглазить своего ребенка может только его мать, а лучше вообще в это не верить!!! А если и показалось что кто-то не так посмотрел на ребенка, нужно мысленно послать этому человеку любовь. Любовь творит чудеса.

Она рассказала историю, как у нее подруга всячески оберегала ребенка, а когда пришла домой к ней, то у ребенка вся кроватка в булавках была...ребенок орал до ГОДА.

Я просто ребеночка умываю святой водой всегда после посещения людных мест.

Всех с праздником мамочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Кто там у нас с корпоративчиков, как самочувствие? Мы вчера всё-таки попали в ресторан, оставили Еву на дедушку, хорошо, что он пришел за 3 часа до нашего ухода, потому как Ева сначала глядя на него плакала горькими слезами, я уже сказала мужу что не пойду и не стала макияж делать, а потом смотрю Ева повеселела, я тихонечко с комнаты вышла и они с дедом час общались, я как раз привела себя в порядок, потом ребенка спать и быстро сбежали с мужем, она проснулась и дальше тусила с дедом. Потом мы ушли с ресторана, встретили маму на вокзале и привезли Еве новую няньку. Так она мне за эти все впечатления потом не дала ночь доспать, так плохо спала. Я сегодня как камбала, и поспать не выходит, тоже перевпечатлилась от приезда мамы.

А я не верю во всякие там сглазы,это суеверие и не от Бога :pardon: Верю в то что с моим ребенком все будет хорошо.А всю жизнь его прятать все-равно не получиться :this:

Вот на 100% согласна с тобой! Из-за своих таких убеждений имею конфликты со свекровью и недопонимание от окружающих, народ здесь глубоко верующий и как не парадоксально глубоко суеверный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, значит хорошо погуляли раз сил нет :drinks: , молодец)), текила :thumbsup: а я завтра на корпортаив. Хорошо вам у родителей посидеть.

Дюшеска, приветик :wave: , согласна с тобой, надо верить только в хорошее.

*Яна*, привет, все таки сбежали в ресторан)), молодцы, дедушке-респект-справился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Подписываюсь под тврими словами,именно так я и считаю :D Нужно верить только в хорошее!

MilashkaDashka, И вас с Рождеством! ;)

*Яна*, Ну что,хорошо погуляла,еще и ночь спокойно спать хотела? :grin: А не тут то было.Ева наверное за тобой соскучилась и потусить с мамой захотела :pardon: Не переживай выспишся,мама приехала,оно уже по легче будет :)

У меня муж,тоже постоянно дергает меня "ты шпильку прицепила?" "скрути дульку" :Crazy: .

Я малая когда была,то была такая примета-если на люк наступишь,то надо укусить себя за палець и за колено :shock: Так верила,и остонавливалась,приседала икусала себя за колено.Вот народ наверное,смешила :lol:

А еще, :lol: когда летят над тобой вороны,надо присесть-а то двойку получишь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, не то что бы боюсь, у меня малыш крещеный - просто не люблю чужих глаз. Мысли, энергетика...человек может не плохим быть, а настроение хреновое, а тут детка маленькая, незащищенная. Настроение, оно ведь тоже "в воздухе витает". :friends: Самое кошмарное - это когда едва знакомые люди на улице суют свои головы в коляску - "Малютку посмотреть"... Я тогда коляску вместе с их головами поворачиваю :spiteful:

Я терпеть не могу, и когда на меня смотрят пристально - вот уж не знаю, чего разглядывают, то ли сережки мои понравились, то ли еще что поинтересней.... :banghead:

 

Прятать ребенка не нужно, ни к чему это, но обойтись без нарочитого показывания всем и всюду, на мой субъективный взгляд, можно и даже нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Рождеством!

Ссылки скрыты.

Сегодня будет праздничный ужин! Девочки, расскажите, почему вы 25 празднуете Рождество? Мы всей семьей ходим в Методистскую церковь (протестанская ветвь). Завтра будем петь на праздничном Богослужении (мы с мужем в группе прославления! :) ) Вот наша церковь

Не надо ссориться в такой светлый праздник!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, сейчас модно стало праздновать чужие праздники - сегодня на работу заезжала, так все "С рождеством! С рождеством!", причем все, без разбора и с крестиками православными, и татары, и фиг знает какой еще национальности и вероисповедания (???).... мы не празднуем сегодня - хотя ужин был

Ссылки скрыты.

Почти как праздничный!!!

А церковь у Вас красивая! А ты с рождения протестантка?

 

Никто и не думал ссориться, что ты, просто у каждого своя позиция в вопросе "демонстрации детей". :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, мы празднуем сегодня, потому что мы католики. Точнее я католичка, а муж крещён в православии. Но венчались мы в костёле, и муж сейчас считает себя католиком, хоть по-прежнему крестится в костёле по православному. Но это его дело :)

А разве протестанты празднуют Рождество? Почему спрашиваю? У мужа моего учредитель компании - голландец, протестант. Так вот он прилетел сегодня из Дубаи с проверкой, и на робкие попытки мужа моего, что сегодня суббота-Праздник, сказал, что Рождество - не протестантский праздник :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, начальник просто не хотел отпускать твоего мужа :D Ему-то здесь в России никто праздничного стола не накроет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в контакте в нашей группе девочка Света, это моя подружка, я с ней в роддоме познакомилась, мы вместе лежали в послеродовой палате, я ее пригласила сюда и туда, но здесь она почему-то не стала общаться (я не спрашивала причины). Девочки, я не знала что никого нельзя звать и считаю, что раз уж зарегестрировали то удалять не надо. И воббще чтож мы теперь никого сюда пускать не будем? А вы не думали над тем, что нашу темку читают еще больше девочек чем постоянно пишут. Я в этом уверена, даже ели посмотреть табличку июлят 2010, там девочек в три раза больше чем те кто здесь пишет и многие пассивно читают.

 

Мы никакое рождество не праздновали сегодня, я даже внимания не обратила что сегодня праздник, я была уверена почему-то что рождество только сегодня ночью будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, большинство (не все) протестантских церквей празднуют Рождество 25 декабря :)

Может его церковь как раз и не празднует, всё может быть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, привет! да ты не переживай, я не думаю что удалят твою подругу :D , это же по крайней мере не красиво, тем более она мамочка. Мне кажется это вполне нормально, что другие мамочки тоже хотят общаться, тем более тоже ровесники.

MaRRusya, ты наверное что-то не так поняла, никто и не говорит что "нарочито" показывает ребенка всем :pardon: К чему это??? Просто если не хочешь, чтобы твоего ребенка видели, не выкладывай фотки нигде, потому что так или иначе все равно сюда заходят другие люди, а в контакте тоже могут все легко посмотреть, там постоянно вскрываются странички...А настроение людей, энергетика, как ты пишешь через комп не передается :grin: Так что не переживай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Я читаю здесь многие сегодня празднуют Рождество,С Праздником Вас дорогие!!!

Так, кто был вчера на корпоративе, рассказывайте как все прошло :pardon:

*Яна*, здорово что вы смогли попасть в ресторан, как все прошло?

Дюшеска, о да, на счет ворон тоже знаю прикол, приседала в детстве ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Абсолютно согласна с тобой! Суеверия - это "суетная вера"

Спасибо за поздравление, сегодня Рождество празднует муж - он католик и его отец. Родители мужа приходили к нам на ужин.

MilashkaDashka, и вас с праздничком! Какие вы молодцы, что хорошо погуляли! С Рождеством твою семью и тебя!!! Пусть случаются чудеса!!! :)

belaya umka,

любовь творит чудеса

+ 1000000000000000000000 :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Я тоже водичкой святой умываю иногда малышку.

*Яна*, молодец дедушка! Поздравляю с приездом мамы! Всегда приятно видеться с родными! Отдыхайте!!! :dance:

Дюшеска, прикольно про коленки и ворон :rotfl: :rotfl: :rotfl: А мы на промежутки между тротуарной плиткой не наступали, а то кто-то из родных умрет (ттт) :doh:

MaRRusya, иногда мы сами больше надумываем, чем есть на самом деле. Хоть и правда есть разные люди, но от всех не убурежешь. Мы как матери можем молиться за наших деток, материнская молитва самая сильная! :amen:

Irish_Cream, мы празднуем, т.к. муж и свекр - католики.

А фотки масиков присылать через ЛС? В форме ссылки через радикал?

 

А у нас праздник в сопровождении Санькиных криков! Видимо зубки продвигаются. Десенка справа внизу еще больше припухла и малышка под вечер так расплакалась! Мы сегодня полдня вместе готовили и эклерчики пекли и корзиночки и мяско и картошечку в горшочках. Прямо хозяюшки, а на вечер устала моя малявка!

Правда свекровь еще помогла : решила померять на Санюшку вязаные плотные штаны и толстенную кофту, которые она вязала и стала натягивать этот наряд прямо поверх ползунов, в которых была Сашка. Понятно, что маська стала возмущаться. А потом еще и решила ее сфоткать в этом всем! Я бы уже сама расплакалась!!! И просила ведь, говорила, что Сашуля капризничает, но нет, надо ведь свое сделать.

Зато я их покорила своим ужином! Все были в восторге, муж доволен как ребенок, свекр наелся от пуза, а свекровь злобненько тоже все хвалила, но как-то сквозь зубы...Да ну ее!

ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, :lol: а я и не додумалась.

Alena_littlebadkid, вот у меня тоже есть знакомые протестанты, и я знаю, что они празднуют 25-го Рождество, поэтому и удивилась, что он так сказал :pardon:

MilashkaDashka, :wave: так у вас с мужем тоже в 2 раза больше праздников? ;) У нас отмечаются 2 Рождества и 2 Пасхи :) а деток где крестили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Sansara, ты права на счет поспокойнее. У меня Саша теперь спит по 1,5 часа, а то и 3. без пробудок, подкачиваний и т.д.

Жижик, с зубиками вас!!!!! У меня Саша тоже к пультам и телефомам тяготеет и тапочкам :pardon:

MarKov Машуня с днем рождения тебя! Желаю что бы твои желания офигевали от твоих возможностей!

Ссылки скрыты.

мамОля Маша невеста наша с полугодием вас!!!!!!!

*Lota*, какой Кирюша говорун! а мы только на тарабарском лепечем. иногда произносим ма, ам айя.

Дюшеска, +1 на тему сглаза. Я Сашу вообще никогда не прятала. Его видели все с рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет :wave: .

 

Katja - BRD, это понятно, что на упаковке написано, но почему нельзя-то? В чем вред? Ниблер нуби , например, тоже с 6 мес написано на упаковке, но мы уже месяц точно им пользуемся :pardon:

MaRRusya, сама незнаю :scratch: . Может и можно.

izzanna, Penelopa, MaRRusya, Monakini, belaya umka, с прошедшими 5 месяцами ваших деток :giverose: !

 

Da6ylya, Лерочка молодец-хорошо сидит :give_heart: .

 

Жижик, с зубками вас!

Да, детки любят сот. телефоны (игрушечными их не обанишь) :) .

Лера, Каринка взрослеет-маме с папой выспатся даёт ;) .

 

MarKov, с прошедшим Днём Рождения тебя :giverose: .

 

Недавно прошли курс массажа и сразу заболели после этого, лечим горло и сопельки уже неделю, а улучшений нет, горло красное и хрюкает.

sonnaivu привет :wave: , есть очень хороший гомеопатический сироп-Contramutan от простуды. Его и взрослым можно.

У нас у Илоны сопельки были, пару дней попили этот сиропчик и всё прошло.

Выздоравливайте поскарей!

 

Девочки, у нас 24 декабря в Германии "святой вечер-Heiligr Abend"-празднуется в кругу самых близких.

Вот сразу фото от нас:

Ссылки скрыты.

, здесь Илонка всё хотела "звёздочку-скушать":

А (25-26 декабря-празднечные дни) празднуем Рождество.

 

Девочки-у нас Илонка сегодня сама перевернулась со спины на живот :clap: . Правда как она это сдлала, я не увидела :sorry: . Положила её на пол (на коврик), а сама пошла в комнате прибратся, прихожу а она на пузе лежит и смеётся.

Нам на Рождество подарили игрушку-собачку Фреда-от "Tiny Love", так она за ней тянется, пытается ползти :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja - BRD, с переворотом вас!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...