Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Всем привет! Я только добралась до компа. Погуляла супер на корпоративе. Собиралась домой вернуться к 8 вечера, а вернулась к часу ночи :blush: Так хорошо отдохнуть, столько людей повидать, наплясаться. Хорошо муж понимающий, не дергал, сам во всем с дочей справился, оставленной едой прокормил и спать уложил. Сегодня пол субботы отсыпалась и просто проводила время расслабленно. А к вечеру заботливому мужу, который дал хорошо погулять, сварила борщ, испекла мясо по-французски, картошечку :D

 

MilashkaDashka, *Яна*, вас тоже с хорошими погуляшками :drinks:

Brizolka, у нас была сильная аллергия в 1,5 месяца, выводили ее больше месяца, я тогда очень переживала когда же все пройдет. Так до сих пор и не узнали точно на что, поэтому ем то, что точно знаю не вызовет реакции и периодически новое ввожу, чтобы постепенно расширять меню. Но вот груши ни ем, на них дочка реагировала. Но ребенок также может и на говядину, и на гречку реагировать... А еще и вполне может быть контактная, у нас воду в ванной тоже плохо переносит, красными пятнами покрывается, а поплавать оооочень любит, поэтому приходится купать только раз в 4 дня и после ванной обмазюкивать успокаивающим молочком. И если например щекой обо что-то раздражительное потрется, то покраснеет. Так что причин оооочень много может быть, это надо самой наблюдать к сожалению.

N@t@nik@, на перепелиные совсем не обязательно. Они считаются более диетическими. А где делают диагностику по Фолю?

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, прелесть с подарком! :)

Дюшеска, *Яна*, полностью согласна. Я не верю в приметы и всякие присказки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, с прошедшим полугодием Машутку! Теперь совсем большая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Активнее присылаем фото малышей!!!

Для рамочки у меня есть фото:

Nato4ka4 Лиза

Дюшеска Лера

bysinka33 Илюша

МамаПупсика Максим

Monakini Оля

Pand@ Софи

Жижик Вета

N@t@nik@ Тимур

freq-mama Гриша

Da6ylya Лера

belaya umka Даня

*Яна* Ева

rodonchik Яся

Белая ворона Саша

Corwin Владик

Злая Вишенка Альда

Ul4ik и Данилка

Нюсик - Мамусик Алисия

Леша мама Julyk

Мотенок_(Дарьюшка)

и гномик в зеленой шапочке (пока не опознала чей :pardon: )

Возможно Ирина мне еще не всех переслала.

 

у Corwin и Злая вишенка очень маленькие фотки, пришлите пожалуйста побольше!

 

 

Всех остальных с нетерпением жду на trostink гав mail ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

У нас вчера был день разъездов, до всех кресников позаезжали, к моим родителям ездили - но так как у нас сбился режим, то сильно плакали, потом спали, дедушка с бабушкой не наигрались :pardon:

Katja - BRD, какое славное у вас семейство ;) Илоночка красоточка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Хотя тут никого особо нет)) Ауууу, мамочки))))

MaRRusya, :friends:

paprica,

и гномик в зеленой шапочке (пока не опознала чей :pardon: )

:lol: Чья пропажа????))))

А у меня сегодня сынок решил, что мама итак красивая и ей не надо собираться на корпоратив :pardon:. Кое-как ногти накрасила и мужу ужин приготовила, ниче делать не дает Договорилась, что муж приедет пораньше, и хоть приведу себя в порядок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, гномик - Степа наверное, мама Brizolka

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я болею уже второй день Слабость,голова болит :Crazy::( Горло уже вылечила,осталься жуткий насморк(у меня хр.гайморит).Нос как трактор :D ,грею,капаю.

А муж второй день на футболе :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, ага уже опознала, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

bysinka33, для меня все прошло отлично, я ведь теперь как дикарь, радуюсь любому выходу в свет :D

Дюшеска, давай до нового года выздоравливай, в Новый год с новыми силами!

Я уже 2-й день как в гостях, дома ничего не делаю, мама как пчелка, кушать на всех наготовила, окна перемыла, сетки москитные почистила, погладила бельё, еще и с Евой успевает нянчится. Эх....почаще бы так, а не раз в пол года!

Сегодня идем с мужем в кино. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, я что то упустила...фото присылать только малыша или со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, сначала малыша, а после НГ красивое фото с мамой. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Хорошего вам седня просмотра.А на что идете?

Блин,я тож хочу в кино.Но в нашем "селе" нет кинотеатра :Crazy: Ну есть только он используеться не по назначению :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov,

сначала малыша, а после НГ красивое фото с мамой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Маришь, лечись ;) нельзя болеть

*Яна*, мама молодец, дает тебе погулять, хоть изредка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, выздоравливай поскорей!

MilashkaDashka, не то слово жуть в Москве. Мы вчера гуляли с колясочкой вечером и иногда просто съезжали с бордюров вбок по льду) Друзья сегодня должны были в отпуск улететь, а аэропорты закрыли. Они говорят у аэропорта как конец света, ходят омоновцы с фонариками, электричества нет, кромешная тьма, все открыто, и топают вдоль дороги люди с чемоданами... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!!

особый привет Москвичкам :grin: я думаю, нас можно назвать ледяными коровами!!! :grin: :grin: :grin: а если без шуток..то это жуть какая-то... :shock: :shock: :shock: сплошной каток и экстрим. мы с утра вышли гулять и на нас чуть не упали замороженные ветки. благо упала в метре от нас :shock: я быстро из парка ушла и пошла в зону без деревьев!!!! :this: :this: :this: вот погодка то!!!!! у меня у родителей света нет с утра. а у нас антенна не работает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, гномик мой - Степик ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, а как вывели то аллергию? и что теперь нет на воду и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна* ,Nato4ka4, MilashkaDashka - умницы, с выходом в свет и хорошими погуляшками!))

Девочки, малыш со вчерашнего вечера и сегодня весь день - в капризах - и не сидится, и не лежится. и не играется - всем недоволен. ну что такое? Оказывается, пусть он и встает ночью каждые 2 часа, днем он меня разбаловал своим обычно спокойным поведением

Nato4ka4, мы так же гуляли,с угрозой для жизни))

Я не верю во всю эту ерунду, и откровенно смеялась, когда мама моя надарила Максиму всяких висюлек от сглаза, знаете такие? Но после посещения мест большого скопления народа умываю ребенка святой водой, была удивлена даже. что ребенок действительно успокаивается (мне советовали несколько человек так делать) Тут другое - у нас коляска низкая и бортик низкий - ребенка видно хорошо, вы не поверите - реакция людей - практически с ногами лезут в коляску - реально раздражает - вытягивают шею и под козырек заглядывают - нарушают личное пространство ребенка))). И обязательно комментарии)) - "ой - какая славная девочка, неа - это мальчик - да не, на девочку похоже" (если что - ребенок одет в темно-синий комбез) А я никого не трогаю - просто гуляю. и пописы-покаки, а также пол ребенка мне приятнее обсудить в компании таких же мам. В основном люльки - смотрю по другим мамам - высокие и бапмер у накидушки высоко. прямо завидую - дети закрыты.

Девочки у меня 2 вопроса

1. кто выгуливает ребенка на балконе - опишете технику - вы усыпляете в домашней одежде, а если перекладывать на балкон - одеваете в теплый конверт? Ребенок не просыпается?

2.Я как обычно все пропустила: вы в контакте регистрируетесь по собственными именами, ли как? под никами с форума?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Бум стараться до НГ вылечиться :pardon:

bysinka33, ;) Сама незнаю как меня угораздило :(

Nato4ka4, :wave:

МамаПупсика, Вконтакте под своими именами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, мы если гуляем на балконе то одеваемся как на улицу ложимся в коляску и укачиваемся на улице, обычно на воздухе быстро ;)

А мы со вчерашнего дня официально переворачиваемся на живот :blush: думаю массаж помог, до 30 декадря еще делаем его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка :wave:

 

Brizolka, вывели аллергию Энтеросгелем. Никакие мази и фенистилы почти месяц не помогали, а гелем за 7-8 дней вывели. У нас была очень сильная реакция, лоб, уши, шея, ножки, подмышки, пах, все краснючее. На воду еще немного есть реакция пятнами, поэтому и купаем раз в 4 дня. Но уже не так сильно и через час после ванной проходит, мажу успокаивающим молочком. На продукты тоже есть, поэтому я ем определенный список и потихоньку новое пробую, но т.к. вводим прикорм, то пробую когда уже Лиза опробовала свой новый продукт. Сейчас уже от аллергии мало осталось, иногда может чуток сыпь на личике появиться или красные пятнышки, но не то как было раньше. С возрастом созреет до конца и все пройдет.

МамаПупсика, приветик нашему жениху :give_heart: Вот слышу про заглядывания в коляски и удивляюсь, я пока с таким не сталкивалась. Часто на улице соседей и знакомых встречаю, но никто не пытается заглядывать :pardon: На балконе я раза три осенью ставила, дочка тоже с удовольствием спала как и на улице. Но я больше люблю пройтись, проветриться. А так одевала как и на улицу, он у нас не застекленный.

bysinka33, поздравляю с переворотами :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Мы все хлюпаем носиком. Незнаю уже чем лечить.

Вчера с 6 утра до утра сегодняшнего у нас небыло света, воды и отопления. Сидели при свечах и с плеиром на батарейках )) Дочу укутала в тридцать три одеяла. Хорошо еще газ был, можно хотябы что то подогреть. Вообщем почувстровали веся как в блокаду ленинграда.

 

Ul4ik Я вчера тоже на улицу выходила, как в ледниковый период попала. Страшно даже идти было, везде поваленные деревья, ветки или очень низко свисающие ветки. А на дороге плошной каток. Автолюбители отколачивали свои машины лобзиком, корка льда 2см по всей машине. :(

 

Накачала сейчас фильмов, вдруг опять отключат свет. Хотябы по нотбуку можно будет посмотреть, пока батарейка не сядет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчонки, а когда малыши уже будут "мама" говорить? У меня у знакомой малой тоже 5 мес и она уже "мама" говорит. А мой пока молчит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...