Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ураааааааааааааааа, у меня получилось....добавила фотку) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ДаНьКа***, Ути-пути,какой сладенький у вас мальчик! :give_heart: Ттттт. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***ДаНьКа***, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вВерХ, ну прям настоящий друх :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, вообще уникальный колясочный котенок, регулярно так гуляет! :grin:

А мамка его у Альды за няньку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... а еще когда кормить начинаю или перед кормлением у мееня грудь болит сильно, прям ломит пару секунд, ни у кого нет такого? может это молоко прибывает?
ага, приток :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andre, да набрали вы маловато. Но ты не отчаивайся и налаживай гв.

 

а мы за месяц набрали 1кг 300 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вВерХ, *Счастливая Люляша*, bysinka33, :giverose:

Мы тоже после кушанья, старались ставить столбиком, иногда отрыжка выходила-но чаще было всё безрезультатно. Ещё и в придачу мы потом просыпались. А икаем мы тоже часто.

bysinka33, мне кажется малыш на тебя похож ;) .

Nato4ka4, а мы на животеке не любим лежать, почему-то :pardon: .

***ДаНьКа***, сладенький мальчуган :give_heart: .

 

Девочки, а как часто вы купаете своих малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja - BRD, мы купаем каждый день, иногда два раза в день ;) врач нам говорила купать тогда когда ребенок в самом лучшем настроении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja - BRD, каждый день, иногда до 4 раз в день но оооочень редко можем просто пару раз в день подмыть под краном когда хреновое настроение :( а так я с ней вмести моюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, что же делать что же делать.. и лактавит и лактогон и опилак пила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andre, купи себе гомеопатические шарики "млекоин" это для лактации....а ещё говорят пиво конкретно увеличивает лактацию (можно и безалкогольное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, у нас прошел безумный шторм:((((( беда:((( ветер ломил деревья горизонтально, все падало, было безумно страшно, вырубило электричество. На нашем участке упало 7 деревьев. И на дом и на баню упали, повреждено куча всего:((( а самое главное как я перепугалась. Началось все около 12. Падание закончилось через минут тридцать. Все это время Маша не издала ни звука... Видимо ей передался мой страх. Либо она смотрела на светоомузыку из непрерывных молний... Ощущения жуткие, участок как после бомбежки с выкорченными корнями вековых сосен, елей, оборванные линии электропередач...:( беда самая настоящая. А еще к нам не родъехать. Все дороги поселка ззавалены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, если НЕ кормишь грудью, через сколько примерно в среднем после родов начинаются месячные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, обалдеть...и как же вы там? бедняжки...какой ужас вы испытали...вы теперь там останетесь или поедете в город?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, ого! :shock: В городе в это время тоже был настоящий уроган с грозищей,но вроде обошлось без жертв!Кошмар какой,бедные девочки,напугались :this:

Andre, а грецкие орехи пробовала,горячий чай с молоком?А сцеживаешься?Тёплые компресики?Ну и прикладывать конечно как можно чаще,пусть ребятёнок хоть круглые сутки висит на сисе,это самое лучшее средство для лактации :good:

вВерХ, ой,это так всё индивидуально.У кого как.Но вроде в течении полугода :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы у бабули на руках

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, какие вы лапушки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, нам при всем желании не уехать. Мы окружены:) у нас дизель стоит, от него работает электричество. Надо спасать здесь все, вызывать людей, чтобы убирали деревья... Так что мы здесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Зайки :wave:

мамОля, бедная, но ты не пугайся - а то детка почувствует твое беспокойство ;)

Lota_t, вы такие симпатюльки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша*, приветик, как Евочка поживает? как ваш режимчик?

мамОля, как много хлопот на вас свалилось...крепитесь с Машулькой! как режимчик? соблюдается? bysinka33, :friends: как Илюшенька? что новенького вытворяет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!

 

Сколько фотографий новых, какие все-таки наши малыши симпапупсы!!!

 

мамОля, ну ничего себе у вас природа разгулялась! Держитесь! И быстрее вам последствия ликвидировать!

 

У меня Каришка иногда любит "подкушать" - это когда вроде наестся, отвалится, заснет, а минут через 10-20 опять кулак в рот тянет. Водичка не прокатывает, надо немного молочка покушать. Пару минут сосет и все, довольна. У вас так делают малыши?

 

И еще, девочки. Чем вы с малышней занимаетесь, когда они гуляют? Как развлекаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стараюсь сохранять спокойствие ради Машеньки. Но тяжело это, потому что ущерб безумный. Разрушена вся линия электропередачи во всем поселке. Восстановить это стоит миллионы... И председательсказал, что в лучшем случае к новому году... А дизельное топливо тоже безумно дорогое... Так что мы 'опе полнейшей:((( вот... Приехали жить загород...

 

А Маша вчера уснула 2 ночи.. Я уж боялась, что она не уснет.. Так она сама стала вырубаться, я даже не особо укачивала. И сеодня в хорошем настроении:)

 

Только она наша радость с мужем, а так рыдали бы в голос:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara вот у меня такая ситуация была вроде покормила а пока играли туда сюда как закривит и губками сисю ищет дала еще пососать 10мин и заснула на Тите .

Девочки а как должен бодрствовать ребенок или беспорядочно, или перед кормлением с ней играть потом кормить и сразу ложить или не пократит надо и потом люлюкать с ней, у меня какой то страх перед ребенком своим насчет развлекать ....

 

Я не знаю как малышку свою развлекать . Гуляю с ней в люльке только когда спит а то я так наиулице расстеряюсь если проснется или кричать начнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот как у них все просто в новостях... А мы тут всем поселком рыдаем:(((

простите, что плачусь, просто в шоке нахожусь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...