Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Привет!

 

bysinka33, с переворотами вас :good:

 

Кwiat, у меня мама говорит когда плакать начинает :pardon: А так ата, надо, ада, дядя :pardon:

 

Побежала вас перечитывать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вот и поверишь тут в календарь кризисов - ребенка как подменили... Днем еще более менее, но ни на минуту из зоны видения выйти нельзя, а на ночь с такими капризами укладывается.... Кричит прям, спать хочет и кричит... Прям с закрытыми глазками воет... Если верить календарю кризисов - у нас до 20 января это будет длиться.... Жуть :Crazy:

MilashkaDashka, как Дашуня? :giverose:

 

А у нас любимые слова кё и буффф, мама тоже бывает, особенно когда разноется, но чаще всего ОООО и АААА на все лады))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, ага, у нас прям теперь каждый день новая умелочка - уже ручки тянет навстречу....скоро сядет, думается мне....

А ты весь арсенал своих гелей для зубиков с собой не забудь взять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого датки - поздравляем! :giverose: Кто был на корпоративах - голова не бо-бо? :Crazy:

У нас то ли зубы то ли кризис - не пойму... :scratch: Днем иногда ребенок-чудо, а на ночь - капризуля! :banghead: Укладывается в 00.30 и с плачем. А потом просыпается в 2, в 4, в 6. В 6 я ее беру к себе и тогда мы спим до 10.

Девочки вот как вы думаете, если мы спим 3 раза по 40 мин-часу в 12, в 15 и в 18-19. Потом купаемся в 20.00 и тусит до полночи, может лучше не давать ей спать третий сон и купать в 19, а потом в 20-21 спать укладывать? Буду рада услышать ваше мнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кwiat, MilashkaDashka, MaRRusya, MarKov, DimoNick, мамОля, Alena_littlebadkid, Eva 07, Sansara , девочки ждем фото ваших малышей для рамочки!!!!

Кого еще забыла????

 

Corwin, у меня только маленькое фото 10кб, если не трудно отправь еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы, привет всем!!!!

 

Ul4ik, Юлечка, вас с Данечкой поздравляю с ПОЛУГОДИЕМ!!!!! Ваш замечательный сыночек уже такой большой!!! Растите хорошо и радуйте каждый день!

rodonchik, вас с Ясенькой поздравляю с 5 месяцами!!!

 

У нас опять такие насыщенные дни были))) В пятницу сходила на 3,5 часика на корпоратив, ТАК хорошо отдохнула!!!! Я очень свою детишку люблю, но так приятно иногда без нее побыть))) Натанцевалась, выпила бокал сухого вина - вкуснотиииища!!!! Аж захмелела слегка)))) Пока муж меня в ресторан увозил, Каришка проснулась (как обычно через 40 минут), мама моя пошла ее укладывать))) Так говорит, минут 10 на нее с удивлением глазела, а потом отврнулась и уснула :D А с мамой и руками помахать надо, и головой покрутить))) Хитрюга)))

В субботу весь день за подарками и продуктами к Новому году ездили, вроде все купили, но устали, ужас, народу столько, все какие-то дерганные... А вчера у племяшки ДР справляли, 4 годика исполнилось. Вроде недавно сестру из роддома забирали за 5 часов до Нового Года))))

 

Наточка, Юля, Яна, и вас поздравляю с хорошим проведлением времени на корпоративах!!!

Дюшеска, Маришка, давай выздоравливай!!! Сама этой хронью гайморитной мучаюсь, знаю, каково((((

МамаПупсика, Катя, мы часто стали в последнее время на балконе гулять, погода ужасная :Crazy: коляску на балкон, ребенка одеваю и в коляску, немножко катаю и спит уже.

Ну ничего себе народ у вас, в коляску заглядывают :shock: Я с таким ни разу не сталкивалась...

bysinka33, Леночка, с переворотами вас!!!!! Молодчина Илюша!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Monakini, ого у вас экстремальные условия, все разом выключили....

MaRRusya, держитесь!!!! Скоро пройдут эти кризисы, порадует Эндрю чем-то новеньким!!!!

 

У меня сейчас спокойнее намного Каришка, в том плане что не орет и не хнычет постоянно, зато живчик такой, все что-то делает, научилась садиться сама, правда, вперед сразу заваливается или на бок, но зато сколько радости, когда поднимается))) Любимое занятие сейчас - чтобы ее поставили в кроватке, держится за спинку и глазеет по сторонам. Вот счастья-т осколько!!!!

 

MilashkaDashka, вы уже столько всего говорите, умнички)))) А мы езе только визжим и ААА, ООО, ЭЭЭ на все лады :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, Марина, я вчера утром Ирине в ЛС фотку отправила.. Может, тебе еще раз отправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, у меня уже второй деть спит на балконе в трансформере старом, муж колеса с нее снял и сделал из дерева такие штуки как у кровати-качалки. Первый в этой коляске до 1,4 спал. Я Максима одеваю в тонкий комбезик, кормлю (иногда в это время и засыпает), потом в теплый комбез, в переноску и в коляску, если не спит еще, то качну пару раз и засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, а для какой рамочки? я редко заходить стала и видимо не в курсе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !!! Нам бабушка подарила серебряную ложечку и чего с ней делать то ? Говорят что маленьких деток с них и кормят .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, С переворотиками вас! :D

А мы вчера исегодня тоже пару раз перевернулись,но я пока думаю это случайность.Жду более увереных переворотов.

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, У нас вот точно также,как ты написала.Третий сон 18-19 даже иногда в 20.А на ночь усыпаем в полночь :shock: Тож хотелось бы немного сдвинуть график нашей совы :this:

Sansara, Привет пропажа :D С носом уже немного полегче.За эти дни так нос натерла,что уже шелушиться.Кремом мажу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

 

Я до сих пор отхожу от субботы....дома бардак как после пожара...

вот надо собрать всю силу в кулак и убрать всё)))

так что на сегодня я тоже с форума вылетаю(((

 

Юлечка, поздравляю нашего жениха любимого Данечку с ПОЛУГОДИЕМ!!!!

Ссылки скрыты.

 

Сегодня у меня состояние лучше, чем вчера... но сегодня меня клонит в сон((( вот только проснулась полчаса назад...хорошо что Саша у меня хорошо в утренний сон спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Юльк привет! голову я вылечила ещё под утро...пара таблеток цитрамона)) водочку не пила спецом...шампусик и вино))) в больших кол-вах)))вчера было плохо внутри...какая то пустота в организме была)))

посидели вообще весело...караоке танцы))) сегодня больше спать хочу и великая леееень....дел полно а лень всё делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, мы хоть и не на ИВ, но смесью я иногда докармливаю на ночь и вчера дала в ночь "2", развела 110 мл, Сашка выпила и ничё, нормуль, правда это не помешало нам просыпаться ночью через 2 часа :Crazy:

А ты с собой все питание берешь?

Мы едем на ДР к крестной и по совместительству к моей сестре, погуляем!!!! :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Nato4ka4, *Lota*, MilashkaDashka, Sansara, Дюшеска, спасибо ;)

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, мы тоже уже не даем третий раз спать в 19-20, таскаем на руках до еды в 20, потом опять гуляем, в 22 часа купаемся и в 23 кушаем и засыпаем на ночь. Но ночью все равно спим плохо и часто просим сисю :pardon:

Хорошо вам погулять на ДР ;)

Ul4ik, с полугодием Вас с Данечкой :giverose:

rodonchik с пятерочкой Вас :giverose:

Жижик, мы пьем лекарства с серебренной ложечки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы блин во сколько не уложи, просимся гулять до 0-1-2 - уж не знаю что делать. особенно если в22 заснул. то это точно 40-1час проспит и бодр и весел! вчера уложила в 23, проспал как сурок 45 минут, проснулся и 3 раза ел за 1час следующий, чтоб уснуть снова, и к 1чосу ночи заснул в 3:30 снова проснулся. когда интересно это наладится? К нам на днях приходил друг на месяц младше, так он такой улыбчивый всем с поводом и без :) а Степик как маску удивления и спокойствия одел так час почти и ходил на маме изучал. видимо будем мы серьезными и стеснительными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, у меня старший серьезный и стеснительный, так он до 2-х лет ревел при виде чужих и никого не подпускал к себе, так что не факт, что Степик таким будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите как кто укладывает спать если не сися?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, ходили на фильм "Ёлки", я так насмеялась, вообще меня тяжело насмешить комедией, но эта мне понравилась тем, что юмор без пошлости.

МамаПупсика, я расстелаю в кроватке одеяло и пеленку, на этом Ева засыпает, как уснет, я одеваю шапку, пеленаю пеленкой и заворачиваю в одеяло. На балконе у меня стоит люлька на табуретках, кладу туда ре и если мороз, то накрываю частью конверта на овчине, если нет мороза прикрываю одеялом на синтепоне.

bysinka33, с переворотиками!

MilashkaDashka, я тоже узрела зубик в десне, но пока не прорезывается, но капризы заметные стали и ночью очень беспокойно спит..

Я перевела уже на 2. Знаешь, я как-то не задумываясь сразу дала целую бутылку этой двоечки, думала раз одна и та же смесь, то и бояться нечего.Вроде никаких изменений нет, какать стали более обильно, но это не отклонение. По объему Ева съедает столько же как и смеси №1.

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, отлично вам погулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Данечку с полугодиком! :giverose:

Sansara, молодец Каришка, уже вовсю старается новым умениям. Мы тоже так смешно заваливаемся, когда садимся, неваляшка такая :D

Monakini, вот у вас экстрим условия. Пусть поскорей ваши сопельки проходят!

Жижик, нам тоже мама подарила серебряную ложечку. Говорят типа приметы, что ей хорошо посеребрить первые зубки. Поводить по ним ложечкой. Я в приметы не верю, поэтому просто положила на комод в детской для красоты и как памятную вещь :)

MilashkaDashka, MarKov, я сегодня по тв слушала, что при опохмеле и фиговеньком состоянии после праздника очень хорошо столовую ложку меда с водой. Он выводит всякие бяки, от которых противное состояние опохмела и тонизирует.

MilashkaDashka, мы на ГВ и частично СВ, иногда подкармливаю смесью, если не наелась. Перед отравлением был период пару нед.не хватало и давала 1, потом наладила молоко, а после отравления опять стало меньше. Недельку поели 1, с 5 месяцев докармливаю 2. У нас смесь МД Мил козочка, там с 5 месяцев на 2 переходят. На 2 перешла сразу и никаких проблем, но из-за сытности ест ее меньше по объему.

paprica, муж изобретатель :good:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, хорошо вам погулять на ДР :drinks: Мы спим перед ночью последний раз где-то с 19-20, это не мешает Лизе уснуть в ночь как обычно в 22.00 :D Но у нас спящий медведь и спит много. Мне иногда кажется, что ей поспать даже важней, чем поесть)))

Brizolka, мы просто кладем в кроватку и уходим. Дочка либо сразу отворачивается к стенке и спит, либо 5 минут что-то попоет, как-будто сама себе колыбельную и спит) Но еще у нее коронный жест, накрывает глаза рукой, это означает, что она хочет спать и все отстаньте)

 

Девочки, а как у вас в десне видны эти зубки? Нам врач сказал их так долго может быть видно. У нас и спереди, и снизу они видны сквозь десенки как ряды из зубиков. И на ощупь хорошо чувствуются пальцем и с передней стороны десен, и снизу десны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, у нас с 2,5 месяца зубки под деснами видны, но до сих пор не вылезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, вот и у нас также. Педиатр уже больше месяца говорит скоро вылезут, но пока чего-то нема :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, я одеваю в зимний комбез и шапочку. Потом открываю балкон, чтоб ей не жарко было и грудь даю. Она так засыпает, потом в люльку на балконе перекладываю и пледом сверху.

bysinka33, поздравляю с переворотами!! Прям сам перевернулся, да? Мы че, одни такие "неперевёртыши" остались? =)))

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, чем больше ребенок спит, тем.....больше он спит..Как-то так. Короче, если не давать спать, то ребенок разгуляется и потом вообще фиг уложишь. Моя спит днем 2-3 раза, по 2 часа. Бывает, что и по 4 спит раз в день, потом ещё пару раз по40 мин-часу.

MilashkaDashka, привет! А что за Вибрукол вы ту все вставляете? Для чего он? А то, может, нам тоже вставить? :D

Ul4ik, с полугодовасием вас!!! :giverose:

Nato4ka4, нам педиатр месяц назад сказала, что зубки через секунду вылезут. А всё никак пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, какую коляску-качалку интересную папа у вас придумал :good:

А сейчас старший как в общении?

Дюшеска, пару раз перевернулась - это уже не случайность, а умение ;) Умнички вы!!!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, хорошо вам на ДР погулять!!!! Столько праздников сейчас)))

Brizolka, Саша, у нас тоже если проворонишь 40 минут сна и пропустить момент, когда просыпаться начинаешь и не подкачаешь - тоже может пару часов тусить потом. Поэтому мы сидим рядом и ждем)

У нас кормление перед сном - единственное, когда мы на тите засыпаем, поэтому на ночь никаких укладываний в принципе нет. А днем - жду, когда начинает зевать или глазки тереть, укладываю в кроватку, сижу рядом песенки пою и глажу тихонько. Если не засыпает минут 20-25 так, беру на ручки и качаю немного.

А, так значит у вас ложная тревога в 2,5 месяца с зубками была!!! У нас тоже видно, но никак не вылезут :pardon:

*Яна*, так у тебя Ева дома перед гулянкой засыпает? Вот какая самостоятельная))))

Nato4ka4, точно, неваляшка :D

Лизонька сонный мишка у вас))) Наверное, многие девочки вам тихонько завидуют по-хорошему, мне вот очень радостно за ваш сон и очень хотелось бы так же спать :pardon:

Pand@, ничего, если я тоже отвечу :) мы тоже эти свечки ставили. Вибуркол (вроде так, а не Вибрукол) - это гомеопатические свечки, обезболивающий эффект, седативный, жаропонижающее. У нас когда Каришка неделю очень беспокойная была, ночью с криками просыпалась - со свечками спала очень хорошо. 6 дней ставила, потом все нормализовалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, дык я то рядом спать легла !!! и сиську сразу дала! все равно пришлось и кататься на маме минут 10 потом опять сиську дала и еще раз только тогда и уснул! (( у нас такого не когда и не было - положил в кровать он и заснул, интересно когда будет! может в года 3 :))) оптимизм прям у меня :)

да ложная тревога была! а теперь еще снизу появились прощупываемые, но не показались.

А если я его в кроватку положу, когда трет глазки и уже по времени пора, то он кричать и плакать начинает - манипулятор! Получалось укладывать, но с прививкой обратно вернулось.

Вибуркол - это против температуры и обезболивания конкретно при зубках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...