Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Brizolka, аа, вон у вас как! Точно манипулятор :D Надо чтобы мама поносила и погуляла)) Держись, будет и сам засыпать, надеюсь, не в 3 года)))

Вибуркол - это против температуры и обезболивания конкретно при зубках!
может, у нас разные Вибурколы :D но у меня в инструкции (достала посмотреть) - показания - в составе комплексной терапии при лечении распираторных заболеваний у детей, а также для снятия клинических проявлений пр ипрорезывании зубов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, нам бы так засыпать :good:

Brizolka, у нас вечером вообще труба с засыпанием, только с титей, и засыпаем только через 2 часа после укладывания, соску не берет, укачивать не дает, если пересидеть ревет, в общем ложимся в 21, засыпаем в 23 :Crazy:

Sansara, старший сейчас нормально, чужих не боится, общаться любит, но стихи на праздниках так и не рассказывает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, а мой жутко кривится от энтеросгеля - я попробовала, а он не растирается, чтоб только вода была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, ну так это ж при зубах тоже :))) у меня у подруги когда у дочи была температура 39, от прорезывания и они какую-то свечку вставили, неотложка приехала и вставила вибуркол и сказали - вы б еще мамаша воду из под крана дали :))) с тех пор я запомнила что вибуркол при прорезывании самый лучший!

вот щас у сына в какая опять кровь со вчерашнего дня((, то ли из-за потугов при запорчиках, то ли от аллергии, то ли мы опять не вылечили клебсиеллу! а до нг не успеем получить анализы. вот щас покакал - раскричался, истерил, поносила 30 минут на руках, теперь на коврике лежит поет!:) а я вяжу :))) манипулятор! это да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, я соску даю, кладу в кровать, накрываю пеленкой и всё, до свидания....если не может уснуть, то беру на руки успокаиваю минутку-две и обратно кладу.

Sansara, дома засыпает если идем спать на балкон, перед улицей я её не укладываю, т.к. потом комбез будет не одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, вот я так делала, но не всегда прокатывает, знает что положу и истерику закатывает, до истощения, а потом и засыпает от него ж - такого же не должно быть. а свекровь мне потом мозг выносит - у нас так дети не засыпали. типо значит он УЖЕ хочет спать только один раз в день и это у него не перевозбуждение, а просто не догулял! я все уже устала спорить с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы заболели :cray:

Сначала Юлька засопела, а вчера у Влада заложило нос. В ночь шарахнуло 38,7. Сбила панадолом. С утра сопли по колено, температура 37,3-37,5, я пока ее не трогаю.

Врач поставил диагноз "острая вирусная инфекция на фоне активного прорезывания зубов" (у нас второй прорывается). Не понятно только, что больше дает температуру - насморк или зуб :(

Накрылась наша вторая прививка, веселый новый год тоже под вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, бедняжки -лечитесь! желаю чтоб нг был без температуры и соплей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, пасибки за поздравление ;)

Pand@, ага, сам начал во все стороны вертеться, думаю толчком стал массаж который нам делают :pardon: не переживай и вы скоро будете вертеться ;)

Corwin, бедняжечки, лечитесь и больше не болейте :giverose:

Brizolka, свекровь конечно гонит у тебя :pardon: терпения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, да!!! спс))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Заинтриговала,надо качнуть этот фильим и посмотреть :)

Sansara, Я думаю,если бы умение было,то сейчас переворачивалась бы постоянно.А мы ленимься что-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, а они ставятся только если темпа или плохо себя чувствует ребенок? Вот у меня Софи спит беспокойно ( не зубики, не животик), просто на титьке висит полночи. Их и для нормализации сна применяют?

Brizolka, а-а-а, понятно. Ну нам тогда не надо пока, вроде.

Corwin, выздоравливайте скорее! Новый год же)))) bysinka33, эх, скорей бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, у тебя свекровь не читает интернет? может ей ссылочки про сон ребенка дать прочитать, сколько он должен спать в определенном возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, я уже давно отправила Ире. :Hello: Напиши свой адрес, плиз.

MilashkaDashka, обратно еще больше везти придется)))) А зачем ты свечи ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, в том-то и дело, я ей говорю интернет, книги, педиатры в конце концов говорят ре. в таком возрасте должен - она - да кому он что должен, я говорю - вам не указ они, а я понятно даун, она - я такого не говорила :) я, говорит она, основываюсь на свой опыт и своих друзей, а сама не фига не помнит. как рожала, где, скока весили, как росли, только уже про 7лет рассказывает. у меня мама помнит все, от см стопы, до как кто какал, а она не фига и че-то мне все говорит - вспоминается... да че вспоминается то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, это да, спит наша мишка хорошо, но отчасти думаю просто приучили с рождения спать в своей кровати и в детской. Массажист говорит от этого и привыкла крепко спать, что в своей комнате. Помню когда были сложные времена так и подмывало к себе ночью в кровать взять к сисе, но пересилила. Иногда после 3-4 раз беготни в детскую я прям там на ковре до утра и оставалась спать как бомжик :grin:

Corwin, выздоравливайте поскорей! Скорей всего темпа от зубика. От них часто температурят, если проблемно режутся и лезут.

Brizolka, свекровь у тебя заблуждается. Все разные, кто-то хорошо засыпает, кто-то капризненько, а спать надо всем деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, извините меня, но у нас в компе поселился вирус! При включении выскакивает баннер с голыми сиськами (простите) и никакие манипуляции с компом не дает делать! Просит пополнить счет на 300 рублей, причем если читаешь соглашение (как всегда мелкими буквами) пишет, что нужно дважды пополнить счет на 450 рублей. В общем, как в россии все. Ждем помощи... И еще, девочки, кто не успел фото отправить - все паприке-Марине. И посмотрите лс, я написала тем, у кого фото маленького размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, MilashkaDashka, Sansara, bysinka33, Pand@, девочки спасибо большое. нам оч приятно!!!! :):):)

 

мне совсем не верится, что сыночку уже полгода :grin:

в обед у нас были Данины друзья Софийка и Санёк ( оба рождённые в середине Июля), а вечером пришли бабушки и дедушки. я заказала торт с надписью "НАМ 6 МЕСЯЦЕВ". Дане разрешили залезть ручкой в тот. мой сынулька оказался аккуратным мальчиком и снял немного сливок сбоку :grin: так здорово, девчонки, мини Др :) до сих пор под впечатлением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, почитай в инете на др каком-нить компе, что делать у меня так же было только с порнушной парой :) папа наш поискал в инете и получилось как не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

*Яна*, еще больше захотелось посмотреть этот фильм.

Brizolka, мы сейчас плохо стали укладываться, сначало поедим, выпустим воздух, потом берем соску и ложимся на бочок, пытается уснуть. Если не получается, то зовет маму и просится на ручки. Там пригреется и опять перекладываю в кроватку. Так может раз по 5 повторятся, а может и сразу уснуть.

Ul4ik, с 6 вас!

bysinka33, с переворотом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, могу подсказать как убрать эти сиськи... Заходишь в

Ссылки скрыты.

и вводишь там номер телефона, на которое просят смс отправить и текст сообщения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, С полугодием вас! :giverose:

Извини,что так поздно.Прошляпила :Crazy:

Irish_Cream, У моей сестры тоже такое было с компом :spiteful:

Белая ворона, А мы уже возжух не выпускаем,стараемься заснуть на груди,а то потом качать прийдеться :pardon:

Nato4ka4, А это что за ссылочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, если мы воздух не выпустим вообще не уснем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, спасибочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У Маруси сопельки и температура 37,1:( мы первый раз болеем. Я в растерянности, как лечить? Как нос промывать? Она плачет и не дает:( и закапать тоже не дает. Я хумером промываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...