Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

MilashkaDashka, Nato4ka4, ой жуть какая.........я думала такие страсти только в кино показывают...прямо конец света...Держитесь там! :friends:

А у нас пару дней было обледенение, но вчера вечером снежок пошел и сегодня как в сказке!

 

Что-то Санька сегодня весь режим пустила под откос, сначала дневной сон сдвинула на 1,5 часа, теперь на второй сон никак не укладывается и вся такая веселая, активная, играется...Теперь заново режим устанавливать нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Ну во-первых,поздравляю вас с ПЕРВЫМ ЗУБОМ! :giverose: :yahoo:

Вибрукол,я ставила целую и нам тоже вообще не помог,хоть я и возлагала на него большие надежды :pardon:

Я тоже сегодня уборку затеяла( это при том,что сама то еле на ногах стою :Crazy: ),и елочку муж поставил,а я уже нарядила :good:

Хорошо тебе на корпоративчике отдохнуь :drinks:

Julyk, А что это за средство и с чем его едят?

Nato4ka4, Постараюсь,думаешь мне кайфово такой размазней ходить :Crazy::D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, эх...мечты мечты... когда ж они сбудутся)))

MilashkaDashka, мммммммм БААААНЯ)))) всё)) приеду будем с тобой париться)) главное найти на кого деток в это время оставить :friends: :drinks: :grin:

Sansara, Лерочка привеееет!!! :giverose: :giverose: :giverose: Как там Каришенька?

Эх...эти монстры...я сама их очень ждала... и наконец дождалась!!!ура ура ура! а то я думала вдруг киста какая нить у меня(((

Как здорово СВОЙ дом!!!)))

Corwin, поздравляю с удачными покупочками!!!

Хорошо, что есть улучшения! не болейте!!! :giverose:

Белая ворона, с хорошей прибавочкой вас!!! с ПОЛУГОДИЕМ !!!

Ссылки скрыты.

мамОля, Олечка привет! Не надо никого удалять...лучше в последующем не принимай.

bysinka33 Илюшеньку и мамочку с ПОЛУГОДИЕМ!!!

Irish_Cream, Сашуля хорошо, уже встаём на червереньки и толкаемся вперёд)) можно сказать вполне успешно ползаем))) фотку скоро вышлю...извини что так долго.

paprica, с ПЯТЁРОЧКОЙ вас!!!

Дюшеска, Мариночка привет!!! Выздоравливай давай!!! Чтоб до НГ была как огурчик и желательно не маринованный)))

Как Лерочка?)))

*Яна*, ЯНОЧКА!!! Привет!!! Поздравляю вас с ЗУБИКОМ!!!!!!!!! Я вообще ничем не пользуюсь...нам вроде и так хорошо....а так вообще вибуркол нам врач говорила вставлять по целой свече (это гомеопатия)

belaya umka, Маленький автогонщик :man_in_love:

Ul4ik, приветик Юльчик!!! приветик нашему жениху Данечке!!! Сашулька хорошо))) выше писала. что у нас нового))) А Даник как? это вам

MilashkaDashka, как добрались? как там на даче? ну может это и к лучшему, что папа ваш останется тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, спасибо Марковка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Ого, всё таки улетел)) ну хорошо)) эх...везёт вам на даче))) а кто ещё с вами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, пасибки дорогая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, я тоже там накупила Грише штанов и кофт на полгода вперед :)

Погуляла я отлично на корпоративе, меня пригласили потому что я там 10 лет проработала и со всеми в хороших отношениях, вообще я там всегда была организатором всего, вот у них без меня как без рук :grin:

 

Но к сожалению дома меня ждал сюрприз, у Гриши температура 37.5, кашляет и чихает, этого нам не хватало на праздники :( Завтра врача буду вызывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, красота наверное за городом.......ляпотааааааа :good: :good: :good: Наслаждайтесь!!!!!!!!!!

 

А мы сегодня впервые сделали подвижки к ползанью! Я уже думала, что мы так и будем лежать и сидеть. Я и сама не ползала. А крестная вчера подарила игрушку музыкальную и мы к ней так хотели оказаться поближе, что соизволили сделать несколько движений. Вообще сегодня с ребенком что-то невероятное творится:куча новых звуков "ляля, няня, бябя" и невероятная активность :Crazy: Я уже как выжатый лимон но и рада бесконечно. Так приятно видеть новые достижения своей малышки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, :wave: Привет "Маруся"

Леруня ведет себя хорошо.Вон играеться с папой :tease:

ОК,буду как огурчик!(зеленая и в пупырышках :rotfl: :rotfl: :rotfl: )

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, С новыми достижениями Сашульку,умничка.Пусть продолжает в том же духе. :good:

Freq-mama, А вы выздоравливайте.Болеть ой как неприятно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, хорошо, поняла, что ты это ты:)

У меня папа вчера Москву пыталась улететь. Посидел в аэропорту несколько часов и поехал на вокзал. Сегодня на сапсане вернулся. А вообще страшно представить даже!!! Люди ведь в отпуск все едут!!! Если бы я попала в такую ситуацию, спятила бы!!!

 

Яна, с зубиком!!!

 

У нас судя по всему насморк и температура из-за зубиков. В верхней десне просвечивают две штуки... А я все смотрела прям снизу, а тут губу верхнюю задрала и обалдела. Это нормально, что верхние сначала? И долго они бут лезть?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ой, Натулечка, прости :this: вот от нас тогда в качестве извинений

Ссылки скрыты.

 

MarKov, Сашулька умничка :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: . а вот Данёк сегодня от сиси отказывался весь день :(:(:( а на прогулке у меня страх от этих деревьев...в общем весь день как на вулкане :bad:

 

*Яна*, с зубиком вас!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, :giverose: с началом предварительного этапа ползания :grin: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Freq-mama, ну что это вы разболелись!!! давайте = ка на поправку!!! :friends:

 

мамОля, ух, я всегда думала, что снизу сначала лезут :scratch: :scratch: :scratch:

 

MilashkaDashka, Юльчик, дача :give_heart: как здорово!!!! у вас тоже ледяные деревья?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, у нас иногда пюрешки на ура лопает, а иногда выделывается...особенно когда папа кормит) Знает, что с мамой выделываться не получится))) Растут наши детки, характер проявляют.

Дюшеска, конечно я думаю, что ты кайфуешь от этого состояния развалюшки :grin: шучу, сама ненавииииижу болеть :friends:

MilashkaDashka, у нас друзья уже долетели до нужного пункта, но приключения этим не закончились, потеряли чемодан друга. Хорошо у них были отдельные чемоданы и у жены в целости и сохранности, а нито для женщины это трагедия...

MilashkaDashka, завидую по-хорошему - на природе, подальше от суеты, этого Московского сумасшествия...

Freq-mama, вы давайте не разболейтесь и выздоравливайте :giverose:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, у Сашульки скорей всего скачок в развитии, вот она и буянит.

мамОля, у нас если отодвигать губки, то через десну просвечивают и верхние, и нижние зубки, и даже клычки. И если клычки пальцем снизу десны потрогать, то чувствуются остренькие через кожицу. Врач сказала это пока ничего особо не значит :pardon:

Ul4ik, ооо, конфеееты...Как же я хочу ШОКОЛАДА!!! Мужу и мне на работе подарили новогодние шоколадные наборы для ребенка, я их в одну кучу на кровати высыпала и сидела нюхала запах :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, мы постораемся вас догнать по росту...правда с вашими модельными задатками тяжеловато будет. Буду Сашу тянуть за ушки и морковкой кормить. :D

Pand@, Julyk, Irish_Cream, paprica, Дюшеска, Ul4ik, MarKov, спасибо за поздравления!

paprica, с 5 вас!!!!

*Яна*, с зубиком вас!!!!!

 

Сашуля вроде нормально перенес прививку. Правда вечером капризничал, но температуры нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Всех с датками!!!! Читать успеваю, а вот писать как-то нет :this: Ребенок постоянно хочет видеть меня и это просто убивает, ибо заняться делами очень сложно.

У меня вот вопрос: у вас детки качаются на четвереньках? Мы просто особо не ползаем(иногда только назад), но встаем постоянно на четвереньки и качаемся туда-сюда - это вообще нормально? :confused:

И попутно ещё вопросик - мы на ГВ и у меня до сих пор не было М. Есть ещё такие, а то я переживать уже начинаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ого, а я уж обрадовалась, что скоро вылезут...

Белая ворона, отлично, нотации-чуть покапризничать можно:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittennn, у нас уже месяц раскачивается:)) и месячных у меня нет еще!!! Я счастлива от этого:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, да, я-то рада, что их нет, просто в осномном уже все отписались, что пришли М, а у меня нет ещё... Но спасибо, что ответила!!! Так а Маша у тебя ещё тоже не ползает? Мне просто казалось, что у всех уже либо ленятся ещё, либо ползут в нужном направлении, а мы вот уже больше недели просто качаемся :grin:

Но рада, что мы не одни такие :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittennn, у меня еще М не было :pardon: А мы не раскачиваемся на четвереньках, мы на них (четвереньки) только встали еще неуверенно и ненадолго.

Видимо у нас точно какой-то новый рывок в развитии :) Только мне бы поспать самую малость...я уже много не прошу...хоть просто тихо полежать часик... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ,

Nato4ka4, Julyk, А вы баночную ели или огородную?

у нас нет огорода к сожалению.... я давала Гербер :pardon:

MilashkaDashka,

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Nato4ka4, Julyk, Девочки,а мы тыкву отлично едим,ни каких высыпаний. Едим Гербер и Хайнц тыковку.

а у вас на что то другое реакция есть? У нс просто на сладкое моментально сыпет... а тыква сладковатая... я вот думаю может из-за этого :scratch:

Дюшеска,

Julyk, А что это за средство и с чем его едят?

это пшикалка в горло и нос :good: Мне очень хорошо помогает!!!! :good: называется биопарокс.

MarKov, у меня тоже была задержка более 10 дней... меня аж потряхиваь начало :Crazy: Но нет, пишли :pardon: Может при ГВ это нормально? :scratch:

kittennn,

У меня вот вопрос: у вас детки качаются на четвереньках?
у нас качался , еще как! Это значит скоро поползет! У нас уже лихо ползает на четвереньках! :good: А еще по пути садитс на попу оглядывается и дальше ползет :thumbsup:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittennn, она у меня уже месяц ползает на руках, а ноги подтягивает. На четвереньках только сейчас делает правильные попытки, а так стоит раскачивается и снова ложится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе доброе доброе утрооо ПЛАНЕТА!)))))))))

Ссылки скрыты.

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, с поползушками вас и новыми звуками! :giverose: :giverose: :giverose:

Дюшеска, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: а может всё таки не надо в пупырышек Ul4ik, а от прикорма тоже отказывался? может он уже хочет быть взрослым?=)))Хотя взрослые мужчины всё равно тянутся к титьке :rotfl:

Белая ворона, молодец Сашуля! Настоящий Мужик!=)))

kittennn, приветик! при ГВ может не быть М до конца кормления и после окончания кормления цикл может восстанавливаться в течении нескольких месяцев...вот так)))

kittennn, мамОля, Девочки, только помните, овуляция всё таки есть))))хоть и нет Меськов)))

Julyk, приветик ))) так я то не на ГВ...мамка говорит, что такое может быть... а там фиг знает - пришли и слава богу...

а при ГВ это вообще норма....

MilashkaDashka, Юлькинс приветик) как там Дашуля на свежем воздухе?) небось кайфует)) режимчик не изменился?

 

Девочки, тут кто то как то спрашивал, кто как деток укладывает....так вот мы спим два раза днём и оба раза я пакую дочу как на улицу и в коляске ставлю около балкона (балкон в комнате дочи), сосочку и всё она в отрубоне...подкачивать она не разрешает...вообще не любит когда её качают... и спим мы первый сон 4-5 часов, второй 2 часа...до 19 - 19,30... потом в 21 купи купи, в 21,30 ням ням и в 22 бау бау...(очень редко режим может уйти на полчаса вперёд, всё зависит от того восколько подняли во второй дневной сон)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, у нас человек тридцать декретниц в организации))))

Sansara, перед новым годом много работы - а потом январь - месяц затишья, пора и поразвлекаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Какая Дашулька умничка!)) вот только мама не воспользовалась случаем хорошенько выспаться на свежем воздухе)) ну ладно у тебя ещё будет время)))

Будете весь участок наряжать? у вас сейчас идёт снегопад? у нас тут засыпает по полной программе...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, значит лукошко лучше не брать :scratch:

MarKov, ну понятно :friends:

и спим мы первый сон 4-5 часов, второй 2 часа...
афигеть :shock: :thumbsup: мне о таком сне тока мечтать :pardon:

 

Я тоже Лешу никогда не укачиваю :pardon: сам засыпает, правда рядом со мной, не в кроватке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, привет, красотки!!! Сашулька спит по 4-5 часов :) вот умничка!!!!мы в первую прогулку 3 часа, во вторую 1.5ч, ещё 2 раза дома по 45мин. но ваш жених обожает, что бы его не то чтобы укачивали, а трясли :grin: :grin: :grin:

 

MilashkaDashka, привет!! :) красоту наводишь ;) здорово!!!! Юль, а у вас отопление газовое?

 

kittennn, у меня на ГВ М пришли в 5 мес и 4 нед :grin:

переживать не стоит, у всех по разному ;) лучше без них!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...