Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки привет!

 

Irish_Cream У нас тоже такой банер выскакивал, с 00000 не прокатило. пришлось комп переустанавливать.

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, У меня тоже еще месиков небыло.

MarKov, У нас в городе прям внежный буран идет, на улицу надо будет с лопатой выходить и еще смотреть что бы какая-нибудь ветка заледеневшая на голову не свалилась....сплошные аномалии

Julyk, Я с девочками знакомыми разговаривала на счет пюрешек, они хвалили бабушкино лукошко. Я пока только сок даю, в следующем месяце хочу пюрешки начать давать.

 

Мы еще шмыгаем носом. Откачиваю соплюшки доньке и капаю грудным молоком, может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, не пойму как же детки пьют его? у меня морщится от крупинок геля???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

MarKov, хорошо же спите)) 4-5 часов :thumbsup:

Monakini, привет Юля. А у нас бабушкино лукошко не прокатило, у нас от него прыщи на щечках были ужасные :pardon: , а я еще накупила кучу, сразу не поняла. что на это пюре. И смесь новая Нутрилон тоже не подошла, счас вернулись на Хуману, вроде ттт. все проходит, такие мы нежные)))

А еще ваш жених решил с младенчества проявлять во всю свой характер, уже второй день издевается надо мной :Crazy: , я конечно ругаю, но толку 00000.

Вот сегодня мы говорим исключительно бууууу, со слюнями, смеемся тоже с этим бу, плачем с ним же, едим тоже, соску выплевываем, спать ложимся и сквозь сон бууууу и соска вылетает. Кашу есть из ложки не захотел, пришлось соску одеть на бутылочку-тогда соизволили, потом смесь не стал допивать, выкинул бутылку на пол, хотя судя по тому как он орал перед едой-есть хотел сильно!!!!! Что еще за капризы такие :scratch: На зубы и намека нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Данилочка настоящий тигра-лев! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, да уж, этот львенок с ума меня сведет перед праздниками :D

Девочки, у меня еще ре за ушком чешет, трет че-то все время, вроде сыпи там особой нет, чуток красное, может потому что натер??? Может чем-нибудь успокаивающим помазать??? Только чем??? Я мазала бипантеном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня решилась начать прикорм (чтобы можно было в праздники сдать детей бабушке (в гости мои родители приедут) и погулять с мужем). Кабачок Хайнц сыну так понравился, что он вместо 1 ложки выпросил три :grin: Теперь ждем реакцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ждем врача, температура 38.3 и кашель у Гриши :( Вот тебе и Новый год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, Что то наши детки разболелись. Вот тебе и "Жопа" новый год! :sorry:

belaya umka У меня доня иногда тоже уши чешит, вроде нечего нет за ушами, даже незнаю что это :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, да я привыкла к капризам, темболее он как никак прививку переносит. Мы тоже долго раскачивались, а вот поползли достаточно быстро после этого.

и М у меня тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такая аномалия в подмосковье.....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам врач приходила, вирусная инфекция. прописала: афлубин или виферон,

ромашку пить, эреспал от кашля и аквамарис в нос.

 

Monakini это ты фотографировала? Супер! Я вчера пожалела что фотик не взяла с собой, так красиво на улице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, а где можно будет посмотреть готовый коллаж с фотками наших июлят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittennn, привет! Мы тоже на ГВ, и мес. тоже нет пока. Это нормально. Если достаточно часто ест, то гормоны не дают им прорваться)

Freq-mama, ну вот, чего это вы разболелись? Может, пройдет ещё за 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки чего это разболелись :scratch:

 

Не знаю что на нг у мужа попросить ..... вся в раздумьях

 

 

У меня тоже доча иногда ушки любит свои потрогать , почесать

 

Поздравляю у кого были датки!!! Уж извините давно не захаживала . :pardon:

 

А у меня походу месячные на нг будут Ж..А полная , причем я купила белое платье :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, завораживающие фотки...

Freq-mama, бедный Гриня. нет ничего хуже чем болеющий ребенок. Давайте выздоравливайте.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, значит надо все пробовать методом тыка... Я вот про Гербер кстати мало плохого слышала...

Ой какая красивая аномалия!!!!! Особенно фотка с ветками ледяными!!! Прям снежное королевство!

Corwin,

Теперь ждем реакцию.
а что, может быть реакция? я просто еще не вводила кабачок... Он тоже аллергичный?

Freq-mama, выздоравливайте поскорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, надеюсь хотябы температуры не будет на НГ.

 

У вас дети ушки трогают, а мой тут уже свою морковку трогает, памперс сняла и он ручкой сразу туда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, мой ее еще не "нашел")))))) Хотя мы днем без памперсов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, мой вовремя кормления ушки теребит :good:

 

Freq-mama, давайте- ка на поправку!!!! поправляйтесь скорее!!!

мой пока не нашёл морковку :grin: :grin: :grin:

 

Monakini, красота. мы тоже вчера фоткались :) а вы где живёте?

 

MilashkaDashka, котлы это здорово!!! на даче сейчас хорошо!!!

 

Corwin, с началом прикорма вас!!! :giverose:

 

Monakini, у нас лукошко тоже не пошло :(

 

Девочки, я так обломалась: хотела Данику купить костюмчик в МOTHER CARE новогодний, а их все разобрали :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, я седня дала и сразу яблочным пюре заесть - прокатило, а второй раз - дала цв. капустой заесть - не прокатило, тоже рвотный рефлекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, Julyk, мы тоже еще не нашли "морковку".

 

Сегодня давала Саше творог. Не понравился. Саша скривил такую рожицу, как будто я ему лимон дала.Попробую дать попозже и добавлю туда фрукт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не одни мы уши теребим, правда он когда плачет и спать хочет тоже за ухо хватается :pardon:, причем всегда за одно.

Monakini красивые фотографии, а у нас мерзкая погодка,то туман, то дождь, все растаяло, а счас все замерзло((( никакого НГ настроения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои дорогие!

Спасибо ВСЕМ за поздравления с нашим зубиком! Быстренько вас перечитала, отвечать сил нет и времени. Вчера отлично погуляла на корпоративе, позванивала домой, мама говорила что Ева спит, когда я среди ночи вернулась она почему-то передумала крепко спать, так я и не поспала очередную ночь. Мама уехала, воюю с Евой теперь сама, голова квадратная, отвыкла я от веселья и алкоголя. Боже, дай поспать хоть эту ночку...:help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittennn, У меня М тоже еще не пришли.Я их пока и не жду.У моей сестры начались,когда малому около 8 мес было :pardon: Надеюсь и у меня раньше не будут. :)

Julyk, Спасибо,надо попробовать. :friends:

MarKov, Нифигасе,4-5 часов дневной сон :shock: У нас самый длинный полтора часа :pardon:

Freq-mama, Не переживайвсе будет ОК.До НГ выздоровите.

О,а мы тож афлубин пьем,ромашку(правда Хипповскую) и носик иногда аквамарисом капаем,но мы так для профилактики ;)

Monakini, Ничесе,такой веточкой и убить может :shock:

Freq-mama, То что половые органы троегает,это нормально.Я читала,что дети свое тело так изучают :)

*Яна*, Любишь рослабляться,люби и саночки........Шучу :grin:

Может Евочка сжалиться над мамой и поспит сегодня :pardon:

Ладно,пошла и я дела делать,а то расслабилась а НГ уже в затылок дышит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

У нас опять целый день не было света ;) по утрам мы одно полное кормление заменяем кашей, без сиси :pardon: капризничаем, ждем зубов

Freq-mama, пусть Гришенька выздоравливает, в праздники чтоб были здоровы ;) Мы тоже морковку трогаем, иногда тянем :D

kittennn, мы тоже на ГВ и М тоже еще не было :friends:

Monakini ух какие фото, красивые и в тоже время страшные

MarKov молодцы, так держать со сном ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...