Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки, спасибо всем большое за ответы! :giverose: :giverose: :giverose:

А можно ещё вопросик? :blush: У меня дочка очень подвижная, но очень мало говорит(можно даже сказать, что вообще не говорит - только под вечер и то не много). Врачи говорят, что это нормально, что у неё всё в движение уходит просто, а я вот что-то переживаю очень :scratch: Все детки болтают уже, а мы почему-то, как рыбы, молчим :confused: Как думаете - может к врачу другому сходить или действительно такое может быть и это норма развития?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, сам по себе кабачок не аллергенный, но может быть реакция на конкретную пюрешку. Надо же еще и каки контролировать У нас по ходу дела почти не переварился

kittennn, А ты может хочешь, чтобы она у тебя уже стихи наизусть читала? ;) Расслабься, еще заболтает так, что будешь мечтать о тишине. (Это я по совему опыту с Юлбкой сужу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, ну, стихи - это, конечно круто :Crazy: , но все болтают, а мы нет. Ну, да буду ждать тогда, когда заболтает. Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,выздоравливайте скорей! что-то многие перед НГ решили поболеть! И детки пусть не болеют ваши!!

у меня тоже еще месячных не было (мы на ГВ) да и не хочется пока :)

мы пока еще не ползаем, попу поднимаем,на коленки становимся пытаемся ползти, но еще не очень получается :pardon: хотя активные мы очень, скачем весь ведь, особенно когда на маме сидим :glare:

Завтра на прививку идем.... решили сделать перед НГ, т.к потом я с Лерой на полтора почти месяца уезжаю, придется завтра делать.. надеюсь все ОК у нас будет :beg:

 

а можно вопросик про интимную жизнь :blush: вам уже не больно этим заниматься? мне до сих пор больно в самом начале, я где-то читала, что боль проходит после первых месячных.. никто про такое не слышал? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем поздний привет! Ох на улице и замело все...И скоро НГ, а мне таааак лень что-либо готовить и вообще отмечать...Я бы полежала в горячей ванной с пеной, одела теплые носки с пижамкой и лежала бы в кровати передачи смотрела :)

 

MarKov, отлично спите :good:

Julyk, на Лукошко у всех по-разному, некоторые хвалят, мы едим их яблоко. Остальное Гербер.

MilashkaDashka, эхъ, завидую вам по-хорошему...За городом, чистый снежок, воздух, просторы... А камин у вас есть? Я очень хочу на даче сделать хотя бы декоративный.

Monakini, выздоравливайте поскорей.

Freq-mama, вы тоже выздоравливайте поскорей!

Monakini, классные фоты. Надо мне тоже на свой пощелкать на память о нашем обледенении...

Pand@, думаю дело не в частоте высасывания. У меня месячные прорвало в дочкин месяц. А тогда она была еще масюська, режима не было, ела сисю часто и днем, и ночью. И уже 4 месяца приходят как часы, а мы до сих пор на ГВ :pardon:

Julyk, у нас на кабачок Хайнц посыпало, на кабачок Тема нет. Так что попробуй тут разбери от чего среагирует, от чего нет...

*Яна*, может уже и запоздало, от похмелья скушай ложку меда с обычной водой.

kittennn, не переживай. Взрослые ведь тоже есть не болтливые. У меня муж такой. Так что все у вас хорошо))) И меськи придут, пока кормишь норма, если их нет.

Da6ylya, хорошо вам перенести прививку! Мне интим сразу было не больно, но я на родах не порвалась, поэтому видимо нечему болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, желаю, чтобы вы и не заметили прививку. А вот насчет интима ты меня порадовала, ибо мне тоже больновато в начале(кажется, что, простите за подробности, сухо там как-то), но остается надежда, что после М всё будет ок. :clapping:

Nato4ka4, спасибо за поддержку - может действительно не болтушка будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik В городе Железнодорожном. Это про который уже 2 дня по телеику трезвонят, со светом у нас беда.

Вечером мама посидела с дочей, а я метанулась мужу, доче и себе любимой за подарками.

Мужу желетку купила, доче игрух жирафика и зайца, а себе блузочку красивинькую. К Новому году готова )) :drinks: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittennn, у меня тоже сухо и в начале больно. Купили смазку. А еще у меня вообще желания нет:( никогда бы в жизни о себе такого не подумала бы...:(

 

Девочки, у меня тоже запершило в горле и носу. Это меня Маша заразила??? Только не хватало нам разболеться:( столько планов на праздники!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, даааа, с желанием у меня та же фигня :( , но я думаю, что это просто в голове сидит, что будет сначала больно - вот и нет особого желания. Но ничего скоро всё наладится!!! Иначе и быть не может! :friends:

А вот болеть не надо!!!! Лечись! Хотя чем при ГВ можно? Но всё равно лечись!!! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас опять ранний птах))) Вообще не понимаю, какое празднование Нового года нас ждет :Crazy: Он без меня спит не больше 40 минут и утром встает не позже 7-30.... Короче, курантов мы в этом году не дождемся. Встретим дальневосточный новый год и баиньки))))

Утешаю себя тем, что через год Энди будет с нетерпением ждать нового года и уложится спать в обнимку с любимой игрухой в ожидании ночного визита Деда Мороза с подарками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка :wave: :wave: :wave:

 

kittennn, мамОля, девулечки, наладится все с интимом. Все же беременность и роды перенесли, организму надо восстановиться...Это ж не в туалет, извините, сходить :grin: Это человека выносить и родить, целая перестройка организма во время Б, а потом обратная перестройка после родов. Можно сказать организм отпахал мощно-мощно, мощней бульдозера)))

мамОля, пососи Лизобакт, он супер от горла и общеукрепляющий, при ГВ можно. Действует быстро. И не болейте!!! А то чего-то все расклеились. У меня вон простуда на губе выскочила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Для меня оно действительно доброе, потому как я впервые за неделю выспалась. Вставила Еве свечку, себе валерьяночки и спали мы с ней как два младенца, я даже не слышала как она ночью покакала и она спала в этом всем.

Nato4ka4, спасибо! рецепт не понадобился, я хорошенько выспалась и теперь снова в строю!

Da6ylya, мне тоже иногда больно, в том месте где была трещинка.

MilashkaDashka, ооо, с первым полетом вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...эх блин...мы походу пополняем ряды заболевших...

Проснулась Саша в 2 часа ночи.... и не спала до 5 утра...потом уснула и проснулась в 6,30... чувствую она горячая...я вставила жаропонижающее и обезболивающее в одном лице. чтоб наверняка... темп-ру не мерила... сегодня с утра у нас 37,5... нет ни кашля ни насморка...

Вот вызвала врача на дом...пусть смотрит...Вставила с утра ВИферон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы под голову малышам что-нибудь кладете? Подущечку или пеленку сложеную?

 

Мы все еще болеем, сегодня кашель больше и сопельки появились, правда температура 37.3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, я зовираксом мажу. У меня раз в пол года систематично справа появляется на верхней губе.

*Яна*, с хорошим отсыпанием! То, что нужно перед НГ.

Freq-mama, мы кладем ортопедическую подушечку. Доча любит очень спать на подушках, не знаю почему :pardon: Поправляйтесь!

MarKov, выздоравливайте с Сашулей! Прям болезненный бум какой-то, через форум что ли уже заражаемся...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, :rotfl: :rotfl: :rotfl: наверно через форум)) но у нас нет ни сопелек ни кашля ни чихов... я вообще без понятия от чего темп-ра.... ну буду вставлять виферон....врача ещё не было... посмотрим...надеюсь всё будет хорошо)))

сейчас Сашка спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kittennn, Nato4ka4, спасибо :giverose: мы сделали прививку, пока ттт все хорошо, надеюсь так и дальше будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Да что же это такое!!! Мамочки и малыши разболелись((((

Выздоравливайте скорее

Ссылки скрыты.

это вам!!!

kittennn, не переживай по поводу боли, пройдет, мне тоже до сих пор иногда больно((, купи смазку, с ней получше. У меня вообще внутри рубец большой, он наверное так и не пройдет((

Monakini, молодец какая, подарки купила, а у меня совсем настроения нет, подарки никому не купила :sorry: , да и не с кем Даню оставить, свекровь улетела, но честно говоря, после того раза как она с Даней посидела, когда мы были на дне рождения друга, она больше и не приходила :pardon: Да к тому же опасно с ней оставлять, у нее давление скачет, пару раз сознание теряла. Я иногда так жалею, что мама в другом городе живет, она то у меня как метиор, позавчера приехала с водителем, продуктов кучу привезла мне и брату, чтобы мы тут по пробкам не мотались, понянчилась и уехала, вечером звоню домой, она уже побежала снег во дворе чистить, т.к. папа счас не может. Во дает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, мы спим без ничего.

MarKov, Сашеньке скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас дети долго самостоятельно играют или нет? У меня вообще минут 15 и все, дальше надо рядом сидеть и развлекать :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

belaya umka, Илюша тоже сам очень мало играется :friends:

*Яна*, поздравляю с замечательным сном Евочки и мамочки ;) чтоб так всегда было!!!

Freq-mama, я сложенную тоненькую пеленку ложу под голову ;)

Девочки ану не болеть!!! А то дед мороз подарков не принесет! Выздоравливайте все заболевшие :giverose:

Da6ylya, с прививочкой Вас, пусть все пройдет гладко ;)

Monakini, с покупочками!

Мы тоже сегодня съездили с мужем купили обновочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, с обновочками Вас! Что себе прикупила?

belaya umka, у меня день на день не приходиться, Ева может и час сама играть, а может требовать все время внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, у нас по-разному, может одна ползать, ковырять, играть по часу, но бывают деньки, когда хочет много общения.

bysinka33, что прикупили?

 

У нас сегодня прям скачок чтоли в развитии...Доча гиперактивная, поет, крутится, ползает, руками ногами тарабанит раз по 15 подряд...как-будто пропеллер вставили :D Вот такой из-за этого получился чумазый обед, заляпано было все от ее головы до ног:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, какие вы молодцы!!! поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4 , Привет! Ну, может, и не от этого зависит. Я читала просто, что чем чаще ре ест, тем позже месячные придут :pardon:

Я и кормлю :grin: :grin: :grin:

Доча гиперактивная, поет, крутится, ползает, руками ногами тарабанит раз по 15 подряд...как-будто пропеллер вставили

Моя Софи сегодня один в один с твоей! Мы с мамой прям офигеваем.

MarKov, выздоравливайте скорее!

belaya umka, у меня тоже больше 10-15 минут не играет сама, и то только в своей кроватке. А последнее время стала замечать, что ей надо меня в поле зрения обязательно, если не видит, то капризничать начинает.

MilashkaDashka, поздравляю с посидушками вас! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...