Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

С Новым годом, мамочки и детки!!!

Всего Вам самого хорошего в Новом году!!! Главное, чтобы наши дети были здоровые.

Мы с вами, не пропали, комп. был в ремонте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, самые заботливые мамочки самых чудесных июляток, поздравляю вас, ваши семьи и конечно ваших любимых малышей с НОВЫМ 20011 ГОДОМ!!!

2010 навсегда останется одним из самых теплых в нашей жизни, ведь он принес нам первые улыбки наших Тигрят-Июлят. Пусть наступивший год будет богат добрыми событиями и новыми достижениями, пусть наши малыши и мы будем здоровы, пусть нас окружают лишь счастье, благополучие и любовь!!!

Еще раз всех с Новым годом!!! УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Мы встретили НГ дома, провожали старый год со свекрами, весело посидели, все искали подарки под елкой, а встречали НГ втроем, Сашка улеглась спать в 23.50, а с боем курантов проснулась с криком как только я сделала глоток шампанского. Скорей всего проснулась от фейерверков - стреляли безбожно под окнами. Полчаса активной стрельбы проносили ее на руках с мужем по очереди, а потом уже начали праздновать. Сашуля дала нам отдохнуть и вот проснулась покушать только в 4 часа.

Я немного расслабилась и поела вкусностей и выпила немного шампанского и сухого красного вина, надеюсь все будет ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы проспали весь Новый год!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девонки и наши все малыши я тоже поздравляю вас с Новым годом! Вы все такие родные стали мне за прошлый год и надеюсь что в этом году мы станем еще ближе и встретимся в реале!

 

Ссылки скрыты.

 

Мы дома отмечали со свекровью. Я спать легла в 2 часа, муж позже, Гриша спит до сих пор, но ночью часто просыпался, вроде он идет на поправку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом!!! :drinks: :drinks: :drinks:

 

Мы дома втроем встречали. Медведь наш уже в 10 как обычно спать улеглась и спала всю ночь. Даже не слышала фейерверки, которые пол ночи пускали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, С НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья вам, вашим малышам и вашим семьям!

А мы новый год сначала встретили по скайпу с моими родителями, у них он раньше на 2 часа наступил, а потом пошли к родителям мужа. Тима с нами встречал, я его на последний дневной сон положила позже и он почти в 22 проснулся. Под бой курантов у Тимура потекли слюни и бабушка утащила его в другую комнату вытирать и так и осталась с ним там играться. Я до сих пор в шоке, хотела первый НГ своего ребенка встретить с ним на руках, но мне его не дали и еще в другую комнату утащили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

5212443.jpg

 

 

 

Я так поняла мы коллаж по электронке решили рассылать, жду в личку ваши адреса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не смогу перечитать 20 дней, пока нас не было, а что за коллаж, нас ещё принимаете? Если да, куда слать фото и какие? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, Девочки!!!

Ссылки скрыты.

 

paprica, МАРИНА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КОЛЛАЖ!!!!!!!!!! ТЫ ПРОСТО УМНИЦА!!!! Это тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Озорник и трудоголик,длинноухий белый кролик!Пусть он вам под новый год счастье в лапках принесет! С НОВЫМ ГОДОМ!

 

А мы раздельно отмечали НГ , мы в ночном клубе а доча с бабушкой а так как бабушка у меня " лузер" то фото новогоднего нет , попозже сделаю сама , отдохнули классно клуб четкий только дорога чуть вымотала и скучали по нашей зайке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, спасибо за коллаж!!! С удовольствием сейчас рассматривала наших маленьких крошек!

 

Девочки, а сколько насморк проходит у детей? У нас уже 6 дней, и пока много сопелек:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, у нас сопельки проходили чуть больше недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, спасибо за коллаж! ОЧЕНЬ ВЕСЕЛЫЙ И ПРАЗДНИЧНЫЙ!!! Ты умничка!!!

 

А мы встречали гостей из Харькова, приехали в 23.30 , как раз успели за стол сесть. Евочка проснулась к приходу гостей, встретила с нами новый год за одним столом и в 00.30 пошла спать, правда при каждом фейерверке я к ней бегала, она просыпалась.

 

мамОля, у нас насморк был на зубы и мы с ним справились за сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, получила коллаж - зря в ЛС написала))))

Просто ооооооочень красиво!!!!! Такие детки некоторые интересные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica Спасибо огромное за коллаж, отличный подарок к Новому году!!! Наши детки - просто загляденье:)

А мы тихо НГ встретили с родителями, ре наш как обычно в 22.30 вырубился и фейерверки ему не помешали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, коллаж просто супер! Такой красочный и новогодний :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллаж супер, все такие лапочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprika коллаж очень клевый, ты умничка! Я его на заставку поставила, любуюсь на наших деток, такие они все хорошенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с новым годом!!!!!!

Ссылки скрыты.

belaya umka, у меня Саша по настроению, но чаще всего около часа сам в игрушках копошится.

Nato4ka4, Лиза прелестный чумазик!!! :giverose:

MilashkaDashka, поздравляю с посиделками Дашули!!! с 6 мес!!!!! :giverose:

MarKov, со вторым зубом!!!!

 

 

Девочки у меня Саша начал сам садиться. Сидит не долго и не уверенно еще. А 31.12 утром встал на четвереньки держась за кроватку, а к вечеру встал на ножки! вот это подарок! НГ мы встречали у моих родителей. А под бой курантов я кормила Сашу и слушала как звенит хрусталь....Ночью Саша спал плохо, я так и не поняла что его тревожило, зато когда забрала его к себе проспал с 3 до 9 не просыпаясь на поесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Марина ОГРОМНОЕ СПАСИБО за коллаж, супер. Все детки такие хорошенькие :give_heart:

 

Спасибо всем за ответы.

А мы встречали НГ дома, с друзьями, нас 6 человек было, наготовили кучу вкуснятины)) Даня так и рвался потусить, вообще не хотел укладываться, спал плохо и постоянно просыпался от салюта, но спали до 10.00 хотя бы так.

Monakini Спасибо за подарок,а это нашей невесте Оленьке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprika спасибо за коллаж!!!!! Такая красота ! Все детки такие красивые!!! :giverose:

А мы новый год встретили дома с моей мамой, Алисочку положили спать, и пошли на пару часиков к друзьям. Играли в твист, так насмеялись :D

Ссылки скрыты.

мы с мужем уже выбыли здесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом!

Мы тоже встречали НГ дома. Я приготовила Лере красивое платьице,костюмчик зайчика,поставила стульчик к общему столу.А Лера взела и уснула,и проспала сама в кроватке до 3х часов :shock: Вот так маму обломала. :Crazy:

Паприка,и я хочу уже на коллаж взглянуть.В ЛС адресс почты. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно тоже коллаж ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь вдвойне хочется увидеть коллаж с мамочками!!!!!

Когда и кому отправлять фото? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, *Яна*, MaRRusya, rodonchik, Nato4ka4, Мотенок, N@t@nik@, belaya umka, Нюсик - Мамусик , Irish_Cream, спасибо девочки, очень старалась и рада, что вам понравилось. images?q=tbn:ANd9GcR556g5ixQ73rNrk0-2PUvxFO8NNW8_FPuvwkh7_0IXS_drClrxgw

MaRRusya, приветик, я если только после праздников смогу следующим коллажем заниматься.

Жижик, жду адрес в личку.

 

А мы поспали с 21-00 до 22-00, а потом стойко ждали Новый год и встретили его со всеми вместе :drinks: Фото новогоднего Максима в профиле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...