Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

MaRRusya, с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*,Дюшеска, Какие красивые детки и мамочки!!! :giverose:

Katja - BRD, Такие нарядные!!!

Corwin, Со вторым зубиком!!!! Вот и подарок :D

MaRRusya, С днем Рождения!!!!!!

MilashkaDashka, с прошедшим полугодием Дашутку!!!!

bysinka33, Какой сладкий пупсик!!!!

Da6ylya, какой милый зайчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Новым годом!

Детки у всех просто загляденье! Такие мы молодцы, что выносили и родили таких прекрасных малышей!

Мы тоже встретили Новый год с семьей, с самыми близкими родственниками. Моя мартышка уснула только в 2 часа, а мы до 6 ещё сидели :friends:

MaRRusya, С днем рожденья тебя! счастья и любви вашей семье! :giverose: :giverose:

А вот и наш новогодний котенок (зайчиком мы потом были, когда сняли капюшон и одели ушки)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, Нюсик - Мамусик , мамОля, Дюшеска, Da6ylya, bysinka33, Маришка33, MilashkaDashka, спасибо всем большое!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :giverose: если ктото есть здесь :pardon:

Da6ylya, вы такие симпатяжки ;)

Дюшеска, Нюсик - Мамусик , спасибочки ;)

Pand@, хороший котенок, красивая семейка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

MaRRusya, хоть с опозданием, но все-же поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Будь счастлива!!!

bysinka33, ух ты, какой у нас модный жених!!!

Дюшеска,Katja - BRD, bysinka33, Da6ylya, Pand@, вот бы наших зайчиков собрать и сделать коллективное фото ушастиков :D Правда я представляю как бы они позировали, все мамы толпой за фотографом звали своё чадо.

MilashkaDashka, поздравляю Дашутку с первым полугодием! УРААААААА!!!! Юля, как настроение на поездку, как там ваши аэропорты? В отпуске будешь с интернетом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, спасибо, Леночка))

*Яна*, да, весело бы было)))

 

Девочки, кто-то тут писал про красные щечки. У нас к вечеру щечки каждый день краснеть начинают. Что это может быть? аллергия же не может только вечером появляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

C НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!

Что тигренок приуныл –

Голову повесил,

И не скачешь быстро ты,

И совсем не весел?

Уступил дорогу зайцу,

Или может быть коту.

Поскачи-ка лучше с нами

В наступающем году.

 

 

Дашульку Милашку с полугодием!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

Pand@, Da6ylya, bysinka33, Katja - BRD, замечательные фотография. все такие красивые!!!!

 

MaRRusya, С днём Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, спасибо))) меня до февраля поздравляют обычно))) пока после праздников поочухиваются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, МамаПупсика, Нюсик - Мамусик , Pand@, bysinka33, Ul4ik, спасибо! :friends:

*Яна*, представляю эту картину :D а еще они бы друг дружку за ушки тягали :D Лера себя как увидела в зеркале, я еле оттащила ее потом от него :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у нас на НГ мой британец наконец повязал новую вислоухую девушку!!!!

Мы ждем супер-пупер котят!!!! ;)

Вишня - ниче нового, мигрирует, ест, спит.

Хотя - Вишен учит ее говорить ПАПА и она повторяет. :D

Опыляемся, делаем еще Вишенку, но пока тестики отрицательные, что впринципе логично, я после Зеленой Вишни и не планирую что сразу после таблов получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, уговаривай мужа, котят ждем к весне и по оооочень гуманным ценам будем продавать крутых плюшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, спасибо.

 

Девочки, повторю свой вопросик, может, пропустили :D : У кого шелушились или зудели ладони после родов, что вы делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы мои дорогие, всем привет!!!!!

Как я по вам соскучилась!!!!!

 

Поздравляю всех с Наступившим Новым Годом!!!! Прошлый год был для всех нас особенным, год рождения наших самых любимых детишек :give_heart: Пусть этот год дарит нам каждый день только самое лучшее, пусть детишки наши растут здоровенькими, умненькими и развитыми, а в семье всегда будет тепло и благополучно!!!

 

MilashkaDashka, mama3, Corwin, ***ДаНьКа***, Eva 07, Сашуличка - счастливая мамуличка, поздравляю вас с сыночками и дочками с ПОЛУГОДИЕМ!!!!

Pand@ вас с Софи сегодня поздравляю с 6 месяцами!!!!

 

MaRRusya Маша, поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

papriсa , Марина, большое спасибо за коллаж, очень понравилось!!! ТЫ умница, такую красоту сделала, наглядеться не могу на самых прекрасных деток, какие все разные, какие интересные !!!

 

Я тут выпала с форума, заболела, с 30 числа температура 4 дня была 39,2, ничем не сбивалась, кашель очень сильный и гайморит мой хронический опять обострился. В общем, никакого праздника не получилось, были дома, спать легли рано и даже сам Новый Год не встретили. Каришку мне давали только на кормление, каким чудом у меня молоко не пропало, не знаю. Сегодня уже намного лучше, слабость еще осталась, но уже терпимо, даже что-то делать могу. Первый день вдвоем с дочей остались.

Девочки, деть моя вообще режим весь перевернула, может и из-за болезни моей. Сейчас получается как в 2 месяца - бодрствование только час, потом спать просится, кушает каждые 2 - 2,5 часа. Ну если кушать это ладно, может не хватает, но почему устает так быстро? Сейчас посмотрим, изменится что-то или нет...

И как-будто ругается постоянно, губы соберет в кучу, и начинает Бу-бу-бу-бу, ба-ба-ба-ба, да так сердито все... Может, конечно, она так разговаривает, но впечатление, что именно ругается :pardon:

 

Пойду вас почитаю за эти дни ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!

Pand@ поздравлю с 6 месяцами!!!

Sansara, приветик Лера.Я а я то думаю куда пропала, наверное в предновогодних хлопотах погрязла, а оказывается заболела(((, поправляйся скорее :giverose:

У меня тоже Даня все время капризничает как будто спать хочет, глаза трет, уши трет и так жалобно плачет, губки вытянет и плачет, играть не хочет, спит вместо 2-3 часов по полтора и просыпается сильно плачет, ночью сегодня вообще дал папе жару, то поет, то хнычет, то вертится как юла в кроватке, не пойму что такое :scratch: Вообще сегодня затмение и какой-то метеоритный дождь, может из-за этого?? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, привет, у меня страшный зуд в ладошках был, но во время беременности, когда в жару отеки небольшие были. Само прошло.

Sansara, спасибо, Лерочка! :friends:

Бедняжка, как не вовремя заболела! (хотя вовремя заболеть нельзя).

Давай выздоравливай скорее! Слава Богу, что молоко не пропало. Каришке все имунные дела перешли, это отлично!

belaya umka, спасибо! :friends:

 

Девочки, ответьте плиз по поводу щечек! У кого-то же были красные, я точно помню!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, а у тебя ладошки и зудят и шелушатся? От зуда не знаю, может аллергия какая? у меня летом от липового цвета ужас что с ладошками было, в роддоме даже спросили, не грибок ли :D А от шелушения и сухости у меня проверенный способ, писала уже тут как-то - намазать руки густо жирным кремом, одеть перчатки резиновые и опустить в очень горячую воду, сколько терперь можно. Подержать, перчатки снять, излишки крема убрать. Мне очень хорошо помогает.

MilashkaDashka, Юля, привет! Спасибо большое. И тебя с Новым Годом!

Вы уж на чемоданах сидите, здорово :)

belaya umka, Лидочка, спасибо тебе :giverose:

Слушай, может и правда затмение да Новолуние сегодня... у меня в прошлое Полнолуние Каришка очень отреагировала. А Данечка сколько дней уже так? А укладываешь спать в прежнем режиме или когда тереть глазки начинает и хныкать? Бедные детки... Каришка тоже все плачет. Минут 30 после просыпания нормально, а потом плачет часто и все со слезками такими, а я и сделать ничего не могу :( Давайте держитесь.

Pand@, Даша, спасибо!

А про щечки - это то, что к вечеру краснеют? У вас каждый день так или нет? Извини, если ты уже писала, не все еще прочиталаю У нас так бывает если жарко дома или если на улице обветрились, вроде днем нормально все, а к вечеру красные. На аллергию не похоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, ну ты даёшь, так заболеть...Давай, больше не хворай, нам тебя здесь не хватает, представляю как Каришка без мамы была.

Pand@, у нас периодически краснеют щёки, я до сих пор в догадках, склоняюсь больше к перекорму, но может и от улицы, каждый день на балконе по 3 часа находиться.

 

Девочки, решила Еву перевести на смесь Малютка, дала сегодня 60 грамм, она еле 30 грамм съела, а потом стала выталкивать языком соску и так кривиться будто жуть какую невкусную гадость дают. Дала сразу бутылку с КМ НАНом, съела с удовольствием. Я Малютку попробовала, вроде вкусная смесь...Неужели она у меня так привыкла к этому КМ НАНу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, у нас вчера весь день был такой :Crazy: , хныкал, плакал, спать из-за этого на ночь раньше положили, да и вообще весь распорядок вчера сбился, но на дневные сны старалась класть как обычно. Да и у нас также плачет прям со слезами, так жалко, у папы на руках почти не сидит, хотя он вообще его друг лучший)), вчера сидела с ним на мячике до сна, он хныкал хныкал и уснул, положила его в комнате, хотя обычно на балконе спит, так он пол часа вместо часа вечернего сна поспал и все :pardon:.

Счас вот пока спит, ттт, надеюсь это только вчера так было.

Pand@, у нас тоже щечки красные и шелушаться, но у нас еще и колени и локти шершавые, новая смесь не подошла, вернулись к старой, локти проходят. а колени нет((, и счас еще убрала каши и пюре дня на 4, смотрю на щечки, вроде получше. Да и кстати, если жарко дома-то краснеют, а приношу его с балкона после сна-всегда беленькое лицо, никакой красноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, хех)) код Кролика и Кота тоже мой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата! С новым Годом, с Новым счастьем!!!!! Этот год будет незабываемым!!! Первые шаги, первые слова!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

paprika, Марина огроменное спасибище за коллаж!!! Наши детки все такие очаровашки!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :man_in_love:

 

Freq-mama, выздоравливайте поскорее!!!! :giverose:

 

*Яна*, девочки вы прелестны!!! :give_heart: Такой зайчонок сладкий :man_in_love:

 

Дюшеска, ну прям зайка и все!!! :man_in_love: фотки :thumbsup:

 

Katja - BRD, твоя зайка на тебя похожа! :thumbsup: Красотки!

 

Corwin, со вторым зубиком!!!! :giverose:

 

MaRRusya, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! Здоровья, счастья, любви!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

bysinka33 сынулька прям модник такой! :good: Фото супер! :good:

 

Da6ylya Лерочка зайка такая, а фотка прям как профессиональная!!! :thumbsup:

 

MilashkaDashka, с полугодием! :giverose:

 

Pand@ котенок просто загляденье!!! :give_heart: и мамочка красавишна :man_in_love: С полугодием!!!! :giverose:

 

Девочки, а наш Алексей на новый год нам подарок сделал: встал с пола держась за диван!!!!! И так уверенно!!!! И теперь встает постоянно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Яна, спасибо :giverose: Больше не буду)))

А ты еще через какое-то время попробуй Малютку предложить, может и правда привыкла Ева.

Как вы сейчас прикармливаетесь? В каком количестве?

belaya umka, милый Данечка и вы тоже, так измучились. А я укладываю как попросит, иначе очень уж жалко, плакать сильно начинает. Пусть быстрее все наладится!

Julyk, ого, поздравляю вас с Лешей! Отличный подарок :thumbsup: Какой молодчина, крепкий мальчишка!!!! Скоро побежит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лера, спасибо ! Он действительно шустрый у нас! Ползает во всю по квартире а теперь еще и встает))))))))) Глаз да глаз за ним!)))

 

Девочки, а вы Спокойной ночи малыши смотрите? У нас Леша обожает заставку до и после них а мультики пока не очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня :wave:

А мы сегодня ездили к врачу. Пока мало набираем в весе, будем уже давать и овощное и фруктовое пюре и кашку на ночь. У нас голова на 2см больше груди, а должно быть наоборот((((завтра у невропатолога спросим. А так развиваемся хорошо особенно после массажа, через месяц опять надо делать.

С моей диетой вообще почти ничего нельзя, а я чучуть поела на НГ и икры и шубу и т.д. А половину кормлений заменим на продукты изза сыпи, типа в молочной среде плохие бактерии быстро размножаются и такая реакция, а в овощах и фруктах нет :pardon:

*Яна*, как там наша невестушка?

Julyk, спасибо за комплимент ;) у Вас Лешик просто молодец, уже на ножки сам встает ;)

Sansara, Лерочка ты бедняжечка, так заболела. Выздоравливай пожалуйста и набирайся сил что с Каришечкой справляться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, получается тебе нужно переходить на ИВ? А если тебе на строгой диете + овощи и фрукты сыночку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...