Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

*Яна*, Я читала что дети до полугода защищены маминым имунитетом.Может вас пронесет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир :)

Тут Вишен учил Альду говорить ПАПА - она повторяла! И тут Вишен ушол как-то в магаз, а Вишенка раскачивалась стоя на кровати на четвереньках и так протяжно с жутким акцентом :grin: :grin: :grin: :grin: говорила ПААААПААААА :grin: :grin: :grin: :grin:

акцент блин мамин :( хотя у меня не сильный.... но дурацкий :(

а у меня пока тестеги в минус, но мясо уже вызывает :bad: бееее с Альдой было так-же, вобщем я стала почти веганом и дико тащемта опыляюсь :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, деткам до 3-х лет ингаляции категорически не рекомендуют, а если их и проводить, то только по рекомендации врача и естественно под его наблюдением. Если не лень почитайте Комаровского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, вот тока прикол заметила с линейками :scratch: У нас с тобой по линеечкам деткам одинаковое количество дней, а вот даты рождения разные: мы родились 21-го :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, не переживай! у нас был тоже контакт с ребёнком (моим крестником), он на след день заболел ветрянкой. мы не заразились. мы на ГВ. а даже если и заболеете, то наоборот перенесёте эту бяку в лёгкой форме!

 

bysinka33, а мы вот безмолочную не стали кушать, а молочную слупили 150гр :grin: и проспали всю ночь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, спасибо за поддержку ;) с прививочкой Вас :giverose: пусть все пройдет гладко

Ul4ik, нам нельзя молочную изза сыпи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогулечки, привет всем!!!

 

Julyk, Юлечка, поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Всего тебе самого доброго и замечательного!!!! Пусть каждый день дарит радость!!!!

Ссылки скрыты.

Лешеньку вашего замечательного улыбашку поздравляю с ПОЛУГОДИЕМ!!!

 

masёk, Наташа, поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Успехов и благополучия!!!!

Ксюшеньку вашу - с ПОЛУГОДИЕМ!!!!

 

MarKov, Машуля, Сашульку-красотульку поздравляю с 6 МЕСЯЦАМИ!!!!!

*Счастливая Люляша*, Евочку с 6 месяцами!!!!

 

Ух сколько у нас тут сегодня праздников, гуляем :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Жижик, Веточка прелестная с ушками, лапонька, и такая взрослая уже! А нервы иногда, наверное, у всех не выдерживают, не переживай, пройдет у вас этот капризный период.

Дюшеска, ага, снимок делала, у меня левосторонний, тоже небольшой, но неприятностей доставляет ого-го. Прокол делать не хочу, лечение антибиотиками не надолго хватает. Ладно, справимся)))

Ul4ik, с шоппингом вас! Обновочки это всегда приятно))) Да, надо уже защитные меры принимать, скоро ползать детки по всему дому будут. Я уже псу сказала, что скоро его кормушка будет появляться только на период кормления)))

bysinka33, Леночка, ну вот видишь, все хорошо у вас!!!! Очень-очень рада!!! И пусть Илюша спит подольше, мамочка хоть отдохнет.

Маришка33, у нас часто бывает что хрипит доча, обычно после кормления - это молочко застаивается в каком-то неудобном месте. Потом прокашлянет немного и все в порядке. А у тебя Маша постоянно хрипит? Может, тоже от еды, раз врач ничего не услышал?

*Яна*, весело вы кушаете)))

А я наоборот слышала, что дети маленькие очень легко переносят ветрянку :pardon: И расчесать пока не могут, а это уже большой плюс. Да и не заболеет Ева, мне кажется. Пусть все хорошо будет у вас!

rodonchik, С прививочкой вас!!! Как Ясенька чувствует себя? С поползушками вас!!!!

Это точно - период нытья :Crazy: И от обилия эмоций на праздниках, и еще что-то наверное. У меня доча столько слез выплакала за эти дни, и вроде как на пустом месте :pardon:

Мотенок, ой-ой, что же вы так кашляете((( Насчет ингалятора даже не знаю, многие их не рекомендуют маленьким деткам. Может, еще какое-то лекарство врач пропишет? Выздоравливайте!!!

Злая Вишенка, ого, Альда уже разговаривает!!! Папа счастлив, наверное - научил дочу)))) Умница!

И успешного вам опыления! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочки)))) :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Очень по вам соскучились, но времени совсем мало стало! Мила ползает как моторчик,встает при первой же опоре, так что гляжу за ней. Ровно в 6 месяцев у нас вылез первый зубик :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Не плакали,температурки тоже не было! Хоть бы и остальные так! Вчера сказали папа, причем четко и специально говорила, прям старалась так :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Папа на другом конце телефона был в восторге :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: НГ отметили по-домашнему, Мила искала подарки под елочкой, уснула только в начале второго,и то с нами за столом. В 6 месяцев попробовали кефирчик - не понятно что с ним делать))) как глотать или что))) мусолит во рту и все, ну что-то попадает конечно, но пока мало. Еще попробовали кашку гречневую на молочной смеси. Тоже трудно с осознанием))) Я съедаю пока большую часть, но надеюсь скоро Милания разберется что к чему :scratch: :scratch: :scratch: Вот такие у нас новости! По возможности прочитаю вас и буду писать!

У кого маленькие дни рождения - всех поздравляюююююююю, растите здоровые, больше открытий вашим малышам и радости)))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

П.С. Ща попробую в профиль кинуть фоточки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara Прививку перенесли незаметив. Так что нечего добавить:)

 

Сашуличка - счастливая мамуличка ПРивет, действительно давненько тебя не было:)

А мы за вами подтягиваемся постоянно, тоже начали ползать, но еще не как моторчик, в основном на пузе. на четвереньках пока первые попытки.

А с прикормом у нас веселье через месяц начнется, хотя я все же планирую с овощей. Так ты Миле сама молочку делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, нет, я купила Злагоду в бутылочках стеклянных, там только молоко и закваска в составе, срок годности 5 дней. Но когда в Харьков вернемся, хочу с молочной кухни попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, а мне два раза уже снилось, что Софи разговаривать начала. Первый раз приснилось, что сказала "хаяшо", а второй "мама, папа, дядя" =))) Надеюсь, сны вещие))

А Вишенка молодец, порадовала папу))

 

Вчера попробовала дать пюре Гербер с брокколи чайную ложечку. Слопала, не морщилась, но и такого восторга как от обсасывания яблочка не было))

Девочки, на банках с пюре написано "хранить в хол-ке не более 24 часов". Получается, я даю в день чайную ложку (или две) пюрешки, а остальное выкидывать что ли? Неужели действительно так портится быстро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, Sansara, начали с брокколи... Эх и бяка)))) Ребенок очень счастлив....)))))))

MilashkaDashka, снеговика заметили, просто не успели написать :thumbsup: Мы вас ждем, загорелые наши красотки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, ух, НИЧЕГО себе :) уже говорит :)

 

Сашуличка - счастливая мамуличка, фотографии замечательные! солнечная девочка Милочка :)

 

MarKov Сашульку с полугодием!!!!!УРА!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Pand@, получается выкидывать или доедать самой. я на второй день не рискую давать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, я даю, например, в первый день в 12-00 полбаночки, а на следующий день - в 10-00 вторую половину))) получается меньше суток))

Ой, у нас за последние несколько дней столько умелок - и ПАПА сказал (чему учили усиленно, то и сказал), и БАБА (точнее - Абаба)))))), и на коленках стоит, и раскачивается на них, и прыжком потом вперед ..., и из большого бокала пьет.... Это все чудесная сила БРОККОЛИ)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Мотенок, ого! 5 капель! в инструкции таких доз нет для деток! Если хочешь разжижить мокроту - давай МНОГО пить теплого питья, обязательно в комнату увлажнитель и желатеньлно температура воздуха до 22 град. Вместо ингалятора можно набрать ванную горячей воды с добавлением морской соли, закрыть дверь и занести ребенка в ванную комнату, чтоб он подышал этой влагой. Когда ребенок закашляет, то положить его животом к себе на колени, голова чуть опущена, так мокрота может выйти естественным путем. Выздоравливайте!!!

Дюшеска, наверное это для тех кто на ГВ, тот и защищен, и нам уже за 6... :this:

 

Девчёнки, читаю вас и диву даюсь, как у вас детки развиваются! Мы постарше, но еще Ева даже не сидит сама, о том чтобы ползти и вставать и речи нет. Может она решила дать мне время, растянуть мое спокойствие .

 

Вопрос: хотела В Контакте добавить фото в альбом "первая ёлочка", выдает Ошибку "Вы не можете добавлять фотографии в этот альбом.". Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

*Яна*, не переживай что Ева не все еще умеет что другие детки, все же разные и не могут один в один развиваться. Что уже нам говорить, сами только на живот недавно начали переворачиваться :pardon:тю а чего ж в контакте не добавляются у тебя фотки :pardon:

Julyk, masek с Днем Рождения дорогие девочки! И с полугодием деточек :giverose:

MarKov с полугодием Вас с Сашулей :giverose:

*Счастливая Люляша* с 6 месяцами Вас :giverose:

Сашуличка - счастливая мамуличка, приветик ;) здорово что вы уже зубастики и ползаете ;) Милания очаровашка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, у меня тоже не получилось, это наверное белая ворона когда создавала альбом, то неправильно настройки выставила, а может и еще почему-то...

 

А у нас опять температура 37,4, антибиотики уже пропили. Даже и не знаю что делать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вишенки видать скачками то умственное то физическое развитие :) ползать пока не ползет, тока раскачивается на четвереньках и мигрирует....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище!!!!

Давно не писала, только почитываю вас потихоньку!!!

Присоединяюсь к поздравлениям

Julyk,masёk мамулички самые счастливые с Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

MarKov,*Счастливая Люляша*,Julyk,masёk наших июляток с полугодиками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Всех с прошедшими датками и с зубиками у кого есть уже :give_heart:

У нас пока нет :pardon: . Сынуля капризный стал кошмар :Crazy: Чуть что не так - сразу в слезы, в рев. Из комнаты выйти не могу, за компьютер сесть тоже редко удается. Полностью все мое внимание забирает :pardon:

Сидит уже сам без поддержки, но сам почему-то не торопится садиться :pardon: Тоже раскачивемся на четвереньках, ползаем по пластунски. Если я что-то ем или пью и Кирюша увидел - говорит ДААА, АДААА :grin:

Хочу прикорм тоже начать с кефира, сегодня решила сделать пробу :spiteful: Дала Кирюше из чашки попробовать. Вроде ничего - даже один глоточек сделал.

Кефир, если пойдет, буду давать магазинский, с низкой жирностью. Т.к. сомневаюсь в своих кулинарных способностях :lol:

Яна вы кефирчик пьете, как животик Евочку не беспокоит???

 

Сашуличка - счастливая мамуличка, Милания - очаровашка. А у нас тоже в игрушках есть пустая баночка от витрума :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, привет! животик не беспокоит, стали просто больше и громче пукать, но Ева на это даже внимания не обращает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

 

Мы с Лехичем угощаем вас всех праздничным тортиком:

Ссылки скрыты.

 

Sansara, bysinka33, *Lota* спасибо дорогие мои за поздравления! У нас действительно сегодня прям двойной проаздник был :give_heart: Мы с Лешей в центре внимания, танцевали, Леша торт ручками помусолил - такой был довольный :Crazy: Вот такие мы с сынулькой именинники :Crazy:

 

masёk, с днем Рождения!!! Мы с тобой родились в волшебный день перед Рождеством!!! :giverose: :giverose: :giverose: Счастья, любви, здоровья! :giverose: :giverose: :giverose:

 

masёk, MarKov,*Счастливая Люляша* с полугодовасиками вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Freq-mama, нам в рд говорили что у маленьких деток температура до 37, 5 - это норма.. :pardon: Выздоравливайте!!!

 

Pand@ мы тоже брокколи Гербер наяриваем))) Лехе очень нра! :thumbsup:

 

Ul4ik с зубиками вас! :giverose: и с обновочками! :good:

 

rodonchik желаю перенести прививочку незаметно! :good:

 

Злая Вишенка ого! болтаете уже!!! :give_heart: :thumbsup: А у нас Лехич партизанит - не говорит практически :pardon:

 

MilashkaDashka, замечательной поездки вам!!!! :thumbsup:

 

Жижик,

иногда не выдерживаю
ты знаешь, мы когда учились, мне запомнилось две фразы, которые мне сейчас очень помогают, когда я начинаю злиться на ре и терпение лопается.... - "Ребенок ни в чем не виноват" и "Просто так дети не плачут". Попробуй вспоминать эти фразы, мне очень это помогает :thumbsup:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Не прокалывать,ни в коем случае.Потом всю жизнь прокалывать прийдеться :pardon: Ты грей почаще пазухи.

*Lota*, Сашуличка - счастливая мамуличка, И у нас в игрушках бутылочка от Витрума имееться :grin: :lol:

Julyk, С Днем Варенья!

Марковка С полугодием вас!

Масек,Счастливая Люляша И вас с 6ю месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, спасибо, зайка!

 

*Lota*, Сашуличка - счастливая мамуличка, И у нас в игрушках бутылочка от Витрума имееться
и у нас!!! :lol: :lol: :lol: Причем она одна из любимых! :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, поздравляю с днем рождения тебя и твоего сыночка!

 

Нам подарили неваляшку Ксюшу, так вот она Грише очень сильно нравится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, рецептик тортика, плиз)))))

*Яна*, мы тож не сидим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...