Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

rodonchik, у нас та же песня. Пососет примерно половину и все, отвлекается на все. Голову вертит на любые звуки и что заинтересует, хохочет, поет в грудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , я начала давать обычный Био-баланс производитель "Юни-Милк". Почему-то глянула на "Теме" с 8 месяцев и не купила. Позже прочитала в инете, что пишут с 8, потому, что "так положено". А давать можно с 6 месяцев. Еще раз глянула Тёму в магазине, а производитель у него тот же "Юни-Милк". Только вот в Тёме жирность 3,2%, а я даю 1%.

Вот теперь думаю переходить на него или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, Даже не знаю... Ну я попробую Тему, если не пойдет то посмотрю есть ли у нас "Юни-Милк" Био-баланс. Спасибо, за совет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , честно говоря я не видела у нас такого в продаже, посмотрю в спец. аптеке, но сомневаюсь.

Nato4ka4, Нюсик - Мамусик , rodonchik, спасибо!

*Lota*, Нюсик - Мамусик , если Тёма 3,2% , то я наверное воздержусь пока, для деток это высокая жирность. Кстати я один раз давала Био-Баланс 1%, все отлично было. А вот 3 дня давала "Молочна родина" и закупорило нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, хм... может и нам начать с Био-баланса? А Тему уже с 8 месяцев...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

*Яна*, клип обалденный! прослезилась....папа ваш молодец!

 

 

А мы приболели...у Саши температура 2 день 37,3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, поздравляем с 5!!! :giverose:

Freq-mama, вас с 6!!! :giverose:

*Яна*, клип очень понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

 

Делов по горло накопилось за эти 10 дней что мы уезжали. носимся с мужем как ненормальные.

 

Leli4ka, Привет. У меня тоже в левой груди больше молока, но я как то не переживаю. Сначало из одной сосет, потом вторую даю.

 

мамОля Привет, подскажи пожалуйста. Ты с кем то коллаж готовила для деток, где его можно посмотреть?

 

Дюшеск С пятерочкой вас!!!!! :giverose:

 

Сегодня первый раз дала доче пюре из кабачков, она еще не поняла что я ей впихиваю, жевала с осторожностью. Мне самой кабачек понравился, я бы умяла его в три счета.

Завтра идем на массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, бедняжечки, лечитесь ;) мкорейшего выздоровления Сашуле :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поулыбайтесь с нашего маленького привидения :grin: :grin: :grin:

Ссылки скрыты.

Сори за домашнюю обстановочку :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Илья -

бог мой Яхве -

древне-еврейское.

 

И Л Ь Я

 

Если ты Ильей зовешься,

В жизни ты не ошибешься.

Будешь сильным и здоровым,

Всегда нужным, всегда новым,

Оттого что папа с мамой,

Бабушка и дедушка

Сильное и важное

Имя дали детушке.

Именем своим гордись,

Никогда зря не сердись,

И тогда вокруг тебя

Будет счастлива Земля!

 

*Яна*, папа - молодец! Только песня какая-то грустненькая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, как вы здорово уже ползаете :good: А Кирюша молодец, при деле мужчина, маме помогает пакетики и тв пульты убирать, если я правильно разглядела что это пульт :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, телефон :D только за ним так ползает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, обалдеть как вы классно ползаете!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, поищи пожалуйста Вету- Виолетту-Виолку

 

*Яна* клип офигительный получился!!! Песенка вообще улет !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИОЛЕТТА

 

У Веты очень много дел -

Сосед простудой заболел,

И Виолетта несется в аптеку -

Ведь нужно помочь человеку!

Несется и всем улыбается -

Пусть настроение поднимается!

У перехода стоит старичок,

Ему очень нужно, чтоб кто-то помог

Перейти через эту дорогу -

Наша Вета бежит на подмогу!

Спасибо девчушке старик говорит,

И вслед убегающей Вете кричит:

"Ты людям несешь доброту и тепло,

Не зря тебе имя такое дано!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, спасибочки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, хоть увидела как детки в таком возрасте умеют ползать. Молодец Кирюша!

bysinka33, :D:D:D говорят евреи должны жениться на еврейках , Илья - древнееврейское имя и Ева - древнееврейское. Они нашли друг друга!!!!

MaRRusya, она не грустная, она просто душевная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Наконец добралась до вас! :friends:

У нас тихий дурдом (или громкий :Crazy: ) Сашка весь режим перевернула, спать в ночь укладывается в полночь или в час, а последние две ночи в два и в три часа, истерит вечером, а ночью каждый час просыпается! На нас уже стены падают, ходим как зомби, днем спим по очереди. Уже все перебрала, все возможные причины. Осталось только насильно сдвинуть время вечернего сна, сегодня пробуем, но пока не очень получается. Капец одним словом. ЗАто сегодня на дневные сны укладывалась почти сама, игралась на руках до тех пор пока почти не засыпала, потом клали в кроватку БЕЗ ПЕЛЕНКИ (для нас это большое достижение) и она сама засыпала. Спала правда по 40 мин и вот после обеда уснулу возле груди, забираю - хнычет. сейчас проснется и больше спать не дам до купания. :bye:

Мы кушаем сейчас 60-70 г гречневой каши на смеси утром и 50-70 г овощного пюре в обед (кабачок, картошка, капуста пока не очень) Грудь стала меньше есть днем, зато ночью прикладывается каждый час на пару минут.

 

MaRRusya, спасибо за стишок! Александра - защитница наша... :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Corwin, со вставалками вас! :giverose:

Lota, Sansara, Monakini, вас и деток с началом прикорма, пусть все идет как по маслу :giverose:

Leli4ka, у меня тоже в одной чуть больше молока, но давать чаще ее не получается, т.к. если будет оставаться молочко в другой, то образуются застои. Даю почти одинаково, но внешне разница незаметна.

belaya umka, с прошедшим Днем рождения! Пусть близкие только радуют, а тебе - здоровья, терпения и счастья женского!

Ссылки скрыты.

*Яна*, какой супертрогательный фильм!!!!!!! Папе респект!!!!!!!! Я тоже собираюсь фильм делать, но т.к. не умею (делаю методом научного тыка) и времени нет, то думаю на годик будет как раз :D

Белая ворона, выздоравливайте, может на зубки?

*Lota*, привидение самое симпатишное и милое в мире! А мы пока ленимся ползать, только на четвереньки станет, покачается и бац обратно на пузо :dirol: Ну или назад может ползануть разок :spiteful:

 

Девочки, а я наотрез не хочу давать магазинный кефир, вот не могу себя переломать. Т.к. кисломолочку буду вводить после 8 мес, то куплю йогуртницу и буду из молока домашнего (проверенного) и заквасок делать кефир, творог и йогурт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие!

А у нас сегодня куча новостей!Ходили мы сегодня к доктору на плановый осмотр.Вес 8500грост 70см и самое главное 3й зуб врач рассмотрела.Вот так сюрприз нам на 5месяцев :good: Ну и соотвественно 4 не за горами (врач говорит).А еще мы сегодня начали сами садиться.Теперь не уложишь,Лера подтягиваеться и садиться :pardon:

MaRRusya, Спасибо за стишок про Валерию! :good:

Белая Умка С Днем Варенья! :giverose:

*Яна*, Клевый клип!!!! :good: Молодец папа!

Маришка33, Monakini, Спасибо! :blush:

Monakini, С началом прикорма вас! А я завтра собираюсь начать,сегодня докупила все необходимое :D

*Lota*, Это Кирюша так уже ползает :shock: :good: Молодець.Наверное теперь глаз да глаз за ним надо смотреть :D

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Терпи мать,скоро легче станет :friends:

А где и какую закваску буш покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, это точно :friends: наши детки нашли друг друга. Клип суперовый - очень трогательный ;) мне понравился желтый человечек с китти и вообще вы классные ;)

*Lota*, Кирюша такой смешной ;) Так здорово уже ползает

MaRRusya, пасибки за стишок ;)

Дюшеска, с Пятью месяцами Вас с Лерочкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :giverose: , Кирюша ползать-ползает, а вот садиться не хочет пока :pardon: Если посадить-сидит, а сам ленится или не умеет :pardon: Я ему каждый раз показываю как садиться с четверенек, но пока тишина :dirol:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, мы нечто подобное вроде пережили дня 3 назад, 2 ночи практически без сна, я списала на то, что затягали по-гостям, вот и результат.

Дюшеска, ну зубастики - поздравляем :good:

С 5 месяцами вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, *Lota*, Спасибо! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, спасибо

*Lota*, молодец Киря неплохо ползает.

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, спасибо, на зубы не похоже, десна крепкие, но чешутся.

Дюшеска, с 5 вас и с зубом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, :thumbsup: с 3-м зубиком! Ну и конечно с пятёриком!!!!!!!!! *Lota*, у меня Ева еще даже не сидит когда сажаешь. Надо нам до 7 месяцев как-то освоить, а то в поликлинике еще припишут какое-нить отставание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...