Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Всем привет! :wave:

Monakini, мамОля, Nato4ka4, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Дюшеска, спасибо большое мои хорошие!!!

*Яна*, какой молодец у вас папа :thumbsup:

*Lota* ну ни фига себе как вы ползаете :shock: , молодцы, а у меня не хочет((. и вообще все время надо его развлевать, сам не хочет играть, фон барон :pardon:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, у нас тоже что-то капризулит счас сильно, играет без слез 40мин и то со мной, а потом кушаем, сидим еще минут 10 и все, потом плачем, ну руках сидим, висим на папе и маме и все время прыгаем :Crazy:, вот когда прыгаем-тогда не плачем, а я уже не одну рубашку не могу застегнуть в плечах. Наверное период счас такой и спим также, сегодня просыпался каждые 15 мин, а потом поспал 3 часа и дальше также(( может праздники пройдут и вернемся к прежнему более или менее нормальному сну. Сил тебе!!!

Дюшеска, с 5 месяцами и с зубиком!!! Зубастики))

 

Вот кстати рецепт пирога:

3 стакана муки

200г масла слив

3 яйца

1стак сахара

5-6 больших яблок

Рубим масло с мукой, добавляем 3 желтка (белки в миксер), 3ст.л майонеза-замесить. Тесто песочное.Кусок теста размером с ладонь положить в морозилку, остальное оставить. Взбить белки в крутую пену и добавить постепенно 1 стак сахара.

Яблоки очистить и порезать тонкими большими ломтиками. Тесто раскатать и положить в форму, вытянуть чтобы было по высоте формы. Выложить яблоки, (я добавляю еще изюм и орехи и посыпаю корицей) сверху выложить белки, из морозилки достать кусок теста и потереть на крупной терке сверху, края теста завернуть. Я выпекаю при 180-200 градусах минут 40, потом проверяю тесто, следить чтобы сверху не пригорело. Я еще сверху выкладываю миндаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, точно также, говорю себе – вот-вот возьмусь за себя железною рукою))

MaRRusya, посмотри стишок про Максима, пжста

rodonchik. У меня отказывается от соски, а дня 4 назад взял и где-то с час жевал, видно зубы беспокоили, начесывал себе десна. Сейчас опять отказывается. Мы не паримся.

*Яна*, мне очень-очень понравился клип! Молодцы вы! У меня тоже слезы были))

rodonchik, Nato4ka4 Максим отвлекался и отвлекается всегда)). Правда потом возвращается))). Мама моя смеется над ним – говорит, никогда не забуду – маленький, сиську сосет, и два любопытных глаза из-за руки видны))

*Lota*, Кирюшка-супер! Действительно, хоть посмотреть как шустрики уже ползают. Мой ползает лицом))) Поднимает попку, отталкивается, ныряет и лицом буравит)) Умудряется голосить при этом)))

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, очень похоже на зубки. Но скоро станет легче! Попробуй уже десна смазывать и вставлять свечки вибуркол в попку – у нас стало чуть полегче после свечек и сон стал ровнее, спокойнее. Нам врач еще в 4.5 месяца, когда были на прививке сказал, что десна набухшие – мол, скоро ждите зубов, а вылезли они только в 6 месяцев. Еще может быть, что малышка стала больше хотеть есть. Я тоже перед последним засыпанием даю бутылочку дополнительно. Груди стало не хватать.

Дюшеска, поздравляю с 5ью месяцами и с зубом! Шустрики вы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, у нас Влад тоже еще с декабря на четвереньках ползает по всей комнате, но не сидит - ему это положение не нравится и он к нему не стремится. Зато ортопед сказала, что это очень здорово и полезно для маленького, намного лучше, чем сначала сесть, а потом поползти.

 

Тут кто-то спрашивал, какой у нас рост- вес: в 6 месяцев 7500г, 69см. На ГВ + неделю назад ввели кабачок и цветную капусту.

 

А стоять нам нравится все больше и больше. Уже на пол боюсь отпускать: ищет точку опоры (шкаф, диван, чьи-нибудь ноги) и встает, а если держаться неудобно, то устав падает и рискует головой ушибиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, с пятерочкой вас и третьим зубиком :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, Максим -

величайший - древне-греческое.

 

М А К С И М

 

Идет за ручку с мамочкой

Мальчик в магазин,

В шортах и панамочке

Мальчишечка Макcим.

Максиму очень хочется

Вырасти скорей,

За ручку и в панамочке

Водить гулять детей.

Вдруг им в пути встречается

Высо-о-окий господин,

А мама наклоняется,

И говорит: "Максим!

Таким ты будешь взрослым -

Высоким и большим,

Да просто величайшим,

С именем твоим!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, *Яна*, Nato4ka4, МамаПупсика, belaya umka, Спасибо девоньки!

*Яна*, А я сегодня у нас в карточке вычитала,что нам в 3 и в 4 мес.поставили диагноз рахит :shock: .Это так нас другой доктор принимала :spiteful: .Наша стала зав. детским отделением и ее сейчас трудно вычислить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, :grin: :grin: :grin: ой нимагу, Лера и рахит! Куда ж они смотрят эти врачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, спасибки за стишок про Кирилла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, спасибо за имена)) Мы с Софочкой остались довольны =))

*Яна*, клип обалденный! Я тоже хочу сделать что-то подобное. Вот сессию сдам, фотосессию сделаем и попробую))

*Lota*, вот вы ползаете уже! Молодчинка просто! :good:

Дюшеска, с третьим зубиком вас! И с 5 месяцами! :giverose:

 

Девочки, мы весим уже 10 кг! Ещё бы моя толстожопка ползала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, клип- супер, песня мне очень понравилась, а кто это поет?

 

MaRRusya, спасибо за стих, я и забыла что Григорий - бодрствующий, то то он у нас так спит мало :grin:

 

*Lota*, я поражена как шустро ползает, класс!

 

Девочки, спасибо за поздравления.

 

Насчет диет, то я со вчерашнего дня на диете -60, я до Б. на ней уже была, мне она очень нравится. Я после родов сильно похудела, а потом за 4 месяца набрала 7 кг обратно как и до Б. Вот теперь делаю упражнения и ограничения в пищи, хочу быть стройной! Пожелайте мне силы воли побольше. У нас игровая приставка вии спорт, я на ней занимаюсь. Прикольно и не так скучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, с таким набором веса вы прям таааакие рахиты)))) смешно :grin: А ты не хочешь разобраться, чтобы вычеркнули, а то потом не дай бог где-нить всплывет к примеру при поступлении в садик...

Freq-mama, удачно тебе привести себя в форму. Я вот тоже тренажер купила. Кг все сбросила, а мышцы укрепить не помешает. Да здравствует спорт! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, :pardon:

Pand@, Спасибо. Я тоже думаю,что нам трудновато будет ползать с нашим весом,хотя толстенькими мы не выглядим :)

Nato4ka4, Попробую узнать через свекра,что это за рахит,и как это может нам в будущем помешать :glare:

А у тебя какой,тренажер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, насколько я знаю, рахит - это неправильное развитие малыша. Вот парочка ссылок про это

Ссылки скрыты.

Тренажер заказала как у Яны Leg Magic)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, поет Алексей Порхачев. Удачи тебе в твоем начинании!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, Кристин, а что за диета -60? с 6 вас!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пожалуйста - рада, что порадовала вас!!!!!!!!!

 

 

Девочки, а давайте проведем перекличку БЕЗЗУБИКОВ!

 

У нас нет ни одного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, У нас тоже пока нет, но десна чешим со страшной силой )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, у нас тоже нет и десна крепкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

 

Мы сегодня ходили в ПК, и Леше сделали прививку третью АКДС - плакаль так сиииильнооооо :cray: :cray: :cray: ТААААК ЖАААЛКО :cray: Сейчас спит уревелся весь, хоть бы хорошо перенес :beg:

 

MaRRusya, а про Лехича есть стишок? Здоровские такие! :thumbsup:

 

*Яна* , *Lota*, эх жалко у меня не безлимит :pardon: не смогу посмотреть :pardon:

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ,

а ночью каждый час просыпается!
добро пожаловать ко мне в клуб :pardon: Я очень надеюсь, что это временно, Лиль :beg:

 

Corwin, поздравляю!!! Вот - уже встает :thumbsup:

А стоять нам нравится все больше и больше. Уже на пол боюсь отпускать: ищет точку опоры (шкаф, диван, чьи-нибудь ноги) и встает, а если держаться неудобно, то устав падает и рискует головой ушибиться.
я тоже за него боюсь: встает ловко и руки отпускает!!!!! и шаг в пустоту - хорошо, что я рядом, ловлю, а вдруг недогляжу :pardon: :scratch:

 

Leli4ka, у меня вроде одинаково молочка :pardon: особого пристрастия к одной из грудей не замечала ;)

 

Белая ворона, выздоравливайте! :giverose:

 

Monakini, Lota, Sansara, с началом прикорма вас! :giverose:

 

Дюшеска с третьим зубиком вас и посидушками!!! :giverose: и пятерочкой!!!! :giverose:

 

belaya umka мммм мерси за рецептик ;) :friends:

 

Pand@,

Девочки, мы весим уже 10 кг!
ух тыж!!!!!! Какая деушка крепкая!!!! :give_heart: Молодцы!!!! :thumbsup:

 

Freq-mama,

Пожелайте мне силы воли побольше.
сил и терпения!!!! Скоро придешь в норму!!! :thumbsup: главное цель уже есть :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, привет! Нет, коллаж делали irish_cream и paprica. Мы им фотки посылали, а потом те, кто участвовал, получил готовую работу:)) нигде ничего не выложено, все для нас самих, решили не светиться:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, Мы тоже беззубые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Промежуточный список БЕЗЗУБИКОВ:

Мотенок

Monakini

Белая ворона

MaRRusya

 

 

Что нас всего четверо?

У нас десны как у новорожденного - но слюней завались и погрызть че-нить - это завсегда пожалуйста....

 

 

Julyk, Алексей -

защищать - древне-греческое.

 

А Л Е К С Е Й

 

Если в вашем доме

Очень много слабых

Беззащитных женщин -

Теть, сестер и мам,

Назовите сына

Именем "Алеша",

Будет вам защитник,

Сила будет вам!

Он не даст в обиду

Милую сестренку -

Хулигана сразу

Отзовет в сторонку.

Он всегда поможет

Он всегда спасет,

В дом покой и радость

Мальчик принесет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, мы тоже без зубов еще.

Дюшеска, Максимка Лерочке передает приветы, поздравляет с пятерочкой и третьим зубиком!!! 84_.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, шпасиииибо, друх :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

MaRRusya, и мы и мы БЕЗЗУБИКИ)) и намека даже нет

 

Ой у нас сегодня жуткая бесконечная ночка была :Crazy: , проспался каждые пол часа, все пукал, как я устала с его животиком :banghead: , когда же это закончится, уже у всех прошли, а мы все страдаем, не умеем пукать, не просыпаясь((, да еще такую истерику ночью закатил, никак не могла успокоить, пока еду не дала, я так напугалась :worried:

Julyk да не за что-наслаждайся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...