Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

*Lota*, молодец Кирюша! мы тоже пока не выплевываем :D

Дюшеска, ой не говори, с момента сидения жизнь легче стала))) у нас еще в стульчике с игрухами минут 30сидеть может, тоже хоршо :D

belaya umka, ну ты спортсмен!!!! эт ты где коляску оставляла, пока каталась? или прям с ней? :grin: тоже хочу покататься)))

MaRRusya, ну вот, 2 футбольные команды набрались :grin: когда игру назначим? ;)

Примерно 40 человек появляются регулярно, еще несколько человек очень редко :pardon: А вообще Июлят много, вот бы хотя бы половина появлялись!

bysinka33, зато с прикормами и молочка больше стало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерусь, привет!!!

хотела спросить про кефир, ты уже даёшь его?!!!

я в книге прочитала, что с 8 мес надо :scratch: нам в феврале на молочной кухне будут давать кефир, творожок. вот думаю, вводить в рацион или нет? твоё мнение?

Девочки, кто даёт кефир?

 

paprica, N@t@nik@ с прививками вас!!! :friends:

 

MaRRusya, ух, 2 футбольные команды :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незаметно не получилось - два часа назад было 38, дала Панадол, сейчас 37,2. Кукарекает и жует сантиметровую ленту. Ждем-с... Но что-то мне подсказывает, что эта ночь будет на Нурофене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, да за квартиру, брали квартиру, когда цены на них были максимальные, теперь она стоит меньше, а курс доллара стал в 2 раза выше. Но деваться некуда...

Ul4ik, я даю кефир и творог, нам оч. нравиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Ul4ik, мы чур в нападающие)))) Сначала потренировацца надо :Crazy: у нас в ванной Энди делает "велосипедик", точнее катамаранчик)))))))) Это можно считать тренировкой?

 

Ul4ik, мы будем кушать по схеме овощи - фрукты - мясо - кисломолочка - соки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, Я тоже такой схемы прикорма хочу придерживаться :D

 

Девочки,у меня такое чувство,что доча становиться все больше похожа на мою аватарку :shock: А я ее поставила,когда только родила,и знать не знала какими мы будем.Особенно вот здесь

Ссылки скрыты.

Как думаете,похожа или мне просто кажеться :pardon:

 

У меня прям мурашки по телу от этой схожести,одно лицо :shock: ,это какая-то мистика. :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, коляска стояла рядом с катком, я периодически подкатывалась, проверяла, проснулся только когда мама шуршала пакетом с коньками, утрамбовывая его в коляску внизу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, она часто ест просто. Когда спит, может и 5 часов не есть, а вот при бодрсвовании больше 1,5-2 часов не протягивает) Ну и молочко, видимо, жирненькое)

paprica, Corwin, N@t@nik@, MaRRusya, удачно вам перенести прививочки!

Sansara, спасибо! да, и правда сразу пойдет, наверное))) Хотя начинает уже назад ползать))

MaRRusya, я читаю каждый день, а пишу чуть реже, некогда бывает.

Дюшеска, и правда похожа! Прикольно)) Надеюсь, моя доченька в медвежонка не превратится :grin:

 

Девочки, я ухожу на сессию (последнюю слава Богу). Читать буду, а вот отвечать времени не останется. Сегодня уже первый экзамен на 5 сдала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, Дюшеска, ой, девочки, а на кого ж наш Энди похож будет по вашей логике)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja - BRD, поздравляем с полугодием!!! Как вы здорово плаваете. :)

А мы по утрам кушаем безмолочную гречневую кашу, а после обеда овощное пюре из баночки. А в остальное время- мамино молочко.

Дюшеска, действительно похожие фото.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, и правда очень похожа на аватарку ;)

Pand@, будем ждать возвращения, удачной сессии как первый экзамен ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, очень похожа! Я даже мужа подозвала, он сказал - да. похожа на аватарку мамы))

Pand@, узнаю))) своего, мой в таком же ритме ест)). врач в 3 месяца сказал - нууу. теперь у вас режим - есть через 3.5 часа. я сказала - вы что? он ест чаще. - Тогда через 3- на что я ответила - вы поговорите об этом с моим сыном, может быть договоритесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, оооооооочень похожа!!!

Pand@, удачной сессии!!! Пусть шара тебя не покидает )))

MaRRusya, ну либо будет попой вилять по жизни либо ушки-рожки вырастут :grin:

Pand@, МамаПупсика, у меня обратная "проблема", кушает мало и редко (днем через 4,5 часа, ночью 6-8 часов), мало набираем в весе, может на кашках поправиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, а ты кефир отдельным приёмом пищи даёшь?

 

MaRRusya, :grin: :grin: :grin:

а у меня Данька со спины на мою аву похож :grin:

 

Pand@, удачной сессии :)

 

Дюшеска, оч похожа :)

 

Corwin, :( спокойной вам ночи. может всё обойдётся :friends:

 

MaRRusya, я тоже хотела придерживаться такой схемы, но у меня молока мало становится и ребёнок не доедает. смесью не хочу докармливать, а вот кашки и кефир, творог хочу ввести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, с прививочкой, держу кулачки за ночку поспокойней.

Freq-mama, жаль...но и не такие это деньги...фиг с ними

Дюшеска, хорошая мистер тряпка-бегемотик :good: книжки мы тоже грызем, у нас их три мягких и одна для ванной) Прикорм можно приостановить на пару дней. Порцию можешь туже потом давать. Мы начали прикорм с кабачка и ох как хорошо стали какать. Аватарка ооочень похожа.

МамаПупсика, с рождения пока не цапает) подруги помню перед родами пугали, что поначалу рассосет всю грудь, но дочка умничка сразу правильно стала брать)

N@t@nik@, с прививочкой вас.

paprica, и вас с прививочкой.

Sansara, у нас если папа рядом сидит, то она вместо груди к нему поворачивается и улыбится непереставая. Поэтому папу удаляем во время еды или он сидит вне поля зрения)

Ul4ik, нам кефир и творожки прописали с 7 месяцев начинать. А так у нас схема с 5 месяцев овощи+фрукты - каши - мясо - творог+кефир - соки.

Pand@, удачной сессии!

 

Мне завтра привезут тренажеры и начну укреплять свои мышцы после родов :clap: По совету Яны такой

Ссылки скрыты.

О нем разные отзывы, но попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Ul4ik, я сама варю творог, потом в блендере с бананом и печеньем прокручиваю. Саша только рот открывает.

Sansara, да не за что! Саша нормально, температура от нас отстала, врач посмотрела сказала к зубам дело идет и разглядела две канавки, хотя десна крепкие и не набухшие. А так ползает, сидит, сегодня цветоводством занимался. Я пока ему грела кушать, он пристал к цветку, который стоит на полу и земельку поковырял.

MaRRusya, я каждый день на форум захожу.

Дюшеска, есть небольшое сходство, у меня Саша тоже на мою авку похож, а ее я еще Б ставила.

Pand@, удачной сессии и отличных оценок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, да, даю в обед, но еще в кефир добавляю 30 грамм творога, после этого ребенок уже смесь не хочет.

Nato4ka4, я сначала себе тоже такой же для преса заказала, а муж уговорил на другой, такой

Ссылки скрыты.

вчера приехал мне тренажер, пока я от него не в восторге, думала что легче будет качать прес, может не привычно просто, мне ж надо чтоб не напрягаясь и сразу кубики на животе :grin: :grin: :grin: У меня на нем больше руки напрягаються,чем живот, муж говорит, что я просто не правильно делаю, буду учиться. Вот Лед Меджик мне сразу по душе был, на нем мне не напряжно заниматься было, хотя и тяжело сначала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, я бы тоже скамью лучше заказала, но ставить некуда. Эти буду в шкафу держать)

 

А еще мы научились набирать полный рот пюре, высовывать язык и выдувать все с таким радостным видом) шпана просто, а я отпрыгиваю в эти моменты и потом объясняю, что так нельзя делать)

И вот хотела вам пару фот показать, зацените. Осваиваю разные способы фотографирования на своем полупроф фотике) хочу научиться красиво)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: .

 

Katja - BRD, так классно! Русалочка наша))) Тоже захотелось в бассейн с доченькой

Pand@, ага точно-русалка :D .

 

Katja - BRD, Класно вы плаваете,жаль у нас басейна нет,а то мы тоже поплавали бы :pardon:

Дюшеска, спасибо. Мы ходим в сауну, там бассейн есть.

Морковная пюрешка есть от фирмы "Hipp".

 

Katja-BRD доченька молодец какая , развивается так шустро , наверное по характеру будет прыткая, шустрая, активистка :grin:

Жижик, спасибо. Посмотрим, когда выростит :grin: .

 

Katja - BRD, спасибо большое за поздравление!!! :friends: Ой какие вы молодцы!!! В бассейн ходите!!! :thumbsup:

Julyk, хотитм лудше всех плавать ;) .

 

bysinka33, спасибки.

 

Katja - BRD, спасибо :friends: Прелесть сколько малышей плавает! мы тоже бассейн поближе к дому подыскиваем)

Nato4ka4, да, малышей много. Вообще народу много было :Crazy: . Все по группам и по часам распределены. Одни приходят, другие уходят. Такой хаос был, места маловато. Курсы проводятся в сауне, там бассейн есть.

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, сегодня сцеживала одну грудь чтоб не взорвалась а вторую тоже очень полную дала уже при кормлении :pardon:Получается что два кормления вподряд заменяются пюрешкой и кашей, поэтому грудь переполнена

bysinka33, у меня такая же проблема :banghead: .

 

*Яна*, вот молодцы какие, без еды обошлись. Желудочек начал ночью отдыхать.

 

Corwin, @@@@@.

 

[Katja - BRD, с заплывом вас! А Илоночка умеет нырять?q

МамаПупсика, спасибо. Нырять мы ещё не пробовали, думаю на курсах нас научат :scratch: .

 

Лерочка приветик, спасибо за 6-рочку.

 

Nato4ka4, А если кто-то еще рядом есть - пару глотков делает и смотрит, проверяет как будто))

Лера, у нас такой же "компот" :D .

 

Katja – BRD, Катюша, привет!!!! Спасибо, раздражение вроде проходит.

Какие вы молодцы – и в бассейн ходите, и кушаете столько всего много!!!!

Катя, я все спросить хочу, вы с мужем так и не определились с Крещением Илонки? Будете ждать, когда подрастет?

Лер, ну и хорошо. Я тоже слышала, что Цинковaя мазь помагает.

Да-мне и самой нравится, хоть немножко развеятся нам с Илонкой, на людях побывать.

Ага, кушаем много, сегодня на ура-в наш рацион вошла рыба.

Крещение мы пока перенесли на весну-лето, там уже теплей будет-да и Илона к тому врмяни уже большенькая будет.

 

Дюшеска, ага похожа.

 

Надеюсь, моя доченька в медвежонка не превратится :grin:

Pand@, :taunt:

С 5-кой тебя!

 

MaRRusya, :taunt:

 

Katja - BRD, поздравляем с полугодием!!! Как вы здорово плаваете. :)

А мы по утрам кушаем безмолочную гречневую кашу, а после обеда овощное пюре из баночки. А в остальное время- мамино молочко.

Маришка33, спасибо.

А гречневая каша, какой фирмы? Или сама варишь?

 

 

Девочки, а у нас тоже любимая игрушка есть-это коробка из под "мокрых" салфеток :D .

Это наша золотинка-6 месяцев:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, мне понравились фото, на второй фотке Лизон как то с Илюхиным моим похожи :pardon:

Katja - BRD, Илоночка такая улыбашка симпатичная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*,я посмотрела динамику Евочки - все нормально, нормально вы набираете. А если ты считаешь, что мало, но девочки обычно более хрупкие. Я бОльшую часть своей жизни, начиная с младенчества и лет до 30ти ела очень маленькими порциями, никаких минусов, кроме вечного беспокойства мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, и вам наши обнимашечки!

Ссылки скрыты.

сколько вам еще на массаж ходить?

Лешка все так и не спит.... зубки верхние :pardon: А еще позавчера прививку сделали, так он температурит :doh: Жалко его так :cray:

*Яна*,

А мы сегодня первый раз спали ночью без еды
молодцы какие! :thumbsup:

Нюсик - Мамусик с прикормом! :giverose:

Corwin Мой тоже температурит.... Желаю чтобы поскорей прошла реакция!!! :giverose:

N@t@nik@, paprica хорошо вам перенести прививочку! :giverose:

Sansara

Julyk, с прививочкой вас!!!! Как Леша? Больше не поднималась темпа?
Ой Лерусь, поднималась... вчера вечером 37,9((((((( Сегодня утром проснулся веселенький, темпы нет... В обед померию, хотьбы не было!!!! :beg:

bysinka33,

А вот дурик както не слежу сколько денег приходит на карточку
вот и я такая же :pardon:

Дюшеска ага, точно - похожа! :good:

Pand@ желаю тебе быстро сдать сессиию на одни пятерочки!!! :giverose:

MaRRusya

Pand@, Дюшеска, ой, девочки, а на кого ж наш Энди похож будет по вашей логике)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
:lol: :lol: :lol: :rotfl:

Nato4ka4,

хочу научиться красиво)
я тоже прям мечтаю!!!! Мне второй кадр очень понра!!! :good:

Katja - BRD,

Julyk, хотитм лудше всех плавать .
Будете! :friends: :grin: Фотки замечательные!!!! :good:

 

Девочки, вы тут разрекламировали двухсторонний развивающий центр тинилав, я его вчера заказала :Crazy: У нас в городе он 4500!!!!!! А через инет 3000. Вот будем ждать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, я вот тоже хочу заказать но как то жалко 3000р отдавать , может у нас в магазах есть надо посмотреть..... а там видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ой, по мне все ч/б фотки невероятно красивые))

paprica, дорогая....ммммм, а что там у нас насчет коллажа с мамами? ;) Я б тебе помогла, но не умею :pardon:

Ul4ik, а на твою аву все дети со спины похожи)))

 

Я тут подумала... про аватарку... попой вилять это вряд ли (мужика же растим), ушки нам не в кого большие иметь, ....значит, будет весельчак)))))))))))))) Весь в бабушку-хохотушку))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, муж тоже грит, что она этих денег не стоит :pardon: Но куда деваца... дешевле нет... а у нас в Счастливом детсве ваще еще и дороже... Главное чтобы малышу понра :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...