Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

paprica, Какая вкусняшка....ням. Я фотку тебе отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, надо попробовать, а то всей семьей держим ртутный))))))))

А нам из поликлиники позвонили - интересуюцца.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех с Старым-Новым Годом! :yahoo:

Irish_Cream, Sansara, Спасибо,вроде нормально перенесла.Темпы не было,только небольшая вялость и капризы :pardon:

N@t@nik@, Ага :Crazy:

*Яна*, У меня в морозиловке абрикоски имеються,планирую попозже ввести в рацион.

Вот умничка,уже и яблочки приготовила :good: :good: :good:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ,

Ссылки скрыты.

Вот здесь поищи,там много клевых рамочек. :thumbsup:

Nato4ka4, Конечно,попробуй сама гнаучиться.Удачи тебе в этом увлекательном деле :good:

bysinka33, У нас на подобие твоего альбома,даже два.А в одном даже родословное древо есть в которое надо предков вписывать.Вот думаю Лерочке полезно будет знать свою семью,когда вырастет :D

paprica, Спасибо! Максику пламенный приветик и поцелуйчик от Лерочки!

Марин,седня выберу фото и вышлю. :grin:

Ой какое все вкусное :man_in_love:

Da6ylya, С вчерашним полугодием нашу теску Лерочку! :giverose:

Ul4ik, Поздравляю с вторым зубом!!!!!!!!!!!!!

Monakini, :shock: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня яблоко грамм 20 для начала добавила в кашу утреннюю, слопала Ева и даже не заметила, я попробовала, а кашка такая вкусная, нежная с пюрешечкой яблочной.

Дюшеска, если у вас проблемы с покаками абрикосы будут вам самое то, они слабят!

А у меня из ягод только черной смородины много наморожено, интересно когда её можно будет вводить? Или может компотик с неё варить ребенку, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики и всех со Старым Новым годом!

А я только что заказала увлажнитель Boneco 7131, так долго выбирала. В него модно наливать не очищеную воду.

paprica, спасибо за угощения ;) я сама такие бутеры утром мужу делаю а у самой слюна катится-мне нельзя такое :pardon:

МамаПупсика, с прививочкой вас, хорошо ее перенести :giverose: какие вы смешнули морковные ;)мы думаем покупать манеж

Ul4ik, со 2м зубиком Вас! :giverose:

Corwin, у меня тоже градусник Микролайф, показывает так как ты пишешь :pardon:

Дюшеска, у нас в альбоме тоже есть дерево предков ;) еще гороскоп надо вписывать на тот день когда малявка родилась, кто из знаменитостей родился в этот день и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, конечно, можно компотики из смородины, а еще лучше морсики! Только чуть попозже, месяцев в 8-9 - самое то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В него модно наливать не очищеную воду.

У тебя всегда такие забавные описки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, мой айпад задрал уже исправлять :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос к владельцам коляски-люльки, кто нибудь прогулку уже выбирал? Какую покупать будете? Тростью или побольше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, а вы кефир в какой прием пищи едите??? Я даю в 9,00, потом после 150мл кефира грудь не очень хочет есть - 2 минуты и досвидания :pardon: .

А кашку в какой давать, в последний, перед сном или раньше? Из соски или из ложки :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Мы сегодня первый раз попробовали кашу 30 гр. Лизе так понравилось, что когда убирала тарелочку, то она так расстроилась. И во время еды при захватывании ложки такой звук смешной произносила типа "няяям"))) А еще у нас вот такой супер-большой хвостик :grin:

Ссылки скрыты.

 

*Яна*, я сегодня на мэджике и аб рокете позанималась...Супер! Только долго не смогла, непросто это)

Белая ворона, у нас два сна по 2-3 часа :) Утром встаем в 9.30-10.00, потом ложимся в дневной сон с 11.30-13.30, следующий с 15.00-18.00. Вечером ложимся спать в 21.30-22.00

Ul4ik, с зубиком вас :good: У нас не кушает ночью с трех месяцев :pardon:

Freq-mama, а попробуй в пюре чучуть смеси добавить, вдруг понравится.

МамаПупсика, спасибо :giverose: Максимка прелесть!!! Мы тоже чумазимся периодически, а иногда очень-очень редко бывает почти чистенькие остаемся) Вот ответно вам. Это я наивная решила, что перед ванной быстренько съедим чучуть чернослива, не заляпаемся и слюнявчик не понадобится))) А про скайп мама молодчина. Моя тоже в том году освоила, я по нему из роддома выходила общаться и Лизу показывала. Она визжала от радости и плакала) С прививочкой вас!!!! Про сон не знаю точных советов. Мы довольно быстро стали хорошо спать. Лишь предполагаю, что это благодаря непеленанию и отдельной детской комнате.

*Lota*, нам кашку педиатр рекомендовала в первое кормление давать, это получается в 10.00. Сегодня первый раз пробовали из ложки, прошло на ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика,

Julyk, поделишься впечатлениями от игрушки? Я тоже хочу малышу купить.
обязательно! :friends:
Julyk, Лешенька- молодец! С успехами вас! Знаешь, нам хирург-ортопед сказала показаться, как встанем самостоятельно, она проверит голеностоп. Вы ведь не ползаете?
Спасибо! :friends: Ползает еще как! Да быстро так!!! Но сейчас ему больше нра вставать и ходить держась за диван :pardon: ;) Нам ортопед сказала в 7 мес прийти, может позвонить ей :scratch:
А вот это мы ели морковное пюре.
ух тыж какое пюре вкуснючее :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Nato4ka4 Лизочка красавишна :give_heart:

 

Девочки у нас опять зацвели щеки :banghead: да так сильно :banghead: Сегодня утром ели кашу хипп на воде гречневую, без сахара и тп, а в обед кабачок с картошкой semper... Вот и думаю на что? :scratch: Вроде кабачок уже ели да и кашу тоже... реакции не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

bysinka33, у меня такой же увлажнитель :thumbsup: , мне нравится.

Monakini приветик! ни фига себе, берегите нашу невесту!!!! Как массаж, нравится?

А ваш жених что-то совсем капризный стал(((, у меня крыша скоро поедет. Че-то устает быстро, через пол часа после сна глаза трет, психует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, я кашу даю в первое кормление после сна в 10.30

Ul4ik мы ночью 2 раза кушаем, в 3 и 6(можно сверять часы). Что интересно, когда я была в больнице, Маша спала у моих родителей, давали смесь, ела один раз в 5. Так теперь они меня отгаваривают от ГВ, но я решила зиму покормить и всё наверное.

С зубиком вас!!! Я каждое утро первым делом заглядываю в рот, но пока ничего. :)

Я когда даю кашу, овощи, фрукты, делаю чуть меньше, чем нужно, чтобы она ещё хоть немного грудь брала(запивала).

Мама Пупсика, Nato4ka4, а мы умудряемся чистыми оставаться, а вот нагрудник-весь в еде. Детки у вас такие хорошенькие, а хвостик вообще... :)

KatjaBRD состав каши:гречневая мука, рисовая мука, сахароза, витамины и минеральные вещества и ещё куча всего... :D

Всем, кто сделал прививки - крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, у нас на кабачок была реакция там в составе была мука кукурузная вроде , а другие брала пюрэшки где чисто кабачок и вода , все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, режим у вас просто мечта! Да ещё и ночью не просыпаетесь. Я уже не знаю как этого добиться, мы днём хорошо спим только на балконе 2.5 и 1.5 часа, если дома, то только 30-40минут, а ночки у нас вообще весёлые, ложимся в 22 (иногда засыпаем только к 12) и спим нормально максимум до 2х, дальше начинаются постоянные просыпания с капризами и висениями на сисе. Напиши пожалуйста подробно во сколько и что кушаете, по режиму или по требованию, в какой воде и сколько купаете, какая температура и влажность в спальне, ритуал отхода ко сну, в чем спите? А то я уже не знаю что я делаю не так, жутко не высыпаюсь, сегодня ночью даже истерика у меня была, муж вызвался с ним побыть, а я ушла в другую комнату, его хватило только на 1.5 часа. :cry:

Пытаюсь спать днём пока Тима спит на балконе, но у меня не получается заснуть, лежу тупо с закрытыми глазами, а меня колбасит, трусит и вытряхивает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня тоже кашку пробовали ммммм ням-ням ,Ветуська даже и неторопилась бутылочку допивать после кашки съеденой:D

 

bysinka33 блин я когда на форум выхожу с айфона он постоянно исправляет слова, придурошный если бы еще их верно исправлял :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик,

Julyk, у нас на кабачок была реакция там в составе была мука кукурузная вроде , а другие брала пюрэшки где чисто кабачок и вода , все ок
надо будет посмотреть что там за состав :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, А у меня еще в морозиловку черника,клубника,и вишня имееться.Тоже интересно когда можно ре такое давать :pardon:

bysinka33, Может такой голубенький,с розовенькой полосочкой с надписью и малышом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, я даю кефир в обед - 14.00, т.к. дед молочку приносит в 12.30 Кашу я планировала давать перед сном, но так и не поняла как она будет её есть из бутылки, она очень густая, даже соска для каш её не пропускает,а на ночь из ложки кормить не то, мы под бутылку засыпаем. Я сутра даю кашку, развожу не 5 ст. ложек, а 4 ложки, а перед сном в смесь добавляю 1 ст. ложку каши, но вы на ГВ, на ночь не знаю как давать вам.

Nato4ka4, ой какие вы "хвостатенькие"! В 4 месяца, когда у Евы еще не вылезли волосы у нас была вот такая коса

Ссылки скрыты.

а потом мы облысели и теперь опять отращиваем.

Мне через неделю на меджеке легко стало, а сейчас вообще могу долго кататься и не держусь руками.

Дюшеска, думаю, когда можно будет давать клубнику, она уже свежая поспеет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, хихи, какой хвостик :grin:

paprica, я сегодня заказала коляску трость :pardon:Вот такуюhttp://bambino.dp.ua/product/2630/

belaya umka, а ты обычную воду туда заливаешь? А картридж уже меняла? Сколько времени пользуешься?

N@t@nik@, я тоже днем долго не могу заснуть, сегодня тупо полежала и все :pardon:

Жижик, друг :friends: по ай исправлениям

Дюшеска, так и есть :grin:

*Яна*, ух какая коса была :grin: будем ждать новую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

*Lota*, А как ты поняла что кирилл не хочет спать с 12 до 15? И видишь он спит 1,5 - 2 часа, а мы по 30 мин. :glare: Кстати он у тебя по прежнему сам засыпает?

Ul4ik, с зубиком вас!!!

paprica, я завтра в обед пришлю.

*Яна*, я давала Саше компот из клюквы и смородины. Только водичкой разбавляла или не насыщенный варила.

 

Попробую Сашу тоже на 2 сна перевести, может получше спать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, в нем незнаю как :pardon: у меня sony..

МамаПупсика, Дюшеска, спасибо за поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, аха, обычную. Уже давно, у меня вообще с ним прикол был, стыдно даже рассказывать. Я воду не туда заливала, я заливала вниз в поддон и хватало на пол часа, а я еще ругалась ну что типо за придурки придумали так мало воды наливат :banghead: ь, а ниче что это огромная голубая штука для воды на 6л????))) мой беременный мозг тогда не догадался. А тут я уже для сына стала влажность создавать, тут то до меня и доперло КУДА заливать воду))) :blush: Теперь надолго хватает. Он уже 5 лет у нас, стоял просто у родителей, они кстати тоже не туда заливали. Сам картридж не меняла, купила просто туда наполнитель и поменяли, так дешевле. Менять раз в 3-4 мес. Еще хотела купить к нему серебряный стержень, но в магазе продавец сказал, что можно тупо кинуть туда серебряную ложку, эффект тот же. Еще я перестала его на ночь включать, он с ультразвуком, хотя и очень очень тихо, но гудит, приходится совсем из розетки вынимать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, у меня иногда такое чувство, что он вообще не хочет спать, но как только ложу в кровать - сразу вырубается. Утром он редко спит 1,5 часа, в основном 30-40 минут :pardon: Дальше иногда удается укачать :spiteful: Даже не знаю, просто играется, а в 3 мы идем на улицу или выношу на балкон спать. Да, засыпает сам, но я стою рядом и держу на нем свою руку, чтоб спокойнее лежал и тогда 2-3 минуты и спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...