Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Julyk, я картошку Semper больше в жизни не куплю. Купила один раз единственную баночку, т.к.Гербера не было и пожалела, она внутри вся была в черных точках и с кусочками кожурки. Может мне просто так неповезло, но отвращение осталось. Ведь совсем крошечке даю.

N@t@nik@, да я ничего особо прям специально не делаю, прислушиваюсь к дочке, читаю кучу литературы как что лучше деткам, пробую как что Лизе нравится, допрашиваю вечно с пристрастием нашу педиаторшу и все :pardon: Давай весь режим и ответы на вопросы я в личку распишу, а ни то тут на пол листа получится.

*Яна*, ха, какая прелесть! :good: Улыбнуло реально от души)

bysinka33, симпатичная. А цветом какую, салатовую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, :rotfl: :rotfl: :rotfl: До лета я ее сьем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, хочу серо-салатовую, т.к. сынуля фанат зеленого цвета, но мне еще не перезвонили на счет наличия на складе такого цвета :pardon:

belaya umka, да, прикол с увлажнителем, но н чего у всех бывает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Приветик. Массаж очень нравиться, оля говорякает когда его делают, ногу в рот задирает и палец сосет.

Оля тоже плачет, зубы режиться, я ей колгелем мажу.

Данилушку поцелуй от Олюшки ))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Приветик. Массаж очень нравиться, оля говорякает когда его делают, ногу в рот задирает и палец сосет.

Оля тоже плачет, зубы режиться, я ей колгелем мажу.

С нами на массаж ходит мальчик 6 месяцев, илюша. Все в жанихи набивается, я держу оборону, говорю у нас есть жаних. ) Данилушку поцелуй от Олюшки ))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я хочу, как пройдет дня 4 после прививок начинать каши, а то у нас только моноовощные пюре в прикорме пока. У малыша уже привязанности появились, хотя я думала, что 6 месяцев – это еще рано. Брокколи не любит, морковку на ура-ура-ура. Сам говорит ам во время кормления и открывает ротик.

Nato4ka4, прикололи фотки))), да уж мазюки))). Наташа, прочитала ваш режим, молодцы. Здоровый ребенок, ТТТ. А я боюсь, что несмотря на внешнее спокойствие и холодность, вся , блин, такая нервическая, вечно обо всем переживающая не по делу, и малышу это передалось.

Маришка33, спасибо большое!

Девочки, а вы когда планируете прекращать ГВ? Я думала в конце апреля-начале мая. Почему то нельзя прекращать кормление в жару, нужно или весной, или осенью. Познакомилась с мамой из нашего дома, у нее малыш старше наших на год, осенью она продолжала его кормить. При разговоре, она сказала- «А мы еще кормим сисей», ее малыш вывернулся из коляски и закричал – «Мама, сися!» Что-то слишком, мне показалось, нужно, наверное, сворачивать ГВ раньше, чем ребенок научится говорить.

N@t@nik@. Главное – спокойствие! Мой муж предложил дежурить по часам, допустим до трех- он, а дальше моя смена. Но у нас негде спать 2му человеку, поэтому предложение не прошло.

Nato4ka4,опиши и мне свой режим, мы тоже проблемные

*Яна*, вот это коса!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, мы уже в прогулке с начала декабря катаемся. у нас ABC design turbo 3s. нам оч нравится :)

 

Nato4ka4, *Яна*, какие у вас красивые причёски :give_heart:

 

Девочки,спасибо вам за поздравления!!!! :friends:

 

куда наша невеста пропала???? Сашулька, Машулька_Марковка!!! вы где????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, Дело не в том, научился говорить ребенок или нет, дело в "организации процесса". Я дочку почти до двух лет кормила и у нас не было проблем ни с неудобными высказываниями, ни с прилюдным "самообслуживанием". Просто я сама всегда уходила в укромный уголочек, чтобы процесс никто не видел, строго следовала правилу, что не позволяю ребенку меня "расчехлять" независимо от обстановки и не задавала вопросов типа "сисю хочешь?". Фразу "мы на грудном вскармливании" ребенок и в три года не выговорит, и вычленить из нее слово "грудь" тоже не сразу сможет.

 

Влада надеюсь прокормить где то до сентября-октября, если не придется раньше бросить по какой-нибудь причине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, да, напиши в личку пожалуйста.

МамаПупсика, я тоже планирую в мае постепенно с гв свернуться, месяцам к 8, когда введу все продукты, заменю все дневные кормления и оставлю только на ночь, а к 10месяцам совсем прекращу, хотела до года, но там лето, жара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, вот и у меня Саша спать не хочет ложиться но признаки устаости на лице написаны. Блин, а я Сашу избаловала, надо как-то возвращаться обратно к самостоятельному засыпанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я что то подзабыла а кефир какой даете ? Где покупаете у нас кухни нет , сколько %?

 

По поводу коляски прогулки я не знаю даже мы покупали коляску трансформер лето- зима , думаю в ней и будем она конечно так сильно не разчехлится как прогулочная но можно и летом катать .......

 

Ходунки не в коем случаем тонус будет в ножках и ножки слегка скривятся , многие жалуются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, все правильно, держите мама оборону :grin:

это нашей невесте

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :giverose: Ох и написали же вы за 1,5 дня...

*Яна*, Спасибо за ответ. Пока отсчитываю ложками чайными. Я все-таки беру кефир " Тема", все отлично. Пошел хорошо :D Один раз закончился он у нас в аптеке, купила детский кефирчик витаминизированный " Злагода" в стеклянных бутылочках. У него жирность 2,5, более жиденький. Тоже пошел хорошо. Но его буду брать только если " Темы не будет".

Маришка33, Спасибо за сайт с рамочками :giverose:

Pand@, у нас так тоже причмакивает, зубов еще нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, вы там как?

 

У нас коляска 2 в 1, уже ездим в прогулке, планирую к весне-лету прикупить прогулочку полегче и поудобней. Пока присматриваюсь - поэтому постою послушаю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, что-то затихла наша болталка.....Предлагаю для разговора давно интересующую меня лично тему: почему Лера - Сансара, Кристина - Фрикмама, Марина - Паприка и все остальные? Расскажите историю ваших ников? Даже если это просто имя, то почему именно в таком написании? Если цифры - то что это цифры? Вот Юля была лилу 28, например....почему 28?

 

Расскажу про себя - долгое время я обитала в сети под ником bezDela, а потом оказалась на мультинациональном сайте, где все общались на английском и было принято в нике делать намек на страну обитания - так я и стала MaRRusya. Мне нравится быть МаРРусей! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

MaRRusya, меня Бусинкой называла знакомая и одногрупники, первая почта создана под нозванием bysinka33, а само название Бусинка взято из передачи где Андре Тан так называет своих помощниц :grin: с тех пор я везде регистрируюсь как bysinka33

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, bysinka33, приветик :wave: Да уж тишина, все выходные с семьей проводят. Paprica - потому что хотелось что то солнечное и рыжее :grin: а еще у меня волосы имеют одно издевательское свойство, в какой цвет их не выкрасишь через 2 недели пигмент смывается и они становятся рыжими, хотя свои натуральные русые :pardon:

 

Все еще жду фото Мама+малыш для коллажа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya. ну сейчас неврное, у всех запарки. С одной стороны стало полегче, с другой стороны. за малышами - только глаз да глаз нужен.

У нас тоже коляска 2 в 1. . тяжеловатая, досталась нам в наследство, как и много чего остального. Хочу на лето прогулку брать легкую.

Ну. у меня с ником все ясно - МамаПупсика - придуман конкретно для этого сайта. Я очень хотела малыша, но честно сказать, сама не особенно верила, что получится. Посидела на форумах. прониклась духом, почитала странички уже забеременвших. У многих девочек были выкладки из позитивной визуализации. Я вспомнила, что есть такой прием - если чего то очень хочешь, нужно не говорить - "у меня когда -то что-то будет", а вести себя так, как будто это уже случилось, и ты этим уже обладаешь. Ну, вот первое, что в голову пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда регилась на этом сайте долго придумывала ник. Потом наткнулась на ворону, которая сидит у нас на комп. столе. Решила быть вороной, но не обычной, а белой, каких в природе нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ник N@t@nik@ состоит из двух имен, моего - Наташа и моего ангела хранителя - Вероника, а @ просто так для форса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Dima + Nika= DimoNick А Дима - эт муж мой:) А на некоторых других сайтах я - НикоДим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, какая же ты молодец, всегда что-нибудь придумаешь :giverose:

Я Нюсик-Мамусик, так как мамина подруга всегда называет меня Нюсик, зовут меня Юля. :pardon: Что-то вроде "Юсик", но нежнее "Нюсик". Ну а "Мамусик" стала как только родила. До этого была " Нюсик-Беременюсик" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, у меня всё просто, меня зовут Марина, когда зарег-ась было 33 года, вот и получилось(Маришка33) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!

 

Сегодня с мужем матались по детским магазинам. Спустили кучу денег. ) Купили доче стульчик для кормления, вот такой

Ссылки скрыты.

, манеж , прыгунки, и всякой всячины.

 

MaRRusya Когдато была такая пивица Monоkini, ее песни мне нравились и вот я и назвалась ее именем изменив лиш одну букву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Мы сегодня по гостям ходили,нагулялись так,что мои пупсы уже спят(муж и Лера :grin: )

А я Дюшеска,потому что в школе меня дразнили сначала грушкой(потому что фамилия Грищенко),а потом цукеркой,ну а грушка + "канфетка"= это дюшес.Вот и получилась Дюшеска.Помню мне нравилось это прозвище.Когда создавала почтовый ящик вспомнила,и с тех пор я везде Дюшеска или Dusheska :grin:

Приятно познакомиться :grin:

Monakini, С обновочками вас.А у нас такой-же стульчик,только салатовый :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...