Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

А у нас тоже документы уже есть на дочуру, а как понять что именно мучает ребенка колики или газики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки :wave:

У нас вчера был атас - Илюха просто кричал без перерыва пол дня, успокаивался только под сисей, но молоко не успевало прибывать так часто он сосал(((((((((у меня аж истерика была, когда не знаешь как помочь ребенку :cry:

Andre, фирма Hipp, он действует как укропная водичка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, у нас по-моему сегодня та же ситуация, не спим с 7 утра, пару раз по 15 минут подремал, а в остальное время только и делает, что кричит, кушает, писает и какает... Я уже вешаюсь...Да еще жара эта :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, друх :friends: у знакомых детей хоть и мучают животики, но все терпимо, таких истерик нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у всех малыши спят на улице во время прогулки? У нас гулянье становятся наказанием. Саша спит максимум 30 минут. Остальное время либо едет и глазеет по сторонам(это лучший вариант), а так может кричать что есть мочи. я не пойму в чем причина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, я страюсь накормить, уложить спать, а потом нести на улицу... Иногда прокатывает и он спит всю прогулку, иногда просыпается, глазеет, потом опять засыпает, ну и бывает, что экстренно приходится возвращаться домой из за крика, кормить и опять на улицу... Стараюсь пока далеко от дома не отезжать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t, а вы в какие часы гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, хочу поехать, потому что тяжеловато мне чего-то, ночью не высыпаюсь, стараюсь доспать днем пока Ева спит, а дела уже делать некогда, на мужа не надеюсь, он может сидеть с ребенком только когда она не плачет - у него прям паника (я так и сама могу дела делать, пока она спокойна), гулять с ней сам боится,а вдруг будет плакать . А у родителей всё же легче, буду заниматься только ребенком и не думать как поесть, уборку сделать, погладить, про мужа вообще забыла....Хотя меня сейчас останавливает не только дальняя дорога, страшно как-то мужа бросать на 2 месяца, он и так не ощущает полной ответственности за ребенка (ему все кажется что все как прежде и можно жить беззаботно), а если уеду, то вообще расслабиться...

Кwiat, ага, спасибо, надо узнать у педиатра о графике прививок.

Freq-mama, у меня тоже чувство, что я не родивая мама, ничего не знаю. Педиатр к нам всего 2 раза приходила, а сестра ни разу, думаю что они филонят, потому что я заглядывала в карточку так там написано типа они у меня еще и во время Б. были и после рождения раз в неделю.

Белая ворона, у нас когда как, если раньше времени проголодается то тоже орет на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, у меня муж в начале тоже мало с ребенком общался, пару раз только брал на руки - мне так обидно было, а сейчас так нянчится с малышом - такое умиление. Так что приучай своего уметь успокаивать плачущего ребенка и жалуйся ему что тебе тяжело, что нужна его помощь, а то так и будет всего бояться пока ребенок не вырастет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

Мы не пропали, читаю вас. Вчера нам был месяц. Набрали 1 кг(сейчас 4400) и выросли на 5см(уже 58см). Кушаем мамино молочко, от молокоотсоса давно отказались, были меньше кушали реже, а сейчас еле 2 часа выдерживаем, за сутки получается 9-10 кормлений. Днём спим мало, засыпаем на маме, положу в кроватку, сразу просыпаемся, привыкли спать и гулять по квартире на руках. На улице редко долго спим, а можем 1 час гулять и так и не заснуть. Купаемся каждый день без крика, нравится. Папа в отпуске с нами, помогает, с 6 августа я одна буду. Животик иногда беспокоит, но не часто, купила Эспумизан, иногда даю. Запоры нас не мучают, по ночам уже не какаем, а днём 5-6 раз точно.

Девочки, а вы за одно кормление обе груди даёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, мы вечером с 18 и до 21, а утром мама гуляла, а сейчас я сама и не могу выйти с коляской :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, мы одеваемся - орем. ложимся вколяску - орем. поехали - молчим и засыпаем. через паручасов просыпаемся и орем до тех пор пока сиську не находим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

У нас такая проблема: мы не набираем вес! Позавчера пришла медсестра и сказала, что ребенок худой! Пришли в поликлинику взвеситься - и правда ничего не набрали, но выросли на 2 см!!! Я в шоке! Малыш сисю сосет, 6 кормлений через 3 часа, сосёт по 25-30 минут! Правда ночной перерыв у нас часов 8-9 малыш крепко спит! Сегодня утром решила сцедиться, получилось 100 мл! Но в следующие кормления было 50 мл, 60 мл и 85 мл! Ну вроде в норму укладываемся! Не хочу прикорм вводить! Что делать??? У кого такое было?! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, у меня так было, но я ввела прикорм и начала сцеживаться. Сейчас цежу 4 раза в сутки по 120 мл. и 4 раза даю смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малыш за сегодня уже раз 8 покакал и не по чуть-чуть, а прилично :scratch: Стул такой же как обычно, что это может быть??? Я вчера вечером и сегодня утром выпила по стакану ряженки(первый раз) , может это такая на нее реакция??? И явно животик побаливает у него, под сисей прям выкручивается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, а 120 мл с одной груди или с обеих??? А саму грудь даёшь или только сцеживаешь и даёшь?! У меня вот тоже проблема с сосками, через силиконовую накладку сосём, может это как-то влияет?! :this: А какой смесью докармливаешь??? И как быстро ты забила тревогу по поводу веса? А то нам уже 17 дней, а мы тока вспохватились! Очень переживаю! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Соскучилась жуть как :friends: Мы родились 16 июля в 16.32, ЭКС несоответствие размеров мамы и сыночка.. Постепенно налаживается режим дня, нянчиемся с Гордеем с мужем на пару :pardon:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Freq-mama, у меня тоже паника и слезы бывают по поводу ребенка. Мама и муж успокаивают – говорят, ты чего – проблем то нет, а ты себя изводишь, что будет, когда настоящие проблемы будут?

*Яна*, я бы поехала. Малышастику – главное чтобы мама была рядом, счастливая и довольная. Вот мнение

Ссылки скрыты.

Белая ворона, мы гуляем вечером – когда спадает жара, на прогулке сладко спит. Но вчера устроил веселую жизнь на прогулке – хныкал, не спал.

Вообще ребенок поменялся, и меня это беспокоит. Стал тревожнее, капризнее, похныкивает во сне, вздрагивает. Девочки, у вас дети не поменялись? Когда проходят эти беспокойные движения ручками? Или это нормально? Мой сейчас вздрагивает даже когда я накидываю на него пеленку, чтобы укрыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У меня такая ситуация, моя мама начала мне помогать с ребенком, но не просто помогать, еще и выносить мозг. Не так я ребенка взяла. не так попу вытерла, и еще много что не так. Каждый день приходиться с ней огрызаться. Начинаю ей объяснять по хорошему, она надувает щеки и обижвется. Как с этим бороться с ее гипер помощью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, а никак не поборешься, нужно слушать, кивать и делать по своему :pardon: Моя вот тоже все думает, что мерзнет Кирилл и все кутает его, а я только и успеваю раскрывать... И таких заморочек еще много.

Yantarnaya привет :wave: А какой у вас рост и вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lota_t :wave: Гордей родился вес 3640, рост 55, 8/9 по Апгар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Andre, значит многие детки покрикивают. Мне кажется что им тяжеловато дышать таким горячим воздухом, потому что когда у насбыл прохладный денек, Саша вырубался еще не успев выехать со двора.

bysinka33, хех...мой тоже боялся и почти не подходил к ребенку. Благо Саша ел и спал и я все успевала. А сейчас, когда Саша все больше и больше бодрствует, мне необходимо ну хотя бы поесть да в душ сбегать. Так что нашему папане ничего не остается как развлекать детя. и у него это неплохо получается.

bessonnica, а мы гуляем с 10-12 и с 17-20

Lota_t, у нас обратная проблема. Сегодня Саша покакал только один раз. А пока ест начинает попискивать, а потом плачет оттого что тужится а ничего не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, у нас с тобой ситуация один в один. Я тоже кормила через накладку, тревогу забила в 2,5 недели, когда у нас вес был минус 100 грамм от рождения. Через накладку ребенок не высасывал норму, а просто она у меня уставала и спала. Грудь не даю, толку нет. Цежу с 2-х грудей, но сначала я нацеживала 80 грамм, постепенно увеличиваю надои ))) Даю смесь НАН. Сейчас вес уже набираем.

МамаПупсика, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, приветик :wave: с рождением малыша вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет

а если сцеживать после кормления, то молока прибывать больше будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...