Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Sansara, с полугодием Каришку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, ник у тебя теперь мамский, зато аватарка - райская)))))

paprica, :friends: Мариш, а поставь какие-нибудь сроки для сдачи фото, чтоб не расслаблялся никто)))))

Мотенок, Мотя-Бегемотя))))) Отличный ник! После болезни не менее 14 дней до прививки должно пройти. А Физраствором я и так(без насморков) раз в 1-2 дня капаю - просто промыть носик чтобы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы, доброе утро!!!!

 

Как я по всем соскучилась :give_heart: Надеюсь, вернулась в регулярное общение))) Режим у дочи наладился, я счастлива!!! :D

 

А_л_ё_н_к_а, bessonnica, full-of-hope, leksa_leksa , девочки, поздравляю вас с малышами с исполнившимися 6 месяцами!!!

Злая Вишенка, Нэта, вас с Альдой с семерочкой!!!

 

Da6ylya, у нас левосторонний тонус был. я сама каждый день массаж делаю с самого рождения, сторону с тонусом массировала с Троксевазином. Ты стопы у Лерочки чаще массируй, + очень хорошо за ножки висеть вниз головой))) Деткам нравится, и не знаю почему, но тонус уходит.

Мотенок, стишок про папу супер)))) Наш папа тоже несколько дней был в шоке после УЗИ))) И уже

мечтает, когда подарит доче машину на дистанционном управлении)))

Вы уж давайте выздоравливайте.. До прививки 2 недели ре должен быть здоров. Вроде так.

Ul4ik, Юлечка, со вторым зубиком вас!!!!

А кушаем мы 3 раза за ночь стабильно, никогда больше или

меньше))

Жижик, насчет ночных кормлений - я думаю, что пока на ГВ, пусть кушает сколько хочет. Молоко не стольк питательно, чтобы всю ночь проспать. Конечно, когда уже прикорма достаточно или смеси - тут другое дело.

МамаПупсика, как Максим кушает вкусно :D Очаровашка он у вас!!!!

Насчет прекращения ГВ - специально прекращать не буду, буду кормить пока кушает и пока молочко есть))) Ну конечно не больше 2 лет))

paprica, у нас коляска-трость от племяшки осталась, Инфинити, очень удобная, маневренная, легкая, вот такая только салатовая с голубым

Ссылки скрыты.

И у нас 2 в 1, прогулка тоже удобная, но колеса тяжелые)))

Nato4ka4, Лизонька с хвостиком такая

хорошенькая!!

*Яна*, ого какая коса у вас была!!! :D

MaRRusya, Маша, ты язык так хорошо знаешь, что на мультиязычных сайтах общаешься?

Мне нравится твой ник, он тебе подходит)))

 

А у меня котик был любимый - Сансар, правильно Яна помнишь :D Кота в свое время тоже я называла, много было предложено ему имен, это ему больше понравилось :D Я в то время как раз про буддизм читала много, интересно было, и понятие колеса Сансары - перерорждения, рождения и смерти, карма - было как-то близко :pardon:

А вообще раньше я была везде ascella - это звезда такая есть)))

 

bysinka33, Леночка, а ты и похожа на бусинку - такая же маленькая и красивенькая :D

paprica, Мариш, у меня похожие волосы))) Рыжинка через что угодно пробивается)))

Белая ворона, а я все думала, почему ты так назвалась))) Вот оно как оказывается!

Нюсик - Мамусик , я тоже думала, что ты Аня))) И вроде даже обращалась к тебе так :blush:

MarKov, Машулька, поздравляю вас с приобретением Собачуни!!! Такая лапочка :give_heart: Я сейчас к тебе приставать буду))) Сколько ей сейчас? Чем кормить планируете - сухариками или натуралкой? Как на норвом месте освоилась, хорошо привыкла? Ночи первые как спала? На диван уже просится? Все таксы спят с хозяевами))))

Очень симпатичная девочка!!!

Brizolka, Саша, а почему созвучны Бризолька и Пельмешка??? Ник очень красивый получился)))

Ты тоже изучала буддизм))) Ради интереса или нужно было?

Жижик, спасибо огромное за поздравление!!!! Очень приятно!!!!

Игрушки - супер!!! Молодцы!!! Я тоже всегда радуюсь покупкам для дочи - как для себя)))

мамОля, Оля, а молочка намного меньше стало, как 3 кормления заменила? И Маша хорошо грудь кушает?

Прежний ник был тоже очень интересный))

MaRRusya, точно, на Зайцева похож!!! Наблюдательная)))

paprica, Мариша, спасибо за поздравление!!!!! :giverose:

Фотку отправлю сейчас)) А ничего, если фото не нарядное - праздничное? :pardon: Просто все праздники я благополучно проболела))

Мотенок, Da6ylya, дорогулечки, спасибо вам!!! Нам с Каришкой очень приятно!!! :giverose:

 

Ой, девочки, я с вами радостью поделюсь - Каришка наконец-то спокойнее стала, и режим наладился.. А знаете с чем совпало?? Наткнулась у Комаровского, что ре с 6 месяцев надо кальций давать, т.к. зубы растут, кости, нехватка кальция и сон беспокойный и вообще. Вспомнила, что и мама говорила давать измельченную яичную скорлупу. Через 2 дня давания обычного глюконата кальция вернулся 3-часовой дневной сон и перестала ночью просыпаться с криком каждый час!!! И вообще стала спокойнее!! Я в совпадения не верю, так что думаю это именно кальций!

 

И еще - я тут обнаружила, что волосы заново расти начали!!!! Так переживала, очень уж много волос выпало, а на днях волосы у люа забрала, а там такой густой-густой ежик новых волос! муж говорит, так по всей голове))) Я прям так рада, хожу по несколько раз в день на этот ежик любуюсь)))

 

 

А это моя доченька - Боровичок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно мы всех угощаем вчесть нашего Полугодия!!!

Налетай, девочки!!! :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, а как и по сколько ты кальций даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, c полугодовасием вас!!!!

Лер, :friends: спасибо!!! Я по образованию - специалист по международным финансовым отношениям, владею двумя языками - английским получше, конечно, по немецки только читаю, писать не могу... Вот и практиковалась в юности!

А ты не боишься, что родничок закроется раньше времени от кальция?

 

Девочки, а кто дает деткам печеньице - как вы его даете? Просто грызть или размачиваете в чем-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, аватарка :thumbsup:

Оч позитивно!

И мармеладки я такие люблю! Угодили, девчушки!

 

Фотка - хахахахах, мы под стулом)))))))))))))))))))))))) Очаровательный грибок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем доброго утра и хорошего дня!!!))) :giverose:

 

Мотенок, спасибочки!

 

Sansara, Лерочка, мы с Сашулькой поздравляем Каришку нашу подружку с ПОЛУГОДИЕМ!!!это Каришке

Ссылки скрыты.

, а это мамочке!

 

Sansara, Родилась Офелия 07/11/2010, т.е. нам сейчас 2мес и неделька +-, пока мы купили корм премиум класса... для щенков мелких пород (там много витаминов), + кашкой кормлю у Сашки отливаю чутка, пюрешки Сашкины тоже буду давать пару ложечек ))) Освоилась Фелька моментально)) дела делать будем пока на пелёночке - приучаем, ночки у нас похуже чем с Сашкой были)))) но на кровать не пускаем... хоть мне и жалко, но муж против, и я его наверно поддерживаю в этом...приучаем к месту (купили домик), на диван пускаю, когда за компом сижу, она рядом по дивану прыгает...

Водители в первый день в ветеренарку, вроде всё хорошо, прививок заводчик не делал...поэтому вчера дала глистогонные и теперь через 2нед первая прививка, по здоровью сказала всё хорошо, НО вчера я обнаружила, что ушки грязные и пахнут, почистила с дест.маслом и сказала мужу купить капельки АНАНДИН (знаешь про такие?) а ещё Лер, у твоей собаки никогда не было прыщиков в ушках? я вчера начиталась, что это может быть аллергия на какой то продукт, поэтому сегодня я всё исключила и буду давать пока только корм и протирать и капать в ушки... а потом буду вводить что нить ещё... на корме мы не экономим, так как мне кажется раз я не могу сама обеспечить полный витаминный рацион щенку, то могу его купить хороший)

 

Каришенька умничка, восстановила режим, отпустила к нам мамку)) я сама чё то давно не появлялась... всё времени нет как то... то одно то другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, по 1 таблетке, измельчаю, размешиваю с водичкой и даю доче скушать. Ей вроде даже нравится))))

Даю с утра, после витаминки Д.

MaRRusya, о, какое образование у тебя серьезное! Молодец!!! а работаешь по специальности?

Маш, насчет родничка - не боюсь, т.к он у нас как был 3,5 см * 3,5см, так и остался, так что нам даже полезно.

Я печенье не даю, мы сушки сосем :D

 

Я вчера чуть от страха с ума не сошла от этой сушки)) Я доче ее вешаю на держатель для соски, она ее сосет, ну я меняю регулярно, чтобы не размягчалась. А вчера она у меня на полу тусовалась, я смотрю - а лежит только полсушки, а второй половины нет нигде!!!! У меня паника, давай доче в горло лезть, ладно потом увидела, что пес сидит эту половину сушки облизывает)) Видимо, Каришка ее раздавила, а пес и утащил)))

 

Спасибо за аву - у меня сейчас такой состояние - парящее)))

И за Грибочек спасибо)) Сама от этой фотки тащусь)))

Я тоже мармеладки люблю! Рады, что угодили :giverose:

 

Девочки, а вообще, расскажите - кто вы по образованию и кем работаете? И когда планируете выходить на работу?

 

У меня имеется незаконченное высшее физ-мат, законченное высшее Гос.управление и среднее Финансист)))

Работаю бухгалтером, но в основном занимаюсь сметным делом.

На работу пока не хочу :grin: До 1,5 лет как минимум сидеть буду дома, хотя сейчас кое-какую работу на дому делаю для своей фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Sansara, с полугодием твоего замечательного боровичка :giverose: Она чудо! У меня тоже волосы начали расти, уже по см 2-3 под челкой))) Заново обрастаем как цыплята)))

А_л_ё_н_к_а, bessonnica, full-of-hope, leksa_leksa, с полугодовасиками вашик крошек!!!

MarKov, какая прелесть! маленькая колбаска :good:

Жижик, классные игрухи.

 

Как жаль, что выходные так быстро пролетели. В субботу отмечали юбилей мужа и тааак повеселились, потом со всеми друзьями ездили по ночной Москве до 3 ночи в лимузине и гуляли на красной площади))) А вчера ездили на ледовый картинг, опять погоняли в заносах по льду, получили дозу адреналина))) А теперь снова будни, но сейчас меня веселит рядом ползающий червячок и ругающийся на пульт, что у него копки не отрываются :grin:

 

А еще я заметила, что у дочи такой характер уже стал. Она если злится, то начинает по чему-нить долбить игрушкой раз 15 с таким хмурым видом) Еще стала изображать надутую губку... А потом смотрит реагирую я или нет))) Уже болтает кучу слогов, интонаций, хохочет в голос. Так все это интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, С шестёрочкой Вас!!! :giverose:

По образованию я юрист. Работаю в финансовом отделе, занимаюсь договорами. На работу вообще нехочу, если была бы такая возможность не работать, сидела бы дома занималась детьми. А так выходить на работу в 2013г. - НЕХОЧУУУУУУУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Машулька-дорогулька, спасибо вам с Сашенькой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Маленькая девочка у вас еще))) Так люблю собачонков)))

Насчет корма - если кормите готовым кормом, не давайте больше ничего! Или натуралка, или корм, и не надо ничего вводить больше, в хороших кормах премиум - класса есть все что нужно. Наш пес на натуралке, готовлю ему отдельно. Прыщики в ушках - скорее всего да, аллергия, у нас так на любые каши + перхоть сразу появляется, я поэтому каши вообще не даю. Посмотри, как будет после исключения добавок в питании, может, корм понадобится поменять.

А к себе спать все-равно потом пустите))))) это такие собачки, которым нужно быть рядом с хозяевами))) хотя если слабинку не дадите, может, и будет у себя спать.

А почему вам заводчик без прививок отдал? Первую в месяц примерно делают, вторую недели через 3 вроде, сейчас уже точно не помню. но в принципе никогда не поздно))) ЗдоровьЯ вашей Офелии! Славная девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по образованию финансист, работаю бухгалтером ,работать хочу но на себя.Сейчас помогаю мужу в бухгалтерии , дома до 2 годиков точно буду сидеть а там если бог даст и еще три года посижу ;) :grin:

 

Sansara, Ой а я свою йорку кормлю и кормом и нашей едой :pardon: ттт пока все хорошо , просто у нас не всегда получается её нашей едой накормить и поэтому выручает корм

 

А у меня Ветуська любит музыку слушать я как включу она визжит кричит ручками о пол бьет , так радуется, еще звуки такие издает как тужится ,дуется так смешно :grin:

 

Sansara, какой Грибочек аппетитный :giverose: а кстати я тебе как то писала что меня зовут Валерия просто мне очень нравится это имя(мама хотела назвать да побоялась Валерки) и я так часто именую себя на форумах , а так меня величать Вика :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, я по образованию бухгалтер. Работаю специалистом-экспертом по налогам (НДС). Дома до двух годиков точно буду с Лизушей сидеть. А в ее годик хотим второго делать. Так что если судьба подарит нам еще крошку, то дольше просижу :)

MilashkaDashka, ооо, какие люди!!! Как отдохнули? Как Дашуля там себя вела и перелеты перенесла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям собрались бухгалтера , юристы "Как ВСЕ сурьезно" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, Я печенье сначала просто давала, но после того как Тимур кусок от него отмусолил и чуть не подавился я стала размачивать в соке или в молочке.

Sansara, Кариночку, нашу невесту-красавицу с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

И с новой аватаркой тебя!

Фотка уматная, сразу видно что с характером девушка, так кулачёк сжала.

Я тоже пару недель назад заметила что волосы новые расти начали. Про кальций интересно, надо попробывать. За угощение спасибо!

У меня высшее образование менеджер и среднее-специальное бухгалтер. По своим специальностям не работала, сразу после окончания учёбы забеременела, а пока училась немного поработала в Русском Стандарте, кредиты потребительские оформляла. А вообще хочу быть фотографом и работать на себя, 29 января иду фоткать свадьбу впервый раз, пока бесплатно, чтоб посмотреть как у меня будет получаться.

Nato4ka4, жду ваш подробный режим в личку. Мы тоже планируем в годик за вторым, но после таких бессонных ночей я уже что-то сомневаюсь что так скоро надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерунь, спасибо за угощения.

Фельке пока буду давать просто корм и пролечу ушки...если через недельку уйдёт, то корм оставлю, а если останется, то буду менять на другой корм.

Насчёт спать с хозяевами...врятли...будем приучать... так как папа наш против... и опять же боюсь раздавить))

Если ты не против, буду у тебя иногда консультироваться поповоду собачки)))

По образованию я экономист (заканчиваю в этом году)...работаю не по специальности, я вед.спец. по логистике - работаю с центр. офисе (наши магазины Duty Free домодедово и шереметьево) . На работу хочу уже сейчас, но мне не на кого оставлять ребёнка, поэтому буду сидеть пока в садик не отдадим...

 

Я вчера была в парикмахерской...и мне мастер говорит: "Кто тебя так выстриг???" причём она была так возмощена))) а это у меня отрастают выпавшие волосы)) Короче после Б у меня стали густые и вьющиеся волосы (как у мужа), только цвет мой вроде как))) до этого у меня прямые волосы и не поддавались завивке)) то есть распрямлялись через 30мин))))

 

поддерживаю, ава зачётная!!!

 

Nato4ka4, спасибочки)))

Хи, Сашка делает всё в точности как ты описала))) Детишки))

Sansara, без прививок..эм...ну наверно сама не захотела делать, нам она аргументировала тем, что иммунитет слабый и жалко щеночков, ну мы конечно припозднились с прививкой, но не сильно...у нас получается за неделю до 3х мес будет первая и в 3мес и недельку вторая, то есть мы успеваем до смены зубов... Надеюсь всё будет чики пуки))

 

MilashkaDashka, Юленька приветик!!! Как отдохнули? как Дашка перенесла перелёты? Что уже умеет делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :)

 

Про ники... Ириш - это понятно мое имя. Так стал меня называть очень хороший друг. Каарина (именно с 2 а). Она жила в Самаре и была волонтером в Методистской церкви. Ну а Cream... Это составляющее, чтобы получился Ирландский крем-ликер :)

 

По образованию я учитель русского языка, литературы и культорологии. До Б работала в детском саду, но возвращаться туда не хочу :)

 

Sansara С ПОЛУГОДИЕМ КАРИШКУ!!!!

 

MarKov, какая Офелия красавица!!!! Тоже ооочень хочу собаку.... Но в нашей однушке нам только собаки не хватает...

 

Sansara, Каришка прелестный грибочек!!! Очень рада, что у вас наладился режим!

 

MilashkaDashka, с возвращением!!!

 

MaRRusya, мы печенье детское грызем, в смесь добавляю.

 

Nato4ka4, Отличные выходные!!! :good: А мы на лыжах катались! :dance:

 

Хвастаюсь! С 7 января мы спим без пеленки! Всю ночь! И дневные сны!!! УРА!!! Я Очень этому рада!

Мы все так же продолжаем ходить на массаж! Саша стала спокойнее себя вести - привыкла. Мы пытамся ползти, уже ножки поджимаем и отталкиваемся. Неуклюже, конечно получается, но мы стараемся! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Кариночку с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

 

MilashkaDashka, с приездом :giverose:

 

Sansara, Я до 3-х лет точно не собираюсь выходить на работу, и вообще планирую плавно из одного декрета в другой ;) А работаю я главным экономистом в мэрии. Сейчас вот сижу пока Мишка дрыхнет, делаю налоговые отчеты для своих предпринимателей - у меня их 3. Так сказать подрабатываю, но даже не из-за денег, а так сказать для разнообразия, скучно мне когда мозг не нагружен особо. А денежки не трачу, а на Мишкин депозит кладу - будет жАних с приданным. Ну а потом, весной уже нужно будет на участок мотаться, следить за строительством нашего домика. Так что некогда мне на работу выходить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@nik@, тож увлекаюсь профессиональной фотографией, вот уже даже мужу заказала себе подарок на 8-е марта - новый фотик. Заказала заранее, чтобы привык к цене :Crazy: А у меня 28 января - первая фотосессия - буду снимать молодоженов - наших друзей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!!!

Мотенок, я солевыми растворчиками капаю для профилактики 2 раза в день: утром и вечером, он не дает козявкам засыхать, легче ре вычихивать эти же козявки и для профилактики вирусных бяк.

Sansara, поздравляю нашу звёздочку с полугодием!!!!!!!!

Лера, а каой ты даешь кальций обычный или есть детский? Можно его подмешивать в кашу например?

Боровичок славненький, в суп не попадите только! Спс за угощеница.

Sansara, я закончила универ по специальности Менеджмент, работала в банке начальником кредитного отдела, перед самым декретом отдел мой расформировали (кризис) и я стала ведущим специалистом кредитного центра, на этой должности даже не успела поработать. Выходить собираюсь с 2-х лет, когда в садик ре возьмут.

Nato4ka4, у меня Ева стала злиться так: губы дудочкой, носик морщик и как ёжик дышит носом, мы ухахатываемся.

MilashkaDashka, с приездом!!!!!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, молодчина, уже работать. Но мужу помочь-это святое дело :good:

N@t@nik@, режим сегодня напишу, не забыла. Просто с пятницы в разъездах.

Irish_Cream, поздравляю с безпеленанием :good:

*Яна*, эх. до чего ж забавные у нас крошки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, может у вас зубки на выход просятся? аот и беспокоят Сашу? о побеге тоже подумываю...ну хоть на часик. :dirol:

MaRRusya,

Ссылки скрыты.

вот она моя ворона.

мамОля, Олечка, приветик! Машуньке поцелуйчики от Сашуни! :giverose:

Sansara, поздравляю с 6 мес.! Аватарка супер!Каришка не сравненная!Интересно какие у тебя были предположения насчет моего ника?

MaRRusya, я даю печенье размоченное в твороге.

Monakini, о коллега по образованию! :friends:

MilashkaDashka, с прилетом отдохнувшие вы наши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, я изучала..ну мне было интересна философия и как то до изучалась до буддизма и так мне понравилось, что хотела вероисповедание сменить. Очень мне нравится "его" позиция и мудрости.

Бризоль - это ж еда, такая же почти как пельмешки - зажаренное мясо, правда и все все можно туда в яйце.

У нас тоже зубки появляются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sansara, с полугодием вас!!!!

Ссылки скрыты.

Молодцы, что режим наладился! Так держать. Ава супер, а фотка вообще улет, такая смешная Каришка))

MaRRusya привет соседка)) У меня Умка, меня муж так зовет, потому что говорит смешная и неуклюжая :pardon: , а на работе подруга так называла, говорит потому что смышленая))

MarKov симпатюлька Офелия!!! У меня тоже была собака, правда, американский кокер, но пока не хочу питомцев, это точно вторые дети))

Sansara, я по образованию специалист по организации внешне-экономической деятельности. По спец-ти работала только 3 месяца в Праге, приглашали на работу, но...любоффф, вернула меня домой, это надо же так, ведь познакомилась с мужем перед отъездом в Прагу за месяц и все. А вообще работала и в универе своем, и в туризме, и в журнале, и в перевозках в ин. компании, счас тоже в перевозках, но в другой компании, но...не могу на одном месте сидеть, видимо не нашла еще то что мне подходит :pardon: , возвращаться туда не очень хочу, буду искать что-то новое. придумывать свое или поеду к родителям, папа хочет чтобы мы продолжали его дело.

Я сушки Дане даю, но надо менять постоянно, а то он у меня тут разломал одну и чуть не подавился. Купили ему прыгунки вчера, а он не хочет в них прыгать, надо только у мамы и папы на руках, тогда мы визжим от счастья))

Вчера ходили в кино на Трон, мне понравился. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...