Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

MaRRusya, ФРИКМАМА :grin: :grin: :grin: Я сначала это прочитала и решила, что это наезд :duel: , а потом прочитала про что речь. Вообще-то я не фрик, а фрек :pardon: Ник этот сокращеное от frequent, мне нужно было срочно придумать логин для почты и на столе лежала видеокассета, на ней было это слово, вот его и написала, а мама добавила после года планирования, чтоб быстрее получилось.

 

MilashkaDashka, с возвращением! Загорела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, мне "Трон" тоже очень понравился. И еще "Время ведьм".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, а мне вот что-то время ведьм не очень((. может потому что нам не хватило билетов и мы сидели на 2ом ряду))), у меня потом аж голова болела .А еще что меня там смутило. там повсюду чума, все грязные больные. но у всех белоснежные голливудские улыбки :grin: , могли бы уж с зубами че-нить придумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, Клевые игрухи :good: :good: :good:

MaRRusya, Я имела ввиду слова "Полумальчик-полудевочка" :pardon:

мамОля, Привет подружки :friends: :wave:

Sansara, С полугодием вас с Каришкой!

Ссылки скрыты.

Клевая ававтарка :thumbsup:

О,надо тоже Камаровского почитать,а то последние три ночи,спим ужастно.Доча просыпаеться,то плачет,то играеться,то постоянно на груди висит,просто капец!!!!!!!

Лер,у меня заноченное высшее образование.Я энергетик :) ,но по специальности еще не довелось работать.Работала 4 года компьютерным оператором,и еще учетчиком( делала сверку с бухгалтерами) :pardon:

На работу не хочу,мечтаю чтоб декрет плавно перешол во второй :grin:

MilashkaDashka, Привет,с приездом! Показывайте свой загар :grin:

N@t@nik@, Класс,ты фотограф-прям моя мечта.У меня папа был когда-то фотокореспондентом,и мы дома даже фотки сами проявляли :grin: Удачно тебе себя зарекомендовать,и пусть в будущем твое увлечение приносит тебе еще и доход :)

DimoNick, :good: :good: :good:

Белая ворона, Ух,а тебя прям ворона,с ярко выраженым женским полом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, меня Пельмешком в университете называли! :) Девчонки до сих пор звонят или пишут обращаясь ко мне так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Наташа, спасибо большое!!!

Точно, как цыплята))) Зато как приятно!!!

С хорошими выходными вас!!!! Такие молодцы, всегда так активно отдыхаете!!!

Лизонька молодчина!! Все правильно, характер должен быть))) У нас Каришка в плохом настроении все игрушки скидывает и визжит при этом, двойной эффект, так сказать)))

Monakini, а ты потом еще детишек рожай, даст Бог, и на работу ой не скоро получится выйти!!

MilashkaDashka, Юля, привет!!! Спасибо!!!!

С возвращением вас!!!! И с хорошим отдыхом!!!!

Жижик, Nato4ka4, так мы коллеги!!! :friends:

Жижик, спасибо за Грибочек! :giverose:

Да ты что! А я и не сомневалась, что мы тезки с тобой, просто редко называю тебя, думаю, ты особо имя не афишируешь, вдруг не хочешь чтобы тебя по имени называли :D

Ну теперь разрешай мои сомнения - как тебя называть))) Вика - очень красивое имя, у меня в детстве все куклы Виками были :friends:

У меня к тебе еще вопросик - День Рождения когда у тебя? Вроде только у тебя в профиле не указано, надо же знать, когда поздравлять))) Я конечно не настаиваю, но интересно))

А Ветуська меломанка! :give_heart:

N@t@nik@, Наташа, спасибо вам с Тимуром большое!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Точно, мадам у нас с характером :D

У Тимура фотки последние в профиле супер! Такой очаровашка черноглазый :give_heart:

Ну ничего себе, свадьбу снимать будешь! Потом расскажи, как все получилось. А Тиму как оставишь? Или ты не всю свадьбу снимать будешь?

MarKov, я не против консультаций))) Что знаю - расскажу))) А собаньку не раздавишь :D У нас псина валялся с нами, но не ночью, все-таки большой, а днем я очень любила с ним лежать , сейчас отучили, конечно.

Давайте ушки вылечивайте, прививайтесь, гулять скоро будете)) Или не будешь на улицу выводить?

О, еще экономист! И тоже с отрастающими волосами))) Похоже, восстанавливается организм после родов, хорошо!

А логистика - это супер! Тоже очень хотела бы заниматься, интересно.

Irish_Cream, Ирина, спасибо большое!!!

Вас поздравляю с большим достижением - сон без пеленки! Растет Сашенька!!! Мы ночью иногда еще руки пеленаем, а днем и не спали в пеленке. Свобода детишкам!!!!

А куда хочешь после декрета работать? Или тоже еще маленького будете рожать и в длительный декрет? ;)

DimoNick, Вероника, спасибо!!!!

Много нас экономистов))) Умница ты, на работу время находишь и о будущем жениха заботишься))) Я тоже не из-за денег работаю сейчас, мне нравится, время есть, да и

начальство очень просило не бросать их, эх, не знает оно еще, что к ним я возвращаться не собираюсь)))

И ты потом похвастайся, как фотосессия твоя прошла! Молодцы девченки!!!! Фотография - это супер! :thumbsup:

*Яна*, Яна, спасибо!!! Постараемся в суп не попадать :D

Даю обычный глюконат кальция, про него и Комаровский пишет. Он усваивается сколько надо организму, излишек выводится.

Ты у нас кредитный специалист, значит. Нравится тебе?

Ну вы даете, Ева злится, а вы хохочете :D Смешнулька маленькая))

Белая ворона, о, какая ворона классная, а уж грудастая!!!! :good:

Спасибо за поздравление и комплименты! :friends:

А насчет ника - для меня белая ворона - это человек -уникум, каких больше нет, не такой как все)) Вот я и думала, чем же ты такая необычная :D

Brizolka, я и не знала, что еда такая есть))) Ты вкусняшка :D

belaya umka, Лидочка, спасибо дорогая!!!

Ну ничего себе сколько ты уже поработала! Опыт бесценен! Рано или поздно найдешь то, чем хотела бы заниматься серьезно)) Я вот пока еще не знаю, чем именно я хочу заниматься :pardon:

Прыгунки еще распробует, полюбит, только не увлекайтесь))

Freq-mama,

ФРИКМАМА Я сначала это прочитала и решила, что это наезд
ой посмеялась)))

Дюшеска, Маришка ,спасибо тебе!!

Вот у меня так же Каринка спала, ужас просто, я даже заснуть не успевала, а тут уже 4 ночи спим хорошо, ТТТ.

Ого ,энергетик! А почему именно такое образование получила?

Irish_Cream, :D почему Пельмешка? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза отправилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, поздравляем с полугодием!!! А Боровичок-просто класс!!!

А мы 3 ночи последних стали кушать 3 раза и после 6.00 кричит каждый час, но нам кальций нельзя, у нас родничок быстро зарастает. Надеюсь это временно.

Я работаю в ломбарде, приёмщик-продавец. На прошлой неделе звонили с работы, т.к. девушка, которая пришла вместо меня беременная и в июне ей в декрет.Я согласилась выйти на работу в год, когда Маше будет. У нас страшная безработица, работу не найти.

Муж меня удивляет, ведёт разговоры о том, что Маше нужна сестричка.

Девочки, а сколько грамм смеси вы даёте на ночь? Я решила докармливать перед ночью, даю уже в кроватке, она сьедает 60-70 и засыпает, как-то маловато.

А мы сейчас так выглядим, зацените наши 2 хвоста. :D

Ссылки скрыты.

А с этой я так смеялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka,

Ссылки скрыты.

Ох, как мы вас ждали!!!! Акклиматизируйтесь поскорей, занимайтесь делами и .... к нам в болталку)))

Кстати, Юль, почему у тебя в нике была цифра 28?

 

Sansara, ага, сурьезное образование... я ваще дама сурьезная у меня еще и красный диплом....

Работаю я в очень крупной западной компании в сфере продаж, возвращаться не хочу, но придется - пресловутый финансовый вопрос!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, ща поправим в профиле днюха у меня рядом с дочей у меня 16 июля у нее 20 :D

Маришка33, классные хвостики , а мы еще так не могём ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Незнаю,я когда в 2000г поступала,как то престижно было учиться в Киевском политехе.А тогда по-молодости у меня особых пристрастий не было.Вот и пошла учиться на Энергозбережение и энергоменеджмент :pardon: ,наверное тогда ради корочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, какие вы "хвостатые" и такие милые. У нас все детки такие классные, что слов не подобрать.

 

Девочки у меня Саша стал очень часто какать, но не понос. как думаете к чему это?

 

побежала спасать цветок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, очень хочу второго, на все божья воля. :beg:

 

Жижик Мы манежик-кровать купили по скидке новогодней 50%, в магазине Кораблик, 1740р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, А у меня подружка в телефоне записана как Лили)))))) От кого это твой муж шифруется, от коллег? "Ооооо, простите, мне необходимо отлучиться, мне звонит Лилу из Бостона...." Это звучит убедительней, чем "погодите, жене отвечу" :D

Белая ворона, эх и сиськи, простите за выражение :shock: , у вашей вороны..... Сына отодвинула от монитора - мал еще!

Freq-mama,

Ссылки скрыты.

с%20английского/ а я твой ник как-то так трактовала... поэтому и Фрик)))))))))))))))

Дюшеска, :friends: а по твоему Зверев кто??????????? :D

Brizolka, не знала о существовании такого блюда - иду в гугл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, О май гад, какая аппетитная штука эта бризолька))))

Ссылки скрыты.

Brizolka, извини, но мы тебя сегодня на ужин есть будем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, здорово вместе работать! Я бы очень хотела, чтоб муж мною поруководил :grin:

А в какой сфере бизнес у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, спасибо, Марина!

А в год выйдешь на работу - с кем доченька будет?

Какие славные хвостики!!! И какая девчушка хорошенькая :give_heart: На лунтика похожа))

MaRRusya, ну ваще сурьезная :grin:

У меня 2 красных диплома)))

Жижик, прикольно вы рядышком родились!

Дюшеска, понятно)) Наверное, многие ради корочки учились :pardon:

Белая ворона, Ириш, может от прикорма какает чаще? Эх, нам бы так...

MaRRusya, присоединяюсь - будем Сашу кушать))) :grin:

А я бы не хотела вместе с мужем работать :Crazy: Вообще не представляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, да, работа мне очень нравиться, есть конечно свои нюансы на которые уходит много нервных сил, но я когда забеременела научилась абстрагироваться от негатива, а в кризисное время его было очень-очень много в моей работе, начиная от клиентов, которые не могли или не хотели погашать свои долги, походы на судебные заседания и заканчивая сокращением собственных сотрудников, которые тебе уже больше чем сотрудники....

Маришка33, ого, какие у вас хвосты, обзавидоваться!!!!!!!!!!

Дюшеска, я по молодости тоже отличилась в политехе, пошла учится на специальность Техника и электрофизика высоких напряжений, физико-технический факультет, меня хватило на 2 года потом я просто забрала документы, вовремя опомнилась и пошла опять на 1 курс.

MaRRusya, у меня всю мою карьеру муж начальником был, так и начался наш служебный роман :D Может еще поговорим у кого как начался роман с собственным мужем??? Новый опрос :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, удачи тебе на фотосессии! Новый фотик это хорошо, я бы тоже поменяла, когда этот покупала особо не разбиралась в них, теперь другой хочу.

Sansara, спасибо. Тима с бабушкой будет, мамой мужа и муж там же будет помогать. Свадьбу всю снимать буду, ну может разочек вырвусь покормить в 2 часа (Тима в обед пюреху ест и грудь) , если не получится смесью докормят, сцедить наврятли получится, молока мало стало.

Дюшеска, спасибо, буду очень стараться. Это можно сказать переломный момент будет, станет ясно, быть мне фотографом или не быть. Страаааааашно...

MaRRusya, чёт я наверное тоже щас такую штуку готовить буду, муж как раз фарш от родителей припёр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за хорошие слова Маше.

Sansara, у меня родители рядом живут, им я доверяю на все 100! И муж поможет.

*Яна*, мы с мужем познакомились через интернет. Через 2 недели стали жить вместе, что на меня непохоже, я из серьёзных девушек :) прошло 4 месяца,поженились(2006г.) и стали ждать наш лучик счастья.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, Саша ее не видит, да и за компом он тоже не торчит.

Sansara, может и от прикома, но раньше такого не было...дня три уже часто какает.

 

А я на работу не хочу возвращаться, за 5 лет поняла что это не мое. надеюсь не вернусь туда, или вернусь не надолго.

 

С мужем мы познакомились в локальной сети, потом перешли в реальное общение и как то все закрутилось-завертелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вроде детки сейчас должны меньше прибавлять .... Мы второй месяц набираем по 200 гр , вроде не голодаем :scratch:

Маришка33, мы тоже познакомились с мужем в интернете и что для меня дико через 2 месяца жили уже вместе но свадьбу сыграли только 2008 году я все раздумывала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, Маришка33, вот он 21 век электроники и интернета до чего доводит =) Мы общались 6 мес., потом в реале встречались год и поженились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, приветик!

 

Жижик, заказала все таки, тоже не удержалась! :good: :friends: :D Мне телефончик такой тоже понра!!! Надо будет тоже заказать :good: Получается намного дешевле чем у нас :good:

 

Sansara, с полугодием вас!!! :giverose: Каришка славная какая! :give_heart: Какие вкусняшки-сладости - мммммммм!!!!! Как бы я сейчас это фсе схомячила :Crazy:

Я печенье не даю, мы сушки сосем
мы тоже :thumbsup:
Девочки, а вообще, расскажите - кто вы по образованию и кем работаете? И когда планируете выходить на работу?
я психолог, но работала переводчиком в отделе вэд :pardon: Пока о работе я не думаю, но на старое место я возвращаться не буду :pardon:

 

MarKov, с новым членом семьи! С пополнением!!! Я не по наслышке знаю таксят - жила с подружкой в студенчестве, мы ей дарили!!! Наимилейшие создания!!!! Я прям влюбилась в эту породу!!!! :thumbsup: Еслия когда нибудь буду заводить собаку - то это будет такса :give_heart:

 

Nato4ka4,

А вчера ездили на ледовый картинг, опять погоняли в заносах по льду, получили дозу адреналина)))
ух тыж!!! яб тоже так погоняла!!!! :good: но у нас наверное такого нет :pardon:

 

MilashkaDashka, с приездом!!!! :giverose:

 

Irish_Cream,

С 7 января мы спим без пеленки! Всю ночь! И дневные сны!!! УРА!!! Я Очень этому рада!
Молодцы!!! :thumbsup: Взрослеет наша невеста :give_heart:

 

DimoNick,

А у меня 28 января - первая фотосессия - буду снимать молодоженов - наших друзей
у тебя какая сейчас камера? Я вот тоже очень хочу попробовать себя в фото ;)

 

Белая ворона прикольная ворона! :good:

 

Маришка33, Бозе!!!! У нее хвостики!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Какие вы красивучие с мужем!!!! :good:

 

А ко мне мой муж пришел домой :spiteful: так сказать с "доставкой на дом" :Crazy: Он тогда работал электромонтером, пришел мне устанавливать телефон :good: Открыла дверь и усе!!! влюбилас :thumbsup: И он тоже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, служебный роман:give_heart:

N@t@nik@, не боись, все у тебя получится замечательно!!!

Маришка33, какие вы красивые, жаль только, фото маленькое :pardon:

А в Риге давно живешь?

Белая ворона, Маришка33, Жижик, сколько счастливых семей благодаря Интернету! :thumbsup:

Жижик, детки сейчас активные очень, у вас Вета вон ползает вовсю, энергии много тратится, вот и прибавка меньше. МЫ тоже за тот месяц 300 г прибавили, сейчас наверное тоже немного.

У нас, похоже, в один день свадьбы были))) Вы вроде тоже 20 июня поженились?

__________

Мы с мужем познакомились осенью 2005 года. Я должна была ехать на тренировочный сбор в Анапу, но что-то там не получилось, и тренер нас "повез" в санаторий - профилакторий от нашего университета. Сколько недовольства было, помню :D Приехали, там куча студентов. На второй день пребывания мой муж начал со мной знакомиться, ну я сразу сказала, чтобы не приставал ко мне, что я терпеть не могу блондинов, особенно голубоглазых, и вообще мне нравятся мужчины постарше :D А он сказал, что никогда не любил спортсменок и я - очередное тому подтверждение :grin: В общем мы 20 дней в профилактории ходили и как будто не замечали друг друга, а потом как-то само собой получилось, что мы начали общаться и встречаться :pardon: Через 2 года стали жить вместе, еще через год поженились :give_heart: И люблю своего мужа больше всех на свете, хоть он и голубоглазый блондин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...