Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

*Яна*, С семерочкой вас с Евочкой!

Растите здоровенькие на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Евочку с Семерочкой!!!

Anne%20Geddes%202.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, Nato4ka4, Freq-mama, *Яна*, Дюшеска, спасибо, дорогие! :giverose: Приятно ,что вам понравилось))

paprica, Марина, я тебе фотку выслала))

Nato4ka4, ага, похожи истории отношений))) Да, наверное и правда первый год самый сложный, все-таки жизнь сильно меняется!

А я тоже долго собираюсь что-то сделать. Задумок много, и время вроде есть, а вот лень)))

Freq-mama, главное вовремя предложить жениться))) Мужчины многие или нерешительны в этом вопросе, или просто не задумываются))

У нас тоже похоже было, мы начали денежку откладывать не помню уже на что, а я как-то сказала - может, на свадьбу лучше копить будем? Муж только спросил Когда, а я уже и дату придумала 20 июня. Правда, предложение он мне все-таки сделал, через месяц после этого разговора))

*Яна*, муж твой молодец! И согласна - многие проблемы у нас в голове!

Кармашки от Леры-мамашки
:D

Дюшеска, ну ты прям сказала - мастерица))) Да мне столько, сколько ты всего сделала, никогда не осилить)))

Очень важно говорить друг с другом!!! Чтобы было как у вас - разговор и все наладилось! А я очень долго все в себе ношу, и когда высказываю наконец-то, получается очень резко и нехорошо, а иногда и не вовремя :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, Марина, я тебе фотку выслала))

получила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, ты умничка, отличную тему подняла. Все расчувствовались.... С семерочкой вас!!!

Дюшеска, ага, магия чисел))) а если я вижу 22:22 на часах - то желание загадываю :Crazy:

Freq-mama, DimoNick, мы сначала тоже так все обсудили - а потом я сказала, что без кольца с камнем))))) :spiteful: несогласная))))) И предложение потом было официальное - на коленях, с кольцом и оба в слезах)))) А потом мы пошли гулять и Сережа грыз мне фисташки как в первый вечер знакомства.... Блин, уже никогда такого не будет... Острее все в юности проходит... :cray:

DimoNick, история лучше всех!!!! Без обид, девчата!

Sansara, ага, "теснота - друг молодежи!")))))))))))))))))

 

 

Так многие говорят, что спят с мужьями раздельно - для меня это неприемлемо!!! Не вижу ни одной причины - капризничает ребенок ночью? Ну и что? Встали и уложили вместе!! Или по очереди!

ИМХО - те, кто хотят иметь детей, должны быть готовы плохо спать ночью!!!!! Я прям крайне категорична в этом вопросе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, с семорочкой Евочку !!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, а у тебя муж утром на работу встает? И как ему после бессонной ночи? Или у вас ребенок нормально ночью спит? Я бы сама мужа отправила бы спать в другую комнату, еслиб ему утром надо было бы на работу, а ребенок плохо спал бы ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, ну я не столь категорична в этом вопросе, но лично у нас этот вопрос не обсуждается - мы всегда спим вместе, даже когда Каришка каждый час орала ночью как резаная. Мы только один раз папу выселили, когда он болел.

Но я думаю, это все индивидуально. Организмы и причины на раздельный сон у всех разные, например у меня у сестры муж если ночью не выспится, будет весь день с больной головой ходить, а работать надо.

Freq-mama, у меня муж встает рано на работу, но для него это не проблема даже после бессонной ночи. Ему важнее, чтобы я рядом была :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, да встает, конечно, ребенок спит средне - ни хорошо, ни плохо... У меня муж берет его ночью тоже иногда и подкачивает, если требуется. Если уж совсем распищится Андрей, то я беру его и в другую комнату уходим - там играем, усыпляемся и снова к папе под бочок. Но в 99% случаев, когда мы уходим развлекаться с Андреем среди ночи в другую комнату, то муж сам встает и идет к нам - пьем чаек-кофеек и пытаемся ВМЕСТЕ усыпить сына, чтобы скорее ВМЕСТЕ пойти баиньки обратно!

И дело не в том, что я такой изверг, который не дает любимому мужу поспать спокойно, а дело в том, что у меня муж такой :give_heart: - он позволит себе дрыхнуть спокойненько, когда жена не спит с ребенком... Да, мужьям завтра на работу, но и женам не легче - им целый день сидеть с малышом и выполнять свои домашние дела - Еще поспорить можно, кому трудней!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, Я тоже,вчера такой момент словила :grin:

Freq-mama, У меня муж ночью на работу встает в 4 часа(едет в столицу на сутки),и бывает Леру до часу ночи спать укачивает :pardon: А кто сказал,что маленькие дети это легко :(

MaRRusya, Здесь я с тобой полностью согласна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Марин, че-то я мысль упустила - какой момент???? :pardon:

 

ааааа, ты, наверно про 22:22?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Дюшеска, paprica, MaRRusya, Нюсик - Мамусик , спасибо дорогие за поздравления!

MaRRusya, мне тоже не нравиться что мы спим раздельно, но я не буду настаивать на обратном, потому что я прекрасно понимаю и знаю своего мужа, знаю что у него ответственная работа и мозг сутра должен просто сиять, да, можно спать вместе, если я настою, то так и будет, но для меня и для ребенка не менее важно спокойный муж и отец. Ну вот такой вот у меня муж, если не выспится, то и на работе будет абзац и вечером не будет мне помощи, он просто придет и ляжет спать. А я могу и днем рядом с ребенком прикарнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!! Ух ты как давно нас здесь не было!!!!!!!!! Надо найти время что бы все прочитать!

У нас все хорошо, растем!!! Ждем первый зубик, может нам кажется но вроде он вот-вот должен вылезти!

У меня вот вопрос к девочкам кто на искусственном вскармливание, кто сколько раз кушает и что? А то я хочу своему рацион поменять, а как пока ума не приложу, пока мы в 7-8 утра кушаем кашу, в 11-30 творог, в 14-00 кушу, в 18-00 пюре овощное или фруктовое, в 9-30 кашу....Вот сижу и думаю, что то мы как-то много каши едим?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izzanna, :wave: Мы кушаем утром кашу на смеси с яблоком, в обед кефир+творог, вечером смесь, на ночь пьем смесь +в смесь добавляю 1-2 ложки каши, ну и ночью смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчата! :) :wave:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, рада, что у вас беспелеленочный период заканчивается!!! Молодец Сашулька! :good:

Мотенок, Саша сама начала из пеленки выкручиваться! Я сначала в шоке была: ре кричит, вертиться, а глаза закрыты. Я ее в кроватку, а она спит! И без пеленки... Повзрослела...

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Лиля, фото в студию!!! Очень хочется на вас посмотреть!!! ;)

bysinka33, Леночка, спасибо, дорогая!!! :friends:

full-of-hope, Пусть твой муж выздоравливает!!! Как Милан?

Julyk, Ой, фото отличное!!!!! Желтый цвет цветов, туфелек и зонтика просто супер!!!!

paprica, Марин, постараюсь на этой неделе сделать фото! Я тоже брюнетка! А Сашка у нас пепельная блондинка! :) Наверное, в соседа! :Crazy: :rotfl:

Sansara, Отличный кармашек, а я что-то такой не использую... :pardon:

MaRRusya, мы тоже спим вместе! Даже когда Саша болела, мы к себе ее брали несмотря на небольшую кровать...

*Яна*, с Семерочкой Евочку-здоровую девочку!!! :D

Ссылки скрыты.

 

Нас с мужем познакомила его однокурсница, с которой в свою очередь мы познакомились на юге! Они жили в одном общежитии от университета. Как-то Леша пришел к своей однокурснице под шафэ ))) Она решила познакомить его со мной и показала фотографию. Он согласился... Так все и закрутилось. Потом Леша признался мне, что на фотографии ему показывали не меня. =) Эх, подкупил меня его "подвешенный язык". Герой всех происшествий и новостей на естественно-географическом факультете! :) 17 ноября у нас была годовщина - 4 года как мы вместе. 7 февраля будет годовщина нашей свадьбы - 2 года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла здесь все рассказывают свои истории знакомства!

Вот наша!

Мы с мужем познакомились в интернете!!! Замучившись от бесконечных сводов балансов, мы с коллегой по работе решили чуть отдохнуть и зарегистрировались в чате на mail.ru, ну и начали там знакомится....в конечном итоге наткнулся на меня мой муж, уж чем то я ему приглянулась перекинулись парой фраз и решили обменяться фото, передышка закончилась, я вышла из чата не простившись, после чего получило письмо на почту, с номером его телефона и фразой "Если есть желание и время, то позвони", на что я ответила "Если есть желание и время, то позвони" и написала свой номер. Спустя 2 дня раздался звонок, естественно кто это и от куда я уже и знать забыла, но общение продолжили, практически месяц мы с ним каждый день общались по телефону, часа по 2, куча смс в день...Когда мое терпение стало подходить к концу, ну когда же мы встретимся, он как бы почувствовал это и на следующий день после его ДР мы встретились (ДР у него 17 апреля), после нашей встречи я домой пришла как пьяная, что конкретно меня в нем зацепила я до сих пор не могу понять, мама с парога заявила "Ну Все Влюбилась", на вопросы какой он и что, я всем отвечала у него такая машина, такая машина (белая девятка, тонированная в ноль) :grin:, сейчас смешно до жути....Его самого я плохо помнила, но очень хотела и ждала следующей встречи, встречи наши были только по выходным, так как жили мы в разных концах города...спустя практически 3 месяца мы поехали отдыхать на Селигер с палатками и с его друзьями, ну а спустя еще 6 месяцев я переехала к нему, ну а дальше понеслось....стали планировать шикарную свадьбу, потом передумали и 6 августа 2005 года, расписались в кругу родителей и близких друзей (17 человек) и в этот же день уехали отдыхать. Ну как-то так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще 6 страничек, и мы переезжаем в новый домик! :) Как назовемся? :)

 

Девочки, у всех очень замечательные истории знакомства! Одна лучше другой!!!! :friends: :drinks: :good: :good: :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, мы со старшим спали до 1,4 вместе, а муж в другой комнате, потом ГВ свернули и он к нам вернулся. Сейчас кровать большая спим вместе, Максим в кроватке рядом с нашей, мне кажется каждый выбирает как ему удобнее, у меня, чтобы Максим ночью уснул нужна только ТИТЯ и папа тут не помощник, и ночью он не встает, потому как незачем :pardon: А беременная я его сама выгоняла, мне с ним неудобно было :grin:

 

Офф: с градусником то получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , пасибки, прям засмущали, особенно MaRRusya, я готова получить виртуальный прыз :Crazy:

Sansara, я про такие кармашки просто мечтаю, нигде не могу найти, а самой шить - руки не оттуда растут :pardon:

*Яна*, с семёрочкой Еву! :giverose: Такие большие уже :good:

 

Кризис в отношениях был и у нас - первые 2 месяца и только потому, что я понимала, что моя жизнь изменилась кардинально, а в его жизни осталось всё как прежде. На помощь пришёл Новопассит - для меня естественно ;) И всё стало как прежде, а иногда и даже лучше.

И я как MaRRusya, категорично против того, чтобы муж спал отдельно. Правда ночью к Мишке встаю только я, это только моя забота, я так сама решила. Но считаю, что супруги должны спать вместе, и дети не должны этому препятствовать. Но бывает исключение, когда папа наш болеет, то спит отдельно. Но мне кажется, каждая семья решает сама, как им удобнее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izzanna, Анюта, привет!!! Да уж, давно тебя не было)) Наверное, над годовыми отчетами сидишь ;)

Как Егорка? Ползаете уже?

История ваша с мужем классная! Машину она запомнила :rotfl:

Irish_Cream, ну-ну, чего это сразу от соседа :grin: ты мужу такое не скажи)))) А волосики еще поменяются))

Да, с таким мужем не соскучишься :D Сейчас - то происшествий меньше стало?

 

Да, домик новый скоро!!! Давайте название думать))) У нас примерно на 3 месяца каждая темка получается, т.е. в ближайшие 3 месяца нас ждут какие достижения? Ползать будут детки, стоять, кто-то и ходить к 9 месяцам))) Ну и вообще это наши самые любимые детки)))

"на скорую руку":

Июлята - сорванцы 2010

Июльские улыбастики 2010

Июлята - летние ребята 2010. Озорная малышня :)

 

Блин, надо подумать))) Казалось .название придумать легко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, DimoNick, спасибо, нам с Евой очень приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто вчера бризоль готовил, ну и как оно? Вкусняшка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, у нас кризиса нет, муж помогает как может. Что изменилось? наверно секса поменьше стало.

Freq-mama, ничего себе вы даете, год шифровались! молодцы!

Julyk, мы иногда тоже спим в разных комнатах, но только потому что муж засыпает около телика.

MaRRusya, обалденная история...и главное плод вашей любви родился почти в день знакомства.

MarKov, ну у вас бразильский сериал. И тоже все началось с нета =)

DimoNick, ну ничего себе 30 лет знакомства! с болезнями смешной случай вышел.

*Яна*, с 7 вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! И правда у всех нас прекрасные романтические истории любви и чудесные плоды этой любви! :give_heart:

 

По поводу кризиса в отношениях после Сашулиного рождения, то у нас были небольшие трения поначалу на почве моих пляшущих гормонов, недостатка секса и непонимания кому что делать

Ссылки скрыты.

А потом в процессе разговоров мы выяснили кто чего ждет от другого и все стало на свои места. Плюс секс наконец стал таким как раньше и стараемся мы им заниматься почаще, даже когда Сашка сидит в комнате в стульчике мы бегом на кухню и...экспромтом...Так даже какой-то экстрим появляется

Нам вообще было сложновато, т.к. до моего декрета мы вместе не жили, поэтому боялись притирки, тем более, что нам уже не по 20 :rolleyes: Но...пока все хорошо, стараемся друг друга понимать и поддерживать.

А когда Сашка ночью куролесит то бывает по-разному: иногда вдвоем укачиваем, иногда кладем между нами спать, а иногда кто-то один укачивает, а другой спит. Все по ситуации, думаю двое разумных людей всегда могут договориться без категоричных ультиматумов ;)

 

Мы сегодня вторую прививку делали Инфанрикс Гекса. В 14.00 температура была 37.1, поспала Сашуля как всегда, только ест меньше, но это и лучше. Будем надеяться, что все пройдет благополучно. Педиатр нас посмотрела, все ОК, весим 8 кг, рост 68 см.

 

*Яна*, с семерочкой вас с Евочкой!

Irish_Cream, фотки покажу как только сделают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, на счет спать совместно с мужем поддержу. Огонь и воду надо вместе проходить. Пусть кто-то не согласен, это личное мнение. У нас щас Лиза хорошо спит, а в 2 месяца были адские подряд две-три недели. Малышка просыпалась каждые час-пол часа и мы по-очереди бегали, да еще и в другую комнату. Бывало кто-то мог на полу в детской на часик случайно отрубиться, когда в очередной раз ждал как ре уснет. Можно отдельно ночку поспать, чтобы сил набраться, но не вводить это в систему :pardon: Но бывают и исключения например в профессии, где мужчине просто необходимо спать перед работой. Например хирург, который операции делает. Он жизни спасает, извините людей режет и должен быть бодрым на работе в свою смену...

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, с прививочкой вас!

 

Да, надо придумать какое-нить хорошее название:

Июлята, сладкие рачата и львята :D

Июлята, милые курносики и пузята)

Надо подумать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...