Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

 

 

сладкие рачата

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Какая-то восточная сладость могла бы так называться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, *Яна*, Дюшеска, и мне не нравится раздельный сон, но у нас у папы такая работа,то не понятно когда он вернется и вернется ли вообще сегодня, плюс ко всему с утра должен быть огурцом, плюс к этому он еще и храпит и после того, как Дарюша всю ночь просыпалась из-за храпа, мы окончательно уползли. А спит ночью и так не фонтан встаю по 5-7 раз, причем только я потому что у нас как и у paprica, титьный засыпун. Спим вместе по выходным

 

Я тоже за вариант РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Июлята 2010 в ожидании весны.

Irish_Cream, Надеюсь и наша скоро повзрослеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, спасибо. Мы тоже на днях откусили кусочек печенки и я скорей изо рта вытаскивать.

bysinka33, спасибо, Леночка :friends:

full-of-hope, красивая история.

MaRRusya, а я никогда в жизни не понимала тех, кто общается с людьми и ищет у них ошибки в написании. Тут не идеальная переписка, т.к. кто-то с мобильника пишет, кто-то торопится, кто-то просто расслаблен мозгом и не задумывается, что где-то ошибся, кто-то не идеально грамотный...Зато все очень прикольные и хорошие люди... А иногда лучше больше призадумываться не над грамотностью кого-то, а над корректностью своих реплик... Чтобы не выглядеть глупей, чем неграмотный человек ;)

Sansara, спасибо, Лерочка :friends: У нас тоже есть еще две цели - это кошки) Особенно одна, которая черно-коричневая у меня на аватарке)

Мотенок, с полугодиком вас!!! Наши ровесники)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь есть проверенный рецептик домашней буженины???

Оч надо!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я не ищу ошибки нарочно - просто мне это режет глаз.... И, знаешь, бывают очаровательные ОЧЕПЯТКИ как, например, у Бусинки, которые никак не спутаешь с неграмотностью, а бывает сразу ясно, что человек просто не знает, как это слово пишется... :pardon:

И я, кстати, никого не упрекала, да и не собиралась - понятно, что образование у всех разное, я просто делала комплимент писательскому таланту DimoNick.

Кого-то раздражают грязные ботинки, как в моем любимом фильме :D , а кому-то неприятна малограмотность. И нет ни там, ни там ничего постыдного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, а у вас даже 2 кошки??? Я только эту черно-рыжую запомнила, больно уж красивая)))

MaRRusya, вы что-то праздновать собираетесь? Или просто буженинки захотелось?

А незнание, как пишется то или иное слово - это еще не малограмотность :pardon: Понятно, что у всех свои "раздражители", просто тут в конкретном случае получилось - делая комплимент одному человеку (совершенно заслуженно), многим сделала очень неприятно. Ну не могут быть все абсолютно грамотными :pardon:

________________

Девочки, у меня Каришка перестала сама в кроватке засыпать! Уже 2 дня. Может, временно? Как обычно было - ложу в кроватку, могу песенку спеть, просто тихонечко разговариваю, лобик поглажу, грудку, она постепенно засыпает. А сейчас ложу и начинается - все бортики разглядывает - трогает, руками молотит, с пальцами моими играет, убираю - ругается. Так может долго лежать, я уж и на ручках поуспокою. Потом через какое-то время начинает психовать что спать хочет и плакать начинает. Приходится на руках чуть качать до засыпания и сонную ложить в кроватку. Я не против укачивания, но мне эти психи не нравятся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, если режет глаз, то необязательно это озвучивать другим...тем более на дружественном форуме... :) Каждый пишет как хочет. А тем более делать комплименты кому-то, через некорректные замечания остальным участникам. Это говорит о еще большей неграмотности, чем чья-то орфография))) В некоторых моментах надо не забывать об уважении к собеседникам) Думаю не стоит дальше разводить полемику. Останемся каждый при своем мнении ;)

Sansara, ага, две) Одна темненькая молодая - 3 годика, а вторая уже даааалеко запенсионного возраста, ей 21) По человеческим меркам это очень много) На счет засыпания, то думаю временно. У нас иногда так бывает в дневной сон. Вижу, что спать хочет, кладу в кроватку, а Лиза как пропеллер не может улечься и крутится. И при этом ворчит, что спать хочет. В итоге отрубается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, у меня по этому случаю есть один случай, у меня знакомая женщина есть филолог и редактор, я ей как-то написала письмо, душу изливала так сказать, очень была для меня эмоционально важная информация, а она мне ответила: "Кристина, вы запятую не поставили перед что", после этого я к ней очень охладела. Так что я с тобой согласна.

 

full-of-hope, я чего-то недопоняла, а чего он к тебе в дверь стал звонить? он к тебе приехал?

 

MaRRusya, А ты по жизни категоричная девушка? Любишь правду матку рубить? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, Nato4ka4, с полугодием Вас и Ваших красавиц!!!

2_5.jpg

 

Девочки ну что вы сразу с утра и ругаться, мне например как и MaRRusya, неправильно написанные слова глаз режут, потому что читать начала с 4-х лет и зрительно написание многих слов уловила :pardon: Ну режет и режет, что тут такого :pardon:

 

Девочки, прикорм ведь уже многие начали, расскажите какими аксессуарами для еды пользуетесь: слюнявчики, тарелочки, ложечки... поделитесь опытом, кому что нравится.

 

Nato4ka4, кто у вас аквариумом занимается? Мы теперь начинающие аквариумисты :grin: Дед мороз сыну аквариум подарил, теперь всей семьей развлекаемся, у нас в детстве ни у того ни у другого рыбок не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, спасибо :friends: Мы просто изъясняем свою точку зрения) То, что режет глаз никто не против, но обижать окружающих тоже не стоит. Особенно, когда все тут искренне пишут и делятся наболевшими проблемами. Да еще на примере комплимента другому человеку) Типа "ты такой умный, не то что эти дурачки" Это я утрирую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, Мариш, я тоже имею дурацкую способность везде ошибки видеть, но это лично моя проблема))) От тебя я тоже не видела замечаний по этому поводу :pardon: тут дело в том, чтобы не говорить так резко об этом.

Я тоже с 4 лет читаю))) А в 5 с половиной уже в школу пошла)))

Старший у тебя во сколько читать стал? Кстати, как его зовут? ;) а то все старшим называешь)))

Nato4ka4, ага, вспомнила про кошек!!! мы еще удивлялись вашей долгожительнице)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, зовут Денис, в школу его рано не хочу, пойдем в 7,8. Читать научился в 4,5, (в меня пошел - с гордостью)))), но более менее только сейчас начал, читаем с ним детские книжки друг другу по предложению. Очень хочу, чтобы не охладел к чтению, папа у нас только в школе научился и никогда не любил читать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, аквариумом муж занимается. Он его обожает. Сначала был маленький и он попросил на прошлое ДР большой подарить, 170 литров. Теперь доволен по уши, ухаживает за ним как за своим детищем. Но чувствую этот размер аквариума еще не предел его мечтаний :D

MilashkaDashka, спасибочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, хорошо вам перенести прививочку! :giverose:

 

bysinka33, Ul4ik,

Julyk, классное фото свадебное
спасибо. девулечки! :friends:

 

*Яна*,

статус "Несправедливость это когда твоя жена беременеет, все родственники и друзья гладят ее по животу и говорят: "Поздравляю." И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит: "Молодец!".
:clapping: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Nato4ka4, Лизочка рыбачка маленькая :give_heart: :give_heart: Наш тоже очень любит на рыбок смотреть :thumbsup: С полугодием Вас! :giverose:

 

Sansara,

У тебя не чуть-чуть удалось, у тебя получилось супер!
ну засмущала прям :blush: :rolleyes: ;)

 

Мотенок, С полугодием! :giverose: :giverose: :giverose:

у нас как и у paprica, титьный засыпун.
:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :lol: :lol: :lol: У нас тоже титьный засыпун :taunt:

 

 

 

Девчата, кто на ГВ+прикорм, как и как часто ваши дети какают? Мой какает раз в 3 дня :scratch: И то иногда со свечкой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, :friends: Мир! Дружба! И жевательная резинка! Как говорится)))))

Я сама открыта любым замечаниям со стороны и всегда воспринимаю критику как повод к совершенствованию себя самой. А обижаться на правду - бессмысленно!

А форум у нас и впрямь удивительный - мне, признаться честно, не только полезна в плане информации о малыше, но и очень увлекательна наша переписка!!! Разнообразные темы обсуждаем, полемизируем, обижаемся и миримся... Форум - это маленькая жизнь! :D

Sansara, просто буженинки охота))) Мужа побаловать.... А ты бризоль делала? У тебя большие штучки получились?

Кстати, делала торт с вишнями по Кристининому вроде рецепту - :thumbsup: Отличный торт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Мотенок, открываем клуб титьных засыпунов :friends: :drinks: Julyk, мы без прикорма, только ГВ, какаем также, у меня и старший некакун был :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave:

 

Мотенок, Nato4ka4 С полугодавасием Вас! :giverose: :giverose: :Hello:

 

paprica Я все причендалы купила фирмы нук. Тарелочку можно в микровалновку ставить.

Ссылки скрыты.

Кружка с ручками-удобненькая

 

Julyk Доча 1-2 раза в день какаяет. Был маленький запорчик когда начала вводить прикорм, сейчас уже все в норме, желудочек привык к соку и пюрешкам.

 

Девочки С КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara , спасибо, я держусь! А то, что Каришка плохо засыпать стала, это нормально! Пройдёт! Мы же тоже не всегда сразу засыпаем! Взрослеет! Я как раз почитала, что у наших деток как раз такая неделя идёт! Всё наладится!

 

Nato4ka4 , спасибо! ;) И я согласна с тобой, здесь не то место, чтобы замечания делать! Некультурно! Мы здесь не экзамен сдаём! Нехорошо! :rolleyes:

Freq-mama, не, ну я просто не стала вдаваться в подробности, а то 3 листа бы исписала! Я так вкратце! Просто он был знакомый моей сестры, они в одной компании тусовались, когда она в Венгрии училась! Он тогда на конференцию приехал, она его в гости пригласила! Я даже не знала, что гость будет, а ОН пришёл!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, с 6 вас! Пусть Лизочка будет такой же нежной и красивой, как не раскрывшийся бутон.

paprica, вас с Максимкой с 6!

Мотенок, Дарьюшку поздравляем с 6!

сколько именниников сегодня.

Sansara, в 5 мес. у нас все точно так же начиналось, Саша не мог сам засыпать, я начала подкачивать и как результат качаю до сих пор. 100 раз пыталась сделать так, чтобы он сам заснул (как раньше), но Саша начинает хныкать и когда оказывается на руках сразу засыпать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, у нас мороз, Лиля. так что думаю, сегодня мы дома. я репетитор англ и фр яз :)

 

Nato4ka4, спасибо за поддержку. прививка благополучно прошла :friends:

рыбки классные ;)

 

*Яна*, у нас так же с сушкой было и кусочком тыквы. Данику оч нравилось мусолить их. но сушку он на пополам прогрыз :grin: я в шоке была :shock: а тыквой поперхнулся. теперь не даю ничего ;)

 

bysinka33, спасибо Ленусь!!! :friends:

 

full-of-hope, депрессию долой!!!! всё будет ок. :friends:

как здорово, что ты почувствовала свою любовь :)

как вам в Венгрии? ты язык знаешь?

а Миланчик у тебя худышка по сравнению с нами :grin:

 

Nato4ka4 Елизавету с полугодием!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Sansara, Лерочка, привет!!! как Карюнчик???

Данька в принципе стал оч плохо кушать. но при этом активен. поэтому я решила не заморачиваться. значит, ему хватает :dirol:

работаю дома. моя мама сидит с Даником, работаю 4 дня в неделю с 13.00 до 18.00. с одной стороны разрядка, а с другой порой так устаю :(

 

 

MaRRusya, я оч часто быстро пишу на нашем форуме, соответственно периодически могу допустить ошибки. хотя у меня филологическое образование ;

давайте жить дружно :friends:

 

paprica, Мариш. мои фотки дошли?

мы слюнявчик Курносик используем. у нас их 7 шт :grin: на каждый день, тарелка Campal с подогревом. поильник nuk

 

Julyk, мы какаем 1-2 раза, твёрдый стул, как у взрослых. раньше были запоры :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, ты чего это с поздравлениями, хотя спасибо конечно :giverose: Мы же ровно на месяц вас младше :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрого денечка!

Маришка33, full-of-hope, спасибо мои хорошие за поздравления!

Nato4ka4, поздравляю Лизоньку с шестёрочкой!!!!!!!

Мотенок, Дашульку с первым полугодием!

Sansara, я тоже не даю пососать НИЧЕГО яблоки, сушки...а здесь пожалела деда с бабой, они так хотят её чем-то угостить, накормить и даже обижаются что я ВСЕ запрещаю им делать.

MaRRusya, я просто беру хорошую и не очень жирную свинину, солю её, перчу, можно по вкусу приправкой посыпать, потом нашпиговую чесноком и маленькими кусочками морковки, заворачиваю рулетом и в фольгу, ставлю в духовку где-то на 1 - 1,2 часа, в зависимости от величины куска.

Sansara, ой Лера, у нас та же история с засыпанием началась, приходиться подкачивать выбившегося из сил ребенка, что-то она гиперактивна стала перед сном.

paprica, слюнявчик обязательно, тарелкой я не пользуюсь, мне не удобно её держать и я не ориентируюсь сколько осталось недоедено, я кормлю из авентовского контейнера-стаканчика, его и держать в руке удобно когда другой рукой кормишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, MaRRusya, спасибо за кубки, фанфары и салют - всё поставила дома на полочку для прЫзов. Сча хожу, пыль с них протираю... Прыятно :blush:

Ul4ik, мы тоже всегда гуляем после прививки, если нет температуры

MaRRusya, ага, слуга народа - эт Я :pardon: Спасибо за комплимент, оооочень приятно :blush: Тоже не люблю, когда неграмотно пишут, но с другой стороны (каюсь), иногда тож пишу на форумах абы как - всё ж не на диктанте по русскому :pardon:

Nato4ka4, Лизочку с полугодием :giverose:

Sansara, у нас тоже сейчас такой период, и мне кажется, что Мишке нужно просто мамино тепло, я его беру на ручки, и он тогда прям тает. А ещё бывает иногда, что вроде и глаза трёт, а в кроватке не спит, берешь его на руки, а он выворачивается и по сторонам смотрит, тогда я его просто на ручках ношу с полчасика и потом опять в кроватку - вырубается в одну секунду :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, не совсем, я знаю, что помимо белого и черного существуют и полутона)))) У меня другое - я перфекционистка, могу загрызть себя за неидеальность , особенно, что касается работы. Поэтому, полагаю, и к другим людям я часто бываю требовательна! Но только в рамках разумного - я не требую от коллег, не знающих языка, читать мою деловую переписку на английском, например, но выполнять стандартные свои функции они обязаны на высшем уровне!!!

paprica, :friends: и я в 4 года освоила чтение!!! )))Sansara, и я в 5 с половиной в школу))))

И я, и я, и я.....)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, спасибо))) Мы на ГВ+прикорм+каши на смеси. Сейчас какаем каждый день, но это благодаря овощам. Особенно кабачку. До прикорма месяц были запорчики, тоже какали раз в 3-4 дня.

MaRRusya, я лично против тебя ничего не имею. Просто высказала точку зрения) На форуме мы все равные и у нас такие замечательные тигрятки растут) Уже многие за пол годика перевалили, а кто-то догоняет, но по зубкам и умениями порой даже перегоняет) Как в песне: "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..." :good:

paprica, про посуду: у нас ее уже много появилось, но особых предпочтений нет. Слюнявчики, я для себя поняла, лучше сверху тряпочные, снизу клеенка. Когда полностью клеенка, то все за ворот утекает, а в тряпочное впитывается. Тарелки две большие для кашек вот такие

Ссылки скрыты.

. Но половину этого моя мама надарила, она у нас с ума сходит по Лизе, поэтому готова все скупить :D

Белая ворона, спасибо)

Ul4ik, спасибо :friends:

*Яна*, спасибо :drinks:

DimoNick, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...