Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

MarKov, ты уже по традиции открываешь домик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идею Леры, я поддерживаю... в первом сообщении правкой введу датки детишек.

 

Лерочка, если хочешь сама... будет на первой страничке просто...

 

MilashkaDashka, всегда пожалуйста)))) теперь ты у нас работаешь... к нам никак не доберёшься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5854.gif

Тигрята

 

Фрида Полак

 

А у рыженьких тигрят,

Зубки острые торчат,

Но не знают до сих пор,

Как вести им разговор.

На котят они похожи,

Шалуны, - игривы тоже.

«МЯУ» - скажет Полосатик,

И ему ответит братик:

«Для тигрОвой детворы -

Больше уж подходит «Р-р-рры!»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамочки, предлагаю отметить открытие нового домика - новым опросом!

Напишите, кого из известных мужчин вы считаете самым привлекательным.... Так прям чтобы Уххххххх, как нравиЦЦа!!!

У всех свое понимание красоты - интересно, у кого сойдутся мнения??!!

 

Я начну - для меня очень притягателен Петр Налич.... Не творчеством, я сейчас о внешности! Прям конфЭтный мальчик))) Мммммммммм..... :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, MilashkaDashka, Sansara, Nato4ka4, спасибо, девочки, за поддержку. :friends: я оч за неё переживаю :this:

 

MarKov, я думала, что у нас второй зуб вылез. а вчера сходили к педиатру, она сказала, что нет. на подходе ;) второй зуб нам тяжело даётся, а первый и не заметили :grin:

мы по вам скучали

 

MilashkaDashka, Юльчик, мы садимся также как вы :friends:

как работается? соскучилась по работе?

 

Julyk, были запоры с 3 мес, до этого отличный стул был. а потом как началось :this: начала с яблоч сока, потом цвет капуста, кабачок, ничего не помогало :cray: помог чернослив :give_heart: вот так разкакались. а теперь выручает овсяная каша. наше меню такое: 10.00 каша овсяная из бутылки, 14.00 овощи, оливков масло, желток, 18.00 творог, фрукт пюре, 22.00 каша гречневая. плюс всегда предлагаю грудь. но мы грудь берём только ночью :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ВСЕННИМ ДОМИКОМ НАШИХ МАМОЧЕК И ДЕТОК!!!

 

MaRRusya, привет! Ты как всегда категорична...

Ссылки скрыты.

Я умираю прям морально, когда читаю что-то типа "педиатор"
Я тоже люблю грамотных людей, тем более, что сама некоторых учу, но все же...может человеку с учителями не повезло в жизни? Или родился в Нижних Козюльках и там все так разговаривают...

Nato4ka4,

а я никогда в жизни не понимала тех, кто общается с людьми и ищет у них ошибки в написании. Тут не идеальная переписка, т.к. кто-то с мобильника пишет, кто-то торопится, кто-то просто расслаблен мозгом и не задумывается, что где-то ошибся, кто-то не идеально грамотный...Зато все очень прикольные и хорошие люди... А иногда лучше больше призадумываться не над грамотностью кого-то, а над корректностью своих реплик... Чтобы не выглядеть глупей, чем неграмотный человек

+10000000000000000 :friends: :friends: :friends:

 

Julyk, Sansara, спасибо, :giverose: Сашуля вроде нормуль, вечером была ТТ 37.2 поставила на всяк пожарный пол свечки Парацетамола, до 4 спала в своей кроватке, потом со мной. Сейчас ТТ 36,8, но у нас еще и зубик на подходе. Гулять сегодня не пойдем - у нас очень сыро и промозгло брррррр

Мы реально понимали, что могут быть трения при совместной жизни, тем более, что у обоих был опыт предыдущего брака, но...любовь творит чудеса. На бытовые темы спорим крайне редко и то это скорее не споры, а так...разговоры :) Если двое любят друг друга, то все остальное решится :man_in_love:

У Каришки твоей наверняка очередной рывок в развитии - ей теперь все вокруг интересно, вот и отвлекается. Мы это уже проходили ;) Со временем пройдет и у вас, а пока не нервничай и клади ее в кровать уже полусонную :friends:

paprica, мне нравится посуда Tommee Tippee. Когда начинала прикорм купила их ложечки термочувствительные, тарелки глубокие и баночки с крышечками. Вот здесь можно посмотреть Я очень всем довольна, можно стерилизовать, а т.к. у меня пароварка под рукой, то я всю детскую посуду стерилизую, мне не сложно :pardon: А вообще всю посуду Сашкину и бутылочки сложила в хлебницу свободную, там она отдельно от нашей и не пылится, не разбросана по кухне. Мне удобно.

Кстати для тех, кто на ИВ или на СВ у этой фирмы есть очень удобные дозаторы для смеси.http://valeria.kiev.ua/Katalog/Detskaya-posuda/Butylochki-dlya-kormleniya-i-aksessuary/Butylochki-dlya-kormleniya-i-aksessuary-tommee-tippee™/284-Dozator-molochnoy-smesi.html Их можно использовать когда куда-то идешь - отмеряешь кол-во смеси в дозатор, опускаешь в бутылку с нужным кол-вом воды, закручиваешь крышкой. Смесь с водой не контактирует. А когда нужно приготовить смесь, то подогреваешь воду в бутылке, пересыпаешь смесь и взбалтываешь. Ночью тоже удобно, воду в бутылке теплую на батарею, дозатор рядом, когда нужно смешал и готово! :good: :good: :good:

А слюнявчик я пластиковый купила с кармашком внизу - удобно, сполоснул и чисто!

paprica, и мы к вам в титьные засыпуны! :friends: MilashkaDashka, прикольно у вас вторая свадьба была! Хороший повод! Счастья вам! :give_heart: Как работается? ;)

Ul4ik, как Даник после прививки? Мы тоже на прогулку не пойдем - сыро!

Julyk, мы наоборот с прикормом какать стали лучше 1-2 в день и не "кирпичами". В основном помогают в этом кабачок, яблоко и гречневая каша.

MaRRusya,

я не требую от коллег, не знающих языка, читать мою деловую переписку на английском, например, но выполнять стандартные свои функции они обязаны на высшем уровне!!!
:D:D:D:D Ты мне меня напоминаешь в 25 :friends: :friends: :friends: :friends: Такая же была резвая да шустрая, только потом стала понимать, что не всегда перфекционизм - благо...ну ничё, эт может пройдет,а может и нет - у меня мама так и осталась перфекционисткой на всю жизнь, а я устала... :Crazy:

Ul4ik, маме твоей скорейшего выздоровления! :giverose:

MilashkaDashka,

MilashkaDashka,

Расскажу вам, девочки, по секрету... :blush: Когда я приходила к своим ученикам на уроки после праздника...ну когда праздник накануне удался :Crazy: Или просто не в настроении...или нужно было срочно работу какую-нить параллельно сделать...то я им тоже эту фразу говорила...плюс давала задание либо списать "от сих до сих" либо номеров десять по математике решить...ну короче, чтобы видно их и слышно не было. А главное, потом нужно было это все проверить и оцени поставить, а то в следующий раз не поведутся :spiteful: Зато и оценок всеегда было достаточно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сообщение перенесла в новый домик, давайте туда перебираться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Хихих, про Козюльки)))))))))

Лиль, а какую фразу ты говорила? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, с семью месяцами Еву! :giverose: :giverose: :giverose:

Nato4ka4, поздравляю нашу невесту – красавицу Лизочку с полугодием! Пусть малышка растет здоровой, счастливой, веселой и радует и радуйте родителей!

Девочки, читаю вас. Какие вы молодцы! Счастья и мира вашим семьям! Еще раз вижу подтверждение тому, что многое в семье зависит именно от женщины.

Еще про кризисы. Нэтлин как то писала, что так грамотно построила отношения в семье, что на первом месте муж, а на втором дочь. Во всяком случае – так видит муж. И ее Вишен не ревнует дочь, охотно с ней занимается. В этот период, особенно, у кого ребенок первый, как у меня, очень трудно на первое место вывести мужа, естественно, отношения перестраиваются, и не всегда хватает мудрости тупо от усталости. Я, наверное, до рождения ребенка была слишком зациклена на муже, и первые месяца 2 жизни малыша, муж и его интересы были на первом месте. Ну а потом это ушло, и малыш-малыш и только малыш. Реально, у нас были в ходу поцелуйчики, обнимашки, тискания. Например, я всегда к порогу выбегала его встречать и целовала, а если малыш на груди, то как? Я стала уставать и психологически тоже, и упустила ситуацию, сейчас стараюсь перевести уже на новые рельсы. Подчеркиваю, что он важен для меня, что он хороший отец, он реально хороший отец, желанный мужчина (он желанный, но я так расползлась, у меня уже к своему телу неприязнь, из-за этого, несмотря на то, что секс по прежнему ярок, не проявляю инициативы). Девочки, думаю, что очень важно не упустить отношения мужчина-женщина. Дети любимые, желанные, долгожданные, но они вырастают, и для них важнее иметь гармоничную семью, мать-отца. Это всегда огромный психологический тыл. Ну и для меня сохранить любовь мужа – все таки это тот мужчина, с которым я хочу вместе состариться. Я расписалась, конечно, но вот сейчас я считаю это очень важным. У меня не очень хорошо получается, хотя может быть часть проблем просто у меня в голове.

Девочки, мы тоже спим вместе всегда. Только 1 раз я спала отдельно, когда малыш простыл сильно в месяц, я думала с ума сойду от беспокойства. Ночь не спала, постоянно закапывала ему морскою водой носик. Муж понял. Он знал, из-за чего у меня бзик. Я не писала, но у моего бывшего мужа ребенок умер во сне. Ему было месяц или два. С женою легли днем спать, проснулись, а малыш уже не дышал. В чем причина, не знает. Очень горько.

Все, пошла дальше читать вас, пока малыш спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, ты - большая умничка! У вас все будет отлично! А выбегать и целовать мужа на пороге скоро снова можно будет... Ты будешь бежать к дорогому мужу, а сыниша ползти к обожаемому папе)))) ПовАлите его на придверный коврик своими поцелуями!!!! :D

Мне кажется, не стоит присваивать мужу или ребенку то или иное место - любовь к ним разная....

Но мне кажется, что нормальный мужчина всегда понимает, что он уже не пуп земли, он - папа и должен это учитывать, и так или иначе, но мать в критической ситуации сделает выбор в пользу ребенка. Иначе и быть не может!

Но это опять моя пресловутая категоричность ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урррра!!!! новый домик!!!!угощаемся

Ссылки скрыты.

пусть в нём будет тепло и уютно!!!!

 

MarKov, Маруся!!!! молодец!!!! :friends:

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Лиля, спасибо.

Даник не температурил. всё ок ;)

сейчас спит на балконе :)

 

МамаПупсика, у меня на первом месте сейчас ребёнок, я думаю у мужа тоже. а потом уже мы!!!! так что это нормально. конечно, у него иногда бывают срывы, но это скорее всего из-за усталости на работе.

а про бывшего...жуткая история :(:(:(

 

Девочки, мамулька позвонила!!!! у неё всё ок. уже отошла от наркоза!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, если у тебя плоский кусок, то его не сложно завернуть, если просто кусок мяса, то я его разрезаю на пополам, но немного не дорезаю, получается как разворот книги и тогда уже этот пласт скручиваю рулетом, если короткий кусок и не скручивается в несколько оборотов, то скрепляю ниткой потолще (желательно белой, чтоб мясо не окрасилось). Приправки... лично я не люблю сложные приправы, предпочтение отдаю молотому кориандру. А вообще можно наверное любые, какие любишь к мясу.

Ul4ik, маме крепкого здоровья!!! всё пройдет на ура!

МамаПупсика, спасибочки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, я так скажу, у меня вообще по-русскому 5 было в школе... и вообще безграмотностью я не страдаю, когда мне это надо...

здесь мне всё равно...я пишу быстро не заморачиваясь на грамотности...

Да и честно сказать...как только ты тут появилась...у нас тут всё время какие то объяснения и тд... мне уже просто противно это читать...раньше (а мы тут с планюшек) НИКОГДА такого не было!!!

Относись проще ко всему... тут собрались не для обсуждения грамотности человека и не для попреканий!

Вообще вот это сообщение писать не хочется...обидно за то, что это сообщение попадет в темку, где обсуждаются достижения наших малышей.

Относись ко всем с дружелюбием и пониманием, как все мы тут...

а твои высказывания или точка зрения, задевающая человека тут не нужны, это моё мнение... есть другие скандальные форумы там и отписывай.

 

Я очень хочу вернуть нам ту дружескую, тёплую и спокойную атмосферу, как когда то было раньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, ой, что-то я промахнулась. :giverose:

Sansara, я тоже не хотела. Но как то само сабой вышло, сначало жалко было Сашу, я думала ну не просто так же он на руки просится, а он хитрил. А теперь будет ныть до тех пор пока не возьму на руки. Но я сейчас стараюсь не качать, а прижимаю к себе и сижу с ним пока не задремлет. Думаю как отучить...

 

Не успела отвернуться а вы уже в новый домик переехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, ясно, зарулетим как-нибудь! :friends:

Ul4ik, ну и отличненько! Медицина сейчас вообще далеко ушла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие!

Всех с Крещением Господним!

Ну и с новым домиком конечно :giverose: !

Nato4ka4, :good: :good: :good:

С первым полугодием вас с Лизушкой!

paprica, Мы пользуемься термо ложечками,знаеш такие,что цвет меняют если пища гарячая :thumbsup: Мне очень нравиться :D

А тарелочка и поильничек у нас Canpol babies. Иногда делаю пюрехи и перелажываю в баночку из-под куплен.пюре.Из нее и кормлю,мне так удобней кол-во определить :pardon:

Значит и Максимка у нас будет умненький,весь в маму :grin:

Julyk, Ой,мы тоже редко какаем.Начали прикорм,какаем через день :Crazy: Но зато без свечки :good:

Monakini, Мы тоже поильничек на днях купили (Кенпуловский),только я балда,обычный взела,а надо было с резиновым носиком,т.к. Лера непонимает пока как пить из него надо?Пытаеться сосать,а зубки по пласмаске стучат :grin: И водичка за "шиворот" течет :scratch:

MilashkaDashka, Клево ты про вторую свадьбу придумала,освежили впечатления,так сказать :good:

 

Ul4ik, Маме твоей-удачной операции.Все будет ОК!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Aх вот оно что,... :Crazy: Значит на контройльной учетиля с больной головой сидят.Знала бы я это раньше,по наглее списывала б :Crazy:

MarKov, Я тоже за прежнюю дружную,веселую,родную компанию! :friends:

Мотенок

Вас с 6 месяцами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, спасибо, Машуль.

надеюсь, поскорее выпишут теперь. :D

 

MaRRusya, Дюшеска, спасибо, девочки :friends:

 

Дюшеска, у нас тоже тарелка canpol. мне оч нравится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, соглашусь с тобою.

paprica, ну у меня тоже хорошая зрительная память, помню, что коллеги на спор находили трудные слова и спрашивали меня, как что правильно пишется, не заглядывая в ворд))). Ну и что? Тоже режет глаз, но сама я пишу, мама дорогая… . Беее… Вот муж у меня.. Видны корни лингвиста-редактора. Не люблю перечитывать сообщения свои, знаю, что с эпистолярным даром не дружу, собственная манера изложения бесит а что касается очепяток, так просто прикалывает. Ведь известно, что если в слове первая и последняя буквы на своих местах, а внутри слова поменять местами буквы, то человек все равно правильно прочитает это слово.

Девчонки, вспомнила, мне мальчик в детстве любовные письма писал))). А я красным карандашом ошибки исправляла))). Отличница, блин)))

MaRRusya, ты случайно не огненный знак? Не стрелец?))) У меня просто знакомая девушка, точно как ты- «горячие финские парни»)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, я типичный Козерог))) Упорная, целеустремленная, жесткая.... А еще умная и красивая))))))

А эпистолярочка твоя на уровне, зря ты себя хулишь!))) И я письма исправляла - хихих!!!))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у mama3 как сыночка зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, у меня старшенький Козерог, что меня ждет... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, спасибо!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Целуем нашего зубастика Максимку! Лизочка вот щас мне помогает торт делать. Вечером с папой решили, что даже дадим ей ручками в него слазить. Главное, чтобы не облизнула))) И пофотаем, завтра выложу пару фот. А с мужем все придет в норму. Все же появление ребенка это огромные изменения в жизни обоих. Я, кстати, огненный знак - Овен. Упрямая, жестковатая, прямолинейная, но с возрастом научилась где надо с пониманием относиться и уметь заткнуть свою огненность :grin: Но думаю тут еще зависит от жизненного опыта) Когда судьба пару-тройку раз долбанет по голове хорошенько, то уже и мыслить начинаешь иначе и задумываться о чем-то глубже :grin:

Ul4ik, хлебнула чуток зелененького коктейльчика с картинки за твою маму :good:

MarKov, +1. Тут должна быть только дружеская атмосфера!

Дюшеска, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, полагаю, ты воспитаешь его умненьким, а характер сурьезный еще никому не повредил! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, стишок хорошенький про наших малышат :give_heart:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, вот как учителя приходят иногда :grin: Все правильно .иногда отдыхать нужно)) Это пока маленький, кажется .что уж учителя должны быть всегда во всем идеалом)))

МамаПупсика, ты большая молодец, стараешься ровные отношения держать в семье :good: А по поводу "расползлась" не переживай - ГВ закончите, и приведешь себя в порядок, муж это тоже понимает, наверное))

Какой горе было у твоего мужа... не дай Бог такого никому...

Ul4ik, вот и замечательно, что у мамы все хорошо прошло!!!

Белая ворона, еще не придумала как отучить? :D У меня особо качать не дает, стонет, а вот на ручках надо обязательно засыпать.. Я сейчас вплотную этим вопросом занимаюсь :Crazy:

МамаПупсика, ну ты даешь, в любовных письмах ошибки исправляла :rotfl: :rotfl: :rotfl:

А я классе в 7 помогала нашей молоденькой учительнице по русскому языку тетрадки нашего класса проверять))))

paprica, у меня мама козерог, племяшка Козерог - уже в 4 года такой характерец кажет, дед и бабушка козероги :Crazy: Больше не хочууууу!!!! :grin:

Nato4ka4, эх, я тоже Овен :D Именно такой, как ты описала :friends: Но много раз мне моя прямолинейность сильно боком выходила, сейчас стала намного мягче и терпимее. Но не всегда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым домиком, мамочки!

sushi_dieta.jpg

 

Ul4ik, спасибки за подробный ответ! Будем пробовать чернослив :friends:

 

Дюшеска, наверное просто мы еще не все перепробовали, надо начинать :friends:

 

MaRRusya, любофф всей моей жизни - Ван Дамм :give_heart: :spiteful: :pardon: :lol: :lol: :lol:

1165073184-Kiborg.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...