Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Julyk, ого))) Сам Жанклод Жанклодович Ван Дамм!!!! Крепкие парни тебе нра!

А муж на него не похож? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т у меня мама козерог, племяшка Козерог - уже в 4 года такой характерец кажет, дед и бабушка козероги :Crazy: Больше не хочууууу!!!!

 

А для меня самый такой знак, с которым труднее всего нахожу общий язык, это Скорпионы! Обхожу стороной! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, ух как ты угодила с суши !!! Как раз собираемся в пятницу сходить сиими ням ням !!!

 

 

Девочки УУУРРРЯЯЯ с новым домиком !!! Вот мы болтушки подружки!!! :grin:

 

 

Заказала игрухи с инета что то не отвечают должны квитанцию прислать и подтвердить заказ , тишина ...:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, ой вкуснятина, спасибо!!!! :D Надо пожалуй сегодня роллов накрутить)))

MaRRusya, да, кстати, бризоль был запланирован на сегодня, но чувствую буду роллы делать)))

А я обожаю Скорпиошек :give_heart: Как-то у нас с ними всегда очень хорошо получается найти общий язык)))

Для меня самые трудные - Девы. но именно типичные девы, без всяких там сильных влияний других знаков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, у мама3 сына зовут Николос.

Sansara, пока не придумала. Пробовала метод поднять-обнять-положить, так Саша за мои руки хватается, обнимает их своими ручками и как тут устоять? а скоро зубы полезут, вообще не знаю что делать буду...

 

по знаку зодиака я рыба (и мне очень нравится этот знак, был бы еще др летом вообще красота). А так как я по натуре человек коммуникабельный и толерантный, то мне все равно какого знака зодиака человек, со всеми найду общий язык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, я так скажу, у меня вообще по-русскому 5 было в школе... и вообще безграмотностью я не страдаю, когда мне это надо...

здесь мне всё равно...я пишу быстро не заморачиваясь на грамотности...

Да и честно сказать...как только ты тут появилась...у нас тут всё время какие то объяснения и тд... мне уже просто противно это читать...раньше (а мы тут с планюшек) НИКОГДА такого не было!!!

Относись проще ко всему... тут собрались не для обсуждения грамотности человека и не для попреканий!

Вообще вот это сообщение писать не хочется...обидно за то, что это сообщение попадет в темку, где обсуждаются достижения наших малышей.

Относись ко всем с дружелюбием и пониманием, как все мы тут...

а твои высказывания или точка зрения, задевающая человека тут не нужны, это моё мнение... есть другие скандальные форумы там и отписывай.

 

Я очень хочу вернуть нам ту дружескую, тёплую и спокойную атмосферу, как когда то было раньше...

 

;) +1.

 

Кстати, очень приятно, что меня цитируют :) и мой опыт :).

Наверное, нам проще оттого, что Зеленая Вишня не на груди, а значит не так привязана ко мне - ведь бутылку дать и пообщать ее может и папа Вишен. И это изначально был такой задел.

Знаете, мне в отношениях чаще ближе мужская точка зрения, нежели женская. Она как-то логичнее. Один из моих лучших друзей, папа с опытом, уже 4 года конфликтует по этим темам со своей гражданской женой. И как-то раз он мне сказал "Дети - гости в семье, вырастают и уходят, и все равно ты остаешься с супругом". И в этом есть фишка.

Я знаю семьи, где взрослый сын/дочь живет с родителями, которые в детстве его баловали и буквально им "дышали". Лично с таким маминым сынком встречалась по малолетке. Думала, взрослый умный дядя. Фига там. Два года выдержала и удрала сверкая пятками в прямом смысле слова. Реально, бегом от Войковской до Сокола добежала минут за 10. При том что хромая. И знаете что сейчас с ним? Ему 40, после меня жил с девушкой, родилась дочь. Разошлись - о дочери и не вспоминает. Потом еще влюбился в девушку, познакомил ее с мамой, что-то маме не понравилось, а вспомнила - то что она курит, та девушка. Разошлись. Сейчас ему 40, так с мамой и кукует, никому не нужный, пьет и тихо едет крышей.... Его мама ему всю жизнь толковала "Ой Андрюша, я все в тебя вложила, дала тебе все лучшее, я с тобой ночи не спала, я то, я се, ты для меня был главное в жизни и тюдю". Только мама по инерции не понимала, что Андрюше на тот момент уже не месяц, не годик был, а все 30 лет. Разве оно охота такой судьбы своим детям?

На счет того что кто-то там располнел и тюдю - это личные комплексы, которые разрушают личность и как следствие пару. Может мне и легко говорить тк я выгляжу как малолетка, но даже если б я была 100 кг я б не парилась и жила б себе в радость. Главное как себя ощущаешь а не сколько весишь. Сестра Вишена весит реально 100 кг в 24 года нерожавшая - дык она такой красоткой себя считает, и такая в себе уверенная что одно время встречалась с парнем миллионером :shock: который надарил ей целую кучу подарков. И сейчас у нее с парнями все нормально. Она не парится, ходит в солярий, на маникюр и ваще такая вся гламурная телочка :D .

Вобщем главный девиз - "НЕ ПАРЬСЯ. БУДЬ СЧАСТЛИВ".

 

А у нас дела такие: мы с Вишенкой сдаем сессию, вместе, я прям с ней в универ гоняю. Жильци-то у меня съехали. А еще я ищу работу ночную кассиром на автозаправке или в супермаркете. Если у кого есть инфа, где таковые требуются, пишите ;). Мне строго ночные смены :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из актеров и вообще кроме Вишена мне ни какие мальчики не нравятся, только девачки ;)

воть моя любимая девачка Ольга Маркес, лидер регги-команды Alai Oli, моя "икона стиля" и просто крутая и красивая дредастик ;)

x_ffbacb2e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, :lol: пока искала фотку, ты уже ответила ;) Неее не похож :D Хотя один МЧ у меня был похожий :spiteful: но это было давно и неправда :lol:

 

Жижик, Sansara, :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в первое сообщение не успела выложить все датки...

Но еле еле успела закинуть на первую страничку.

 

Где ошиблась - извините. можно было бы посимпатичней сделать, но я уже не успевала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, а где, я чета ниче не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, красавица Дашенька)) не попробовала тортик на вкус?

Злая Вишенка, на первой странице последнее сообщение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Дашулька не расстроилась? а то у меня Сашка ругается, когда ей не дают собаку попробовать на вкус)) а тут ТОРТ)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, а Дашулька уже ползает? сама садится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вишня сегодня первый раз выползла в коридор и офигела от собственной крутости :D заползла обратно в комнату и полезла под кровать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Бозе мой :give_heart: У нее ободочек праздничный :give_heart: Прям модница :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, мини Вишенка умничка!)) она прям конкретно ползает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, ну не то что прям чотко руки-ноги переставляет, иногда как гусеница, но передвигается уже на большие расстояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, а под кроватью чего искала ? :grin: уже везде свой нос сует

 

 

Моя тоже на пузе ползает на полу все что может открыть руки тянет , провода дергает , в журнальный столик заползла , залезла в собачкину лежанку , собачонка в шоке :grin:

 

 

Попу раскачивает , пытается на коленках ползать , а сидеть пока не очень , в шезлонге садится там конечно легче сесть , но я вижу что она не готова еще сидеть ,как захочет так и сядет сама торопить не буду

 

MilashkaDashka, Красотка доченька, а я вот не знаю даже отмечать полугодие или нет , свекровь говорит торт ставь гости прийдут , а я считаю это праздник для мамы и папы какое нафиг застолье :scratch:

Sansara надо вот тоже купить все принадлежности для суши и самой научиться делать у меня муж любит очень их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в этом домике нас ждут чудесные моменты:

те, кто еще не сидит - сядут

Ссылки скрыты.

а некоторые сядут и на горшок

те, кто не ползает - поползут

и найдут что-то интересное, но запрещенное

потом наши малыши научатся стоять с опорой

потом без опоры

и может даже сделают свои первые шаги

мы будем учить наших крох играть игрушками

и рисовать пальчиками

А еще мы услышим слово "МАМА" и так захочется прижать это теплое чудо к себе и не отпускать...

 

И вообще это будет просто замечательная весна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка, ясненько)) я свою на пол ещё не опускаю)) не знаю почему)) ковров у нас нет..да и на полу капризить начинает....

MilashkaDashka, молодцы... мы впринципе делаем тоже самое...на четверньках стараемся ползти... по кровати она только в путь передвигается)) не успеваешь замечать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: супер! спасибо тебе ))) и правда очень приятно осознавать, что скоро детишки будут ползать, стоять ходить... сидеть...эх...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, у нам тоже ковров нет но моя наоборот визжит от счастья любит на полу ползать , только я ненадолго ложу на пол , холодновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, а ты стелишь что нибудь на пол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая Вишенка,

мне в отношениях чаще ближе мужская точка зрения, нежели женская. Она как-то логичнее
на все 100% согласна!

А по поводу Альды, мне кажется, еще и то сыграло, что после родов она не сразу с тобой была, а только через достаточно большое время. Она привыкла к самостоятельности)))

Вишенка умничка, уже так далеко ползает!!!

MilashkaDashka, ой какая Дашулька хорошенькая, нарядная!!! И торт на вид очень вкусный)))

У нас вообще страшные ругательства если что-то забираешь :Crazy: Особенно с поильником - уже напилась, а отпускать не хочет, забираешь - орет, закрываю носик, чтобы хотя бы компот не проливался - орет что не льется ничего)))

только внимание переключать :Crazy:

Жижик, ой не могу - на собачью лежанку))) Нас тоже это ждет!!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Лилечка, спасибо тебе!!! :giverose: :giverose: :giverose: так все красиво и радостно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...