Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

MarKov, нет так как скользко вме сгребет в кучу я просто когда думаю ложить на пол одеваю еще ей вязаный комбез и носочки ;) и нормуль

 

Sansara я сама в шоке , а сегодня доползла почти до лежанки в ней собача спала и Вета потянула на себя лежанку с собачей вместе у нее и сон прошел :D

А моя не любит пить кривится , выплевывает , раньше пила и компотики :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пАжАлста (я знаю как это слово пишется :grin: :grin: :grin: простА прикалУюсь :Crazy: ) Захотелось сделать что-то весенне-нарядное в домике :giverose:

Злая Вишенка,

Его мама ему всю жизнь толковала "Ой Андрюша, я все в тебя вложила, дала тебе все лучшее, я с тобой ночи не спала, я то, я се, ты для меня был главное в жизни и тюдю". Только мама по инерции не понимала, что Андрюше на тот момент уже не месяц, не годик был, а все 30 лет.

Так моему бывшему его мамочка говорила...Ничем хорошим это не закончилось...живет сейчас с ней, ему 33...ни жены ни детей...ни друзей настоящих...одна работа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, приветик!!!

С новым Домиком нас!!!

Забежала за советом. Позвонила медсестра и пригласила на прививку. Привезли вакцину в ограниченном колличестве.Вакцина пентаксим. Боюсь страшно - это у нас первая прививка будет :(

Ребенок здоров, но есть нюанс вчера дала чайную ложку кашки и ночью обкакался :( И утром тоже уже 2 раза покакал :scratch:

Подскажите, что делать плиз... Записаться нужно сегодня на завтра(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, Лен, а отложить вакцину для тебя не могут,?

Не рекомендуют вводить новые продукты к моменту прививки и сразу после нее, тем более что стул изменился.

Хотя я сделала бы, наверное. Пентаксим хорошая вакцина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, сколько у нас июльских деток! Жаль что не все тут общаются и потерялись те кто сидел с нами в Б болталке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Каришка у тебя как медвежонок , хорошенькая такая , щечки УУХХ

 

А мы весим 7400 кг вроде и кушаем хорошо , муж говорит в маму типа задохлик ( худышка) я ему говорю у нам девочки на форуме все фигуристые и детки щекастые :grin: ох мужики язык без костей , не люблю я их за это , болтают не думая ,кстати сплетники те еще , хуже женщин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лера, я вот тоже переживаю из-за изменения стула :( Склоняюсь к тому, чтоб мужа заслать с презентом к врачу , чтоб отложили вакцину :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!! С новым домиком!!!!! :giverose:

MarKov, запиши пожалуйста и нас в табличку. :giverose:

MilashkaDashka, жаль я не увидела Дашутку с тортиком :giverose:

Мотенок,Nato4ka4, с полугодием вас!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

*Lota*, я думаю, что нужно подождать еще около недельки.

А у нас зубы режутся. Все ждем когда уже проклюнуться, ночью спим плохо, постоянно капризничаем... :Crazy: Времени почти нет... Доча все внимание к себе требует. Учимся становиться на четвереньки, так смешно :D становиться на коленки а попу удержать не может еще, так быстро-быстро поднимает ее и опускает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ПРЕДЛАГАЮ ВЕСТИ ОТСЧЕТ ДО НАЧАЛА ВЕСНЫ

Ссылки скрыты.

 

*Lota*, Лен, а позвонить врачу и проконсультироваться можешь? И попробуйте отложить на пару дней. Я бы так наверное поступила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Sansara, уже поболтала с ней по телефону. у неё всё ок. только голова после наркоза болит :(

 

Julyk, Юль, нам чернослив оч помог :good: удачного введения!

 

Белая ворона, у меня ДР летом. так классно..шашлычки... :friends:

 

MilashkaDashka, Юль, а у меня муж тоже бык + телец. вообще практически тоже самое. упёртый!!!! :grin: кстати, тоже Андрей ;)

мы Данёчку тоже разрешили в торт залезть :grin: руками

ааа я не вижу фотку :(:(:(

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, спасибо за пожелания!!!! :give_heart: так позитивно!!! хороший календарик :)

 

*Lota*, Лена, я бы не стала делать. мы вот отложили тоже 3-ю прививку из-за зубов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, ух как интересно! Какое же блаженство для наших деток сделать то, что родители запрещают :Crazy:

Девочки, а помните в беременной болталке была nusua, пианистка, она еще поначалу табличку вела. Никто не знает где она? Как ее малыш? Она кажется совсем у нас не появлялась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, отличная идея!!!! Так уже весны хочется!!!! :D

MilashkaDashka, ААААААААА!!!! Какая прелесть!!!!! Дашенька такая конфетка!!!! Я тоже своей разрешаю полазить руками в тарелке когда кушаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, спасибо :giverose:

Очень даже хороший вес у Веточки! Чего это - задохлик! Славная девченочка, и по фото видно, что не страдает недостатком веса, так мужу и передай!

*Lota*, Лен, так лучше всего будет, хотя бы на несколько дней отложить.

Нюсик - Мамусик , какая Алисочка смешнулька)))) Сейчас наблюдать за детками и необходимость, и сплошное удовольствие!

Быстрых вам зубок!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, давйте вести отчет!!! Хорошо придумала))

Неужели 41 день???? Так мало уже осталось)))

Ul4ik, ничего страшного, от наркоза всегда так. Главное, чтобы потом восстановилась мама быстро!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Лиля, Аня нюся с начала июля не была, я периодически заглядываю к ней :pardon: И связи никакой с ней нет.

MilashkaDashka, ой, а я и не видела, что она заходила... Они же и УЗИ ни разу не делали, действительно, только бы все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , приветик...я щас написала модератору, если поможет подправить, то внесу...я делала эту табличку по сводным ПДР...тебя навено там не было... надеюсь, что нам помогут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерочка, может посмотреть датки... и если что не так подправить? если будет возможность...то всё исправим и сделаем как хотели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки! Позвонила педиатру и сказала о нашем стуле, она сказала ни в коем случае не делать. В состав прививки входит полиомиелит и для него обязательно нужен нормальный стул. Наблюдаем до вторника :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,привет :wave: :wave: :wave:

Не прошло и пол года как я объявилась.Пропадаю........Блин,мне так обидно временами,что не получается с вами общаться как раньше.Эх,вспоминаю беременную болталку,когда с утра до ночи сидела в июлятах :pardon:

 

Стараюсь вас читать хоть иногда,но конечно из курса дела уже выбилась!Надеюсь,что у всех всё прекрасно,малявочки растут здоровыми :grin:

 

У нас всё ок!2 зуба,ползаем,садимся,немного прикармливаемся,а так пока полностью на ГВ.Стали оч ласковые,ручки к маме всё время тянем,целуем,обнимаем!Ооооо,такое счастье :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, вчера делала Бризоль, только по рецепту "я его слепила из того, что было", а было дома только куриное филе, но, получилось очень вкусно.

Я тож Козерожка :doh:, а для меня самый привлекательный мужчина (муж есссесьвенно вне конкуренции ;) ) актёр Морган Фримен. Обожаю все фильмы с его участием. :good:

Ссылки скрыты.

 

Sansara, у меня все парни были Скорпиошки, очень уж меня к ним тянуло, как магнитом. Но однажды я встретилась с мужчиной-Девой, млин, мне хотелось застрелиться, но перед этим для надежности выпить яду, чтоб уж наверняка с ним больше не встречаться :doh: Но всё же, справедливости ради, нужно отметить, что он был оооочень хозяйственным :)

 

 

Вот что вспомнила про опечатки...

Пару лет назад писала обращение к начальнику фин.отдела с просьбой о выделении средств на весенне-полевые работы, и не заметила свою опечатку ну и Ворд тож её не исправил и ушло моё письмецо следующего содержания ".... выделить средства на проведение весенне-полОвых работ". :doh: Начальник наш оказался дядька с чувством юмора и написал мне резолюцию "В связи с отсутствием в бюджетном классификаторе данной статьи расходов - отказать в выделении ден.средств" :) Вот так мы остались на квартал без денег из-за одной буквы :) Сейчас смешно, тогда было не до смеху :P

 

А может у кого-то были тоже забавные случаи с опечатками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с мини-датками!!!

Вот и мы ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Маш, в личку отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, :rotfl: :rotfl: :rotfl: весёлая очепяточка)))

*Lota*, Кирюшка красавчик!))))

 

Мой любимый актёр это Николас Кейдж

Ссылки скрыты.

ммм ням ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, Какой Кирюшка большой уже!!!!!И причёска отпад!Мальчишка просто загляденье!! :giverose: Скажи,а он у тебя уже уверенно сам сидит или пошатывается,падает?

 

У меня бегают мурашки от Тома Круза

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по душе очень много актеров, но выделила бы я Антона Макарского :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, Такой Кирюша уже мужичок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша*, спасибо,это он на фотках большой, а на самом деле мелкаш еще тот, хоть и родился немаленьким :pardon: Сидит пошатываясь и падая. Сам не садится, зато вот так уже умеет

Ссылки скрыты.

Сам встает по дивану и конечно не держится и сразу падает :pardon:

MarKov, DimoNick спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...