Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

*Lota*, УХ, Кирюшка молодец. на фотках и правда взросло выглядит :)

ну и правильно, что позвонила врачу.

 

*Счастливая Люляша*, Юля, с возвращением!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

оч рада, что Евочка стала лучистой девочкой. вспоминаю, как тебе нелегко было первое время :wacko:

 

*Яна*, DimoNick, классная опечатки

 

belaya umka,

bysinka33, :friends: спасибо за поддержку

 

Nato4ka4, классный праздник у вас получился :good:

 

bysinka33 с приятными приобретениями вас!!!!

 

Девочки, моей знакомой дочка долгое время вместо ДЮЙМОВОЧКА говорила "дерьмовочка" :grin: а так в жизни разные смешные моменты бывают ;)

 

Девочки, хотела поделиться с вами, как сынулька научился делать стоячку

Ссылки скрыты.

вот так мы сидим с опорой на одну руку так здорово :yahoo: :yahoo: :yahoo: а ведь совсем недавно наши крошки лежали не двигаясь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, давайте жить дружно :friends: Это у нас на форуме всех женихов разобрали, или мы никому не приглянулись, вот и раздаем комплименты чужим женихам, так как больше некому :blush:

Ul4ik, так классно! Мы тоже так сидим с опорой на одну руку :D И вправду а совсем недавно лежали и толком не двигались :D Как быстро время летит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, мне так нравиться твой Даник, он такой лапатулька!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, спасибо, классная у вас стойка ;)

Дюшеска, спасибо Мариш ;)

*Счастливая Люляша*, baby design mini 04 ;)

Nato4ka4, классные фото, молодцы что отметили весело ;)

*Яна*, у нас на 1м этаже в зале, кухне и коридоре нет дверей, зал плавно перетекает в кухню, вот и катаемся по кругу, места хватает ;) Так, у нас появляются соперники тезки, правда малолетки еще совсем :pardon:

Из знаменитостей мне еще нравятся Джейсон Стэтхем и Бен Аффлек :man_in_love:

А у нас опять сыпь появляется, как только перестаю мазать мазью, завтра поедем к нашему врачу решать что делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, какой Данечка молодец! :good: Взрослеют наши детки. :give_heart:

Нюсик - Мамусик , давайте дружить!

Ссылки скрыты.

А вам что жениха не хватило? :shock:

Мамочки Июльских сыночков, ауууууу :clapping: :clapping: :clapping: Красавица Алисушка скучаееееееет! :this:

bysinka33, ох поскорее бы у вас сыпь прошла! :friends:

 

А мы сегодня целый день капризничаем и спать не хотим. Спала за целый день 3 часа. И сейчас не можем утолкать... Последние дни очень сильно мотает головой из стороны в сторону, когда засыпает и ногами брыкается аж подпрыгивает :scratch:

 

 

СЧЕТЧИК ОЖИДАНИЯ ВЕСНЫ

 

 

Еще весна проснулася едва,

И холодно прозрачными утрами,

Но снег сошел, и ровными коврами

Желтеет прошлогодняя трава.

Снегами ранена, она еще жива

И шевелит завядшими стеблями.

И дышит долгожданными лучами,

И говорит чуть слышные слова.

Часы ее сосчитаны. Подснежный

Расцвел цветок и в чаще, и во рву.

Пути весны нелепо неизбежны,

И я цветок без сожаленья рву,

Склонясь к земле, и бережно, и нежно

Ласкаю прошлогоднюю траву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну вы и настрочили за сегодня. :) С новым домиком и Крещением!!!

Nato4ka4,Мотёнок поздравляем вас и ваших девочек с полугодием!!! :giverose:

У Маши замечена большая любовь к музыке, когда по Тв идёт концерт, я пою ей много и при этом мы ещё танцуем, такая радость, ногами танцует, смеётся вслух. Сегодня ходили на Др к моему отцу, все с неё насмеялись, когда начали петь песни, она и подпевала и хохотала вслух, может певица растёт, кто знает.

Хотя, наверное у всех дети музыку любят.

Julyk мы на Гв+прикорм(гречневая каша, овощи, фрукты(баночки)) какает 2-3 раза в день, до прикорма не каждый день получалось.

Нюсик-мамусик мы тоже без жениха :(

Ul4ik, Lota_tздорово ваши симпатичные мальчики умеют, а у нас лентяйка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, Дашеньку с полугодием! :giverose:

Нэтлин,ты права, нужно любить себя, нелюбовь к себе убивает все вокруг.

Nato4ka4, Лиза - смешная, такая серьезная и язычок между губок))) (зубки?)

Ul4ik, Данечка - молодец!

А у нас хитрюга, пытается не ползти, а подгрести под себя пеленку или коврик, на котором лежит. А еще зацепиться за что-то и подтянуться))

Nato4ka4, у меня муж - козерог)) Обожаю его. И свекровь, и лучшая подруга - тоже козероги)). Им свойственна не яркое упрямство, как у овнов, например, с отстаиванием с пеной у рта своей позиции, а тихое, но совершенно несгибаемое.

Поэтому я и подумала, MaRRusya, что ты огненный знак.

Кстати, поздравляю - MilashkaDashka, Юля и Маришка33, Марина, а также, всех девочек, кому исполняется в этом году 24 года - с нашим годом братца-кролика и лапочки-кошки!))) :giverose:

Я тут вспомнила, что в Казахстане, каждый 12ый год называется "мушель жаз" и считается годом испытаний, изменений в жизни. Т.е. каждый с 24 по 25, с 36 по 37 и т.д. Чтобы он прошел гладко, в него как то по правилам входят и выходят, я помню, что нужно подарить кому-то свою любимую вещь, например халат))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички с новым домиком!

 

Julyk Кушаем ГВ - 200гр, 5 раз в день. Сок 40гр. 3-4 раза в день, Пюре овощное 2-3 чайные ложки 3 раза вдень. От грушевого сока хорошо какаем.

 

Вот мой мачо...) Владимир Епифанцев

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*,

дала чайную ложку кашки и ночью обкакался
приветик! :friends: какую кашку давала? А то мне кажется мой мало какает :scratch:

У Кирюшки такое лицо уже взрослое!!!! :thumbsup: Вот девчонки будут погибать от его синих глаз :man_in_love: У него голубые глаза да?

 

Белая ворона,

MarKov, сколько у нас июльских деток! Жаль что не все тут общаются и потерялись те кто сидел с нами в Б болталке.
Ага! Я вот тут недавно nusua вспоминала :scratch: она не забегала в мамскую болталку?

 

Ul4ik,

Julyk, Юль, нам чернослив оч помог удачного введения!
спасиибо! :friends: Данечка спортивный мальчуган :good:

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ

Девочки, а помните в беременной болталке была nusua, пианистка, она еще поначалу табличку вела. Никто не знает где она? Как ее малыш? Она кажется совсем у нас не появлялась
О! мысли сходятся у нас с тобой, Лиля :friends: :D Я тоже про нее вспоминала :pardon:

 

*Счастливая Люляша* привет! :wave: :friends:

 

DimoNick,

MaRRusya, Я тож Козерожка
и я :spiteful:
А может у кого-то были тоже забавные случаи с опечатками?
Я как то писала письмо по работе, ну и в конце подписываюсь: С уважением, Бля :lol: :lol: :lol: Хорошо, что увидела :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а то бы получили от меня официальное письмо :doh: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Почитала, я не одна такая, с БЛя :lol: :lol: :lol: *Яна*, Sansara :taunt: :friends:

 

bysinka33, какую кашку кушаете?

 

Nato4ka4, фотки класс!!! :thumbsup: Торт у тебя очень красивый получился!!! Ну а Доченька - слов нет :give_heart: красавишна :give_heart:

 

*Яна*,

ДЕВОЧКИ, Я В ШОКЕ
а что там? я не могу посмотреть :pardon:

 

Маришка33, значит надо мне фруктики вводить :good: Мож почаще будет какать ;)

 

Monakini,

От грушевого сока хорошо какаем.
да :scratch: грушка крепит же вроде :scratch: Надо будет попробовать :good:

 

Девочки, я кофе начала пить!!! :Crazy::Crazy::Crazy: Купила любимый вьетнамский и балдеюююююююююю :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, наконец дочитала вас, болтушки!!!

Столько интересных любовных историй узнала, обалдеть! А мы с мужем на сайте знакомств познакомились:) это было 6 лет назад. встретились через месяц, через 5 месяцев поехали вместе отдыхать, а еще через 4 съехались и больше никогда не расставались. С того момента ведем счет нашей семейной жизни, хотя расписались в прошлом году. Про то, кто кем работал. Закидаете меня помидорами, но я в университете летом подрабатывала, а потом на 4 курсе познакомилась с мужем, на 5 съехались и стала я домохозяйкой...

Кризиса в отношениях у нас не было, муж присутствовал со мной на родах, жил потом в палате и участвовал во всем наравне. Сейчас также. Он все умеет и во всем помогает, если надо. Я его обожаю!

 

Мы до сих пор беззубые. Но зато научились вставать у опоры. И теперь это любимое занятие! С вводом прикорма у нас начались проблемы со стулом: бывает раз в три дня иногда, пока справляемся народным средством: отвар чернослива.

 

Девочки, киньте мне в личку адрес Марины, куда фото слать для коллажа, плиз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, хорош твой Вин Дизель, видно что не на дизеле он, а на чистом 98-ом...Холеный такой..

А к нам мама моя вчера приходила и мы фотку Дашину в торте просмотрели.... Юль, а ты будешь фото на коллаж скидывать? Он в сети не будет выкладываться - может ты не в курсе - рассылается по почте :D

 

Оооооо, фото все-таки увидела! Лапулька! :man_in_love:

Julyk, :D

DimoNick, а твой мужчина тоже притягателен - правда, на мой взгляд, это не из-за внешности, а просто какое-то магическое обаяние...

*Счастливая Люляша*, мне кажется, вы с ним вместе бы смотрелись - представила тебя рядом на этой ифотке и фотка заиграла совсем иными красками...

MarKov, такое небо на фото - голубое-преголубое, а над головой серость еще пару месяцев придется терпеть...

*Lota*, ух ты какая - сразу много ей подавай! ;) А мне макарский в период Нотр Дам де пари тоже нравился, а потом я увидела по ТВ его супругу - и разонравился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya,

а потом я увидела по ТВ его супругу - и разонравился....
она мне тоже как то не очень :pardon: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

 

Девочки всем спасибо!!! Были вчера на приеме. 8150, 67 см. Позвонила свекровь и сказала: "Мало в росте набираете!" Блин, а в кого ей большой-то быть?!?!?! :scratch: Надо невропотолога пройти. Хотели дать талончик к мадам, которая неглядя нам гидроцефалию поставила! Сами к ней идите... В остальном все отлично!!! :good:

 

Нюсик - Мамусик , Алисию с полугодием! Прости, что не увидела раньше!!!

Ссылки скрыты.

 

мамОля, написала!

 

Ul4ik, ой... не говорю, но пытаюсь иногда из песен французских выцепить слова знакомые! :grin: Мужу очень нравится этот язык! :) Даник какой молодец у вас! :) Смешнуличный мостик построил! ))))

 

Nato4ka4, Лизочка как всегда бесподобна!!! =) Отличный тортик, Наташ!

 

MilashkaDashka, я успела!!!! Увидела красавицу Дарью!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :good: :good: :good:

 

Julyk,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, брутальный у тебя любимчик))

belaya umka, я тоже на улице ищу красивых людей и радуюсь, что их так много!!!

А мне Белуччи тоже нра - не женщина, а огонь!

bysinka33, оо, Бекхем... Меня в разгар ЧМ по футболу от телека не отогнать, на мой взгляд, самые красивые спортсмены - это футболЁры, фигуры у них...ммммм... и ничего, что ножки малясь кривенькие)))))

Дюшеска, ага))

DimoNick, ну если и проверочное слово в ход пошло - то папа точно нужен в школе!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, :friends: а мы 8100 и 66 см :D (правда я мерила, он 68 :pardon: ) "Габариты" у жениха и невесты почти одинаковые :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, а я вот что-то не задумывалась никогда, кто мне нравится из знаменитостей... :pardon: Вот смотрю фильм - нравится, но никогда не запоминаю и не брежу в снах! :)))

 

Девочки, есть такие же как и я повернутые любители "Гарри Поттера"??? ;) Во время беременности 5 книг прочитала запоем! :tease:

 

Julyk, ой, как мы с вами ровно идем!!! :dance: А при мне мед сестра мерила, так там тоже все 68см было, но написала 67... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , *Яна*, bysinka33, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Маришка33, МамаПупсика, Julyk, Irish_Cream, спасибо девочки за комплименты. Даньку передала :grin: их.

 

мамОля, ещё одна интернетная история :)

здесь ещё много беззубых. всему своё время.

Оль, я кстати официально домохозяйка :grin:

 

Irish_Cream, по моему нормальный рост. у нас 71см, говорят большой ;)

 

Julyk, я кофе не пью. тебе приятного утреннего кофепития :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Извиняюсь :pardon: , что в старом не заметила СПАСИБО ОГРОМНОЕ

bysinka33, Маришка33, МамаПупсика, спасибо за поздравления

 

*Яна*, Вот поперло, так поперло, папа теперь в запое , наверное, от счастья :man_in_love: :banghead:

А у нас наоборот с введением прикорма проблемы со стулом начались, раз в день или1.5, даже чернослив не помогает. Monakini, , а с груши вообще беспредел

мамОля, А как ты отвар делаешь и сколько в день даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, я Гарри Поттера уважаю - у нас на курсе был паренек - прям вылитый, только очки он квадратненькие носил! А Сашенька твоя волшебницей вырастет, коли ты такой литературкой во время беременности увлекалась...

А я в декрете посмотрела все сезоны Лоста - увлекло так... У нас будет искатель приключений на свою маленькую ..опку, видимо!)))))

 

А кто еще чем увлекся во время долгой беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, у меня Денис - старшенький в ГОД был 70см, так что вы очень даже хорошо растете :giverose:

MaRRusya, а мне Алксандр Балуев нра

aleksandr-baluev.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik,

Julyk, я кофе не пью. тебе приятного утреннего кофепития
ой Юльчик я кофемааааан :man_in_love: Полгода без кофе - это мой подвиг :lol:

 

Irish_Cream, я фильм первый раз 5 смотрела в кинотеатре :Crazy: :rotfl: Очень понра, а вот остальные не очень :pardon: А книжку я Лешке в пузике читала :grin: (тоже первую) ;)

 

Мотенок,

А у нас наоборот с введением прикорма проблемы со стулом начались,
вот и у нас :pardon:

 

MaRRusya,

А кто еще чем увлекся во время долгой беременности?
я все 8 мес работала :pardon: , а потом начала шить книжку развивающую, закончила, когда Лешке где то месяца 3 было :pardon: ;)

 

paprica,

Irish_Cream, у меня Денис - старшенький в ГОД был 70см, так что вы очень даже хорошо растете
а папа ваш какого роста?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, а папа наш 178см.

Irish_Cream, Жижик, С ШЕСТЕРОЧКОЙ!!!!!

92880.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, что ж .... вырастет у тебя Алеша портным.... Будет мамке платья шить ;)

MilashkaDashka, я б тоже вышла на полдня на работку - если б обстоятельства позволяли.... Засиделасяяяяяяяя......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, офигеть, тетка 10 детей родила, а выглядит как нерожавшая. 5 баллов ей! Может и хорошо что на узи не ходила, заранее не знала.

 

Мне из актеров нравятся тоже Том Круз, Джони Депп в серьезных ролях, но и придуривается классно, и стал Ди каприо нравиться недавно. А фанатею я от Хью Лори, сына в честь Грегори Хауса назвали :grin: , ну и не только, имя понравилось, просто он нас натолкнул на мысль о Гришке. А с женщин люблю, которая Амели играла и после Рыцаря дня заметила Кэмерон Диас.

 

Девочки я уже 2,5 кг скинула и подтянулась на своей диете за 2 неделе.

 

Гриша стал кушать яблочное пюре, но стал покрываться сыпью на лице. Че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, с переходом на новый режим вас :giverose: а у нас что-то непонятное со сном :scratch: спим каждые 2 часа по 45 мин :(

 

MaRRusya, у меня тоже как и у MilashkaDashka, был жуткий токс. какие там увлечения :blink: единственное, в конце Б на даче ягоды собирала и консервировали со свёкром :grin:

 

paprica, Марин, мои фотки дошли????

я хочу новую выслать. можно? вчера мужа уговорила нас сфоткать :grin:

 

Irish_Cream, С полугодием вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...