Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Ul4ik, да дошли, забыла написать, можно новую. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, мы Гербер кушаем, но у меня такое ощущение, что у него на все аллергия кроме смеси :scratch:

 

Я во время Б. работала 7 мес, а потом вязала Гришке, да в инете про роды читала :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, с полугодовасием нашу невесту!!!!

65bf6b8b2b54dc5351e7575dd3d990ff.jpg

 

Жижик, С шестерочкой!!!!!

517e.jpg

 

paprica, :friends:

 

MilashkaDashka,

А у меня давление низкое постоянно,
вот и у меня тоже :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, :rotfl: :rotfl: :rotfl: (поповоду плана), тебе повезло, что мама перезвонила, а не села на самолёт и прилетела :rotfl: :rotfl: :rotfl:

DimoNick, племяшка отжигает :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Nato4ka4, :friends: да, глаза супер))я конечно не фанатик, но фильмы с его участием с удовольствием смотрю)))

Торт обалденный!!! Молодчинка... мне бы такой сделать))))с Полугодием вас отмеченным!!! :giverose:

*Яна*, приветик Яночка=)) вот так наши русские бабы вынашивают Десяток детишек!!!

Ul4ik, приветик Юлечка!!! Какой Даник молодчинка!!!! супер!!! :giverose: :giverose: :giverose:

мамОля, какие вы молодцы!!! встаёте! мы пока ещё не пробовали даже)

MaRRusya, привет! ну ничего потерпим) думаю скоро нам будет улыбаться каждый день солнышко и небо будет голубое голубое)) и травка будет зелёной и наши карапузы будут бегать по этой травки в сандаликах)))

Irish_Cream, с хорошей прибавочкой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!

 

Irish_Cream, Жижик С ПОЛУГОДОВАСИЕМ ВАС! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, Irish_Cream Девочки и малыши с полугодием вас, растите здоровыми и крепкими на радость маме и всем окружающим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем спасибо, за комплименты Кирюше :giverose: Нам очень приятно :give_heart:

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Лиля, у нас тоже головой мотает иногда перед сном :shock: Я не знаю что это, но мне это не нравится :doh: Сашеньке привет пламенный. Адрес напишу в одноклассниках ;)

 

Ul4ik, Даник умничка какой :give_heart:

 

Julyk, да, глазки голубенькие, но все же с серым оттенком :pardon: А кашку дала хайнц гречневую безмолочную. Развела кипяченой водичкой. Но это скорее всего просто реакция организма на новый продукт :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, Жижик, с полугодиками ваших малышаток!!!!

 

*Яна*, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, спасибо. Это я тормоз :D Хотела написать "0,5 годика нашей Лизочке", увлеклась написанием и забыла)

Нюсик - Мамусик , bysinka33, Маришка33, спасибо)

Ul4ik, спасибо. Данечка молодчина, а челка у него зашибенная)))

МамаПупсика, спасибо. Зубки вроде врач пророчит, но пока ничего не видно, только руками в ротике все время шерудит, пальцами десны ковыряет. Про козерогов на счет молча и несгибаемо ты прям в точку. У меня муж даже может угукнуть, кивнуть головой и пойти все равно сделать как он считает нужным))))

Julyk, спасибо :friends: а я все вспоминаю Анюту Весну. Где она, как ее маленький, выздоровел ли...

Irish_Cream, спасибо. Вас с хорошим походом и отличным набором веса!

Freq-mama, отмени пока пюре. Попробуй попозже другого производителя.

MarKov, спасибо)

 

Мы щас к врачу поедем. Всем хорошего дня и чтобы малыши днем хорошо поспали :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, у нас тоже мотает именно перед сном или когда засыпает, еще и мычит при этом, мне кажется это он себя так укачивает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, спасибо, голова не болит) Только взгрустнулось потом вечером. Как обычно бывает: вечеринка закончилась, все нашумели и ушли, и наступила тишина у грязных тарелок :D Стульчик Пег Перега, но Папа Диннер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, приветик Юльк) насчёт срыгиваний - мне кажется, что кефир более каллорийный чтоль или более жирный, не знаю как точно сказать...может дозировку чуть уменьшить? ты сколько даёшь? да и вообще честно сказать я к Агуше как то негативно отношусь... мы Сашке попробовали дать смесь Агуша адаптированная... ооо как она срыгивала с неё... не знаешь, кроме Агуши есть ещё детские кефирчики? а если нет. то я буду покупать обычный 1% кефир и его давать...я где-то читала, что можно...

а вот насчёт творожка вообще не знаю...

я уже неделю наверно планирую начать вводить кефир и творог, но чёт пока точно не решила что конкретно буду покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы, хорошего всем дня!!!

 

Жижик, Вика, вас с Веточкой поздравялю с ПОЛУГОДИЕМ!!! Растите здоровенькие и красивенькие!!!

Irish_Cream, Ирина, вас с Сашенькой - очаровашкой поздравляю с ПОЛУГОДИЕМ!!!! Успехов вам самых больших!!!

 

Nato4ka4, ой как вы здорово полгодика отметили! Лизонька - прелесть, любуюсь на вашу девочку всегда :give_heart: И тортик - супер!

*Яна*,

боюсь ночью в туалет встать, вдруг приду, а ты уже постель застелила )))
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

А ночью подумать я тоже люблю)))

Ul4ik, Юль, Данечка так стоит хорошо! Вот молодчина!

Дерьмовочка :rotfl:

Маришка33, Машенька меломанка растет!

МамаПупсика,

упрямство, как у овнов, например, с отстаиванием с пеной у рта
ой не согласна :D У меня вот мама козерожка именно такая, а уж обидчива насколько, это ужас просто!

Julyk, Юль, мы как кефир кушать начали - какаем каждый день.

О, поздравляю тебя, вернулась к своей страсти - КОФЕ!!!!

MaRRusya, а мне кажется, что самые красивые спортсмены - пловцы!!! Хотя футболёры тоже ничего :friends:

Я всю "долгую" Б. работала, и время очень быстро пролетело, насладиться не успела :pardon:

Irish_Cream, Ириш, с хорошей вас прибавкой!!! Да что такое - в росте мало! Где мало????? Хороший рост! Не слушай никого :friends:

Мотенок, наше поздравление тоже не заметили :blush:

Freq-mama, поздравляю с успехами в диете! Ты полностью все рекомендации выдерживаешь, и массаж, гимнастику, скраб? Или только по питанию?

MilashkaDashka, с новым удобным режимом вас!

И с новой авой! Классная :thumbsup:

Юля, мы тоже как только начали кисломолочку, срыгивали, теперь все нормально. У нас Агуши со сроком годности 10 дней нету :pardon: Я покупаю обычный кефир жирностью 1% или 0,3%, а творог сама из кефира делаю.

Julyk, MilashkaDashka, и у меня давление низкое :pardon: Нормальное для меня 90/60.

*Lota*, многие детишки головой мотают, наша тоже. Я у невролога спросила, она сказала не заморачиваться)))

Ну что, получилось вакцину отложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулечки!!!!

Julyk, там телесюжет, что женщина родила 10-ню, 5 мальчиков и 5 девочек, при этом не наблюдалась в ЖК, но наверное это какой-то развод...

MilashkaDashka, молодец Дашуля!!! А мы сегодня всю ночь куралесили, руки ноги ходуном, но при этом Ева спит, а мама руки и ноги держит, в обнимку, но так чтоб не придавить ))) С завтра начну давать кальций.

MilashkaDashka, по росту мы все так же вровень, в 6 мес - 68 см, в 7 - 69.

Freq-mama, ооо, 2,5 кг!!! так держать!

Nato4ka4, я тоже Анюту вспоминаю!! А еще ЭлЛи, очень мудрая мамочка!

Девочки, может нашим пропажам можно в личку написать, вруг ответят....

Irish_Cream, Жижик с шестёрочкой ВАС, растите здоровенькие!!!

MilashkaDashka, у меня Ева тоже периодически срыгивает именно после кисломолочки, но я списываю на то, что она её переедает, ей очень нравиться и кушает она больше объем чем смесь. Но у нас нет такой кислятины, просто лишнее выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лерочка приветик, а как ты делаешь творог из кефира? поделись пжл рецептиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, да, многие мамочки не появляются. Аленка постоянно заходит, вижу ее, а ничего не пишет. А по поводу в личку написать - ну не знаю.. Если форум стал не интересен или времени не хватает :pardon: Я один раз Лену Янтарную вернула к нам, СМСку ей написала, она побыла немного и опять пропала :pardon: Жаль, конечно, все девочки такие интересные.

MarKov, тут Лота тоже как-то писала рецепт - заморозить кефир, потом разморозить (я кладу на дуршлаг с марлей), сыворотка стекает и остается очень нежный творожок. Еще кефир можно на водяной бане минут 15 варить, но мне кажется, что высокая температура не так полезна)))

Сегодня будем пробовать творожок "Агуша".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave:

Про Юля-Бля насмешили :lol: :lol: :lol:

Ul4ik, аааа,какой у вас чупчик милый! :man_in_love: Встаёте здорово так!А мы пока только на четвереньках раскачиваемся :pardon:

*Яна*, ого!10 детей!!!!!!сильно!!!!!Но очень похоже на шутку :Crazy:

MaRRusya, ну ты скажешь тоже :blush: С Томом Крузом согласна только потанцевать :blush: А так,я мужа люблю до беспамятства :man_in_love:

А про увлечение во время беременности- я посмотрела все сезоны "Части тела",а ещё меня стукнуло на старые бразильские сериалы и я пересмотрела все 160 серий "Во имя любви"!Крэйзи! :Crazy:

Freq-mama, дай пять!Я тоже фанатею от Хауса :Crazy: А вы ещё и сына в честь него назвали!!!!Сильно :thumbsup:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, *Lota*, Наша Ева тоже перед тем как уснуть мотает головой,вертится с боку на бок и стучит ногами со всей силы!А сейач сещё и мычать при этом стала :shock: У меня было предположение,что так она лишнюю энергию выплёскивает!

 

Маленьких полугодовасиков с Днём Рождения!!! :giverose:

 

девочки,а расскажите мне пожалуйста,что за коллаж вы там планируете?Кому и куда отсылать фоточки?Хотелось бы тоже в этом поучаствовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша*, Юля, фоточки у тебя классные! Особенно где Ева папин язык ищет)))) Такая хорошулька :give_heart:

А фотки мамы с малышом для коллажа мы Марине paprika отправляем, можно здесь в ЛС, можно на электронку. Если надо, адрес пришлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Спасибо,Лерочка :)

А фотки деток какого возраста?нынешнего?Да,пришли пож-та мне адрес,я скину тогда фоточку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, а ты кефир какой покупаешь? название фирмы имею ввиду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Супер тортик и Лизочка-красотка с бантиком :give_heart:

*Яна*, О да,ночью приходят в голову самые гениальные идеи! :good:

Вот прикол,мы позавчера тоже познакомились в парке с мамочкой сыночком.Малышу 3месяца,зовут Максим!!!!(как нашего жениха) :D Но они к нам в женихи не набивались :grin:

Я видела уже этот ролик,что-то мне не очень вериться :pardon:

Ul4ik, Данька молодець :good:

MaRRusya, Я пока Б была вязанием увлеклась.Лерочке много навязала,было желание :pardon: Да,и ремонтом комнаты тоже занималась,с пузом на носу помогала обои клеить и стены красила :grin:

Nato4ka4, А мне тут недавно Катрюша в одноклассниках написала :shock:Может помните ее,она со мной в конце июля разродиться не могла... По фотке меня узнала и в друзью добавилась.У нее доча Анютка,она иногда в августятах появляеться :D Я ее к нам в июлята приглашала,а она боиться,что ее здесь забыли :(

 

Полугодовастиков сегодняшних с Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, ой, по-моему здесь уже столько какашек обсудили, что срыгивание это просто мелочи, чего извиняться то :grin: :grin: :grin:

Дюшеска, я Катрюшу помню.

Sansara, может они как Катрюша, думают что их забыли и стесняються ))) Хотя конечно ты права, было бы желание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша*, ага, фотки нынешнего возраста))

MarKov, кефир наш местный покупаю))

Дюшеска, Катрюшу помню, да наверное всех девочек помню, которые появлялись.

*Яна*, сейчас как все стесняться начнем))))

Яна, у тебя Ева по количеству сколько творога и кефира съедает? Моя мамзель не хочет кушать полную порцию, ест только 100 г кефира и творога. Я думала, наедается, так она потом и титю кушает с удовольствием. Во тхочу другой творого попробовать, вдруг ей вкус не нравится.

Зато ей нравится глюконат кальция)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас решила дочу накормить пюрешкой-цветная капуста с молоком, такой запах тошнотворный и как детям такое делают. :this: Хотя сама люблю отварную цветную капусту с яичком пожаренным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки , УУХх перечитала вас .....

Были у педиатра рост 67 вес 7600 кг

На прививки пойдем после осмотра невролога

 

Опечатки веселая вещь :grin: особенно дермовочка :grin:

 

Ветуся улыбаться стала часто смеяться , прикольная такая

:giverose:

 

 

Девочки спасибо за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, Жижик , с полугодием детишек!

Irish_Cream, спасибо, постараюсь сегодня найти фото и выслать.

Ul4ik, а я как раз официально уже 6 лет работаю...:)) а моя мадемуазель 74 см уже;)

Мотенок, я штук 9 черносливин заливаю кипятком (150 мл примерно), и добавляю в кашу. Добавляю 80 мл. Кашу едим утром и вечером, пыталась дать ей попить, лицо делает как будто я отравить ее хочу:) но мы только сейчас начали воду пить!!! Чему я рада безмерно, потому что это тоже может быть причиной проблем со стулом!

MilashkaDashka, ты кисломолочки даешь 100-120 гр - это смесь???? что-то я не поняла....:))

Sansara, Лера, ты спрашивала, как у меня с молоком после замены 3 кормлений. Я два раза днем сцеживаюсь на кашку. Пока что развожу кашу на смеси: молоко+вода+отвар из чернослива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...