Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Sansara, спасибо Лерунь за прибавку и за пледик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот вы пишите, что нужно положить ребенка и он уснет..

 

Моя доча начинает раскачиваться на четвереньках, встает... Она не лежит... Ее не положить... Что делать?

 

Кстати в моей книжке написано, что режим и одинаковый порядок действий очень важны для ребенка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, отличная прибавочка :good: Ох уж этот дерматит....

От рисовой каши нет запоров? а то я все боюсь давать рис, он же крепит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, вот и у меня тако же вопрос? у меня Саша переворачивается со спины, начинает ползать по кроватке, вставать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 3,5 часа укладываю спать... Встает в кроватке и все тут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы засыпаем исключительно у груди :pardon: И днем и ночью... Только когда на улице гуляю, он сам засыпает... Вечером бывает что он покушает грудь, потом начинает ползать головой вперед, садится, падает, и в конце концов засыпает. Но если я положу в кроватку - будет плакать :pardon: Я соглашусь с MaRRusya я не хочу его доводить до истерики... Раньше до зубиков он спал вообще отлично! Я надеюсь все к этому и вернется... Надо у маманьки спросить как я засыпала :scratch:

Вот вчера уснул в 10, 10*30 проснулся, потом в 11, потом в 11*30....а потом уснул и до 2*40 спал, потом в 5 утра проснулся и я его уже оставила рядом :pardon: :scratch: Меня успокаивает то, что все отмечают, что как только заканчивается гв, ребенка будет намного легче укладывать :pardon: Я его не укачивала никогда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже доньку укладываю нося на ручках , а вот ночной сон проще ложу вкроватку она чего то там по агукает может слегка похныкать и засыпает

 

У меня вот какая дилемма , подружка меня спросила буду ли я в годик дочу подстригать , я знаю уже поднимался вопрос этот , но вот все же

Подругу мою папа вдетстве пока мать не видела побрил ,теперь у неё коса в 2 раза толще моей , а вот младшуюб сестру не брили и в итоге коса уже , Я уже начинаю задумываться ...... может в полгодика все сострич или тут вся фишка в годике??? :scratch:

 

А что за ржачный мультик Маша и медведь???? дайте ссылочку плизззз

 

Я дочуню свою называю зая , Ветуся , Ветка-конфетка,когда злюсь то обзываю её козулей :pardon: , а когда проснется я бывает у неё спрошу "Что тебе снилось крейсер Аврора?" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave:

Julyk, :friends: у нас засыпание копия вашего. А еще мы не укачиваемся и не понимаем для чего нужна соска :pardon:

Жижик, я своего не брила, волосы ТТТ нормальные густые от папы взял, а меня как и многих брили в годик и вся моя шевелюра - три волосины в шесть рядов, как мама говорила, так что не угадаешь, я еще слышала, что волосы после бритья могут цвет и структуру поменять :pardon:

*Счастливая Люляша*, ага мама+малыш, если пришлешь отдельно фото Евы вставлю вас в предыдущий коллаж ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще слышала, что волосы после бритья могут цвет и структуру поменять
:shock: :shock: :shock:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага у наших знакомых девочка порыжела и закудрявилась :grin:

 

N@t@nik@ DimoNick , с полгодиком!!!

Baby_boy_3_month_old.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сопли....

Блин, всю ночь промучался малышастик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, одна из моих самых нелюбимых малышовых болезней, выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

N@t@nik@ , Тимурчика нашего любимого жениха поздравляем с ПОЛУГОДИЕМ!!!! Пусть растет на радость маме и папе здоровеньким, умненьким, заботливым!

Ссылки скрыты.

DimoNick , Вероника, вас с Михасиком С ПОЛУГОДИЕМ!

 

мамОля, Оля, это сколько получается Маша по времени бодрдствует? И ночью сколько спит?

Моя мадам на четвереньках еще не стоит, не могу сказать :pardon: Только крутиться начинает. Но я не ухожу, а сижу рядом ручки держу, пока не успокоится.

Я вечером всегда все одинаково стараюсь делать, массаж - купание - кушать - спать. Когда не дома, хуже

засыпает.

Julyk, Юль, я поддерживаю тебя - не доводить до истерики важно! И тут уж кому что подходит. Алешка на груди успокаивается - засыпает, у моей после еды днем вееслуха начинается. Я ничего плохого не вижу в укачивании или засыпании у груди, хотя и то, и другое - явные зависимости. Ну и что. Не думаю, что развитие и здоровье у детишек отличаются в зависимости от этого))) Просто для меня удобнее, чтобы засыпала не у груди, и дочь это устраивает.

Жижик, Вика, что-то я сомневаюсь, что густота волос и, соответсвенно, толщина косы зависит от подстригания. Тут уж сколько дано от природы волосяных луковиц, столько дано. У меня мужа не брили, у него такая шевелюра офигенная - из одной луковицы по 3 волоса растут. А нас с сестрами стригли в год, а волосы все равно мамины взяли, количеством волос похвастаться не можем))) Мы не будем Каришку брить.

MaRRusya, выздоравливайте!!! :giverose: Сильные сопли? Густые или бегут? Чем лечите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica,

А еще мы не укачиваемся и не понимаем для чего нужна соска
:friends: и мы!!! Мы соску не понимаем, даже из бутылочки с соской пить не умеем! :pardon: :D Не нравится и все! Пьет из поильника ;) А сися - козырная соса :Crazy:

 

Жижик, я если чесно вообще не понимаю эту фишку в подстригании :scratch: Густота волос закладывается генетически и подстригай хоть заподстригайся :pardon: Мы наверное не будем подстригать, вернее может просто подравняем или оформим стрижку, а то кудри уже огого! в глаза лезут :pardon: Я уже даже челку подрезала :pardon: ;)

 

DimoNick , N@t@nik@ , с полгодиком вас !!!

 

MaRRusya, выздоравливайте!!! :giverose:

 

Sansara, я думаю все детки разные и подход к ним разный :thumbsup: Главное чтобы малипуськам нашим хорошо было. Если получится, я попробую в кроватке усыпить :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk,

А сися - козырная соса
:rotfl: её бы еще отстегивать как-нибудь, чтобы ре ее юзал отдельно от мамы)))

Мы тоже из поильника пьем, бутылочки даже дома не имеется :pardon:

 

Ой как я завидую вашим косам! У нас вообще мальчишки все с прическами :thumbsup: А мы лысики))) Ну не совсем, конечно, волосики имеются, но такие маленькие)))) А если еще и обстригать, нет уж, будем косы растить! Подровнять конечно придется, а то затылок вытирается, у нас еще на макушке и на висках гораздо длинее волосы. Или это сразу стрижка получится, каскадом? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, тоже не будешь подстригать налыску? Каскадом - будет самая модная деушка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@nik@ DimoNick с полугодием вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

*Счастливая Люляша*, да, это я :)

 

мамОля, в сумме от часа до 4 в течении дня?

Оль, мы также засыпаем: начинаем переворачиваться, вставать, держаться за рейки кровати и тд. сейчас мы засыпаем в запелёнонном виде :grin:

 

Белая ворона, спасибо :friends:

 

bysinka33, молодцы!!!! так держать :good:

 

Julyk, я тоже надеюсь, когда мы закончим ГВ, будем спать хорошо. без просыпаний!

мы засыпаем не под грудью. он пососёт, наестся и давай пузыри дуть, смеяться :grin:

 

Жижик, я тоже думала об этом. мне не хочется стричь. к тому же у нас такая причёска классная :grin:

 

MaRRusya, ой, бедный Андрюшка :( я отсасывала, когда у нас был насморк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, до года стричь нельзя из-за того, что родничок не зарос ещё...

лично я буду стричь...чтоб волос гуще (Девочки вспомните НАШИ ноги, как только первый раз побрил, волосы стали гуще и быстрей растут :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: )

MaRRusya, Выздоравливайте! :giverose:

Sansara, Лерунь, мы тоже почти лысики.... но будет ЛЕТО, когда нам стукнет годок.... так что мы будет блистать затылком)))

DimoNick , N@t@nik@ , с ПОЛУГОДИЕМ вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Такс...мне ответили... правда вчера...но дали добро на изменения, я всё скинула...теперь ждём...как изменят моё сообщение первое на первой страничке сообщу))) Напоминаю...туда внесут датки...Лера их откорректировала и там останутся те, кто хоть раз заходил к нам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@nik@ ,DimoNick с полугодовасием вас!

MaRRusya, лечитесь, сопли вообще противнючки, промывайтесь

Злая Вишенка, а муж у меня Дашулю зовет дюдёк (сам придумал и доволен), а так Дашун, Дарьюшка, Дарюша, Дарька, а когда хулиганит Дарья, а если сильно, то Дарья Саниславовна (от Станиславовна), а еще Нуфыч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Юлечка привет!!! Как там наш Жених???

На фото такой красавец!)) это от Сашки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Ul4ik, По мне пусть ребенок лучше отсыпается, чем вопит и не может уснуть. Классное фото. А где это ты?

bysinka33, с хорошим походом. молодцы, что на кашке отъедаетесь. Скоро у Илюши все бяки совсем уйдут и будет не о чем волноваться.

*Яна*, я знаю, что рисовая крепит. Поэтому пока не хочу Лизе давать, гречневую лопаем.

Жижик, я не буду стричь. Нас с сестрой мама не стригла и волосы густющие. Даже после выпадения от ГВ у меня на голове еще целый лес) Я уверена тут дело не в подстригании, а наследственности.

N@t@nik@ , DimoNick , с полугодиками ваших деточек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, привет, Машулька!!!!

Данька стал капризный. вроде бы и второй зуб вылез, а истерики порой накатывают на него. вот сегодня в 6 утра встал и не хочет спать. давай по сей кровати егозить :grin: я его запеленала и качать начала. уснул :pardon: сейчас в качелях катается.

как невеста наша Александра???

это ей

Ссылки скрыты.

 

Nato4ka4, вот и я в растерянности. попытаюсь первый сон в 11.30 устроить на прогулке.

это у нас в сквере, там мы гуляем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, проказник Данечка))) ну ничего крепись)) дальше будет хуже))))) хихи))

Сашка хорошо) сегодня тоже как то рано проснулась... папа соску ходил давал...встали уже в 8,30... хотя обычно подъём у нас в 9,30-10... ну и ладно...в 11 буду спать укладывать...

Я так и продолжаю укладывать днём в коляске...спит с 11 до 14-15... потом в 17-17,30 укладываю до 19-19,30...и потом уже в 22спатеньки на ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Я тоже против брения в год. Но учитывая, что в июле жара - хочу аккуратненько подстричь ровненько, чтоб выровнять одинаково волосики, а то растут разной длины :pardon:

 

MilashkaDashka, мы просыпаемся в 17.00 и укладываемся в 21,30-22.00 и то бывают случаи, что еще не хочет спать. Ну и подъем у нас скачет - то в 8,30 проснется, то в 9,30 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Датки наших карапузов на первой страничке в первом сообщении в этом домике!!! пользуйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...