Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

paprica, Марина, спасибо!

Хорошо, когда детишки кушает все))) Сейчас тоже ест все что предложить? У меня просто племяшка в еде ну очень капризная, да и вообще малоешка.

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, спасибо! Ну вы здорово на финский манер называете :grin:

MilashkaDashka, Юля, мерси тебе большое! :giverose: Понятно, значит и рис будем кушать)))

Дашулька молодец, все кушает! Да, гречка полезная, вернуться бы к ней. У меня муж гречку вообще на дух не выносит :pardon:

DimoNick, ничего себе, много Михасик спит! Молодец!

paprica, я себе такие хлопья покупаю, очень нравятсяя!

bysinka33, спасибо)) У Илюши уже любимая кашка есть :good:

belaya umka, спасибо, Умка! Вам хорошего похода по врачам!!!

 

Порлучается, особого отличия по производителям нет. Спасибо, девочки! Сегодня буду затариваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara,

Сейчас тоже ест все что предложить? У меня просто племяшка в еде ну очень капризная, да и вообще малоешка

Сейчас ест отвратительно, по полчаса 2 ложки мусолит, боремся, но пока безуспешно :pardon: Лера, а вы овощи после каши начнете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Маришка, привет!

Как это волосы на ногах не растут??? Вообще???? Обалдеть, это ж какое счастье)))

Да уж, до 15 лет на груди - это веселуха была бы :Crazy:

Nato4ka4, спасибо! Тоже хочу с гречки начать)))

MilashkaDashka, DimoNick, а мы сейчас пустышку выплевываем. Вроде начинает просить перед сном, даешь - выплевывает и ругается еще. А днем может немного пососать)))

paprica, ну вот, а я думала что вы и сейчас кушаете все хорошо))) Может, вернется еще аппетит!

Да, овощи после каши, но не сильно после :D Как тольк окашки хорошо пойдут, будем овощи сразу же.

 

Девочки, Наташа Corwin СМСку прислала :( Они с Владиком уже неделю в больнице, ОРВИ с осложнениями - вчера до 39,5 температура поднималась, с рвотой и поносом, почти сутки под капельницей :(

Давайте поддержим их, бедный малыш... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Выздоравливайте, дорогие! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, спасибо, попробуем. Обязательно делитесь опытом, первопроходцы вы наши)) интересно а кашу с яблоком Хуманы можно, если мы яблочное пюре пока не едим :scratch:

DimoNick, ого, еще один соня, как и Лиза, молодцы :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, у такого крохи и рвота с поносом...жуть! Передай, чтобы поскорей выздоравливали!!!

DimoNick, пожимаю руку таким же соням. Мы спим с 22.00 - 09.00, 10.00. Тоже не укачиваемся, но и соску с недавнего времени не берем) Попоет сама себе песенки 5 минут и спать)

Дюшеска, вот везука с ногами. Как хорошо это особенно летом и на море в отпуске :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@nik@ DimoNick с полугодием!!!!!

Жижик, я не буду стричь налысо.. считаю, что это глупости всё:) а лысой я дочку не представляю:)

MaRRusya, поправляйтесь. я мучилась с соплями на новогодние праздники. промывала хумером, отсасывала сопли и закапывала виброцил

Sansara, смотри: у нас режим такой: встаем от 9 до 11. бодрствуем 2,5-3 часа. сон. бодрствуем 2,5-3 час. сон. бодрствуем 3,5-4 часа. ночной сон. обычно засыпала с 22.30 до 24. но последние дни до 2 веселится....

Julyk, я только неделю назад к поильнику приучила, а так вообще не пила....

Ul4ik, в сумме от полутора до 4 часов течении дня. потому кае если первый сон 30 минут, то второй как правило хотя бы час... или если опять полчаса, то укачиваю еще на полчаса. днем спит в коляске, а в зимнем костюме особо не подвигаешься;) поэтому там я её укачать могу:)

belaya umka, это же у тебя Даник 7,5 часов днём спит!!!! ничего себе!!! а сколько ночью? если у вас в 8 подъем... а последний вечерний сон до 22.... с 24 до 8? 15,5 часов в общей сложности?

просто везде пишут, что в нашем возрасте ночь уже 10-11 часов у детишек....

Corwin, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, привет, только хотела задать вопрос про творог, увдела ваше меню. Юль, а кисломолочку ты когда и по сколько даешь? Спасибо за совет по поводу рисовой каши.

Nato4ka4, MilashkaDashka, девочки, вы уже столько всего ввели в рацион! Молодцы! Я подзатянула с этим делом, применяя правило 5 дней - новый продукт не чаще, чем раз в 5 дней.

Ввела гречневую кашу Бэби Ситтер, сначала разводила жидко, и пили из бутылочки. Сегодня накормила достаточно густой из ложечки. В кашунемного добавляю смеси молочной.

Девочки, для моего поильник оказался тяжеловатым, и пока не пошел. Малыш привык сок пить из маленькой бутылочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, N@t@nik@ c 6!!! :giverose:

А мы сегодня закончили первую пачку гречневой каши"Friso", которую развожу смесью"Similak". 2-я наша каша будет рисовая"Bebi". MilashkaDashka, спасибо, за консультацию про рис и запорчик, а то я волновалась, давать рисовую или позже.

Corwin, держим кулачки@@@@@@, выздоравливайте.

В годик под ноль стричь не будем, а подравнять придётся, у нас тоже волосы все разной длины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, ну это в последние дни по 7-7.5 часов днем получается, а так по 6 обычно. Ночью часов 8-9 получается, и так было всегда, это еще счас в 8 встает уже лучше, раньше в 6, пол 7 :pardon: , вот видимо днем и добирает, а если не класть днем, он плачет сильно и глазки трет и уши)) Я где-то читала, что в общей сложности счас должны спать 17 часов, а мы и этого не набираем. А ночью, да, согласна, должен 10-11 часов спать, но никак(( Думала отменить вечерний сон, но мне кажется рано в 8 спать укладывать и он наверное примет сам это за 3ий сон. Может попробую как-нибудь.

Corwin@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, хороший режим у вас :good: Мне нравится)))

Я так же укачиваю, если полчаса спит и до ночи еще очень далеко.

 

 

Ой девочки, я сегодня такая радостная))) Доча уже несколько дней разговаривает все "ма-ма-ма, ба-ба-ба, да-да-да", а сегодня уже просишь "Скажи мама" - улыбается, губки растягивает и говорит "ма-ма-ма" :D Это конечно еще не совсем Мама, но ТАК приятно :man_in_love: А просишь сказать Папа - говорт "ба-ба-ба" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, я начинала с гречневой (1 ст. ложка, 2 ложки, 4 ложки) , кушаем Нестле, сейчас еще даю овсяную кашку, кушает каши одинаково хорошо.

MilashkaDashka, вот и Ева так соску не сосет, может ей поиграться, но в рот пососать не тянет, только на засыпание даю, но иногда на ночь и без соски засыпает, если хорошо устала.

Sansara, я тоже гречку :bad: А вот Евину кашку гречневую съела бы, такая вкусняшка! Мы еще тоже овощи не ели, где-то через неделю буду пробовать кабачек, нам уже пора, я не буду делать овощной отвар как советует Комаровский, хочу пробовать каждый овощ отдельно, а уже потом миксы делать.

Corwin, Наташа, поскорее поправляйтесь!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Sansara, Лера-МА-МА :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Мы пока кашки не кушаем, хочу начать с шести месяцев давать. Уже купил овсянку.

Corwin Держу кулачки за малыша. :beg: :beg: :beg:

belaya umka, Привет, Данечку целуй от Олюшки. :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, ого! 17 часов!!!

в моей книжке написно 13,5 Педиатр говорит 12:)) а 17 Маша никогда не спала:))

Sansara, мне тоже режим нравится,я долго его выстраивала! теперь надо с ночным сном решить проблемку.... и я буду счастлива!:))

MilashkaDashka, девушку вижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, у вас истинно папина дочка!!!!

У меня девушка отображается :good:

*Яна*, :D я тоже отвары делать не буду, что-то мне эта идея не нравится. Буду пюрешки овощные давать.

Monakini, вы с овсянки будете начинать? Она вроде глютен содержит.

мамОля, у меня тоже везде 12-14 часов написано)) Мы спим примерно 14 в сутки.

И ночной сон наладится!

 

Мамочки , во что сейчас с детками играете??? У нас самое любимое - это игрушки разбрасывать, журналы "читать" :D , а еще обожает, когда ей на одежку несколько прищепок прицепить, а она их старается отцепить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, мне кажется 12 маловато, хотя все дети индивидуальны! я просто вижу, что мой еще лялька, вот и спит :D

Monakini, спасибо :giverose: и вам тоже поцелуйчик :give_heart: . А почему решили с овсянки начать??? Врачи советуют с каш без содержания глютена начать, меньше вероятность аллергии.

Sansara молодец Каришка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где скачать "Машу и медведь" я не знаю, мы покупали в ашане за 99 р. первый сезон.

 

Сегодня прошли хирурга и ортопеда, все у нас ОК, вес 8140 кг и рост 72 см, не маленькие мы.

 

От прививки медотвод на месяц из-за того что мы болели на праздниках.

 

Девочки Микомилк никому не нужен? У нас 3 пачки есть по 500 гр и еще в начале фераля еще дадут 3 пачки. Бесплатно отдам, м. Речной вокзал.

 

От яблочного пюре у нас аллергия, терапевт сказала перестать давать и начать с каш, блин, замучал меня этот прикорм уже.

 

А нам про сон сегодня сказали: 10 часов ночью и 3 сна по 1,5-2 часа днем, получается 16 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello:

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!!!

 

У нас Радость: массажистка сказала, что свод ножки у нас начал подниматься! Надеюсь и плоскостопия мы не увидим!!!

 

Столько про кашки говорите... А я беру разные: Хаинц, Нестле, Малышку! А больше всего нам нравится каша ВИННИ!

 

Corwin, Наташа, Выздоравливайте!!! Держим с Сашенькой за вас кулачки!!! @@@@@@@@@

 

Sansara, КАРИШКА МОЛОДЕЦ! РАЗГОВОРИЛАСЬ! НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ!!! (ой, капс лок включился, сорри! )

 

DimoNick, N@t@nik@ , Для ваших малышастиков в честь полугодия!!!!

Ссылки скрыты.

 

MaRRusya, Выздоравливайте! Кажется ты спрашивала, у нас в 6 мес. тоже только неролог!

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, ты такая молодец! Всем весеннее настроение даришь! Ой, Дыбра :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Девочки, мы стали играть в ладушки!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Дашулька - бобер :grin:

У нас тоже игрушка - собака :D Только живая))) Очень его любит - хохочет, руками как курица крыльями махать начинает, пес ее боится(((

Юля, вы Дашу с вашим красавцем- зверем знакомили?

Freq-mama, какие вы высокие! А у вас с мужем какой рост?

Молодцы, что у врачей все в порядке!

Irish_Cream, Ирина, какие новости хорошие!!! Поздравляю вас!!!!! Лечение на пользу идет, как хорошо!

Ой вы миленькие, в ладушки играете!!!! :give_heart: Сашулька умничка - веселушка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, я -162, муж - 173, так что в кого ребенок такой высокий даже и не знаем :))

 

Мы играем "По гладенькой дорожке, по кочкам, по маленьким пенечкам, в ямку ух" Очень нравится Грише, можно до бесконечности играть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Маша "Similac Advance HA" ест с роддома, и потом я её докармливала иногда, когда мало молока было. Насчёт разницы не знаю.

Sansara, а наша Мария любит, когда её держишь стоя на ножках бить по мячу-фитболу, как на барабане, а если сидя на коленях у меня, заранее на столике расскладываю игрушки, коробочки и она их сбрасывает со стола. И обсасывать лёжа на животе книжку-пищалку.

А мы говорим "мам", когда хотим плакать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, ну вот мне тоже кажется 14 часов больше похоже на правду.

Freq-mama, в контакте все части мультика есть, я все там смотрю. А у нас эта игра не прокатила((

Маришка33, во, у меня тоже любит все со стола скидывать. А еще любит когда, мама лежит, а Даня в руках вместо штанги и я делаю жим лежа :D , но много раз не могу. Любит блокнот драть и книжку листать Сирсов, правда, недавно палец так порезал, но даже не заметил))

еще вот с этой штуковиной можем сидеть целых 10 минут :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Конечно я не собираюсь её держать на одном молоке!Я говорю о том,что основное её блюдо-это молоко,а уже потом всё остальное!Т.е безусловно я введу потихоньку все основные продукты и кашу в том числе,но не вместо молока,а как дополнительное питание к молоку.Сначала сися.а уже потом всё остальное.Ну а вообще ты права,что мнений на этот счёт множество,здесь нужно найти подходящее для себя и ребёнка :)

Corwin, солнышки,поправляйтесь!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

belaya umka, какой улыбчивый у вас медвежонок :grin:

 

А мы вот тоже вчера пофотались немного!Всё никак не могу привыкнуть,что ребёнок теперь сам перемещается по квартире :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, ой ,какой улыбашка темненький, люблю мужчин - брюнетов :)

*Счастливая Люляша*, ого, как ползает, меня это поражает прям. Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, сейчас у нас фишка - погрызть ремни и карабины на стуле для кормления, вот такая развлекуха.

Freq-mama, мы тоже играем в дорожку и ямку.

Ладушки иногда пытаюсь учить, но забываю регулярно.

*Счастливая Люляша*, классная ползунишка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь дети так делают? Поджимает нижнюю губу или с полувысунутым языком сидит

 

0_49e23_ec0fb9fe_L

 

0_49e24_9b297d1d_L

 

Мой так стал постоянно делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...