Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

мамОля, спасибо за инфу про укладыаание ;)

МамаПупсика, молодцы, уже сидите ;)

Nato4ka4, о молодец Лизочка, на четвереньки стала ;)

MaRRusya, с сопливым Зубиком Вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Ul4ik, да, предлагают в 19 спать укладывать... Но я-то вообще в 22-23 укладываю:))

Правда частенько читаю, что так я порчу биологические часы ребенка... Наш педиатр сказала, что в этом ничего страшного нет.

 

Маруся, с зубиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

*Яна*, а у нас как раз все и началось после того, как Саша ползать научился. И как теперь все вернуть на круги своя я не представляю.Но я сама виновата, мне Сашу так жалко было, а теперь вот пожинаю плоды. Завтра попробую метод обнять-положить.

DimoNick, с 6 вас!!!!! :friends:

Corwin @@@ ой-ёй-ёй, как же так. Держитесь дорогие! Бедный Владик, малыш ведь даже не осознает что сним происходит.

 

Сейчас опять эпидемия гриппа начинается, надо оксалинки прикупить

Sansara, Каришка болтушка какая! Молодец! А мой молчит как партизан.

Nato4ka4, с четвереньками вас!!!! Скоро поползете!

MaRRusya, с зубом вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата :wave: , давненько не заходила. Сегодня зашла, а у нас уже Июлятки - Летние ребятки 2010 в ожидании Весны! (3-ий домик).

 

*Lota*, спасибо за ответ-по поводу "Zippy Mat".

 

Nato4ka4, Лиза такая прикольная с хвостиком :give_heart: . С рошедшими 6 месяцами вас :giverose:

 

Маришка33, спасибо за ответ (за состав греч. каши).

Машунька у вас такой "волосатик" :give_heart: .

 

Дюшеска, мы черничную пюрешку кушаем-очень нравится. Клубничный-только йогурт.

 

*Яна*, косичка смешная такая у Евочке :give_heart: . С прошедшими 7 месяцами вас :giverose: !

 

MarKov, собачка-лапушка :man_in_love: .

 

мамОля, у нас тоже 3 кормления иногда выходит.

 

Лера, ягодку-Кариночку с прошедшими 6 месяцами :giverose: !!!

Хорошо, что режим наладился.

Лера, мы кушаем почти каждый день йкогурт, тогда кальций можно не давать? Как ты думаеш?

Каринка такая милашка :give_heart: !

Кармашки на кроватку просто класс :good: !

У нас Илонку тоже укачивать надо, положиш в краватку-сразу переворачивается на живот и начинает всё рассматривать...

Irish_Cream, Жижик, DimoNick ,с прошедшими 6 месяцами ваших малышей :giverose: !

Злая Вишенка, мы Илонку называем-Зайкой (потому что папа её научил прыгать), и бэби.

 

Corwin @@@@@.

 

MaRRusya, с Зубиком Вас :giverose: !

 

 

У нас Илонке нравится прыгать (как мячик), в ходунках гоняет наступая на "полную" ножку. В ладушки играет, так смешно :D .

И плавать очень нравится (плескается,хoхочет...). Когда мы ходим в бассейн на курсы-то мама сразу становится вся мокрая :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, С зубиком!! А команда нас, беззубых, уменьшается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, моего вообще нереально в 7 уложить, он 100% проснется в 10 и тусить будет. Мне, если честно удобно, что ребенок ложиться в 10-11 вечера и спит потом до 9-10 утра, я тоже люблю поспать.

 

МамаПупсика, до вроде у нас нет высоких не у меня и не мужа, да и думаю, что рост в полгода - это еще не очень показательно каким он будет когда вырастет.

52 кг - это я в идеале написала, мало вероятно, но стремится можно. Это нижняя граница нормы веса при моем росте. Вообще я уже при 60 кг выгляжу не плохо, да и сейчас я не вот прям толстая, просто жирок имеется и после родов мой живот меня убивает, свисает немного вниз. Мой тоже в ладушки не играет, думаю что ему рано просто, вот идет коза рогатая ему нравится. И еще стал тащиться от лежания на пузе на фитболе, прям визжит от удовольствия.

 

Дюшеска, ага, деловая колбаса, нам прабабушка и прадедушка все говорят, что слишком серьезный мальчик. В меня, наверное, пошел :)

 

MaRRusya, Ура, поздравляю с зубиком, мы тоже ждем, никак не дождемся.

 

Я сегодня утром обнаружила спящего ребенка в углу кроватки на пузе. Даже офигела как он так спал.

 

мамОля, я бы особо не парилась, что ребенок еще не сидит, вот хирург мне упражнение показал, а ортопед наоборот сказала, что не надо перегружать позвоночник малыша, сам сядет когда созреет.

 

Я часто сижу с Гришкой на фитболе, он у меня на коленках и раскачиваюсь вперед-назад или немного покачиваюсь и когда останавливаюсь - он начинает сам раскачиваться или на мне подпрыгивать, намекает, наверное, чтоб не останавливалась :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, привет двойникам, посмотри в профиле нашу фотку, мы тоже так губы делаем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, Привет, как классно вы уже стоите на ручках и ножках. И губки тоже так же делает как и наш :) Братья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Девочки, кто делал тот торт с вишнями, подскажите, вишни в торт выкладывать мороженные или уже растаявшие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, растаявшие! И сок слей, а то жижа, а не торт получится!

Всем спасибо за зубастые поздравлялки! :give_heart:

П.С. Бризоль была оч вкусненькая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, пасиб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЧЕТЧИК ВЕСНЫ

 

Ссылки скрыты.

 

Аромат весны -

Очертанье грёз,

Ветер кружит сны,

Часть ко мне принёс!

 

И мечтаю я,

Повстречать весну,

Слушать звон ручья,

У цветов в плену.

 

У цветов весны,

На шелках небес,

Видеть в поле сны,

А на страже - лес!

 

Всем привет! :wave: К нам сегодня мои родители в гости приезжают, поэтому мы сегодня не с вами :pardon:

Всем хорошего дня, спокойных ребятишек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас тоже сопли ручьями...

 

MarKov, *Яна*, Дюшеска, Ul4ik, bysinka33, Белая ворона, Katja - BRD, спасибо :friends:

МамаПупсика, спасибо :give_heart: мы тоже сидим пока неуверенно, либо на бок заваливается, либо назад обратно падает)

MaRRusya, с зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, Нус,теперь и вы зубастики :D

Katja - BRD, А черника вроде крепит,да?

paprica, Ничего себе,Максим прямо "мостик" делает,только наоборот :D Умница.

 

Девоньки,а у меня в последнее время вообще неполучаеться нормально с вами поболтать.Забегаю,только успеваю почитать и кое-как прокоментировать :pardon: Лера теряет меня из поля зрения и начинает плакать и звать ма-ма-ма-ма :give_heart:

Вчера ездили к свекру на массаж(он массажист).Лере если чесно,не очень понравилось,но это наверное потому,что она спать хотела :pardon: Посмотрим как второй сеанс пройдет.....

Кушаем пока только кабачки и тыкву.Ну и яблочко иногда...На следующей неделе буду вводить картошечку,а потом морковь,цв.капусту,брокколи.

Какать стали каждй день,иногда по два раза.Но какими-то маленькими (как говорит Нейтлин) кирпичиками( :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, с первым зубом вас!!!

Белая ворона,Katja - BRD, пасиб! :blush:

 

Сегодня мне ребенок закатил скандал, потому что злая мама дала всего 1 ложечку чернослива на пробу, а нам видать нужна была целая баночка :confused: И ещё мы полностью заменили утренне кормление на кашку. Кстати гречневая нам не нравиться, а вот рисовая - я даже не успеваю с ложкой, как ребенок уже покрикивает, что быстрее надо... Странные у детей конечно же вкусы ;)

 

А ещё, представляете, сегодня на прогулке треснула стальная рама от коляски, там где передние шасси :( Хорошо что с мужем гуляли...Блин, ещё даже и полгода не прошло с момента покупки. Муж сразу же поехал разбираться в магазин, но по-моему мы остались и без коляски и без прогулок надолго :cry::cry::cry:

 

А это от нас, для поднятия жизненного тонуса фотка "Летучий Миш"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick

Da6ylya

Pand@

Мотенок

Monakini

Белая ворона

paprica

belaya umka

Freq-mama

*Lota*

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ

Маришка33

Нюсик - Мамусик

MilashkaDashka

Irish_Cream

rodonchik

Katja - BRD

N@t@nik@

bysinka33

Nato4ka4

Sansara

Обновленный список беззубых!

Лер, может теперь ты его под контроль возьмешь? :friends: А то нам зубатым как-то не .....

 

Nato4ka4 , может, у вас тоже сопли не просто так??

DimoNick, фото ухохотательное))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, ха-ха-ха-ха, фото просто :good: :good: :good:

Это он сам растягивает или кто помогает? Ну и надпись конечно в тему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

А наше чудо встал вчера в манеже :shock: Сегодня мужа заставила опустить дно кроватки :pardon: Теперь оооочень неудобно ложить ребенка в кровать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, стоит на папином пузе и сам растягивает так все шмотки, папа его только коленками сзади придерживает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, у нас Кирюше нельзя одевать ничего на пуговицах. Вот так же сразу "раздевается" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто делился рецептом творожка из замороженного кефира отзовитесь :help: Я может чё не так сделала: положила на ночь кефир в морозилку (жирность 2,3%), с утра разморозила и на ситечко всё выложила, через 3 часа у меня был готовый продукт, только не в качестве творога в ситечке, а в качестве того же кефира в кастрюльке :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, это мой рецептик. Размораживать нужно уже на ситечке, чтоб сыворотка стекала сразу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем приветик :wave: .

 

Katja - BRD, А черника вроде крепит,да?

Дюшеска, я незнаю даже :scratch: .

 

*Lota*, DimoNick, ну мужчинки одним словом у вас :D .

 

Девочки у нас Илоновчка сегодня температурит. Ночью немного носик не дышал, и покашливала. Сегодня я cначало измерила детским градусником температуру в ушке-36,7, но чуствую, что она горяченькая. Померила обычным ртутным градусником под мышкой-37,7. Незнаю, что и делать-збивать температуру или подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja - BRD, я сбивала когда было 37,8 на ртутном, электронный меньше показывал, но измеряла тоже подмышкой, но она у меня еще и кричала-визжала (ухо болело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, я так и делала. Наверное кефир какой-то неправильный или руки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...