Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Всем приветик :wave:

DimoNick, Как жалко коляску :pardon: мы тоже кричим если мама медленно ложкой работает ;) Классное фото

Katja-BRD, бедняжки, пусть Илоночка выздоравлмвает ;)

*Яна*, я мороженные выкладывала ;) мне понравилось, сок стек и впитался в торт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, хорошие вишни у тебя были :D - у меня из полкило вишни стакан точно вытек воды красной.... И ведь ладно, еслт бы это был сок, а то ведь воды водопроводной для веса подливают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, фоточка :good: :good: :good:

коляску жалко :(

 

*Lota*, ух, Кирюшка молодец!!!! :friends:

 

DimoNick, спасибо за рецепт :)

 

Katja-BRD, перемерей ещё раз. Нурофеном я сбивала. выздоравливайте! может ещё всё обойдётся :friends:

 

 

Девочки, какие вы умнички!!!! печёте, вкусности всякие готовите :good: а мне Данька ничего не даёт готовить масштабного. когда вы успеваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, Мишутка супер летучий миш :good: А что за фирма коляски и вроде по гарантии должны что-то сделать?

MaRRusya, может и не просто так. Пока закапываю Гриппфероном и Деринатом. Но они странно проявляются, то есть, то нет. Вот весь вечер чистый носик.

*Lota*, скоро бегать будет :)

Katja-BRD, я не могу что-то посоветовать, мы не болели. Лежит на припасе от простуды свечи Виферон и от жара Нурофен детский. Их врач рекомендовала, если что не так. Утром были сопельки, лечим каплями Гриппферон и Деринат. Щас куда-то исчезли сопли, а насколько знаю насморк так быстро не лечится :pardon: вот наблюдаем. Выздоравливайте поскорей!

Ul4ik, я часто готовлю вместе с дочкой. Она в стульчике сидит наблюдает и разговариваем с ней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, вишни хорошие, сами морозили ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, с кефиром та же ситуация, все стекло через двойную марлю :hmm: *Lota*, спасибо, я тоже попробую в сите размораживать.

bysinka33, уже сделала с размороженными, но мне кажется что будет мой торт суховат, почему-то мало крема получилось, хотя я не 700, а 800 граммов сметаны взяла, и вишни 200 гр. это мало, положила 300. Завтра будем дегустировать с гостями. С новой авокй тебя, смотрю многие к весне решили освежиться )))

MaRRusya, у меня тоже вишни отличные попались, пол-дня стекали, не много стекло.

Ul4ik, ох, я сегодня торт пекла под нытьё Евы, я ж раз уже собралась делать, то всё равно сделаю. И песни под миксер пела, и попой виляла, стишки громко рассказывала, лишь бы Ева помолчала. Зато муж пришел с работы, а в холодильнике вкуснота. У нас сегодня капризный день был, спали 2 раза по 40 минут, в 20.00 вырубило на ночь. ТИШИНАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Nato4ka4, у меня Ева 80% всего времени проводит со мной на кухне, я ей даже рассказываю как и что надо готовить, вырастет будет знатным кулинаром :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/blog/post/17952/99516/page/1 девчонки, почитайте комменты, это такая ржачка, я давно так не смеялась. Хоть тема и серьезная, но очень смешно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, прикольно...я всегда в таких случаях говорю (на языке оригинала) "Бачили очі, що купували, тепер носіть" (видели глаза, что покупали, теперь носите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

DimoNick, Жалко коляску, у нас тоже ломалась, но гарантия уже кончилась, да и муж сам быстро сделал. Летучий Миш клевый!!! :good:

*Lota*, ух, Кирюша молодец! Теперь глаз да глаз, у меня Сашуля очень любит постоять и не важно, что послужит ему опорой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, спасибо за аву, сама увидела что многие поменяли вот и сама решила ;) а я сегодня пиццу делала, ммммм вкусняха ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули приветик!

 

Вчера ездили с подружкой тоже мамочкой, по магазином без детишек погулять=))))

здорово развлеклись))

я там зашла в детс.магаз и купила Саше много кашек, взяла Хайнц с разными вкусами молочные...

Сашке очень понравилось, мне тоже)) разводится легко и без комочков...не надо мешать перед этим смесь... делала на воде))

ввели сегодня творожок Тёма! нам тоже понравилось...

Давать вроде можно только по 50г до года... и хранить нельзя открытым...ну я подумала, что буду оставшиеся 50 сама доедать)) мне тоже полезно)))

 

Прикупила мужу рубашечку стильненькую....а вот себе я купила "фигу"!!!(((((

вещи на нынешний мой размер покупать вообще не хочется....уж оооочень меня разнесло за Б.... и вернуть оч тяжело сейчас...

но я активно сижу на диете и хожу в спортзал))

Феля (таксик) постоянно находит камушки в квартире, наверно в кладовке после ремонта остались (мы ещё просто кладовку недоделали....должна быть гардеробная).... и вот эти камушки гремят по всей квартире)))

Шурец-огурец, обляпалась печенькой.... чумазая капец....

Феля всё время норовит что нибудь спереть))) я конечно знала на что иду))) и не жалуюсь....ну только самую малость)))))))))короче с двумя мелкими :banghead:

Саша покакала и Феля тут как тут и приспичивает ИМ это сделать, когда я ЕМ))))))))))))

Вчера я случайно просидела в туалете 3 часа :rotfl: :rotfl: :rotfl: зачиталась))))а муж с Сашей и Фелей спали)))

Сашка ржёт над Фелей, когда та носится по квартире и подпрыгивает на 4х лапках))) такой заливистый смех раздаётся по всей квартире)))) Они сдружились)))

Так что то "Остапа понесло" ... заканчиваю свой монолог)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

MilashkaDashka, У меня вчера вечером тоже температура была... 38... Всю ломает, все тело как избили... Правда у меня еще, пардон, стул жидкий :bad: :blackeye:

Пересматриваю "Гарри Поттера"!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Белая ворона, у нас Тако коляска, продавец обещал в среду забрать раму на точечную сварку. Если не получится, то привезет нам новую :pardon:

Ul4ik, я тоже вместе с Мишкой готовлю, он в стульчике развлекается с игрушками, а я с кастрюльками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!а сколько ваши малыши за ночь раз кушают. Мой через 2-3 часа. А днем через 4. на ночь уже стала давать кашку, все-равно часто просыпается, титю посасет и дальше спать.как ночью приучить кушать тоже через 4-5, а то уже сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, ой, а нам сказал творожок лучше самим делать, кефир на водяной бане. по пол чайной ложки и через 2 дня ,не каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Мы всей семьей лечим сопли :) Хорошо, что Лизенка не смотря на сопли ночью проспала как обычно с 22-9. Мне конечно не спалось спокойно и ходила несколько раз проверять как дышит. А утром она проснулась хрюкая как поросенок, убрала все из носика Отривином бэйби. Как оказалось супер вещь! Обычная груша не такая удобная.

 

Freq-mama, жуть какой муж грязнулька...

MarKov, классно у вас взаимоотношения колбаски и Сашки :good: У меня тоже подруга сейчас завела песика - мини той терьерчика :) Такая прелесть лупоглазая. Подруга еще и беременная, потом детка будет с собачкой развлекаться.

*Яна*, MilashkaDashka, потом наши дочурки будут по кухне сами помогать)

MilashkaDashka, лечи температурку! А мы в соплях всем семейством сидим дома. Хорошо ТТТ нет температур и самочувствие у всех нормальное)

DimoNick, лучше бы новую раму привез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, *Яна*, Вы тут тортиком с вишнями подразнились,я теперь тоже что-то такое хочу приготовить из замороженных ягод.У меня есть вишни,клубника и черника - может чего посоветуете? :D

*Яна*, Мы вчера тоже спали два раза где-то по часу,но в ночь как обычно к 23м уснули :spiteful: И то спит только когда мама под боком :Crazy:

Мы тоже любим очень на кухне в стульчике сидеть и за мамой наблюдать и одним глазом в телек :grin:

Freq-mama, Да,смешно :grin: Я б с ума сошла с таким мужем.Сама повернута на чистоте и мужа иногда клюю,когда носки раскидывает :spiteful:

Белая ворона, С новой авкой!!!!

Девочки вы теперь такие обновленные и неузнаваемые :good:

MarKov, З часа читала :shock: :rotfl: ,ты себе мозги не отсидела :grin: :grin: (шутю) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

MarKov, с покупочками ;) удачки в похудении ;)

MilashkaDashka, ану давай выздоравливай, надумала температурить ;)

Irish_Cream, выздоравливай ;)

Дюшеска, можешь купить слоеное тесто и сделать конвертики с ягодами ;) это если по быстрому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, у нас только щеточка силиконовая - Андрей ее так чудненько сосет))))

 

Здорово тебе, наверно, в изоляции.))) У меня вот тож сопли и ломота небольшая, но все равно все вместе веселимся!!!)))) Смысл мне изолироваться-то, спим-то мы вместе - практически нос к носу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

 

Белая ворона, bysinka33, с новыми авачками, с новым имиджем так сказать :good:

 

MarKov, с покупками!!!

а вот себе я купила "фигу"!!!(((((
вот и я не смогла ничего найти :no: Только у меня другая проблема - это моя хрудь :doh: В плечах, в талии вещь как раз - а вот в груди блин не сходица :banghead: Лифчик покупала, так объехали полгорода.... в одном магазе один!!!!! подошел :doh:
такой заливистый смех раздаётся по всей квартире)))) Они сдружились)))
ой как здорово!!! :give_heart:

 

MilashkaDashka, выздоравливай!!!

 

MaRRusya, с ПЕРВЫМ ЗУБИКОМ!!!! :giverose:

 

Irish_Cream, отравилась чтоли? :scratch: Невесте нашей самые солнечные улыбашки!!!

 

DimoNick, жалко коляску... пусть лучше новенькую раму все таки :scratch: Я без коляски прям как без рук :pardon:

 

jitero,

а то уже сил нет
:doh: каждые полчаса - час :pardon: мечтаю о хотябы 2-3.....

 

Дюшеска,

ты себе мозги не отсидела
:rotfl: :rotfl: :rotfl: :thumbsup:

 

MaRRusya, тоже выздоравливай!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

СЧЕТЧИК ВЕСНЫ

 

Солнце – белой свечкой.

Тихие леса.

Друг ты мой сердечный,

Вот она, весна!

Тишиной лесною

Дышим мы вдвоём.

Вместе за весною

Мы с тобой пойдём.

Бьётся так сердечко

Сладко, не унять!

Перед нами – Вечность!

Вместе мы опять!

 

MarKov, рада, что у вас все хорошо! Спасибо за море позитива с утра :grin: Так держать :good:

ДЕВОЧКИ, КТО ЗАБОЛЕЛ - ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Всех обновившихся с новыми авами :giverose:

MaRRusya, с первым зубиком вас! :giverose:

jitero, я тут пытаюсь отучить от ночных кормлений, можешь почитать в дневничке. Пока с переменным успехом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, DimoNick, умнички вы, умеете заинтересовать детей !!!!у меня Данику оч быстро надоедает сидеть в стульчике, ему поползать хочется :grin: поэтому готовлю что-нибудь быстрое (макарошки и котлетки например), а в выходные уже могу и что-нибудь посерьёзнее :grin:

 

MarKov, с походом в магазин, Машуль! похудеем! не переживай! главное, настрой!!! :friends:

как вы? смотрю ваш питомец во всю вас развлекает :)

 

MilashkaDashka, Irish_Cream, MaRRusya, Nato4ka4, поправляйтесь, девочки!!!

 

jitero, мы на ночь кашу едим и всё равно встаём 2-3 раза за ночь. когда это закончится, сама не знаю :pardon:

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, :wave: привет! спасибо за стишки весенние :friends:

 

Девочки, кто-нибудь знает, можно ли кормящим матерям ходить в бассейн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, спасибо, а мы с мужем тоже ездили в торговый центр там в одном магазине мне много чего понравилось и был мой размер, но решила мерять уже когда будут деньги и соберусь покупать :pardon:

Ul4ik, мы тоже на ночь едим кашку и грудь и все равно ночью висим на сисе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33,Спасибо.Завтра сделаю,у меня и тесто в морозилке имееться :D А сегодня я уже ягодно-сливочное сорбэ сделала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

MarKov, это твоя малышня решила тебя на еще более жесткую диету посадить, вот и устраивают коллективные покакушки ))))

Дюшеска, с ягод ничего не посоветую, а тортик с вишней пошел сегодня на ура!!! гости норовили даже с собой прихватить добавочку, я сказала нееее, кушайте тута, а остальное нам ))))

MilashkaDashka, так типа это, филонишь от Дарьи :grin: Выздоравливай!

Irish_Cream, и ты давай закрепляйся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...