Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки, хочу порекомендовать и поделиться интересной ссылочкой:

Бесплатный фотоальбом каждому! Подарок от Imagebook

 

Скачайте программу для создания фотоальбомов.

Ссылки скрыты.

Создайте в ней свой «Мини-альбом» (альбом в мягком переплете: формат альбомный А5 (21х15 см) на 7 страницах), т.е. заполните 7 первых страниц мини-альбома фотографиями. Конечно, вы можете заполнить и большее количество страниц, но напечатают только первые семь — таковы условия акции «Пробный фотоальбом».

Отправьте этот фотоальбом, воспользовавшись пунктом программы «Печать альбома». В графе «Дополнительные предложения и замечания» напишите «Пробный фотоальбом» и укажите свой почтовый адрес для доставки фотоальбома.

Обратная связь очень вежливая, не надо стесняться спрашивать.

 

Заказала альбомчик с Андрейкиными фотками - пришел быстрее чем за 2 недели, качество полиграфии хорошее, дизайн ваш - че хотите, то творите, а главное - совершенно все БЕСПЛАТНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, очень сложная ситуация...Ты когда-нибудь читала Синельникова? Если не читала, то в двух словах объясню: мы притягиваем к себе то, что сидит у нас в подсознании, подсознательно (даже сознательно) ты не хочешь общаться с отцом ("прошу оградить меня и мою семью от встреч с ним...."), и судьба распоряжается так, создается такая ситуация при которой твои подсознательные желания воплощаются в реальность. Извини, если я сложно поясняю, это лучше прочесть, чем пытаться объяснить.

 

Такс, кабачок у нас не прокатил, разделила я чайную ложку на 3 маленьких. Дала первую, Ева скривилась и у неё начался рвотный рефлекс, при попытке дать вторую ложку она просто расплакалась и зажала рот...Завтра попробую тыкву, если пойдет, то буду потом понемногу подмешивать в тыкву кабачок.

 

У кого-нибудь дети так умеют смеяться?

У меня Ева редко смеётся, а чтоб так, то вообще никогда, мы только довольно лыбимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, это что-то из серии "чего боишься, то и произойдет...!"... Я стараюсь меньше думать, но не получается....

А у нас пропал интерес к прикорму :scratch: - то вонюююююючую брокколи лопал во всю - ложку не отнять было, а теперь даже морковку сладенькую не впихнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, именно из этой серии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, :D Наш так ржет, когда его целуешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, не боится, это 100%. Мама знает, что я очень самостоятельная и никогда ни на кого заботу о ребенке не повешу. Я даже не знаю, почему так :pardon:

MaRRusya, Маша, в твоей ситуации тебе только мудрости и любви можно пожелать. Сложно как... Самое трудное, когда нет понимания с родителями, когда разрываешься между самыми близкими людьми. Дай Бог, пройдет время, и ваша ссора закончится, и папа твой изменит отношение ко всему, хотя не знаю, насколько это вероятно.

Держись! Родителей и правда не выбирают, а вот муж - это твой осознанный выбор, и, мнен кажется, ты все правильно делаешь, что не позволяешь его оскорблять.

Видя все это, хочется быть для своих детей ВСЕГДА быть самыми лучшими родителями, в любой ситуации.

izzanna, ох, Анют, тоже как непросто у вас. А для тебя он какой папа? Заботливый, внимательный? Может у него в принципе такое отношение к детям? Конечно Егору потом не нужна будет "любовь" дедушки, который до этого его и не видел.

Блин... девочки, как обидно за такое отношение... до слез...

MaRRusya, спасибо за ссылочку!!!

*Яна*, Яна, у нас Каришка так и хохочет)))) Особенно когда в прятки играешь или целуешь сильно))) Здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izzanna, MaRRusya, почитала и прям слезы навернулись! Честно!!! Как так, самые любимые, самые дорогие, самые РОДНЫЕ так поступают с нами... Это же ужасно! Такого и врагу не пожелаешь! С папой у меня другая ситуация, он оооченьлюбит внучку, но из-за болезни не может брать ее на руки, поэтому только разговаривает с ней, гуляет с коляской! Я очень рада, что таким образом происходит общение между ними! И очень хочу продлить это время! Болезнь прогрессирует, а мне уже 2 раза снилось, что папу похоронили... Простите за сопли...

 

*Яна*, как с меня списано... "про себя" хотела оградиться от родителей мужа - и это у меня "получилось"!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет:)!!!!

 

Выпала из форума дней на 8, 2 дня потратила, чтобы вас всех перечитать, ох:))) И ведь не оторваться порой:)

 

Мы в очередной раз ездили на горнолыжные покатушки и плюс НГ запоздалый корпоратив на выезде был, отдохнули на славу, хоть повод вечернее платье и прическу был примерить. Ярослава на прошлой неделе бузила, я потом проверила по календарю -как раз скачек развития. Зато теперь она уверенно вертится в любые стороны, уверенно стоит на четвереньках и пытается на них же ползать. Сегодня приходил массажист, учили масяню осознанно ползать, думаю. к концу недели уже будет гонять. Еще появилась масса новых звуков, а вот зубов пока еще нет.

Да. и мой массажист все же считает, что сначала надо ре научить ползать, а потом сидеть. Так намного лучше укрепляется позвоночник. мол, когда уже сядет, то ползать так активно не будет. И еще не поддерживает вожжи, манежи и пр. Ну а как у нас получится, посмотрим.

Сегодня начала прикорм брокколи, Яська не слишком вдохновилась, на лице восторга не было. не выплевывала, но завтра пожалуй выражение лица на видео запишу для истории:) Надеюсь, просто до этого только мамино молоко было, попривыкнет.

 

По поводу бабушек-дедушек у нас проблем нет, правда что те, что други практически в сутках езды живут от нас. Мои родители были у нас 2 раза, мужа - 1 раз. Все зовут на лето, родители мужа в Крыму живут, у моих замечательная дача, так что летом и наобщаются. А пока все по скайпу да ролики на Ютьюбе.

Irish_Cream Да родители для меня вообще очень-очень дорогие люди, очень грустно у девочек читать, когда родители так поступают. По-моему, родители -это единственные люди, которые всегда-всегда тебя поддержат и не предадут. У меня замечательный муж, отличные отношения с сестрой, но родители -все же отдельная тема. Я очень надеюсь, что в дальнейшем с Ярославой у меня сложится так же.

 

*Яна* Яська у меня частенько смеется, когда к ней обращаются. но так заливисто и долго еще нет.

paprica А еще не поздно фотки на коллажик, или я уже опоздала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Да у нас уже 3 зуба. :D

:shock: Это как она лук зеленый кушает :shock:

Sansara, Ой,держусь :( Да,плюемься так,что все в тыкве :spiteful:

MaRRusya,Жаль,что нам на Украину никто не вышлет :pardon:

Ой,девочки :( ,а я вот уверена,что мой папа очень любил бы мою Лерочку.Уделял бы ей время и внимание,делал подарки и носил бы на руках.Только нет его уже в живых :cray: Рак проклятый.......... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, Ириночка, дай Бог здоровья твоему папе!и он молодец большой, что несмотря на обстоятельства дает внучке свою любовь.

изивни пожалуйста, а что с ним? :(

 

rodonchik, с хорошим отдыхом вас! молодцы!

С прикормом вас!

сначала надо ре научить ползать, а потом сидеть
это если учить - согласна. У меня деть сама садится, я не учила, но пока не ползет :pardon:

Ясенька умничка, хорошие успехи делает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Irish_Cream, спасибки, дорогие мои :friends: ....

Вы уж извините за слюни-сопли не по теме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас деть хохочет так же, но не долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас и что-то мне не по детски взгрустнулось.... :bye:

 

А я сегодня наконец-то избавилась от своей стиралки (продала за недорого) :dance:

Лена Бусинка, ты недавно покупала машинку, какую модель взяла?

 

Как говорит мой муж, в жизни автолюбителя есть 2 счастливых дня: день когда он купил машину и день когда он продал машину. Сегодня у меня счастливый день домохозяйки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

*Яна*, невестушка несмеяна, чмоки тебя и давай смеяться :giverose: мы с Илюшей часто устраиваем ржаки, особенно перед купанием у него такое настроение, пукаю ему в живот, или прыгаем на ножках как на пружине ;)

Яна, машинку выбирала Hotpoint Ariston AQSF 29 U, мне очень дизайн понравился и отзывы, большой барабан, отложенная стирка, защитаот детей

MilashkaDashka, ну Дашуля, этож надо лучок любить-молодец, для профилактики простуды ;)

MaRRusya, с шестерочкой Вас с Энди и с зубиком :giverose:

belaya umka c шестерочкой Вас :giverose:

Расскажи мне плиз как ты увлажнителем пользуешься, как часто включаешь? На какую мощность? До какой влажности он тебе увлажняет?

мамОля с семерочкой Вас с Машуней :giverose:

Sansara, спасибо за аву ;) с поползушками Вас :giverose: а мы тоже уже умеем попу поднять и на коленочки встать и на вытянутых ручках :pardon:мы тоже уже несколько дней как орем без причины :pardon: наверно Зззубы ;)

Julyk, с введением рисовой кашки и хорошим стулом ;)

MaRRusya, не переживай, все наладится с папой когда придет время ;)

Irish_Cream, все с папой будет хорошо, надейся на лучшее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, что у вас там слышно про взрыв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, это узкая машинка. Хочу полногабаритную. Или она не уступает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, Monakini,belaja umka с 6!!!

мамОля с 7!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, МамаПупсика, Irish_Cream, Ul4ik, bysinka33, MarKov, спасибо за комменты к фотке :giverose:

Monakini с полугодием нашу невесту, извиняйте, что припозднились-бурные выходные)) это вам

Ссылки скрыты.

мамОля с 7 месяцами вас!

Irish_Cream, Julyk, Sansara, Мотенок, Monakini, Дюшеска, paprica, *Яна*, Pand@, DimoNick, bysinka33,Маришка33 спасибо за поздравления :giverose:

bysinka33 я включаю увлажнитель каждый день вечером перед сном в детской комнате часа на 2, влажность ставлю 60%, но из-за того что у нас ооочень жарко в комнате, и я еще потом открываю балкон влажность так и держится 25%, больше не получается, ставлю в автоматический режим, иногда с подогревом, но чаще без.

 

А мы так хорошо отдохнули: в субботу я встретилась с друзьями, попила кофеек, муж была дома с Даней, а вчера покатались на сноубордах с ним, правда, сегодня ужас как все болит, с непривычки :D

Я смотрю, тут затронули тему родителей, очень грустно стало,(( ведь родители-это самые близкие люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, привет, землячка! Вас не замело? У тебя муж уже вернулся с работы? Говорят такой кошмар еще несколько дней будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, привет, вот только заходит с работы, ужас, что на улице!!! У меня на балконе сугроб в открытое окно намело)) Сегодня ездили в больницу, ужас, какие дороги. не проехать, не пройти. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, а смысл включать, увлажнитель и потом открывать балкон, вся 2-х часовая работа увлажнителя улетучивается за 5 минут. Я делаю так: сначала проветриваю, потом батареи закрываю покрывалами, увлажнитель ставлю на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, чего вам в больнице сказали - рост, вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, а вы в каком районе живете?.. Или я уже спрашивала? И еще вопрос: Ты в плановом училась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы уже вовсю встаем на четвереньки и ползаем на них туда-сюда понемногу. Еще появилась новая развлекаловка, встает в своей кроватке на четвереньки и раскачивает :D Кроватка качается вправо-влево, если перед ней стоять. Вроде это называется продольный механизм качания.

 

Monakini, MaRRusya , belaya umka , с шестерочками!!!

мамОля , уже с семерочкой! Большие!

Sansara, спасибо. Уже почти здоровы :friends: У нас тоже кровать нашу проползает, но как-то она пока это делает то вперед, то назад. Буксует туда-сюда :grin: На тему родителей, у нас моя мама и отчим обожают Лизу и стараются почаще приезжать, а свекры холодноватые, хоть и живут под боком. Но у них изначально в семье такие отношения, никто никого не обнимет, не скажет теплого слова. Хорошо мой муж другой)

DimoNick, правильно с коляской. А то потом еще где-нить брак проявится и сваренная рама реально некрасиво. Коляска почти новая.

*Яна*, у нас часто вслух смеется, но не настолько долго. Это прям ребенок-хохотун))) Стиралка мне очень Бош нравится, недавно купили. Была Аристон, тоже хорошо прослужила 10 лет.

MaRRusya, про взрыв ничего хорошего((( Версия как обычно террористы. Взорвали в аэропорту Домодедово, 31 человек погибли, около 130 пострадавших( По другим данным около 70 погибших. Жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, ну а у тебя туман есть в комнате когда сильно увлажнитель включаешь? У меня обычно 31%, с увлажнителем 44%, не могу понять чего выше не поднимается?

*Яна*, а у вас какая влажность с увлажнителем?

Машинка на 5кг, нормально все помещается, зачем тебе огромная :pardon: согласна с Nato4ka4, Бош хорошие машинки но дорогие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...