Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nato4ka4, о, я как раз на Бош смотрю, хочу!!!!!!!!!!! правда дороговаты они, буду сегодня мужа уламывать

bysinka33, я поддерживаю 60% влажность. Тумана у меня нет...

Nato4ka4, так, пора телек включать, смотреть что в мире твориться, дожилась о таких печальных новостях в разговорах узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, я тоже увлажнителем 60 процентов поддерживаю. На ночь ставим.

*Яна*, Новости жуть, у меня сейчас ком в горле. Кто-то ведь ждал прилета своих близких...А теперь по ТВ все новости пестрят цифрами погибших и раненных...И опять дело рук террористов...А люди все равно как звери себя ведут, таксисты выставили цены на отвоз из аэропорта 10-20 тыс.руб...Как так можно...Взрыв был в зоне ожидания прилетевших, самой населенной людьми(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, может у тебя дверь открыта в комнате когда увлажнитель работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, таксисты - самый меркантильный народец!!! Мне кажется, все таксисты - мерзкие типы такие, особенно московские - хотя какие они московские, блин!

Меня вечно веселило, когда приедешь в Москву в командировку - встречают в аэропорту, по пути спросят откуда мол вы, говорю из Самары, а он - О! и у меня там брат(сват, теща, внучка, Жучка,кошка......)! И начинает ляляляля про все подряд.... На обратном пути тоже таксист-"земляк" встречается))))) Такое ощущение, что и не уезжала никуда)) Зачем они это выдумывают?????

Знаю, что у коллег из других городов такие же истории))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно у нас тоже скоро будет зуб, ГРишу как подменили последние дни, ноет и ноет. Сил нету :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, яблочное пюре, которое я законсервировала на неделю, ушло у нас на ура и без последствий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, сказали вес 8200, рост 68 см, еще впендюрили нам прививку от гепатита, а вот АКДС теперь до 8 мес отложили, но скорее всего в год будем делать первую.

Живу в ж/д районе, напротив стадиона "Локомотив", застройка "Никита". Аха, в плановом, на ВЭД.

Nato4ka4, спасибо!

*Яна*, у меня батареи закрыты, а балкон открыт всю ночь, иначе ооочень жарко в комнате, а мы спим при 18-20 градусах. По-другому Дане не нравится, а я мерзну. Скорее всего, увлажнитель правильно будет использоваться только когда отключат отопление :pardon:

bysinka33, неее, тумана нет, ну у меня испаряется все быстро из-за открытого балкона, а раньше, с закрытыми дверями я помню был туман, это нормально.

таксисты выставили цены на отвоз из аэропорта 10-20 тыс.руб...

:shock: кошмар, зарабатывают на горе, очень печально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет родителей...... если начать, то не закончиш к следующей ночи. Моя мама заходит на два часа после работы с дочей потискается и в конце скажет обязательно, что ей некогда, суп не варен, пыль не вытерта. Родители мужа не приезжают вообще, мы ездим к ним сами. Уже от нас устают, Свекровь говорит, что мы на шее у них сидим. Короче устали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, когда отключено отопление у меня влажность и без увлажнителя нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, здорово ты с пюрешкой яблочной придумала ;) у нас в комнате 32кв.м но высокие потолки, думаю изза этого и влажность сильно не поднимается макс. до 45%, дверь стараюсь закрывать :pardon: но туман пугает

Freq-mama, у нас та же фигня :friends: наверно зубы, еще мы иногда орем как резанные, не плачем ничего, а просто орем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и чудесного дня всем!!!!!

 

belaya umka, а я ИТЭ и МЭО, выпуск 2006г!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня затишье.... Вроде будний день?...

 

Кстати, всех Татьян с праздником! А кто у нас Татьяны?

И студентов тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь поясница начала болеть от таскания ребенка? У меня начала :( Причем я его не все время ношу, но в последние дни частенько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ого как у нас тут многолюдно.....

Freq-mama, у меня хребет болит, когда Еву беру на руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ввела прикорм брокколи, так Яська какала раз 5 в сутки, м-да. Похоже, надо отменять. Наверно овощи подождут, надо начинать с каш, как вы думаете?

 

belaya umka Так увлажнитель в основном зимой с отоплением и нужен, без отопления влажность 60-70 держится и так. У меня и с увлажнителем больше 50-55% не получается, хотя работает практически весь день. Отопление ставлю небольшое, чтобы где-то 20-21 градус был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Классное видео
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!

 

вчерашняя трагедия до сих пор у меня в голове. мы с Даником вчера гуляли у нас в сквере и слышали как по Каширке машины скорой помощи ездят :( так страшно стало, за себя, за близких.....

 

Мамульки, Данечка у нас вчера такой активный был: впервые сел без опоры и встал в кроватки сначала на четвереньках, а потом на ступнях :dance: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: я такая радостная!!!! за один день столько прогрессов!!!! а ещё мы вчера подстригли чёлку :grin:

 

 

Freq-mama, Гришеньку с намечающимся зубом :giverose:

у меня ужасно болит поясница :( особенно к концу дня :(

 

belaya umka, у нас тоже АКДС отложили до 8 месяцев, а вот с геп и полиомиелитом покончено :grin:

 

MaRRusya, Monakini,belaja umka с 6-кой!!! :giverose:

мамОля с 7 месяцами вас!!!! :giverose:

 

Nato4ka4, с вставанием вас и поползушками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

УРА!!! Я сегодня весь день дома с Егоркой! Вчера вечером пришли с работы, и Егор демонстрировал свои успехи в ходьбе, сегодня поеду куплю ему туфельки, уж очень ему нравится ходить...Вставать начал сам держась за кроватку, за диван и т.д. в 5 месяцев и 27 дней, прям как папа :D . Теперь вот вчера весь день терроризировал одну из бабушек, что бы та его за ручки водила. Садится и ползать на корачках начали месяцев с 5. Вот что-то у нас с обедом никак не заладится....Уже начала сокращать утреннюю порцию каши, посмотрим как сегодня пообедаем...По меню на обед у нас сегодня, курочка с картошкой и цветной капустой :D

По поводу взрыва. Мы вчера с мужем как раз домой ехали и никак не могли понять, почему так много милиции на Каширке и почему так по дебильному регулируют светофоры, и так много машин с сопровождением в сторону Домодедово. А домой приехали и в шоке были, вот почему нельзя у нас это предотвращать???? :this: .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

*Яна*, rodonchik, ну во-первых, у меня отопление не регулируется((, а во-вторых, у меня жара в детской и зимой и летом, т.к. солнечная сторона и даже жалюзи на балконе не спасают, всегда жарко, так что увлажнитель пригодится и летом, :) прошлым летом я постоянно с ним включенным сидела.

MaRRusya, я тоже в 2006 кажется закончила, странно :scratch: Ты 5 лет училась?

Ul4ik, спасибо :giverose: . А у вас из-за чего отложили прививку, если не секрет. А полиомелит нам не делали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, отличный ролик!!! А скажи как специалист, почему некоторые дети повторяют за родителями, а другие поступают вопреки? Например, мои родители курят , а я всегда протестовала против курения и не курю и не собираюсь....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, ага - 5 лет))) Я просто школу рано закончила. Ой, обожаю университетские деньки - вспоминаю с теплотой аудитории, преподов (даже вонючку Баранова по философии. Он у вас вел?) и особенно - любимую кафешку... сколько прогулянных пар там было просижено... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, отличное поучительное видео.

Ul4ik, izzanna, молодцы ваши пацаны!!!!!!!!!!

MilashkaDashka, ты знаешь, я иногда думаю что влажность которая отображается на увлажнителях не точная, ведь увлажнитель стоит в самом эпицентре пара, как он может верно показывать влажность всей комнаты.

MaRRusya, присоединяюсь к вопросу, особенно про курение для меня актуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Данечка умничка, сразу столько умений :good:

izzanna, вы прям гиперумельцы. Так рано все начинаете делать, здорово.

MilashkaDashka, молодцы, что летаете отдыхать. С луком вы даете :thumbsup: Мы в еде тоже нетипичные, Лиза очень любит овощи и кашу, а вот мясо и фрукты как-то снисходительно ест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто капает Деринат - в какой дозировке вы это делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обед прошел на ура! Съели 100 гр. кабачка и 50 гр. куриного пюре. Надеюсь дальше будем продолжать в том же духе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...