Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

paprica, отправила тебе фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, так вообще легко. Не знала. что так можно) Сегодня вышлю как придем с прогулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, Веточка умница, хорошо развивается! Не переживай из-за прививок, сделаете успеете.

А ты почему на ножки не ставишь? Самое вредное для позвоночника - сидение. Я уже очень давно ставлю :pardon: Хотя точно - захочет встанет сама)))

Ul4ik, Юль, вас причастили - это хорошо, за этим вы и приходили. Не переживай, ну как с маленьким ре всю службу отстоять :shock: Мы вообще когда Каришку крестили, батюшка чуть не выгнал одну мамочку и не хотел крестить ее ребенка из-за того, что она не помнит, каким именем крестили ее. Это я считаю вообще...

*Яна*, спасибо!

Pand@, пусть ничего плохого гинеколог не

найдет! Сама не могу дойти до врача, хотя говорили придти когда ре полгода будет.

rodonchik, ой-ой, ничего себе какая температура была у вас... Энтеровирус врачи любят ставить, когда его и нет совсем. Пусть Ясенька выздоравливает!!!!

Irish_Cream, с хорошим вас визитом к неврологу!!!! А ножки еще долго лечить?

Ирин, мы как-то с мужем разговаривали насчет усыновления, ну вдруг бы своих детишек не получилось или еще что-то. Сначала муж сказал, что никогда не сможет воспитывать и любить не своего ребенка. А недавнонаши друзья мальчика усыновили, мы часто у них бываем, и теперь муж говорит, что смог бы. А я сама - если бы своих не было, однозначно усыновили бы. Или если еще захочется, и не получится. А так при наличии своих детишек наверное не смогла бы. Хоть и сердце кровью обливается, глядя на малышей, которые вынуждены без семьи расти.. Очень сложный это вопрос..

А вы молодцы! Вы хотите когда малыша взять? Этот вопрос уже решен у вас? Своих деток еще будете рожать?

bysinka33, :friends: Как у вас дела? Как спит Илюша сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого есть опыт использования спирали?

Расскажите, плиз, больно ли ставить, не чувствуется ли она потом :blush: , какой фирмы у вас спираль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, у меня нету опыта, но я столько про осложнения слышала, что боязно даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, аааааа, ты чаво меня пугаешь!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Наткнулась в сети - понравилось:

РАК (CANCER)

 

Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.

В работе честен. Трудно заменим.

Предпочитает больше отдавать.

Не любит новшеств, ему трудно стиль менять.

Их интуиция на грани мистицизма.

Он - скрытен, такова его харизма.

Не любит выделяться из толпы.

Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",

Но новшества его не восхищают. Консервативен.

И традиции ревниво соблюдает.

Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант,

Вы видите каков у них талант.

Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,

Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.

Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,

Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.

Он - ласков. Ах , как Рак игрив.

Он обожает подпустить "наив".

Он - эмоционален на пределе.

Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.

Тоскует он по Родине, по дому.

И ностальгия для него понятна и знакома.

Есть - есть в нем мелодраматичность.

Есть бесхарактерность. Есть лень и непрактичность.

Рак - это пар. Он любит уклоняться,

Но , всё же , всюду проникать,

Всё заполнять - и продвигаться.

У них отличный дом. Примерная семья.

Живет спокойно он, Без ссор. И без вранья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям каждое слово в стихотворении про моего супруга)))

Ой, а вот это-то как чудненько:

 

ГОРОСКОП О ГРАБЛЯХ

 

ОВЕН: наступив на грабли, придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.

В процессе наступания на грабли Овном, они мечут по лбу не только его, но и всех людей, кому не посчастливится быть с ним поблизости. И еще: если ему крикнуть: "Осторожно, грабли!" - это воспринимается как приказ непременно проверить их наличие наступанием, причем таким, чтобы они метко стукнули именно по твоему лбу.

 

ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.

 

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.И, после наступания на все грабли, им все становится здесь знакомым и скучным, поэтому они выбирают новое поле с новыми граблями.

 

РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.

Рак скажет: "Какие отличные грабельки я нашел!" - и захватит их с собой в чулан: в хозяйстве всё сгодится!

 

ЛЕВ: сначала осмотрится - не увидел ли его кто из знакомых, а потом будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое. Только в том случае, если они пролетели мимо его лба . Конечно, он будет горд своей ловкостью, с которой он увернулся, и будет чем похвастать перед всеми. А вот если они стукнули... то на том их существованию КОНЕЦ!!!!

 

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.

 

ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.

Возможен и благоприятный исход! Пока весы будут сомневаться, на грабли наступит овен.

 

СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.

Скорпион непременно хорошенько запомнит это место и даже оставит там какой-нибудь указатель. Например, повесит синюю ленточку на ветку дерева прямо над граблями. И когда он захочет кого-то непослушного "поставить на место", то расскажет ему невзначай, что в этом месте приделан клад, где-то сверху (чтобы под ноги не смотрели), и для этого надо дернуть за синюю ленточку.... Для закрепления эффекта он попросит хранить эту тайну....

 

СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.

 

КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.

 

ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.

 

РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой. Не исключено, что будут наступать на эти грабли в будущем еще неоднократно - из утонченного мазохизма.

Из чувства единения вместе с ними будет крайне виноват и тот, кто, какого-то черта, их тут положил! Да еще и специально! Да еще и так подстроил, чтобы именно Рыбы на них наступили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, я тоже много нехорошего про спираль слышала, да и на 100% не предохраняет.

Стишок супер!!!!! Спасибо!!!!!! И главное все очень похоже)) У меня сестра ракиня)))

А про львят там нет? У нас много львенков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сижу и ржу потихоньку про эти грабли)))))))))) Как бы ребенка хохотом не разбудить - представляю знакомых в этих ситуациях и хохочу, до чего же подходит)))))))))))))))

 

ЛЕВ (LEO)

 

Они пришли сюда повелевать.

Задача главная - всем миром управлять.

Он - добр. Он - искренен. Он - очень благороден.

Но , к сожаленью , не всегда и всем удобен.

Мир - театр для Льва. Свет рампы. Жизнь кулис.

Руководить. Вести. Учить актрис.

Быть центром мирозданья и вселенной.

Звездой пленительной и необыкновенной.

Да ,внешне, часто, он не царь зверей,

Зато амбиции их - больше чем царей.

Он - Первый. Он не может быть вторым.

Он - Солнце. Он - тепло. Сияет нимб над ним.

Вся сила в вере, в высшей правде сила,

И темнота для них опасна, как могила.

При первой тени и дымке сомнений -

Лев требует мгновенных обьяснений.

Он - храбр безумно. В ярости и страстности,

В нем нет и капли страха пред опасностью.

Клод де.Бюсси, Дюма, Рокфеллер, Форд,

Ах, как любой из них и величав, и горд.

Наполеон дал комплекс им ужасный,

Им авантюрным, резким, страстным.

В любом из них есть горе и излом,

Видна дорога в сумашедший дом.

Их знак - Огонь. Он - сексуален и горяч.

Карьера. Карты. Поиски удач.

Как следствие провалы и банкротства.

Ещё одна примета - первородства.

Не совместим с Землею и Водой.

Он до смерти - Любовник и Герой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya,

БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.И, после наступания на все грабли, им все становится здесь знакомым и скучным, поэтому они выбирают новое поле с новыми граблями.

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: это про меня :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya Да, веселенькая у тебя подборочка:) А про Льва я Яське вслух читала, пусть все про себя знает!

По поводу спирали был опыт у моей родной сестры. Поставила она ее, где-то через пол-года надо к Г. проверять ее, слышала про возможность вростания. Да, и к сожалению от Б. ее это не спасло. племяннику на тот момент было 9 мес., делала аборт. тогда материальное положение уж совсем не позволяло второго ре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девоньки!

Ох,мне сегодня Лера в 6утра подьем устроила.На улице еще темно,а она давай петь и разговаривать :D Потом какать надумалась.После переодевания окончательно разгулялась и давай вертеться и учиться ползать.К восьми кое-как уснули на груди. :pardon:

Katja-BRD, Спасибо за таблицу с размерами.

*Яна*, Я в блендере кабачки перемалываю,консистенция пюреобразная :good:

Маришка33, Я яблочко тоже в блендере делаю,очень нежно получаеться.Лера очень любит.

Ul4ik, С семерочкой вас! Я если мазь для десен не помогает,даю немного сиропа Нурофен(он от боли при прорезывании зубов тоже идет).Нам помогает,ре успокаиваеться и засыпает :good:

А у меня внизу соседка малолетка тоже любит мужон на всю врубить,то утром,а то ночью (после дискотеки наверное :spiteful: ).Родители там сами любят погулять,часто дома отсуствуют. :pardon:

Маришка33, Я в Коктебели не была,но тоже слышала,что там очень дорого.Цены заламывают за все,даже фрукты на рынке. У меня сестра в Одессе,так,что мы долго не думаем если на море собираемься. :pardon: Там нормальные цены,даже подешевле наших будут.Места красивые,а живет моя сестра вообще в 20метрах от моря :good:

Sansara, Мы вчера вообще знаешь как ели :grin: -ложка картофельного пюре с кабачком,ложка бананового (Хипповского) :D Лера на сладенькое хорошо ротик открывает,а вот на картошечку иногда губки бантиком сжимает. :glare:

Жижик, Нее,я ничего не добавляю.А соль и сахар вообще до года не рекомендуют :pardon:

rodonchik, С полугодием Яську! И выздоравливайте поскорее.

Irish_Cream, Непонела,вас в больницу положили :shock:

MaRRusya, да,прикольно про грабли :grin:

ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.-это про меня :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Спасибо за гороскоп Львенка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, про грабли - в точку))) тоже сижу ржу))))

Пока весы будут сомневаться, на грабли наступит овен.
как это ни печально, но очень верно))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись от невролога, сказала, всё у нас хорошо, развита на свои месяца. Просто другие дети сейчас-ранние.

Завтра пойдём сделаем прививку, отложенную.

Дюшеска, я про Крым писала, что дорогие экскурсии, которые продаются на улице, на каждом углу. А жильё и в Коктебеле можно дешёвое найти. А мужу ещё очень нравились винные магазины, в отпуске можно позволить. Вина крыма очень вкусные, а природа-красота.

rodonchik, выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, спасибо за стишок, я как раз лев ;)

belaya umka, у меня такого нет, только две рукоятки мощность и сила парования :pardon: ставлю вечером на максимум но както не сильно увлажняет, может что у нас площадь большая :pardon:

Sansara, Илюша сейчас капризный, спит по-разному, то всю ночь на сисе, то пару раз кушает и спит, но мы ж сейчас пьем Глицин и Нейровитан:pardon: точно знаю что зубы беспокоят, уже на готове под десенками просвечиваются.

Маришка33, в Коктебеле классно, была там в юнности ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik с семерочкой Даника!!!

rodonchik с полугодием Ярославу!!! пусть Ясенька скорее поправляеться!!!

Irish_Cream, я до беременности часто об этом думала, казалось, а вдруг не получаться детки, говорила о своих страхах мужу, он говорил, ну ничего, усыновим/удочерим, без детей не останемся. Когда родила, и свежа была в памяти боль, говорю мужу, а давай второго из детского дома возьмем (это я после просмотре Пока все дома, у вас будет ребенок), тогда уже он сказал неее, раз сама можешь, значит будут свои.

MaRRusya, гороскоп про грабли класс!!!!! :good: :good: Стишок про близняшек еще плиз, Ева у меня близнец ...

 

Мы с мужем решили говорить с Евой на разных языках, я на русском, он - на украинском, чтобы ребенок учил сразу 2 языка. А то мы с ней только на русском говорим, а живем в украиноязычной среде. Ваше мнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, БЛИЗНЕЦЫ (GEMINI)

 

Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,

Знак воров, знак пиратов, бродяг и каманчей.

Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.

Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.

Близнецы - как умны, как тонки.

Двутональны. Бисексуальны. Интеллектуальны.

Так легко потерять, так легко всё найти.

Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.

Никогда до конца Близнецу не дойти.

Не догнать! Не помочь! Не поднять!

Не спасти! Уж такая судьба! Уж такая печаль!

Им любовь не важна, и других им не жаль.

"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.

Он им руки целует и из губ воду пьет.

Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.

Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.

Им подвластны все музы, науки и пушки.

Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.

В них тревога о доме - почти не слышна.

Им в душе напевает своё тишина.

Вот такие они Близнецы.

Если строго судить - хитрецы,

Если дальше глядеть - молодцы.

Если взять и понять - не вина, а беда.

Это Воздух - текущий от нас в никуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, не за что :friends:

А по поводу двух языков - тут много мнений у профессионалов - кто-то считает, чт у младенцев способность к изучению языков очень развита и этим нужно пользоваться, а другие говорят, что обучение двум и более языкам чреваты задержкой речевого развития и проблемами с речевым аппаратом в будущем.

Я сначала хотела параллельно петь песенки и стишки на инглише Андрею, но потом взвесила плюсы и минусы - и отложила до 1.5-2-х лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, ааааааааааааааааа :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, ну вы даете, товарищи родители....

Ой, так радостно почему-то стало......

Прям как сама с призраком сижу :friends:

Юляш, если выделения есть, может утрожестанчик вставишь на всякий - хуже не будет точно.

А завтра поедешь кровь сдавать?

А муж что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Юля :shock: не пугай тут всех, тебе же нельзя так рано после КС, может, ХГЧ завтра сдать?

а ты вообще зачем тест мочила? что-то подозревала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лер, а ты тесты ПРОСТО ТАК мочишь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, а я запямятовала, что у тебя КС... Ндааааа... Ну не паникуй пока. Кровь сдай - может сегодня успеешь? Инвитро до 8 работают вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, ААААА !!!!! Да представляю твою панику.... В любом случае желаю чтобы был хороший для тебя исход :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...