Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Дюшеска, спасибо Мариночка ;)

full-of-hope, не волнуйся ты так, мы почти в 7 мес весим 7 кг :pardon: переворачиваемся, сидим только с поддержкой, на ножки становимся но не сами а когда поставят :pardon: старайся если ставить но на твердую поверхность и чтоб полностью на стопу наступал. Все у вас с Миланом нормально, но не могут же детки все под капирку в одно время все делать, и сидеть и ходить и зубы и т.д. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izzanna , рост 70 см! Ну я по поводу ползания особо не переживаю, он же пытается, старается! Да и сидеть пытается! Я переживаю, что на ножках даже с поддержкой не стоит, вообще на них не опирается!

 

belaya umka , я совершенно согласна насчёт индивидуальных графиков развития, но у меня Милан даже с поддержкой на ножках не стоит! :scratch:

 

 

*Яна*, КАК? :blink: :fright: Они и в ладушки ещё должны уметь играть??? :worried: Мы тоже не умеем! Да я даже и не думала об этом!!! В ладоши должны уметь хлопать??? Ужас!!! :grin: Конечно ты 1000 раз права! Я бы и не думала переживать, только глядя на сына, он очень старательный! Просто начитаешься всякого в интернете (я не про форум), типа чего реб делать должен, волосы дыбом встают! Глянула сюда, а здесь у многих дети это уже делают! Вот и бывает накатывает! Но я уже успокоилась!

 

bysinka33, Ой, да, правильно! Что-то я прям распаниковалась! Всё у всех наших деток хорошо будет! Кстати, зубов у нас пока тоже нет! :Crazy:

 

 

Спасибо всем за поддержку!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

СЧЕТЧИК ВЕСНЫ

Ссылки скрыты.

 

Весна идёт!!! Вовсю щебечут птицы,

И солнце в небе светит веселей,

Красавицы с улыбками на лицах,

наряды откровенней и смелей…

Сбежали прочь колючие метели,

А серых дней тягучая пора

Под бодрый марш раскатистой капели

Умчалась резво с нашего двора.

Я радуюсь беременности почек -

Конец однообразной наготы!

В них ночью просыпаются листочки,

Застенчиво беспомощны, чисты...

Земля проснулась,- сна как не бывало!

Кивают солнцу первые цветы -

Расцвечивая зелень покрывала,

Как звёзды,- не скрывая красоты.

 

А мы третий день отказываемся овощи есть...болтает во время еды и балуется :scratch:

МамаПупсика, я пробовала метод доктора Эстервиля...зверский...у нас не получилось...отказались на третий день. Подробности в моем дневничке на прошлой неделе.

Там есть пару ссылок на другой способ.

*Lota*, ну что же это вы? Выздоравливайте побыстрее :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

izzanna, с прививочкой вас, пусть все будет хорошо! :giverose: А на медиков не обращай внимания, нам вот во вторник...хоть бы не поругаться... :scratch:

full-of-hope, а вы прикрмливаетесь?Мы вот тоже что-то слабо набираем, но врач говорит норма я и не парюсь, вот мяско на следующей недельке введем, может лучше будет набирать. Детки активничают больше вот и не набирают как раньше.

А по поводу анализов даже не знаю...мы еще не сдавали.

belaya umka, а эта книжка у тебя в электронном виде есть или в обычном?

*Яна*,

нам уже больше 7 месяцев, в 7 весили 7 750 (в 6 - 7400), не сидим сами, не ползем и в ладушки играть не умеем! И говорю об этом с гордо поднятой головой, мой ребенок ЛИЧНОСТЬ и ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ! Я её учу всему по немного, но события не форсирую, всему научиться а в чем то и перегонит сверстников!

БРАВО!!! :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, ну один ребятёнок в нашей темке уже точно умеет ладушки делать, простите, только забыла чей именно :Hello:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Лиля, всё забываю сказать спасибо за счетчик весны, так приятно осознавать ежедневное приближение тепла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, ну у меня в обычном виде есть, вот тебе ссылочка на сайт

Ссылки скрыты.

[main_ingridient]=&choice[cuisine_type_id]=2&choice[cuisine_id]=&choice[cooking_method_id]=&choice[main_category_id]=&x=6&y=8 там какие хочешь рецепты можно найти, я задала в поиске детские блюда, но тут для деток постарше, а вот в книжке по категориям, сначала про грудное вскармливание, потом готовим еду от 6 мес-9, потом от 9 до года и так далее.

Думаю и скачать можно, но там картинки в книге такие красивые, буду листать)))

вот отсюда кажется можно скачать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это у меня Саша в ладушки умеет играть... как-то это обидно прозвучало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, почему обидно? извини, если я не правильно выразилась. Все мы здесь радуемся успехам каждого нашего июлёнка, но и поддерживаем переживающих об отставании. Да вы просто молодцы, что уже научились, берем с вас пример, после вечернего сна, вот уже 3 дня мы учимся делать ладушки, потому что своим примером вы доказали, что это возможно! Ира, еще раз прошу прощения, если что не так :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мы сегодня уже попробовали броколли!!!Лера скривилась но проглотила :D Начали с одной маленькой ложечки,завтра дам побольше.А еще сегодня первый раз дала супчик(картошечка,кабачек,тыква),так Лере так понравилось,что она запросто схомячила целую порцию :good: Пюрешки мы так активно не ели. :(

Учу Леру пить из поильничка.Так смешно,доча пытаеться сосать наконечник с дырочками,да так,что зубками поцарапала поильничек :grin: У нас уже почти получаеться,только я помогаю,потому,что льеться намного быстрее,чеиз бутылочки :pardon:

Сегодня едем на 6й сеанс массажа,а я уже вижу результат.Доча стала намного активнее,постоянно переворачиваеться туда и назад.Встает на коленки из сидячего положения,и постоянно на руках прыгает :clap: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Белая ворона с 7!!!

paprica с 6!!!

А у нас вчера вылезли сразу 2 зуба снизу. :yahoo: Главное без истерик, температур и прочего. Из команды беззубых нас вычёркивайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, молодец, что супик сварила :good:

Маришка33, поздравляю с двойным зубным праздником!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, да ничего! :friends: Просто, видимо, у меня тоже есть небольшой комплекс по поводу наших умелок... На самом деле, многие детки уже и ползают, и встают, и сидят, а мой Ёжик в физическом плане слабоват!.. Может именно поэтому решила ее ладушкам учить усиленно! Теперь осваиваем "фонарики-фонарики" и "шуууу полетели, на головку сели". :)

 

Маришка33, с зубиками вас!!!

 

Дюшеска, Мариш, мы тоже оооочень любим супчики! Сейчас кушаем с картошкой, марковкой и цв капустой! Рада, что массаж пошел вам на пользу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет :wave: .

 

Бусинка, Белая Ворона, с 7 месяцами вас!

 

papriсa, вас С ПОЛУГОДИЕМ!

 

 

Девочки, я так хочу доче купить такие игрушки:

Kiddieland: развивающая музыкальная игрушка "Ноев ковчег"

Ссылки скрыты.

и "Домашние животные".

 

Но у нас здесь такие не продаются :cry: . Может быть кто-нибудь смог бы купить их у себя, и отправить мне. А деньги, я бы переправила или какие-нибудь игрушки которых у вас нет, вам купила и отправила.

Буду очень благодарна!!!

 

Нам сегодня пришёл надувной манеж, вот как мы играем:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, как хорошо что Лерочке массажик помогает ;)

Маришка33, спасибо ;) а Вас с зубками :giverose:

Katja-BRD, спасибо, классный у вас манеж, Илоночке нравится вроде ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Ul4ik, с 7 вас!

Бусинка с 7 вас!

паприка с 6! теперь на законных основаниях! :drinks:

Sansara, Карина молодец, выбрала свежеприготовленную еду!

Sansara, Nato4ka4, Ul4ik, Irish_Cream, *Яна*, belaya umka, paprica, bysinka33, Дюшеска, Маришка33, Katja-BRD, спасибо девочки! :giverose:

Nato4ka4,у меня Саша тоже не разборчивый и не привередливый к еде.

Irish_Cream, Сашулька так смешно ежика изображает!

умничка!

Маришка33, с зубками!

Katja-BRD, я тоже хочу ноев ковчег, все инет магазины облазила, нигде нет в наличии. :glare:

 

Мы весим 8500. Умеем хорошо сидеть, быстро ползать, вставать и стоять держась за опору, распеваем букву А на все лады, пребуем еду словом "ам", целуемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33,Поздравляю с зубами! :D

Irish_Cream, А ну ка раскажи,что это за фанарики-фанарики :grin:

А мы только "Баран-баран буць" делаем :grin: Лера так голову опускает и из-лоба смотрит.Так смешно :grin:

А мы еще морковку и цв.капусту не успели ввести.Потом тоже будем такие супчики кушать :good:

Katja-BRD, Ого,Илонка такая мелкая в этом манеже.Он наверное очень большой,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Фонарики - поднимаешь руки вверх (можно полусогнутые), пальцы сгибаешь так будто в руках у тебя шарик и крутишь кистью вправо-влево, приговаривая "фонарики-фонарики". А что за барабан? Это головой об голову стукать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, спасибо. Привет Максимочке, нашему зубастику :give_heart: Ну у вас еще какой прогресс! Подтягиваться не так легко, я вот до сих пор так и не умею :D На физкультуре терпеть не могла это задание))) Мы брокколи едим на ура. Пока это ее самое любимое из блюд) Она аж "ням" говорит при его поедании) А про сон, я думаю, что это зависит больше не от вас, а от самого малыша, от его характера и может отчасти от ген. Лиза сейчас по рассказам моей мамы во многом копия меня в детстве. Я была спокойная как танк, лишь бы накормили, дали поспать и поиграть. Не орала вообще, а в пару годиков даже сама просила маму уйти из комнаты, чтобы поиграть одной))) И в добавок еще мой муж по характеру очень-очень спокойный)

MaRRusya, успеет еще Андрюшка. Есть люди, которые долго думают-думают, а потом разом как все быстро делают)

izzanna, с прививочкой вас! А на врача забейте...

full-of-hope, вы вполне хорошо весите. Мы в 6 месяцев 6700 и нормально, в рост хорошо идем - 68 см :) А ползать и все остальное вы в свое время научитесь. Просто нам вдолбили эти стереотипы всяких норм...

Маришка33, с зубками вас!

Katja-BRD, манеж супер! Такой большой :good: Щас посмотрела, эти игрушки у нас в интернете продаются. Могу попробовать купить, если будут в наличии и вам передать лично, если вы сможете на авто подъехать в Автрию - Вену или Зальцбург. У меня мама туда 10-ого числа летит на неделю, если она не откажется ее довезти, то попрошу передать. Ну или по почте вышлю. Вам как реальней забрать?

Белая ворона, а мы еду пробуем и едим со словом "ням")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD, спасибо, классный у вас манеж, Илоночке нравится вроде ;)

bysinka33, она ещё сама самостоятельно сидеть не может, заваливается на бок-поэтому мне кажется, что пока не очень нравится :) .

 

Белая ворона, какие вы молодцы-столько много умеете :thumbsup: .

 

Katja-BRD, Ого,Илонка такая мелкая в этом манеже.Он наверное очень большой,да?

Дюшеска, ca. 137 x 104 см.

 

Katja-BRD, манеж супер! Такой большой :good: Щас посмотрела, эти игрушки у нас в интернете продаются. Могу попробовать купить, если будут в наличии и вам передать лично, если вы сможете на авто подъехать в Автрию - Вену или Зальцбург. У меня мама туда 10-ого числа летит на неделю, если она не откажется ее довезти, то попрошу передать. Ну или по почте вышлю. Вам как реальней забрать?

Nato4ka4, Лизонька фотомодель, в рост идёт ;) .

Ой как здорово :yahoo: :clap: ! Было бы не плохо, с Австрии забрать-лично. Может у меня муж поедет туда на лыжах кататся. Вот только он на выходных туда может поехать- 12 или 13 февраля. Твоя мама будет там в эти дни? Спроси у неё пожалуста, сможет она вообще довезти? А пото посмотрим, как дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD, ок. Тогда завтра с мамой обговорю точную дату нахождения там и сможет ли захватить игрушки, и сразу отпишусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, cпасибки :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, если найдешь сайт где есть эта игрушка в наличии кинь ссылку! :giverose: Лизочка умница!

Katja-BRD, спасибо! Да Саша живчик еще тот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, а какая из двух игрушек заинтересовала? :) Нашла несколько сайтов. Завтра позвоню спрошу есть ли в наличии и кину, на каком есть. А нито они частенько пишут, что есть, а звонишь - нет в наличии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Ноев ковчег, я за ним с 3х Сашкиных мес. гоняюсь. у этой фирмы есть еще ноев ковчег, только он мягкий, так что уточняй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, это я обратила внимание, что он еще и мягкий))) А так в поисковике стоооолько Ноев ковчегов разных фирм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...