Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

и с 16 до 15.30

 

:rotfl: БОЛЬШЕ СУТОК???!!! :D Считовод, блин!!! :rotfl: Я имела ввиду ПОЧТИ СУТКИ???!! )))

 

bysinka33, Леночка, спасибо! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет болтушки, опять пишу с телефона.... Неудобно...

У нас вылезли два зуба внизу и жизнь сразу стала лучше, ночной сон крепче и ест хорошо:) вот оказывается как ее мучил этот процесс.

Мы тут с мужем тусуемся по полной программе. У него был др. В пятницу отмечали. Приехали домой в 3 часа ночи. Вчера у друга был юбилей: приехали в 2.

С Машей няньчатся в это время его родители. И как обычно возникла проблема с бутылочкой... Ну никак ее перед сном не напоить молоком. Причем вчера и из ложки и из поильника пробовали... Позавчера свекровь укладывала Машу 2 часа: укачает, перекладывает, просыпается и все по новой... А вчера Маша расплакалась и они не моли ее успокоить, положили в кроватку, она плакала, а потом сама уснула. Свекровь у меня гордится тем, что мужа по Споку воспитывала и в частности смогла его оставить орущего в кроватке надолго!! И таким образом научила его засыпать. Я против таких методов, а она все равно так же поступила с Машей.... Я расстроенна. А у нас впереди еще много мероприятий и мне надо будет оставлять Машу с ней.... Не понимаю как быть...

Обычно Маша сосет грудь перед сном и с ней засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот расскажу вам историю! Надеюсь, будет понятно к чему это я! Вобщем, когда я перед родами (плановое кесарево) неделю лежала в роддоме, у нас там такая компания хорошая сложилась в палате, мы так друг друга поддерживали! А я такой человек, не то, чтобы я очень люблю жаловаться и ныть, но я всегда готова поддержать в трудный момент даже незнакомого, неродного человека, поэтому жду этого и от окружающих! Вобщем, некоторые девочки уходили рожать, мы их поддерживали, как могли! Приходили к нам в палату другие беременные и сразу вливались в нашу дружную команду, пока не пришла ОНА, такая вся типа сильная, никогданежалующаяся, любительница говорить то, что думает и рубить правду-матку с плеча! А у меня с такими всегда проблема, причем это не я начинаю конфликт с такими личностями, а они ненавидят таких, как я, потому что я их антагонист! Нет, я не лицемерная, а просто считаю, что есть ситуации, когда стоит оставить при себе своё мнение и даже иногда сказать то, что человек хочет услышать! Вобщем, были в нашей палате и более ранимые девочки, их она трогать не стала, боялась наверное их довести! Вобщем, начала она в разговорах открыто высмеивать мою жизненную позицию, типа искренне выражать своё мнение, она же НЕ ЛИЦЕМЕРКА какая нибудь! Я терпела, так как не хотела другим девочкам настроение портить! И так получилось, что за день до моего кесарева все девочки из нашей палаты ушли рожать, мы остались с ней вдвоём! В качестве лирического отступления скажу, что беременность у меня была ооочень долгожданная, оооочень проблемная (всё в моём профиле можно прочитать), поэтому понятно какие чувства у меня были перед таким знаменательным событием, после всего, что я пережила! Мне очень хотелось поддержки! Утром я встала в хорошем расположении духа, хотя страх в моей душе не давал мне дышать, но я собралась! Я всего лишь пожаловалась этой девушке, что мне после 6 есть нельзя будет! А она скорчила такууууую презрительную гримассу и сказала: "Ой, Ир, ну только не скули, а!" Девочки, и меня прорвало, я плакала целый день, а вечером со мной случилась настоящая истерика, что мне кололи очень сильное успокоительное! Ну что ей стоило тогда пренебречь своими правилами, хоть раз в жизни не придераться к словам или хотя бы помолчать?! Для всего есть своё место и время! Мы здесь обсуждаем самое ценное и святое - НАШИХ ДЕТОК! Даже если иногда и говорим о другом, то всё равно всё сводится в итоге к этому! Так вот, я тоже считаю, что склоки и копание в мелочах тут абсолютно ни к чему! И иногда всё же лучше промолчать! Мы здесь для того, чтобы поддерживать друг друга и это надо четко понимать тем, кто сюда присоединяется для общения! Для всего есть своё место! Поиски истины можно и в личке проводить!

Девочки, я вас всех люблю! Мне жаль, что моё возвращение на форум началось с этой дискуссии! Надеюсь, история написанная выше объясняет, почему я вступила в эту палемику с Маррусей! Обычно я в таких ситуациях молчу! Всё! Для меня тоже эта тема закрыта! Хочется переключиться на главное - НАШИХ ЛЮБИМЫХ ДЕТОК!!!!

 

Целую вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, бозе какое чудо!!! Дайте тортика кусочек...

Дюшеска, по К2 повторы идут.

bysinka33, мы пока не прописывали, у нас квартира в залоге, по договору не имеем право без согласия банка, просто надо этим заняться, муж все оттягивает.

MilashkaDashka, Юленька, держим кулачки за тебя и масика и желаю чтоб в ближайшее время у тебя появилась новая линеечка :giverose:

Nato4ka4, bysinka33, с шопингом вас!!!

Freq-mama, я пыталась сидеть на местном форуме, почитала-почитала, и смылась оттуда ничего не написав, мне не подошел стиль общения и взгляды.

Sansara, тоже жду рецепт для ползанья.

bysinka33, мне кажется, что каждая женщина в глазах мужчины шопоголик.

мамОля, знаешь как советовал Комаровский поступать с свекровью которая делает по своему. Муж должен сказать своей маме примерно следующее "Мама, я очень рад что ты нам помогаешь и я не против твоих методов, но видишь как это расстраивает Оленьку, а у неё молоко...."

Для себя эту тему закрываю. Не желаю дальше разжигать ссоры.
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Freq-mama, какая ты молодец! 4 кг! А я вот начала по твоей методике скинула 2,5 кг, а потом понеслись ДР, а отказываться в гостях от еды как то не культурно что ли.Вот с завтрешнего дня начинаю все сначала, до 23 числа вроде праздников не предвидится.

MilashkaDashka @@@@ желаю чтоб малыш хорошо прикрепился и никуда не делся! :giverose:

bysinka33, с шопингом! я все мечтаю, вот похудею и держись магазины.... :pardon:

Маришка33 с 7 вас!

Sansaraспасибо! Ты как всегда никого вниманием не обделяешь.Дедушка научил Сашу включать и выключать свет.

мамОля, с зубиками вас! отпустишь Машу на свидание? Саша заедет за ней :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, с обновочками :giverose:

Какой творожок давали? Мы прописали Сашулю сразу.

Спасибо за поздравление :friends:

MilashkaDashka, Юль, терпения тебе и сил, пусть все сложится наилучшим для тебя образом! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Sansara, спасибо за поздравление :giverose:

 

ДЕВОЧКИ, Я ПОСТУПАЮ ОТНЫНЕ ПРОЩЕ: НЕ НРАВИТСЯ ТЕКСТ - НЕ КОММЕНТИРУЮ...ВОТ И ВСЕ ХОЧУ И ДАЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ С ВАМИ КАК РАНЬШЕ - ТЕПЛО И ДРУЖНО!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, с зубиками Вас :giverose: и со спокойствием, ттт ;)

Белая ворона, супер парень, уже за рулем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, спасибо, дорогая, муж у меня молодец. Он как-то так мягко выразил, что он на моей стороне... Я надеюсь, всё будет хорошо у нас и мы сможем договориться

Белая ворона, Ирочка, я в восторге от нашего жениха! Конечно отпущу:)

bysinka33, спасибр, мы так рады зубикам:) так прям внутри всё волнительно. Новый этап в жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всех у кого датки ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Белая ворона какой парниша на авто , ух ты :grin: :D

 

Девочки, а как у вас с циклом менстр , уже все как раньше , у меня цикл все никак не выстроится прыгают дни , хотя раньше всегда всё в срок 28 дней :glare: а то каждый раз переживаю что задержка :banghead:

 

Маришка33 Машенька красотка ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, а у нас еще не стоит на коленках, они у него разъезжаются, так что нам этот способ видимо еще рано, но буду знать на будущее, спасибо!

 

Дюшеска, какие вы молодцы, а у меня спасительной сиськи нет, точнее она есть, но пользоваться мы ей не научились :glare: , но заметила, что когда он сильно устает, то реально уложить и без фитбола, но ночью придется дольше качать.

 

Белая ворона, какая классная машина, спортивная :) Там ножками перебирать надо по земле? Думаю все мальчишки о такой мечтают лет с 3-ех, надо будет покупать. Насчет диеты,у меня получается на ней сидеть только потому что я дома практически все время и нет соблазнов, а если в гости ходить, то наверное очень тяжело удержаться, но у меня очень сильная решительность на этот раз, хочу 44 размер одежды, а то уже с 48 плавно на 50 стала переходить, аж тошно на себя в зеркало смотреть.

 

Девчонки, у кого второй, теперь животик так и будет немного свисать или все-таки это убирается? У меня кожа растянутая видимо.

 

 

full-of-hope, могу тебя понять про роддом, я три раза лежала на сохранении и разные попадались однопалатницы, тяжело было когда у нас из четырех девочек две поссорились и такая гнетущая атмосфера была...

 

мамОля, у меня тоже свекровь про Спока мне говорила, что она так воспитывала и намекала, что зачем мы ребенка качаем перед сном, он ведь привыкнет. Но я ей сказала, что против того, чтоб мой сын орал истошно пока не уснет, вроде она больше не поднимала эту тему, но что она тут делает пока нас нет, не знаю. Благо мы редко ее оставляем с ребенком и восновном днем на несколько часов. Один раз пришли домой, смотрю а Гриша лежит с пустой бутылочкой возле рта, она у него выпала и он спал, мес 3 ему было, я аж охренела и ей сказала, что нельзя оставлять ребенка с пустой бутылкой сосать, воздуха наглотается, больше такого не было.

 

Жижик, у меня вроде М. как прежде идут, как прежде с маленьким промежутком в 25 дней, мне это не нравится, значит прогестерона как было мало так и осталось, а я еще второго хочу через годик или два...

 

У меня ребенок теперь ногу в рот засовывает, сегодня смотрю а большой палец на ноге в дырке торчит, прогрыз десенками получается. Я так расмеялась и он вместе со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!

А у нас сегодня праздник - нашей семье 6 лет :blush: :give_heart:

 

MaRRusya,

Я даже яблоко за спиной откусываю))))
:lol: :lol: :lol: и я тоже! :lol:

 

bysinka33,

Julyk, мы не даем взрослую еду уносим от стола подальше
мы тоже не даем :pardon: Просто решили что в бульончике рыбном нет ничего опасного, вот и дали ложечку :pardon: ;)

 

Маришка33 прям принцесска махонькая :give_heart:

 

MilashkaDashka, волшебство какое!!! :give_heart: Пусть все будет хорошо!!!!

 

Irish_Cream,

ты ездила на собеседование в посольство повторно или тебе только сообщали, что виза одобрена???
привет! каждый раз ездила на новое собеседование, они все боялись что я выскочу за американца замуж, как будто там у них все Ваш Дамы емое :lol:

 

Белая ворона ух ты какая чумовая машина!!!! Она прям ездиит? :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

 

всех масиков с датками!!!! :giverose:

всех зубастиков с зубиками!!! :giverose:

 

Девочки, мне Данёк не даёт ничего написать. вырывает ноутбук из рук, начинает плакать, если не даю по клавиатуре нажать :( не могу ничего ни прочитать, ни написать :(

 

Юля, Милашка-Дашка! милая!!!! всё будет ок. :friends: как суждено, так и будет!!!! хорошо, что шов нормальный :good: я уверена, всё с крошкой будет ок :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, у меня прыгает...

Freq-mama, а я сама держала коленки, чтобы не разъезжались, потом она сама научилась стоять...

 

Julyk, поздравляю вас!!!

Чугунное счастье совсем не воздушно,

Чугунная свадьба умеющих слушать,

Умеющих слышать и понимать,

Награда для тех, кто умеет прощать.

И пусть остается всегда понимание,

И уважение, и обожание.

Любовь пусть останется вечно чиста,

И по домашнему нежно проста!

Ссылки скрыты.

 

Эх... у меня 3я виза на подходе, очень надеюсь, что не вызовут...

Ты не знаешь, какие шансы м.б. у мужчины, женатого с ре, с хор работой? (эт я про мужа) Едем вместе, Сашу здесь оставляем. Но он впервые получает визу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго понедельничного утречка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

full-of-hope, ты молодчина. Все грамотно и понятно изложила и донесла до нас. Детки-это сейчас самое главное в нашей жизни :friends:

*Яна*, спасибо :)

Белая ворона, ох какая машина!!! Суперрр!!! :D

Жижик, у меня сразу цикл выстроился в 28-30 дней. Но до годика ре нормально, что организм восстанавливается, возвращается в прежние циклы.

Freq-mama, теперь у вас все штанишки прогрызаться будут) У меня мама говорит мне все на большом пальце штопала)

Julyk, с даткой вашу семью!

Ul4ik, я при дочке уже не сижу с ноутом. Она как увидит, глаза широченные) А потом подползает и хватает ручонками, тарабанит по клаве пальцами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!!!

 

Freq-mama, Кристина, ты умница! 4кг - это очень хорошее достижение :giverose:

Слушай, а как ты Гришу 4 часа угуливаешь??? мы тоже 3 раза спим, тоже хочу на 2 сна перейти, но мадам моя через 2-2,5 часа уже спать просится :pardon: не положишь - орать же будет... Поделись, может и у нас получится))

А кормлю я всегда после сна.

Irish_Cream, Сашулька умница, и мамочка тоже - занятия приносят результат!!!

Ирин, а как ты в ладушки играть научила??? мы что-то никак не хотим.

мамОля, Машулю с зубками!!! Вас с мужем - с тусовками! тихо завидую :D

Да, по Споку укладывать ребенка, привыкшего к другому методу - это жесть... бедная девченочка... Я вообще думаю, что засыпать от изнеможения - самый плохой вариант. Пусть в следующие разы будет иначе!

*Яна*,

мне кажется, что каждая женщина в глазах мужчины шопоголик.
точно :D А еще у меня муж если остается ждать меня в машине, ему кажется, что я хожу целую вечность, даже если это всего 10 минут)))

Белая ворона, ого, какая машина!!!! И кавалер серьезный))) Здорово!!!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Лиля, картинка прикольная! :D

Жижик, у меня после первых месек цикл был почти 2 месяца :D Сейчас не знаю, как будет, но мы на ГВ и кушаем еще часто.

Julyk, Поздравляю вас с мужем с Годовщиной Вашей Семьи!!!!! Любви вам на всю жизнь, тепла и благополучия!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ul4ik, Юля, привет! Даня юный хакер))))) Найди ему какую-нибудь клаву))) Я тоже этот вопрос обдумываю, думаю где взять)))

 

Девочки, как мы учимся ползать:

1. На твердой поверхности, мы на полу))) Подальше ставлю игрушку - замануху, у нас это поющий тигренок, дочь на животик. Одной рукой поднимаю под грудь, другой - под бедра и ножки, получается "ходьба на руках" - и пошли к игрушке, чтобы ручками сама переставляла. Это мы быстро освоили.

2. Беру небольшой и невысокий тазик, сначала брала коробку от обуви. Дочь ставлю на коленочки, туловище и ручки на тазике. Замануха остается прежняя))) Тихонько двигаю тазик по направлению к игрушке, чтобы доча сама коленочки переставляла. Сначала не получалось - поднималась на тазик, ноги на стопы ставила и так пыталась идти. Ставила обратно на колени и далее)) Теперь на коленях ползает))

3. Деть на животе, поднимаю руками толстенький тяжеленький животик, получается классическое положение на четвереньках, и так вместе идем к цели)))

Несколько подходов повторяю, потом отпускаю в свободное плаванье, достаточно хорошо уже становится на четвереньки и делает хорошие попытки ползти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, :grin: моя тоже по очереди обсасывает пальчики... и когда у неё что то во рту то она начинает громко болтать))) аж уши заклыдвает)))

Freq-mama, хороший режимчик) Гришаня активист)) по 4 часа гулять...моя максимум по 2,45-3 часа выдерживает... а потом спит по 2-3 часа...тоже два раза в день))

Irish_Cream, Сашуля красотка) скоро ползать будет...

моя только что опять рухнула)) блин... а на полу ей не нравится тусить((( ну вроде в этот раз аккуратненько упала - не было жуткого стука об пол)) походу слезала по-тихонечку)))

Дюшеска, :friends: моя проблема в том, что я пытаюсь всегда открыть глаза... т.е. становлюсь крайней, а потом долго отбиваюсь поддерживая свою точку зрения)

а вообще если меня никто не трогает, то я и никого не трогаю, а стараюсь быть полезной и дружелюбной))

кстати по гороскопу с козерог...

bysinka33, =) мы покупаем творожок...первый раз взяли Тёма, а потом его не было и взяли Агушу...

а как ты творожок делаешь?

кстати ты кефирчик уже даёшь?

Белая ворона, какая машина))) и какой мальчик в ней))) повезло Машуле)))) :giverose:

Жижик, у меня опять задерживает М...((( вроде поначалу встал на место цикл по 30 дней....в прошлом месяце помойму 2 или 3 недели задержка, в этом уже 5 дней((

Julyk, поздравляю с ГОДОВЩИНОЙ! Любви вам и терпения!))

Ссылки скрыты.

Ul4ik, Юльчик приветик! Как там наш Жених?

Сашка у меня привыкает к ходункам)) уже двигается в них)) радуюсь тишине)))

Nato4ka4, +1...Сашка у меня тоже тянется к мышке, к клаве)) а любимая игрушка у неё Пульт))) (как говорит наш друг Димон 1,10мес....Пука)))) и эта Пука уже настолько приелась, что сама пульт теперь называю Пукой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ Сашеньку с 7 месяцами :giverose: Расти здоровой, красивой и послушной малышка!!!

Ссылки скрыты.

Всех у кого датки с 6 и 7 месяцами :giverose:

 

Ползунков с поползушками, сидунков с посидушками и зубастиков с зубками!!!

 

Мы болеем :(

Врач поставила диагноз рино-фарингит. Выписала лекарства и даже антибиотик. Его я не даю, т.к. считаю, что это врач таким методом перестраховывает в первую очередь себя :glare:

Я уже научилась пальцем в бинтике мазать Кирюше горлышко хлорофиллиптом :Crazy: Это было тяжело :glare:

У нас кашель мокрый. Соплей как таковых нет, темпы тоже. Подозреваю, что текут они по задней стенке и вызывают кашель :pardon:

Очень капризный стал Кирюша, чуть что - в слезы :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, интересные занятия - воспользуюсь, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СЧЕТЧИК ВЕСНЫ

Ссылки скрыты.

 

Да, весна… Как будто бы спросонок…

Свежий ветер, юная трава…

У неоперившихся девчонок

Чепухой забита голова.

Как они смешны – и как прелестны

В долговязой взрослости своей!

Наблюдать за ними интересно:

К осени торопятся скорей…

Ах, и мне когда-то приходилось –

Видимо, занятие в чести –

К яблоне цветущей прислонившись,

Кружева фантазии плести…

Да, весна… Как будто бы спросонок…

Опьяняют щедростью слова…

У неоперившихся девчонок

Чепухой забита голова.

 

а у нас за окном птички начали по утрам петь.......

 

Julyk, прЯздрЯвлЯю вашу семью с ее Днем рождения. Будьте всегда любимы, счастливы и внимательны. Пусть каждый год приносит в вашу жизнь еще больше радости и нежности.

Ul4ik, Сашка у меня тоже дубасит по ноуту, когда я читаю или пишу, стараюсь это делать когда она не видит (спит, ест, играет спиной ко мне)

Irish_Cream, какая чУдная открытка :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Девочки, я опять к вам за советом. Сашуля последнюю неделю стала плохо кушать:прикорм не очень, чуть лучше кашу, а овощи грамм 50. А когда даю грудь она под ней засыпает, воспринимает ее как сигнал ко сну :scratch: Из-за этого у нас весь режим едет. Вот я и подумала, может передвинуть еду перед сном, т.е. проснулись-поиграли-поели-спать. Или кормить прикормом после сна, а грудь потом перед следующим сном. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, приветик!

думаю надо передвигать как ты написала...

у нас так проснулись -поиграли - поели кашу - поиграли - в 11 спать...далее проснулись - поиграли - поели овощи с мясом - поиграли - поели творожок - в 17 спать - далее проснулись - покушали - играем - купаемся - в 22 кушаем жидк.кашу - спать и до утра ...

 

Последовала совету Яны... отварила карт, тыкву, морк, цв.капусту, броколи.... смешала и заморозила порциями по 200г....вчера уже пробовала давать это пюре добавляла мясо...Саша слопала с огромным удовольствием))

с вечера переложила порцию в холодильник, после сна погрею добавлю мясо и дам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, интересно про ползанье , надо попробовать

 

Freq-mama, я ложу дочу она не орет сильно покряхтит чуток , пососет пальчик и сама засыпает , редко конечно орет , истерит тогда на руках укачиваю :pardon:

 

Julyk, Поздравляю с Юбилейчиком!!! :giverose:

 

А мы только вчера приобрели круг на шею , теперь деть радая булькает в ванной :grin: :grin:

 

Веточка пока ползает на пузе , но собачонку догоняет и успевает за хвост поймать :pardon:

Купила вчера себе "снаряжение" пойду с подружками в спортзал только надо чтоб меськи прошли , пока дома занимаюсь , а рука все равно блин тянется за едой , и еще в последнее время увлеклась выпечкой , надо прекращать а то заднее местечко расширится :grin: и не только заднее :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, ооо)) спортзал хорошее дело....я три недельки хожу....заставила себя не есть))) сейчас уже легко....первое время не получалось....а потом один день заставила себя вообще не есть...и после этого сразу стало легче)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, хорошие способы. Который первый хождение на ручках, мы с него начинали тренироваться на массаже, а потом я по рекомендации массажистки стала так делать. Еще очень действенно скатывать из одеяла валик и класть под животик, чтобы ребенок стоял на прямых ручках, а коленочки согнуты были. Так держать по 5-7 минут 2р.день. Это упражнение нам тоже массажист показала.

MarKov, пульты, мобилы, клавиатура, мышки - это любимое для них. Еще меня просветили, что обувь у входа к этой любимой категории относится. Ре находит какой-нить ботинок, в котором папа только с работы пришел и начинает смачно так облизывать его)))

*Lota*, выздоравливайте поскорей с Кирюшечкой!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, я кормлю через пол часика после сна. Проснулись-чуток поиграли-поели-еще поигрались-спать. А может она недосыпает, раз проснувшись у сиси снова засыпает?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk А с российскими гражданами по другому в смысле амер. виз??? Украинцам сразу дают мультик на 5 лет. если дают конечно. Или ты ездила в командировки на протяжении больше чем 5 лет?

 

По поводу ползанья. Ярослава у меня уже уверенно на четвереньках стоит. Массажист показывал прием. Пеленку под грудью и поддерживает за за нее. Одной рукой держим. а другой показываем. как переставлять по очереди ручки ножки, ну как ползти.

 

По поводу М. У меня еще вообще и близко из нет, мы правда еще на полном ГВ, и в ближайшие 2 недельки из-за болезни на нем и будем. Или у меня уже по любому должны были они начаться?? До Б. проблем с циклом и гормонами не было никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: про ботинок))))

у меня собачка так делает))) получает нагоняй))) а потом они вдвоём это будут делать :banghead:

я вообще никак не тренировала Сашку к ползанью...надо бы заняться)) про хождение на ручках тож оч сильно понравилось...

после сна испробуем...

дааа...мобилу она любит)))) лежу как то с Сашей на кровати...поболтала по телефону....отложила в сторону....смотрю ре активизировался...ну думаю к игрушке ползёт и так шустро по-настоящему.... думаю ВАУ... а она к мобиле так ускорилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...