Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Sansara, спасибо за упражнения, будем пробовать. Насчет как угуливаю, как только начинает ныть - меняю деятельность и он вроде оживляется, а если уж все время хнычет, руками глазки трет, то тогда кладу конечно спать, не насилую. Но он выдерживает восновном 3 часа без проблем, а отвлечь еще на часик в принципе у меня получается. Единственное после ночного сна выдерживает 2,5 часа и отрубается, думаю потому что поздно ложиться и рано встает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сори за такой гороскоп))) Ссылку кинуть не могла, т.к. не помню, откуда его скачала, он у меня в Вордовском файле был.

По поводу Маруси- типичный Козерог))) Эти люди не остаются без обсуждения своей неординарной личности))

У меня муж Козерог и несколько друзей-мужчин. Всегда что-нибудь да ляпнут обидное, при чем совершенно не желая обидеть.

Я вот себя дипломатом считаю, всегда пытаюсь высказываться как-то помягче или перевести всё в юмор. А Козероги рубят с плеча. Сама раньше на мужа и друзей обижалась, а теперь привыкла и поняла))

 

А ещё мы сегодня все утро орем((( Уложила Софи поспать на балкон, а она сквозь сон кричать начинает, не может успокоиться. Почти полтора часа воевали, а сейчас разбудила её, видимо, что-то снится или воспоминания какие-то, не знаю. Прям страшно как-то стало. Орет с закрытыми глазами, а потом всхлипывает долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, у меня Сашка тоже так иногда плакать начинает...я её беру на ручки и подкачиваю....успокоится и обратно кладу...

я тоже козерог...но "рублю с плеча" в крайних случаях...когда это необходимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, оййй, я ёжиков увидела и экран трогать начала!)))) Такие клевские!

Девочки, а как у вас с циклом менстр , уже все как раньше , у меня цикл все никак не выстроится прыгают дни , хотя раньше всегда всё в срок 28 дней :glare: а то каждый раз переживаю что задержка

Жижик, у меня мес. не начались ешшо

Julyk, с праздником вас! :giverose: Любви вам и взаимопонимания!

Sansara, ох ты! Целое пособие по ползанью))) Надо попробовать!

*Lota*, выздоравливайте поскорей! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, хоть бы всё у тебя хорошо было! Я уже тоже подумываю о втором ребёнке прямо сейчас, но тоже было КС! Вот прочитав про твою беременность (пусть и незапланированную), так тоже хочется!!! :give_heart:

 

Белая ворона, слушай, какой парень у тебя деловой, фото супер! Где машинку такую нашли?

 

Жижик , у меня установились уже монстры! Плюс-минус один день!

 

Freq-mama, ну вот мне тока одна мадам такая попалась, а с остальными всеми до сих пор общаюсь, причем я много где во время беременности лежала, везде было комфортно в плане общения и весело!

 

Julyk, с шестилетием вашу семью!!! :giverose:

 

Nato4ka4 , спасибо! Я очень рада, что сумела выразить свои чувства по поводу всей этой ситуации! Просто ещё размышляла о цели этого форума! Мы ведь сюда приходим, чтобы нас хвалили, поддерживали и восхищались каждым нашим словом! Здесь мы это получаем и отдаём сполна! И в сердце нашем тогда доброта и покой! Ведь так мало в жизни мест, где ты уверен, что тебя поддержат, не осудят и не придерутся к словам! Вот здесь на форуме нам спокойно и хорошо вместе! Пусть так и будет!!! За поддержку и понимание!!! :drinks: И за наших обожаемых крошек!!! :giverose:

 

Sansara , ух ты, вы с Каришкой молодцы, какие упражнения делаете! Надо попробовать! Только в нашем случае я буду поднимать наш хиленький животик!!! :Crazy:

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, бывает такое с кормлениями! Подожди пару дней и всё наладится! У меня такое ощущение, что мой Милан себе устраивает "очистительные дни", плохо ест, а через несколько дней отъедается за троих! :dirol:

 

Девочки, кто готовит деткам сам, как вы делаете:

1) кашу

2) фруктовый сок

3) мясное пюре

 

И ещё у меня большая проблема: Здесь нет детского творога и кефира! Что делать? Да и пюре мясное в баночках детское не продаётся!

А кто нибудь даёт желток деткам? Так даёте или добавляете куда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОГО ДНЯ!

 

Белая ворона, какая у вас машина!!!!!! супер! супер! супер!

Freq-mama, у меня хоть и первый, но животика нет вообще, плоский (с прослойкой жирка :D ), наверное это особенность каждого организма, у кого-то в норму быстро приходит, у кого-то так и остается, время тебе покажет.

Julyk, поздравляю с днем рождения вашей семьи! Желаю вам комфорта в семейной жизни и конечно же счастья!

*Lota*, зайки вы наши, выздоравливайте скорее, Кирюшка сильный, он справиться!!!

 

А у нас трагедия семейного масштаба, продырявился круг для плаванья :grin: Новый будет только дней через 10. Пыталась вчера купать без круга, ребенок уже не понимает, как ему вести себя в воде, я пытаюсь её садить на попу и держать, она выкручивается. Так мы помучались 15 минут и вылезли из ванны не получив удовольствия, как же нам теперь купаться до того как круг приедет :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-то в норму быстро приходит, у кого-то так и остается, время тебе покажет.

Оптимистично :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лер, у нас Саша сначала ооочень сопротивлялась играть в ладушки, потом сначала я ее ручками делала, а потом своими показавала. Но у нас еще папа в этом деле активировался, постоянно с ней занимался!

*Lota*, Мленький Кирюша! Выздоравливайте!!!

Ссылки скрыты.

MarKov, Ух, Какая летчица Сашуля! :) А мы все-таки половые детки... Плед, подушки... И охота на кошку!!! :tease:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Сегодня стихотворение просто супер! Такое легкое!!! :good:

full-of-hope, я кашу сделала так: рис, гречку (еще можно кукурузу, ммм :D ) прогнала через кофемолку. А потом варишь до готовности на смеси. Фруктовый сок не делаю... И не даю пока. А мясо лучше всего так: через мясорубку, потом из фарша скатать шарики(можно с рисом), отворить и потом все это блендером (+добавить бульон, в кот. варишь, чтобы суховатым мясо не было. А кефир (или творожок???!!! поправьте меня) можно делать из молока, добавив в него хлористый кальций... Точный рецепт, кажется Лера знает...

*Яна*, я наливаю воду в большую ванну так, чтобы ушки были в воде и Саша так замечательно лежит! И еще я ее на животик выкладываю, правда ненадолго, т.к. мы водичку как котята начинаем пить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Pand@, *Яна*, Irish_Cream спасибо девочки!

*Яна*, и у нас круг продырявился :friends: Плаваем на одной камере :pardon:

А еще у нас однажды аварийно не было воды и купались в тазике :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Мы пробовали цветную капусту и брокколи в баночках, в общем капуста вообще не пошла, брокколи так себе.

А еще у нас прикол, каждый раз когда кормлю прикормом ( каша или супик) ре ест вроде с аппетитом, но надо чтоб рядом ктото стоял развлекал или тарахтел чемто :pardon:

Julyk, поздравляю с такой датой :giverose: взаимопонимания, уважения и здоровья :giverose:

Sansara, спасибо за уроки учебы ползанья ;)

MarKov, кефир ока не даю, с 8 мес буду, но покупаю его для творожка. Наша врач сказала так делать: покупаем детский кефирчик в стеклянной маленькой бутылке не более 4% жирности, поставить на огонь на водяную баню, когда створожится откинуть на ситечко и давать ре :pardon: Тему будем тоже скоро давать ;)

*Lota*, пусть поскорее выздоравливает Кирюша, так жалко его ;)

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, я думаю что правильно давать прикорм после сна а перед следующим сном грудь :pardon:

Жижик, в спортзал это хорошо, успешных занятий спортом ;)

 

full-of-hope, кашку мы разводим водой специальную для деток, яблочко просто ложечкой скребу, получается сок-пюре. А мясо будем пробовать через 2 недели, буду варить потом блендером перемалывать в паштетик, яйцо тоже скоро будем пробовать, врач сказала лучше перепелиные. А кефир покупай обычный но не жирный и делай сама творожок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, И я там зареги-лась.Ну на "Свитмам".Надо бы тебя там найти :D

мамОля, Поздравляю с зубками! :D

full-of-hope, Очень тебя понимаю. :friends: Наверное,я такая же :pardon: :grin:

Белая ворона, Ничесе,крутой перець!!!!!!! :good:

Freq-mama, Мы ночью спим вместе.Спим всю ночь спокойно,начинает крутиться- даю грудь и дальше спать. :pardon: С недавних пор решила не заморачиваться,нам так спокойней.Может попозже к кроватке приучим. :pardon:

Julyk, С годовщиной свадьбы! :giverose:

Sansara, Спасибо за упражнения.Будем тоже учиться ползать! :friends:

MarKov, :friends: У меня Лера тоже на днях немного шишку набила.Она любит стоять у кровати и так играть.Я конечно,же страхую ее.Но тут не углядела и споймала в воздухе,но доча все же успеле стукнуться немного об ножку стола :pardon: Я перепугалась,но Слава Богу все обошлось :beg:

Машуль,я когда то целый месяць ела только через день.Т.е. день ела все,день только яблочко или апельсинку.За месяц здорово похудела,но это наверное для желудка не очень полезно :pardon: Потом пересела на Кремлевскую диету.Всего скинула 20кг :blush: (єтапами).Мой рекорд по самому большому весу 78кг,это было где-то в 2007-2008г.Это не считая беременности.За Б. набрала 20кг и так же легко их сбросила :pardon:

Сейчас никакие диеты не соблюдаю,но надо бы скинуть килограмчика 4 :blush:

rodonchik, У меня тоже еще нет М. :pardon:

Првда животик потягивает как на М.Или скоро придут или..... :scratch: надо сделать тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сделали третий Пентаксим! Доча орала, как всегда :pardon:

 

*Lota*, Леночка, выздоравливайте с Кирюшей! Он мальчик крепкий, пустьь быстро в норму приходит. Как тяжело, когда детки болеют. А с антибиотиком и правда подожди, посмотри по состоянию. Только если долго будет затягиваться или хуже станет - тогда уж давай...

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Спасибо за весну! Огромное! Стихи как всегда - чудо, такая ностальгия по неоперившейся девченке)))

Птички - как здорово!!! У вас весна рано приходит, а нам еще ждать и ждать))

Попробуй кормление так передвинуть, может, и будет лучше кушать, а может Сашуле и не надо сейчас много.

Жижик, с плаваньем в круге вас!!!

Спортзал - это ты молодец! :good: БЫстро себя в форму приведешь!

А рука - да, тянется(((( Я вчера блинов вечером напекла, думаю, попробую один и все. Ага, слопала и глазом не моргнула 4 штуки, больно уж вкусные получились)))

Nato4ka4, Спасибо, валик тоже попробую сегодня!

Ой, не могу - ботинок облизывать :grin: :grin: :grin: Ну Лизонька дает))) Нашла "вкусняшку")))

rodonchik, пеленку тоже попробуем :giverose: Вот так совместными усилиями и научим деток ползать)))

По поводу М. - могут и не появиться еще, у всех по-разному организм восстанавливается. У меня первые пришли в 4 месяца Каришкиных, тоже были на полном ГВ и кушали не мало, а потом перерыв на 2 месяца. Так что еще все н естабильно. А ты пока наслаждайся)))

Freq-mama, ага, понятно! Сейчас 3 часа с дочей прободрились, вроде нормально, но это мы еще с дорогой и больницей. Но уже рада)))

Pand@, миленькая Софи... А ночь нормально спала? Может, и пройдет быстро. ЗУбок не видно?

full-of-hope, Ирин, ну ни за что не поверю, что у Милана хиленький животик :D У вас хороший вес, уверена, что замечательное детское брюшко)))

Ирин, специально для тебя еще раз ссылочку по деткой еде кидаю, там есть все и очень подробно

Ссылки скрыты.

Творог я делала сама, но что-то Каришка его не очень кушает, сейчас Тему или Агушу даю, на Ура идет :good:

Irish_Cream, ой-ой, мы тоже водичку пьем в ванной, лежа на животике, и ничего поделать не могу, хоть раз да хлебнет)))

Спасибо за ладушки! Будем учиться!

bysinka33, Ишь ты, Илюша только с развлечениями кушать хочет))) Хлеба и зрелищ в одном флаконе))))

Дюшеска, жестко ты на диете сидела, ничего н ескажешь, зато результат отличный!!! Желудок н еболел потом? Я если не ем, меня скручивает сильно.

 

Девочки, сегодня эксперимент с кашами провела, ну для любопытства скорее))) Сварила сама кашу гречневую и покупную гречку развела. Начала своей кормить - рот отлично открывает и Ам говорит, даю покупную - сразу отворачивается. Вот в чем прикол, а???? Чувствую, и овощи баночные есть не будет, а у меня их стооолько лежит, придется отдать кому-то более сговорчивому в плане еды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня случился первый полёт из родительской кровати. Только отвернулась на минутку мужу вызвать врача, как услышали грохот, затем 2-хсекундная тишина и рёв. Вот так мы родителей оповестили о том, что мы всё-таки умеем ползать. На лбу красуется небольшой красный шишак :pardon: Вот теперь переживаю, чтоб всё было нормуль, постоянно слежу за ребенком :( Вроде и понимаю, что таких падений ещё будет много, а всёравно сердце не спокойно...

MilashkaDashka, Юль, всё будет нормуль (прям стихи получились :pardon: ) А на УЗИ увидят плодное яйцо, когда ХГЧ будет ближе к 1000. Пей поддержку прогестероновую и валерьянку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы по еде, попробовала так пока: встали в 8, поели грудь в 9, потом играла. В 11.30 дала еще немного грудь и она уснула. Сейчас когда проснется чуть поиграем и дам овощи и на прогулку. А вечером опять после сна прикорм и перед следующим сном грудь.

Я просто начала бояться, что привыкнет с грудью засыпать а как потом с груди уходить... :scratch: А теперь вот почитала на выходных много на эту тему и решила, что с груди уходить еще рано, время есть, пусть пока с грудью лучше засыпает чем никак. В крайнем случае у нас и папа может укачать. Так что не принципиально. Но с маминым молочком куда приятнее ;)

Я вот до выходных была настроена начинать отучать от ночных кормлений и засыпаний под грудь и к году четко уйти с груди. А почитала и поняла, что детки все по-разному от груди уходят и спешить здесь нельзя, а то можно и себе проблем создать большую кучу (еще и с моими лактостазами) и ре будет нервничать. А если уловить правильный момент, то все можно сделать безболезненно.

full-of-hope, я кашки варю из хлопьев Nordic пока только овсяную и гречку. На ночь замачиваю в воде. Потом варю минутки две. потом в блендер и чуть смеси. Взбиваю пару секунд и очень классно получается. А остальную смесь можем допить, если осталась разведенная.

Фруктовые соки не даю и до года не планирую, даю яблочное пюре: тру на пластмассовой терке и в микру на минутку. Или в кашу могу потереть.

Мясо отварила (пока есть только кролик, через недельки две добавлю говядину) отварное мясо в блендере взбила в паштет и заморозила порционно. Педиатр рекомендовала сырое измельчать, замораживать и бросать к овощам когда варятся. Пока так не пробовала.

*Яна*, мы без круга купались, просто на одной руке держала ее на спинке и возила по ванной-поворачивала-кружила-отталкивались ножками от краев. И на животике держу тоже одной рукой и разные кренделя выписываем. А сейчас все больше сидит и играет игрухами, еще начинает пытаться вставать.

*Lota*, Кирюшке наши обнимашки и пожелания скорейшего выздоровления. а вы ромашку, шиповник не пьете? Может немного иммунитет укрепит? А ромашка воспаления хорошо снимает.

Ссылки скрыты.

Sansara, Лера, спасибо за курс занятий по ползанью. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Сегодня будем пробовать.

С прививочкой вас, хорошо перенести. А у нас третья в марте. И будет отдых. :dance:

А весна у нас не то чтобы рано, но первые вестники уже есть. ТАк приятно слышать щебет синичек, просто душа поет! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Каришка умница, хочет мамину еду кушать. Мы тоже вчера гречку мамину кушали, хотя и готовые кашки ела неплохо. Вот с овощами пока засада. Завтра мяско буду вводить, может больше понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, :rotfl: :rotfl: :rotfl: а мы охотимся за таксой))))

Дюшеска, ох...я вот сижу на диете...вроде на данный момент скинула 1,5кг... а предстоит ещё 30=)))))))) до идеального моего веса....ну ничо как нить справлюсь а в будущем буду внимательней относится к еде=)))

Sansara, блин...жалко Каришку...плякала девуличка... ну ничего...зато вроде он последний....а мы ещё не делали вообще АКДС...(только делали геп и полиомелит).... нам всё предстоит ещё....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, с третьей и последней АКДС вас, чтоб легко всё перенесли.

Попробую сегодня Мишку на коленках поползать по твоему методу :good: А покупное мы тоже ничего не едим, ни каши, ни пюрешки. Делаю всё сама и блендером взбиваю. Мне кажется это как в столовой, вроде и еда есть, а душа туда не вложена, поэтому и не вкусно - пустое всё. То ли дело мамуля всё приготовит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, хорошо вам перенести прививку! А я забыла, через 40 или через 45 дней её делают?

 

Девчоки, ну я не понимаю... как вы успеваете сидеть на форуме? Вот я села читать и прошло уже полтора часа почти..... Как раз Машин сон.... А я обычно в её сон делами занимаюсь.... Поэтому и читаю вас в ночи.... А днем лучше не подходить к компьютеру...:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, класс, Сашуле наверное так нравиться с собакевичем играть! :good: А как Офелия ваша на Сашулю реагирует?

DimoNick, значит все-таки ползать умеете? ;) Бедняжки вы, шишку мама поцелует и все будет ОК!

А про еду согласна с тобой, душа мамина делает ее необыкновенно вкусной! :good:

ДЕвочки, а я вот не сижу на диете :blush: Как-то не вижу пока необходимости и возможности. Ем немного, иногда 2 раза в день. Не очень калорийное, т.к. не могу в принципе такое есть. Вот только от сладкого отказаться не могу :rolleyes: Вес мой сейчас на 1 кг больше добеременного, думаю когда весной-летом наши карапузы пойдут, то мы и без диет все сбросим.

 

А еще для здорового питания и для Сашкиного прикорма решила я все таки брать йогуртницу и на заквасках делать бифивит, йогурт и творог. Сначала себе наловчимся, а с 8 месяцев Саньке буду бифивит и творог давать. Думала-думала, опять-таки много почитала (такая у меня прикольная привычка прежде чем что-то решить месяц инфу собираю) и решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, они подружились)) Фелька ей ручки облизывает)) пытается в носик чмокнуть)) а я хожу с вл.салфеточкой ручки Саше протираю после Фели))) а Сашка смеётся над Фелькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока скинула 7 кг за 1,5, так как ничего нельзя есть из-за аллергии сына. кстати Девочки!!! а как убирать обвисшую кожу???? :Crazy: а то чувствую себя как старуха! мы с мужем на бальные танцы пошли - надеюсь уйдет! но пока верится с трудом!

кстати тут ходили сдавали кровь на что аллергия, так она у нас, на молочку всю! даже на кисло-молочку, на пшеницу -т.е. не хлеба, ни печенья, ни детского ни мария даже. на цв. капусту и брокколи! хоть и считается не аллергенным! и сказали нам вводить перепелиный желток - ввела - высыпало. у нас тоже отказ от овощей. даю гречку и подмешиваю яблочко или грушу. У нас через 9 дней после того как вылезла первая пара нижних зубов, покраснела вторая пара верхних, скоро вылезут - блин, он меня уже несколько раз кусал - так больно!!! а из-за того что у него болят десенки и он капризничает измусолил грудь до трещин, а потом как кусит!!! ой-ой- :cray: так больно. а седня ваще палец до крови кусил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемые дамы, ну у вас тут и цензура - похлеще, чем была в СССР... Гестапо, ё-моё :grin:

 

Дабы не превращать замечательную темку про малышат в темку имени Меня, решила я вчера игнорировать всяческие выпады - прямые и косвенные - на мой счет...

А потом еще немножко подумала.... и еще немножко.... Это же ваш домик... Ваш, а не мой... Мне и без него было вполне комфортно :Hello: А многим из вас моя скромная персона оскомину набила своим мнением... хотя, могу предположить, что в основном тем, у кого оного не имеется :pardon: Что ж...наслаждайтесь общением! И, надеюсь, ваша темка станет такой же теплой и дружной, как была раньше. Хих.

Не сочтите мое бегство за детскость - просто обижать некоторых из вас не хочется, а самой мне ходить в обиженных не комильфо. Дальнейшее мое поведение могло сводиться либо к молчанию, либо к аргументированному переходу на личности. Ибо достали.

А почитывать на досуге буду Майчат - как и раньше, впрочем. Они - веселые ;) Но и за вами, ежели время останется, буду следить одним глазком

Ссылки скрыты.

Особенно за любимой нашей MilashkaDashka)))) Юляш, ты уж прости, что жениха увожу из темки...Но мы вас по-прежнему ЛЮ :give_heart: Дай Бог тебе здоровья, Юль. Буду молиться за тебя.

Sansara,Paprica, вам, возможно, черкну в личку как-нибудь - вы умные, знаете много! Надеюсь, не откажете?! :friends:

Paprica, огромная просьба - не вставляй нас в коллажик, а? Спасибо.

Freq-mama, ты тоже умная! И интересная! Приятно было познакомиться :Hello:

Айриш-Крим и Julik, а вы - задорные девчушки! С вами было весело. ;)

Dimonick, Ul4ik, вас обеих читала запоем - отлично пишете, так держать...

Кого не вспомнила - не осерчайте - значит, вам повезло и сказать мне про вас нечего :D

Здоровья вашим деткам!!!

 

Огромная просьба оставить мой пост без комментариев ;) Чао! Но пасаран!!!! :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DimoNick, с первым полетом вас! И не последним, конечно, как бы этого не хотелось :pardon:

Пусть все хорошо у Михасика будет!!!!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Лиля, я согласна, что рано еще от груди отучать. Мне вообще кажется, что это само собой произойдет - по обоюдному согласию)) Я хочу кормить пока молочко есть и пока кушает.

Девочки, буду рада, если упражнения понравятся и помогут деткам!

спасибо за прививочку! Мы будем стараться))

MarKov, где это у тебя 30 кг лишних??? :shock:

Ага, АКДС последняя, теперь до года отдых от всех прививок.

DimoNick, спасибо! Ну да, наверно как в столовой)))) Меня не напрягает, буду сама готовить, мне даже нравится!

Дети наши и тут похожи - в нежелании есть покупное :D

мамОля, Спасибо! Интервал не менее 45 дней, идеально 45-60.

Почитала твои радости и грустинки по поводу замены 3 кормлений.. эх... честно, я очень боюсь, что при замене кормлений дочь будет от груди отказываться :pardon:

Меня сейчас Каришка отпукает к компу))) играет на полу сама, а я быстренько пишу))

MarKov, здорово, что твои девочки подружились!

Brizolka, ну ничего себе аллергии у вас... это что же кушать?

Бальные танцы - это вы молодцы!

Кстати, у меня всю жизнь на пшеницу аллергия((( но я все-равно кушаю иногда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, ну так вот и кушаю, говядину, гречку иногда хлопья кукурузные, иногда индейку. вот почти и кремлевская диета получается :) вот и скинула ) бальные - да! я давно мечтала, ходила когда мне было7 лет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brizolka, ого у вас и аллергия!!!! :shock: А что же вам можно тогда? А как анализ делали, по крови?

Бедняжки вы оба и ты и Степик! Пусть поскорее все наладится, так хочется чтобы наши детки только улыбались и не хныкали и не капризничали. Тогда и у нас все будет замечательно. :friends:

________________________________________________

.............ндаааааа......................куда уж нам................

________________________________________________

 

 

Девчата, налетай!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...