Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Brizolka, про обвисшую кожу из той же диеты -60 много написано, можешь сделать кофейный скраб (зерна кофе в кофемолке размалываешь) и во время купания наносишь сначало гель или мыло, а потом по скользкому этим скрабом, а после толчешь таблетку мумие в крем или ласьон и намазываешь на себя.

 

Ну и упражнения делать надо, тогда все прийдет в норму. Чем я сейчас и занимаюсь :) Я после родов за месяц сцеживаний похудела до 61 кг, а уходила рожать в весе 77 кг, а до Б. была 67 кг, а потом все обратно вернулось, к сожалению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik,

вырывает ноутбук из рук,
у меня тоже! При нем ноут ваще не откроешь :lol:

Irish_Cream спасибо, дорогая за такой милый стишок и открыточку :give_heart: :hug: Я кстати и не знала что это чугунная :thumbsup:

Ты не знаешь, какие шансы м.б. у мужчины, женатого с ре, с хор работой?
думаю, все ок должно быть :good: Они докапываются, когда чека ничего не держит в России :pardon:

Nato4ka4, Sansara, MarKov, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Жижик, Pand@, full-of-hope, *Яна*, bysinka33, Дюшеска, спасибо милые за поздравления и теплые пожелания! :friends:

*Lota*, выздоравливайте! :giverose:

rodonchik,

Julyk А с российскими гражданами по другому в смысле амер. виз???
у нас дают на год :pardon: Не больше :pardon:

Sansara,

А мы сделали третий Пентаксим!
хорошо вам перенести прививочку!!!! :giverose:

DimoNick, больше не падайте! Ты не переживай, сколько еще шишек таких набьете, когда ходить начнет! :spiteful:

 

Девочки, а я вот тут подумала, вернее вспомнила девчат, которые потеряли деток в самом начале, никто не общается с ними? Как у них дела с планированием? Я вот общаюсь вы наверное помните BonneyR,, она теперь в июлятах 2011 :clapping: :yahoo: А как интересно дела у других девчат :scratch: С многими ведь тогда успели подружиться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, уф....где где))) ВЕЗДЕ :rotfl: :rotfl: :rotfl:

они повсюду эти 30 кило)))

 

честно, я не хотела настолько задеть Марусю, чтоб она написала такой пост... который конечно тоже добром не пахнет... ну всё равно... грустно, что так получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, спасибо, дорогая!!!! :giverose:

:D Я писала BonneyR,когда она только вновь забеременела, очень рада за нее!

Видела, что у Солнечный Зайчик тоже скоро будет малыш,но она не так долго с нами была, еще несколько девочек ждут деток, точно не помню уже кто.

Одна девочка усыновление планирует)))

 

MarKov, :rotfl: ткните, пожалуйста, носом :grin: Сама не увижу))))

Ты хорошо выглядишь, честно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка на местном сайте написала:

 

За рождение второго ребёнка Путин выделил 250 тысяч.

 

За рождение третьего ребёнка Медведев обещал выдавать землю.

 

За рождение четвёртого будут давать автомобиль.

 

За пятого будут давать квартиру.

 

За шестого будут давать виллу на курорте.

 

За седьмого будут давать частный самолёт.

 

И только после рождения восьмого, наконец-то, предложат место в детском саду.

 

ОДНО НА ВСЕХ!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Как в России прям... :grin:

 

MarKov, ткните, пожалуйста, носом Сама не увижу))))

Ты хорошо выглядишь, честно!

Полностью согласна с Лерой!!! :good: :good: :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Маруся, привет!!!! у нас всё ок. мы с синяками ходим :grin: Данька во всю встаёт, везде где можно. :grin: падает, ударяется :( капризушки у нас периодически случаются, это из-за верхних зубов:((( а так в целом малыш радует маму.

тут недавно в 4 утра глаза открываю, а он стоит в кроватки и улыбается :grin:

как вы????? :friends: ава суперская :good:

 

Юля, наша Б!!!!! ура!!!! помоги Господи, сохранить ей масика :friends: :friends: :friends:

 

Девочки, давайте жить дружно....

правда порой не хочется заходить на форум из-за постоянных дискуссий и споров :(:(:(

 

Девочки, я завтра выхожу на работу в школу на 2 урока....

пока Данёк будет с дедушкой гулять, мама будет работать. так волнительно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, да уж, это точно... У нас вообще очередь в садик на апрель 2014г, это почти 4 года будет девке. Ну и куда ее девать, когда на работу пойду???

Ul4ik, я уж тоже посмотрела про Юлю))))

Не хочется, наверное, выходить на уроки??

 

Юлечка!!!! Здоровья вам с малышиком!!!!! Очень-очень рада за вас! Пусть все хорошо будет у вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а Сплюшечка тоже не писала?

Я тоже за Б.набрала 18. а хочу весить 58, как в 8ом классе :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, пусть у тебя все сложится! Держись, не раскисай!

Маришка33, какая классная обаяшка!

Irish_Cream, классно стоит на коленках!

Freq-mama, Кристин, поздравляю с установкой нового режима сна! Это совсем немаленькое достижение. Кристина, а у тебя Гриша насколько «ручной»? Он много времени проводит, играя один?

мамОля, ну *Яна* правильно советовала – должен включиться сын в разговор. Ну иначе – я говорю по собственному опыту – придется тебе ссориться. Потому что человек ведь гордится, и считает, что он прав. Просьбы помогут и человек слышит, что ты говоришь? Хорошо. А если нет? У меня свекровь реально упертый - преупертый козерог. Просто попросить – не срабатывает. Скажет – ага- и сделает все-равно по своему. Я научилась не просить, а говорить – мне нужно, чтобы вы сделали так. И все. Не спорю, не объясняю почему. Дохлый номер.

Белая ворона, обалденная машина!

Sansara, Nato4ka4, хорошие способы. Я тоже учу, как показывала массажистка – ставлю на коленочки на край стола, пальчики получаются за крышкой стола.

full-of-hope, только собираюсь давать желток перепелиных яиц, растирая с каким-нибудь овощным пюре.

*Яна*, а ты попробуй придерживать рукой. На животике, ты рукой под подбородок, а если на спинке – то шейку с двух сторон пальцами. Не знаю, толково ли объяснила. Он у меня и «ныряет» на животе.

Sansara, Лера, хорошо вам прививку перенести!

DimoNick, с первым бубухом вас! У нас с папиных рук выпал(???) с размаху мордочкой в ковер. Хорошо, что ковер толстый и невысоко было. Рыдал, конечно. А потом в этот же день, сидел и свалился на затылок со всего маху. Вроде обложенный был. Сердце разрывается, если честно.

Девочки, у меня с М. – какая то фигня, пошли дважды после родов. Потом 3хмесячный перерыв. Я уже думала, что Б.,тест однозначно показал, что нет. Потом еще недельки 2 прошло… Иду я домой и думаю, нужно все-таки купить еще 1 тест, но забегалась и этого не сделала. С мужем встречались с друзьями, я одела утягивающее белье (нужно же быть супер!), пришла домой – болел живот, а через несколько дней пошли М. очень обильные. Ну и опять больше месяца ничего нет. По хорошему нужно идти на УЗИ. Смотреть кисты и все такое. Иногда меня переклинивает, и мне становится страшно, видятся какие-то ужасы, не навредила ли я утягивающим бельем своей возможной Б, и вообще… Просто накатывает. Извините, я параноик по жизни.

Brizolka, если укусит, снимай сразу с груди и больше не давай. Говори, что так делать нельзя. Мне так обидно бывает, когда прикусывает. Я отнимаю от груди, поднимаю до уровня глаз и высказываю))). Мне кажется он меня понимает. Заметила, что прикусывает, только если я в психованных чувствах.

Brizolka, Freq-mama правильно написала. Хорошо помогает кофейный скраб. И после душа массаж щипковый. Помогает. И потом тебе только 26, даже если ничего не делать, через 2 года все придет в норму. Но ты делай)), будешь еще лучше, чем раньше

Julyk, это очень здорово! (я про BonneyR). К сожалению ничего не знаю ни про кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, а попробуй творожок сама делать как девочки тут на форуме. Я не помню кто делает...Мы желток пока не давали, хотя знаю, что можно и нужно) О, про творог уже отписали...

*Яна*, а стульчик для купания не хочешь попробовать?!

Дюшеска, вот и я уже почти довольна похуданием после родов, а вот желанные последние 4 кг никак не уходят, но я и не пытаюсь особо. А так вес стал прежним как до Б.

Sansara, Каришка гурман :D С прививочкой вас!

DimoNick, с полетом вас!) Но лучше поменьше летайте.

Brizolka, а как делают этот анализ и где? Какой кусачкин Степик. Я вот поэтому не тороплюсь с зубами. Вырасти успеют, а так за грудь может ими цапать)

MarKov, а я может такая нехорошая, но мне не жаль, что сказала свое мнение по поводу этой всей "смелости" выражений...тем более в итоге вот вылезло наружу нутро человека... на прощание можно было просто уйти без таких "незаметных приятных" намеков :grin: Я очень терпеливый человек, но когда вижу такое явное пренебрежение, то для меня это просто "фу"

 

Я вот с вами сейчас переписывают, а мой маленький пропеллер то дергает шнур ноута, то мышку пытается отобрать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, спасибо! с прививочкой вас!

Pand@, наш тоже иногда плачет во сне, приходится будить :(

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ держимся :friends: Спасибо! Не, не пьем, много даю пить обычный чаек бебивита освежающий. Куплю наверное ромашку :scratch:

Julyk спасибки!

 

Кирюша уже полностью самостоятельно встает по стулу или дивану, так что глаз да глаз теперь нужен :Crazy: Зубов у нас по прежнему нет.

Кот попадает теперь конкретно. Если ре дополз до него, то начинает ощипывать как гуску :grin: А кот не убегает совсем, а вжимается в пол и терпит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, у аллерголога делали анализ в детской больнице. МамаПупсика, я взвизгнула от боли от укуса - он тоже заплакал((( бедняжка

 

а мы не ползаем и не хотим учиться, сидим хорошо, перевороты хорошо. стоять любит, но сам не поднимается..

девочки мы с мужем вчера ходили в кино на "Доброе утро" так классно, поржали от души)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за советы по приготовлению пищи :giverose: !!!

 

Sansara, спасибо за ссылочку, я её уже просматривала! Просто ведь есть у каждого своё "ноу хау", вот и хотелось узнать! На практике ведь всегда что-то добавляется к рецептам!

 

Ой, девочки, тяжело на душе... Хотя чего я ждала, если сама писала всякие вещи???... Обычно в таких делах я всегда в стороне... Теперь самой тошно... Прошу прощения... А Маррусю очень уважаю, она интересная личность! Точка!

 

Девочки, заткните меня! :this: Хотя не надо, я сама!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Irish_Cream, ой, ну прям засмущали :blush: спасибочки! :giverose:

но вешу я и правда очень много)))

Irish_Cream, :rotfl: :rotfl: :rotfl: для нас это сущая правда!!! мы в пушкино щас живём и тут наша очередь подойдёт к первому классу!

Ul4ik, таааак здорово!!!! вы встаёте!!!умничка наш жених))) :give_heart: :man_in_love: :man_in_love:

 

Юлечка!!!! МЫ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!! РАЗВИВАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЯ И ТВОЕЙ КРОШКЕ!!!!!!!!! Я ТАК РАДА ЗА ВАС ВСЕХ!!!

Ссылки скрыты.

интересно...кто будет)))

Nato4ka4, Нат, я жалею не о том что высказалась, а о том, что наши ряды покинула одна из нас...воть...

а так согласна на все 100 с тобой что паршивенькое прощанье вышло...

Brizolka, с походом в кино вас

*Lota*, и вы такие умнички - встаёте))

full-of-hope, :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, спасибо, но у нас фокус с полежать на спине не пройдет, Ева с рождения не любить лежать на спине в воде, вчера ей шапку одевала (с поплавками), сильно возмущалась, что её на спину положили.

bysinka33, будем надеяться, что Илья научиться есть без клоунады, у меня Ева иногда под конец каши начинает тоже филонить, включаю телек и так доедаем порцию.

Sansara, желаю незаметно перенести прививочку, надо и нам наверное уже третью делать, с ветрянкой вроде пронесло, так что скоро нас это ожидает. Ну всё мать, ты попала на стояние у плиты :D

Уже испробовали методику ползанья, пока безуспешно, но будем тренироваться!

Sansara, Irish_Cream, мы тоже любим воду водопроводную полакать, я всегда держу на готове бутылку воды, как только ре начинает это делать, сразу сую соску, она напивается и забывает про не выпитый океан.

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, МамаПупсика, и вам спасибо, пробовала я на одной руке (как раньше, когда круга не было) и на спине и на животе, как не положи она пытается увернуться и булькнуть под воду. Я 15 минут экспериментировала ))) Муж сказал, значит будем пока только мыть, а поплавает потом, когда круг будет, но чёт как-то непривычно.

 

мамОля, у меня Ева либо сидит на своем стуле и играет, либо возле меня в автокресле, а я в ноутбуке, можем и на кровати валяться втроем (я, Ева, ноутбук), у меня просто ребенок спокойно пока относиться к клавиатуре.

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, давай, потом отпишешь как тебе жизнь с йогуртницей.

Лиля, у нас с овощами тоже засада. Я их сейчас ввожу вперемешку с кашей гречневой. Начала с чайной ложки тыквы, довела до 40 грамм (при этом уменьшая количество каши), сегодня добавила ложку кабачка. Получилось у меня на 2 стол. ложки каши (сухой) - 50 грамм овощей (40 тыквы, 10 кабак), планирую постепенно с каши уйти, добавляя в овощи немного смеси, а потом попробую постепенно и смесь убрать. Посмотрю, может выйдет моя задумка.

Brizolka, ну Стёпик, кровожадный зубастик!

 

Девы, на счет лишних кило..у меня их нет, не сочтите за хвастовства, как по мне вообще фигура отличная осталась, вот только грудь немного не того... не скажу что висит, но вялая стала. И вот мой муж вчера говорит, типа давай делай упражнения "поднимай" то что перестало стоять. Не дословно сказал, но смысл такой был. Я на него так разобиделась, сказала, что не нравиться - не смотри! Ну он конечно сразу подлизываться, говорит, ну кто ж тебе еще это скажет как ни я. Я говорю, ну а кто ж её (грудь) еще видит кроме тебя! Мне и так комфортно, считаю что нормальная форма. И честно, не верю я что можно вернуть былое спец. упражнениями, может и можно, но надо очень много усилий приложить, а я не вижу смысла...Мне было так комфортно, а теперь я задумалась, что мужу что-то не так во мне. Ну вот что у меня за муж??? (вопрос риторический)

 

Brizolka, со Сплюшечкой месяца 2 назад общалась в Одноклассниках, говорит что все у них хорошо, но времени на форум нет.

Nato4ka4, хочу попробовать (стульчик), и буду пробовать, просто думаю как купать пока нет ни круга, ни стульчика.

 

А теперь о моей радости, смотрите, это наконец свершилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда долго чего-то ждешь, то радости нет предела. :dance:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска А у меня Ярослава все мои лишние килограммы уже слопала. а последняя история с ее болезнью съела еще 1,5 от нормы, но ни дай бог никому так худеть:(

А вот кода на животе висит, когда сижу, здесь только упражнения помогут. лень долой!

 

DimoNick Велкам в клуб летчиков! У нас уже 2 раза летала, первый раз с переноски, я виновата, неправильно взяла, Яська и вылетела носом вперед, поревела, конечно. А второй раз вообще.... Мне сестра от племянника кроватку отдала. они вынули несколько прутьев (малой подрос и сам вылазил). Я мило все бортиком тканевым прикрыла и горя не знали. А Ярослава то уже крутится по полной, и переворачивалки и пр. В итоге сижу за компом, Яська слушает мобиль в кроватке. Слышу глухой стук, потом Яська попискивает, думаю. мобиль что-ли на нее свалился. Подхожу к кровати, ре в нет. автоматически поворачиваю в гостиную, думаю деть на коврике расстраивается. Плач вроде из спальни, и до меня доходит что Ярослава под кроватью в дырку выпала!!!!! В итоге как не удивительно за пару минут успокоила, видимо не сильно навернулась, но я испугалась..... Прям таки не кроватка. а троянский конь. да и мы "умные", сейчас щели законопачены намертво:)

 

*Яна* Мои поздравлялки вашей замечательной Личности!!!!!:))))))

У меня тоже грудь чуть ниже стала, но у меня вообще практически 0-1 размер до Б., думаю после прекращения ГВ обратно вернется. нечему будет и обвисать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, ты тут вообще не причем. Так что не наговаривай на себя :friends: Просто ставим точку в этом всем неприятном и продолжаем все общаться как раньше) Про наших шалунов. А щас шалостей ох сколько начнется, деткам уже неинтересно просто лежать)

MarKov, я тебя поняла...это так...свои итоговые мысли вслух сказала...может и не надо было, но хотелось :)

*Яна*, ооо, какие вы сидящие :good: молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*,

Ссылки скрыты.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Мы сегодня съели опять грамм 60 овощей и усё :pardon: Завтра мясо добавлю, может лучше пойдет.

А клавиатура у нас старая тоже на УРА идет, тогда мой ноут немного отдыхает.

По поводу мужа...ну ты же сама говоришь, что вопрос риторический :grin: Такие они наши мужчины, вечно им чего-то не хватает. А ты вообще умница :good: Мне еще нужно мышцы подкачать, все на весну-лето откладываю.

Юлечка, растите и развивайтесь всем на радость. И тебе здоровья крепкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, Яночка поздравляю вас!!!! сами сели? или просто держится в сидячем положении? в любом случае УРА!))) :giverose: :giverose: :giverose:

а Евочка красотуля!!!!

rodonchik, мы летали 3 раза, сегодня был как раз Третий...я конечно этим не горжусь...но сегодня был мягкий полёт...то есть Сашка потихоньку сползла с кровати и оставшееся пролетела=)))

Nato4ka4, :friends:

 

Шурец моя... проглот маленький....мне кажется сколько ей не давай ВСЁ будет есть... у меня щас подружка была с малышом (4,5мес)... она ему сделала бутылочку смеси...моя это увидела (мы кущали буквально 1,5-2 часа назад) и начала хныкать и ручки тянуть))) пришлось ей сделать немного смеси и добавила туда творожок...слопада ВСЁ и ни капли мимо...

мы вообще всё едим не капли мимо...можно слюнявом вообще не пользоваться...

наши кормления:

1.каша с утра на 180мл воды - 5 ложек кашки (с добавками Хайнц) беру... + фр.пюре 80-120г

2.овощ.пюре 200г + 40-80г мяса + чай

3.творожок 50г + смесь (иногда)

4.смесь с печенюшкой + фр.пюре (если осталось с утра)

5. смесь с кашкой 2ст.л(делаю жидко, чтоб из бутылочки кормить на ночь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Ну и страсти тут у вас :(

MilashkaDashka, Буду держать кулачки за вас!!! Пусть все будет хорошо!!!! :giverose: Я сейчас вот в самом интересном ожидании. Осталось пару дней до м и так не хочу чтобы они начинались... хочу тестик с // :beg:

*Lota*, Выздоравливайте скорее!!!!!! :giverose:

Девочки спасибо вам за упражнения для ползанья :giverose: А то мы все никак не научимся становиться даже на четвереньки...

*Яна*, ПОЗДРАВЛЯЮ с посидушками вас!!!!!

MarKov, спасибо тебе что позаботилась о внесение нас с Алисочкой в табличку :giverose:

А так мы вроде нормально. капризулим. Ждем зубы, десна напухшие и все покоя нам не дают... Подскажите пожалуйста сколько вы фруктового пюре даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , спасибо Лерочке! (я только у себя подкорректировала, а Лера все данные грамотно внесла) :giverose:

Держу за вас @@@@@@@@@@@!

ты уже второго хочешь)) умница))) :giverose:

я даю 120г в день фр.пюре. (т.е. большую баночку) иногда разбиваю на два кормления утро вечер, а иногда Сашка всё съедает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, как вы хорошо кушаете (ттт) Молодец Сашуля! :good: Ох нам бы так :rolleyes:

Нюсик - Мамусик , тогда тебе кулачки на полосатый тестик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и будет у нас уже две беременюшки! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Ничего и Сашулька будет хорошо кушать)) может зубки беспокоят вот и кушает плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, спасибо девочки за поддержку!!! Так не хочется снова мучительно долго ждать... Это 2 цикл с нормальной овуляцией а у меня уже крышу сносит от того что не получается...

MarKov, получается можно больше давать, а то я где-то вычитала что только 60 гр... а Алисе так банан понравился, жалко было забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, сесть я помогла (прижимала правую ногу, и дала палец чтобы она ухватилась, она сама подтянулась за палец и села).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...