Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

*Яна*, Умница Евочка!!! :giverose: скоро сама будет садится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRusya, пост коментить не буду, оставляю ссылку на свой дневник. Добро пожаловать всем, кто любит общаться и не пренебрегает здоровой критикой viewtopic.php?f=28&t=14389&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , уже второго планируете, молодцы! " Эх, я тоже второго хочу уже) Но раз решили чуть позже, то позже. Желаю двух полосочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, ты нас уж совсем не забывай, а то переселишься теперь в октябрята 2011.

 

Только я вам нахвалилась про режим, так сегодня все напрочь сбилось, опять спим третий раз по часу, но я не буду сдаваться!

 

Многие спрашивают когда мы успеваем тут сидеть, могу про себя сказать: у меня ноут всегда включен и я в свободную минутку читаю, получается следить за событиями оперативно, а пишу когда ребенок спит или довольный играет один. А вот если пропущу хотябы день, потом читать 2 часа придется :grin:

 

Он сам играет и на ручках примерно 50 на 50.

 

Кстати, у нас еще Злая Вишенка планирует малыша. Злая Вишенка, как твои дела? Альда сдала анализы, ты говорила что вирус проявляется после полугода кажется? Надеюсь у нее все хорошо!

 

P.S. И вообще после всей этой истории в нашем домике осадок какой-то не хороший у меня остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , пусть все произойдет поскорее ;) //

*Яна*, ой какие вы умнички, очень рады за Евочку ;) с посидушками Вас :giverose: Ян а на счет груди, даже не знаю, мне бы тоже было обидно если бы муж так сказал, но а что он хотел, от кормления грудью у всех так. А упражнения скажи ему будешь делать после того как свернете ГВ, чтоб не повлияли на лактацию ;)

rodonchik, у меня такой же размер груди :friends:

DimoNick, с полетом Вас, но больше не надо ;)

Brizolka, ухтышка, на бальные танцы с мужем пошли, молодцы ;) вот это да, столько всего нельзя вам кушать, вот уж эта аллергия, держись Степик :wave: ну и кусючки вы, лечи соски не запускай, мажь Бепантеном ;)

Sansara, с прививочкой Вас ;) Хорошо перенести ее Каришке ;)

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, спасибо за чаек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, ну не все Козероги одинаковые))) Я уж так просто, высказалась, т.к. начала понимать их (вас) :grin:

Sansara, да ночью мы как-то не очень спим обычно. В кроватке она не спит, а с нами очень чутко получается, т.к. мы ворочаемся.

В общем ночью я совершенно не высыпаюсь обычно.

Зубок и в помине нет ещё)))

DimoNick, с первым полетом Мишутку)))

решила, что с груди уходить еще рано, время есть, пусть пока с грудью лучше засыпает чем никак.

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, у нас та же тема, засыпаем только на тите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, я мажу, но он не успевает действовать :)))) надеюсь скоро пройдет, хотя как будет с двумя парами зубов я не знаю , боюсь даже думать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, bysinka33, спасибо :D

*Яна*, а у меня сейчас размер 1-1,5. Был где-то 2. Но от этого мне не легче, форма немного изменилась. Но что поделать, все ради деток! У меня муж тоже не в восторге от новых форм, но он молчит. Если раньше мог прокоментировать как она хороша и упруга, то сейчас молчит вобще :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь что-нибудь знает об акции от Либеро? Собирать ромашки и зайчиков и менять на подарки? Расскажите подробнее, сегодня наткнулась случайно, но ничего не поняла, каких зайчиков надо вырезать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, а мне выдерживать такой интервал (45-60 дней) с прививками ох как тяжко. :pardon: Уворачиваюсь от звонков медсестры 2 недели, она звонит мне каждый день на мобильный - "почему мы на прививку не приходим?". Типо интервал должен быть не более 30 дней. Вот приходится игнорировать её звонки :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, мы не на ГВ с 3,5 мес. Я сцеживалась если помнишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дефочки раз в месяц зайдешь к вам и не успеваешь...уже темка новая открыта :D когда вы только успеваете.болтушки такие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, только дергает?))) Мой пытается перегрызть)) Такой классный возраст… Ребенок познает мир

*Lota*, какой Кирюша молодец! А наш умудряется встать, только если пятки в нужной позиции, а если нет, то подтягивается, висит на руках и с восторгом кричит. И тямы не хватает ноги передвинуть)) Кот – стоик!

*Яна*, у тебя какой размер? Можно просто подтянуть мышцы грудные, и это немного влияет на форму. Не меняет форму и размер, а просто выстраиваешь мышечный корсет и грудь смотрится выше и упругее. Но…короче, если начинаешь увлеченно махать гантелями грудь сдувается.. это же жировая ткань по сути. Железистая вернее, но в общем здесь принцип - тяжелые веса с малым количеством подходов. Или просто отжимания.

*Яна*, поздравляю, Ева - умничка и красавица!))

MilashkaDashka, Юля, здоровья тебя и всего самого лучшего! Ты не пропадай, пжста.

Mama_karpika, со сменой ника!)) Слушай, у меня фотка на твоей аватарке стала кривой. Одним, без постоянного присутсвия бабушек труднее, но дети самостоятельнее.

Ничего не слышала про акцию, только наткнулась на людей в «Детском мире», которые искали представительниц Либеро.

Девочки, что касается формы груди. Никак не могу найти ссылку. Извините, если неправильно что-то запомнила - во время кормления – грудь в основном состоит из жировой ткани. А обычно – из железистой, если плавно выходить из ГВ (правда я не знаю как), то якобы жировая ткань постепенно заменяется железистой и грудь не теряет форму.

И потом никто еще не отменял, что чем моложе женщина, тем легче все восстанавливается. Доказано, что даже если ничего не делать, через 2 года организм приходит в норму.

Девочки, хочу сказать большое спасибо всем,к то подробно выкладывает свой режим дня и кормления :friends: Ваш опыт очень ценнен для меня!

а что касается споров... (я как обычно проснулась, когда все обсуждения закончились).. как обычно и все правы и неправы одновременно. да остался неприятный осадок, но знаете, я за открытость - открытые высказывания. В реальной жизни, я не светский человек - молчу, молчу, боясь обидеть - потом бац! высказываюсь достаточно жестко и в итоге обижаю еще сильнее! -у меня, например, больше негатива, даже больше от себя самой осталось, когда я позволила себя втянуть в обсуждения малограмотности. Никогда нельзя оправдываться в чем то, что-то доказывать или жалеть о сделанном. Сделали и сделали. Конечно, более тонкие человеческие натуры здесь больше "попадают". Не корите себя. все корректно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, а я фотку на аве тоже сменила, странно что криво отображается..

 

А у меня грудь вообще не изменилась, она и не менялась не во время Б., не во время кормления-сцеживания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась случайно на блог, грустно и проникновенно http://www.babyplan.ru/blog/post/70344/97938

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, классная новая фотка! Все нормально видно

извини,а размер какой? (блин, любимый мужской вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Не желудок не болел.Обошлось :pardon:

А ты сама попробуй кашки на вкус,может действительно покупная не очень :( Я баночное броколли в домашний супчик подмешиваю,Лера кушает,нравиться :grin:

DimoNick, Ну, с первым полетом вас! Будьте осторожнее,и больше не летайте. :this:

MarKov, Ниче Машуль,похудеешь до желаемого веса.Главное очень захотеть.Терпения тебе и силы воли.

мамОля, Я тоже сейчас не успеваю в форуме общаться.В обед пока перечитаю все,кое-как отвечу.Вечер захожу,опять страниц 5 не перечитать. :pardon:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Попробуешь делать кефирчик и йогурт-похвастаешся как получаеться,может и я созрею.

Julyk, Я помню Марусеньку,у нее ребеночек маленький уже есть,доча вроде.Она на первом Узи вроде узнала,что потеряла ляльку :( Я успела с ней подружиться,но увы не знаю о ее дальнейшей судьбе.Надо бы профиль поискать :pardon:

Brizolka, о,58 это мой идеальный вес :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаПупсика, размер С (третий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, ааа, точно :pardon: ну тогда может поделай не сложные упражнения для упругости груди ;)

Дюшеска, я тебя добавила в друзья в Свит мам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

мамОля, :giverose:

 

Машина принадлежит моему племяннику, ему 1,5. Пока рассекает на ней дома, ждет весны. Машина работает от аккумулятора, управляется пультом и самим "водителем" (достаточно нажить на педаль и она едет). Так что нам летом 2012 самое то будет. Единственный минус, ходить гулять с ней нужно не далеко и с папой, а то мотор заглохнет и придется тащить на себе.

 

Julyk, с годовщиной! Яркого вам домашнего очага! :giverose:

Nato4ka4, Натали, что там с игрушками?

MarKov, Sansara, full-of-hope, *Яна*, Дюшеска, спасибо девочки за коменты к фотке!

*Lota*,как же вас так угораздило! Лечитесь!

Жижик, тебе игрухи пришли?

Brizolka,ничего себе пока 7 кг! Да ты молодец! нет молодечише (если есть такое слово)

*Яна*, ух ты ж! Ева умничка! Рада за вас!

 

Я тоже еще радуюсь жизни без М!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, очень трогательно написано в ссылке...хоть и многое грустно...

МамаПупсика, у нас пока нечем грызть, поэтому получается что-то типа обмусоливания :grin: Как наш Максимочка? Спать получше стал, зубиков еще не наклевывается? А возраст ооочень интересный, я постоянно наблюдаю и каждый раз так интересно. Вчера вот подумала, что деткам здорово...Взрослые часто чего-то выясняют, ищут интересы, а ребенок просто познает мир, изучает, ему все интересно :)

Mama_karpika, а почему карпик?

Белая ворона, Ноев Ковчег пока нет в наличии. Но в двух инет магазинах сказали недавно были, на НГ разобрали и поставки будут в феврале, в одном в марте будет поставка. Вот будем с Катей ждать и тебе сообщу как поймаю. А домашние животные нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, Ноев ковчег редкость какая то! не пойму в чем прикол.Буду ждать новостей.

Mama_karpika, на пачках с памперсами нарисован заяц вот его и надо вырезать. Находится помоему сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, это точно, мне и в инет-магазине приятный дядечка сказал, что их как пирожки разбирают. Я почитала отзывы - очень неплохие. Многие мамочки очень довольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, я тоже отзывов начиталась и загорелась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

Sansara, MarKov, да, да, с садами проблемы... У нас правда в 2012 в марте идти, но, когда мы становились в очередь мы проходили по районам 236... А сейчас с электронной очередью, нас всех в одну впихнули и мы стали 12065... :Crazy:

*Яна*, Какая Евочка молодец!!!! Яна, она у тебя такая прелестная!!! :give_heart:

Нюсик - Мамусик , какая ты молодец!!! Буду держать за вас кулачки, чтобы // через пару дней ты увидела!!!

Mama_karpika, с новым ником и новой аватаркой!!! :good: Акция Либеро.

Ссылки скрыты.

 

Девочки, буквально за сутки ребенок поменялся! Мы стали вовсю ползать! Переворачиваемся без конца уже с определенной целью (куда-нибудь доползти, что-нибудь потрогать!) Нашла огромное покрывало на пол, т.к. наш плед "стал нам мал" :D

Так что, присоединяемся в клуб Летчиков! Вчера перед сном положила Сашу на нашу кровать и... Бу-бух... Плакали недолго, думаю, больше испугались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...