Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Приветик, девочки!

 

Нас сегодня с Лешей обрызгала машина грязью на тротуаре :shock: :cray: На Леху почти не попало (коляска закрыла), а я в хлам ну и транспорт :shock: Что за люди :shock:

 

Дюшеска,

Julyk, Я помню Марусеньку
ой я тоже ее помню! даже авку :good:

 

Белая ворона,

Julyk, с годовщиной! Яркого вам домашнего очага!
спасибо, дорогая!

 

Irish_Cream, с поползушками нашу невесту!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ну и спервым полетом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, производная от фамилии, мужа в детстве друзья карпиком звали, думаем что сыночка тоже так будут звать.

 

Irish_Cream, про акцию я читала, просто на упаковке этих зайцев, на каждой стороне, я и не поняла кого вырезать надо. И главное почему я об этом раньше не слышала, уже полгода Либеро покупаю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Спасибо!!!!! :giverose: Н-да... меня крайне поражают такие автомобилисты... Куда торопятся... А еще убивает, когда первый ряд останавливается, а по второму умник на всех парах несется... Хорошо, что на Лешика эта грязь не попала!

Mama_karpika, у меня ромашки, их на пачке 2, и на них ножницы нарисованы, думаю обе надо вырезать... А вам значит всех зайцев, что есть на пачке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, я игрушки перезаказала в другом инет магазине , уже отправили , ждёмсссс :D:D

 

Надо будет сегодня с дочей тоже позаниматься ползанием с валиком :scratch:

 

Девочки грудь это больная тем,а мне кажется она у большинства становится не упругой , мягкой после кормления :( мой тоже молчит, думаю врядли он в восторге как раньше :spiteful: ну и фиг с ним у мужиков тоже с возрастом кое чего чаще висит :grin: :grin: :grin: (издёвка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Всех поздравляю с первым днем последнего месяца зимы! :giverose: Скоро весна и на душе как-то теплее становиться.

МилашкаДашка,Дашульку поздраувляем с семерочкой! А момочке с крохой здоровья крепкого!!!!

Ну девоньки вы вчера и накатали,я всего и не осилила. :pardon: Пойду почитаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, у меня грудь до Б была 4 размера классная как будто силикон :good: А чичаз размер G и конечно уже не шариками... хотя я лифчик ваще не снимаю.... тяжелая, с молоком вот и опускаеца :scratch: Я пока думать не хочу.... а если будет совсем уродство, рожу второго и пойду на пластику, благо сейчас уже это на потоке :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дорогулечки!!!

 

MilashkaDashka, Юля, вас с Дашенькой поздравляю с 7 месяцами! Здоровья всем вам!!!

 

МамаПупсика, Катя, спасибо! А с М. у меня тоже ерунда пока - 2-месячный перерыв после первых М. :pardon: Это просто еще не совсем организм восстановился, совсем не обязательно .что кисты или еще что-то. Но на УЗИ или к врачу для собственног оспокойствия сходить можно)))

Nato4ka4, спасибо! Лизонька егоза маленькая))))

*Lota*, спасибо! Кот у вас ну очень терпеливый))) А шерсть в рот не сует Кирюша?

*Яна*, спасибо! Да уж, я теперь буду у плиты много стоять)))

А ползать научится, не с первого же раза!

Какая Ева умничка!!!!! Так сидит хорошо! Ну очень красивый птенчик у вас)))) Поздравляю!!!!!

MarKov, ну точно, проглот у тебя Сашуля!!!! Молодец!!!!!

Нюсик - Мамусик , Юля, наши кулачки за вас!!!! Полосатого тестика тебе!!! А ощущения какие-нибудь есть - получилось или нет?

Mama_karpika, Кристина, со сменой ника и авы тебя!!!!! :good:

bysinka33, Леночка, спасибо!

DimoNick, ой-ой, как это не больше 30 дней между прививками???? Везде - не меньше 45 дней, позже можно, а раньше нельзя! Ты уж уворачивайся как можешь))

puzyk@, Лен, это значит, надо чаще заходить к нам ;)

Дюшеска, Кашки на мой вкус очень скусные! Я их теперь ем, не выкидывать же)))

Irish_Cream, с поползушками вас!!!!! Умнички!!!! и с полетом! пусть все полеты будут без последствий! Очень за вас рада!

Julyk, блин, ну что за люди... Не расстраивайся сильно, пусть его тоже кто-нибудь сильно обрызгает))

Жижик,

у мужиков тоже с возрастом кое чего чаще висит (издёвка)
:grin: :grin: :grin: теперь буду знать, что мужу ответить, если что-то подобное в свой адрес услышу))

Грудь конечно поменялась... не в лучшую сторону :pardon:

Дюшеска, спасибо за поздравление! и правда, осталось каких-то 4 недели зимы))

 

Мы вроде нормально после прививки, ТТ с утра 37,6, ночь спала с нами, довольно спокойно и кушала даже 2 раза вместо 3)))

 

Кристина, спасибо тебе, что поделилась с нами тем, что увеличила бодрячки у Гриши! :giverose: Я вчера тоже до 3 часов все увеличила, и оказывается, мадам моя нормально 3 часа гуляет! А почему тогда через 2 часа начинает глаза тереть??? И спала хорошо, беспокойнее не стала, значит, не перегуливает. Хитрюга))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: Julyk, я вот тоже думала про пластику но тоже после второго , да у нас сейчас у каждой 10 пластика и не скажешь :grin: поеду к вам пластику делать , девчонки многие хвалят

 

MilashkaDashka с семёрочкой вас!!!! :giverose: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, ты знаешь, я даже разозлиться не успела.. за меня это прохожие сделали :D А мы благополучно поехали домой отмываца :pardon:

Жижик, у тебя тоже большая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!

 

MilashkaDashka с Семёрочкой Вас!!! семь это уже такие большие=)))

Ссылки скрыты.

 

Дюшеска, спасибки за поддержку :friends: :giverose:

как там Лерочка?

 

ООО... чуть не забыла рассказать... у нас оказывается второй зуб вылез в паре с третьим!!! поэтому навено так Сашулька мучалась....

на данный момент у нас ТРИ зуба внизу))))

Irish_Cream, мы по Пушкино 3645....капец...прикинь насколько Пушкино меньше Москвы)))

Поздравляю с качком развития!!!! Умница Сашенька!!! :give_heart: :giverose:

Julyk, мда... даже сказать нечего... вот ур...ы...

я иной раз поражаюсь пофигизму народа... с такими темпами скоро каждая единица человека будет ополчена на другую такую же единицу...

Ну ты не расстраивайся! :giverose:

Жижик, :rotfl: :rotfl: :rotfl: ничо привыкнут наши мужики, а чего они хотели? чтоб и ребёночка им роди и в прежней форме останься?хихи)) я стараюсь вернуть хотя бы прежний вес... и подтянуть фигуру... Но в любом случае много изменилось... растяжки они хоть и посветлеют, но всё равно останутся на всю жизнь...! а я и не расстраиваюсь - я же МАМА)))))))))я живу этими мыслями и я счастлива)))

Sansara, приветик Лерунь! Как Каришечка? :friends:

У меня с М тоже проблемы... второй раз задержка... ну я думаю конечно, что это организм восстанавливается...

честно таблетки для фаз (т.е. гормоны) пить не хочу, ибо потом на них подсаживаешься...

ну я этот вывод сделала из-за моей подруги, она пьёт утрик уже год, с ним норм цикл без него оч длинный...

думаю и мой организм восстановится... + я ещё на диету села...+ начала ходить в спортзал (нагрузка увеличилась)...думаю с этим связано...

у меня Сашка тоже поистечению 2 часов гуляния начинает глазки тереть...но я примерно 3 часа гуляю её и потом хороший сон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

MilashkaDashka , с семерочкой вас! И здоровья и сил тебе. :giverose:

 

Irish_Cream, какие прогрессы, молодцы! :good:

Julyk, машины и водители -это отдельная песня. Хоть и сама вожу, но постоянно вижу хамство на дорогах и к пешеходам, и к другим водителям :pardon:

Жижик, ох, тебе все никак игрушки не привезут...

Sansara, с хорошими снами и бодрячками вас. Мы тоже сейчас между снами по 3 часа гуляем)

MarKov, с зубным пополнением вас!

 

Девочки, мой медведик проспала непросыпаясь со вчерашнего вечера 18.30 до сегодняшнего утра 9.00. Это 14,5 часов :shock: Это она так что ли наползается и накрутится за весь день, что так устает и отсыпается?! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ОГО)) ну вы спать горазды!)) наверно набирается сил перед очередным скачком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в сад 24 в очереди, но там каждый год переходят с прошлого года, так что неизвестно какие мы будем и когда в сад попадем. У меня есть идея устроиться в садик на годик психологом и Гришу туда устроить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

СЧЕТЧИК ВЕСНЫ

Ссылки скрыты.

 

Зимний сон.

Всё нетронуто, стыло, спокойно.

В унисон

Завывает с камином метель.

Дни длинней

И пускай в одеяле трёхслойном

В тишине

Согреваю дыханьем постель.

Снег сойдёт,

Обнажив накопившийся мусор.

Под дождём

Встанет в радужках малых трава.

Средь зимы

Тело жаркого солнышка просит,

Полутьмы,

Полудня избегая сперва.

А весна,

Что и осень, с трудом различимы.

Всё сполна:

Та же слякоть, дожди, хлябь и грязь.

Почему ж

Я с волнением необъяснимым

Снова жду

Межсезонье, зимой тяготясь?!

 

MilashkaDashka, Дашулю с семерочкой! Здоровья вам всем и всего самого светлого! :giverose: :giverose: :giverose:

Sansara, хорошо, что прививочку нормуль переносите - молодцы! :good: Еще и спите больше - просто умницы :)

Julyk, нда, шофер вам попался ... вот неужели у самих детей нет?

Это как мы сегодня были в поликлиннике и в кабинете перед нами кто-то кашлял, я говорю мужу "Кто-то так кашляет :scratch: " А мужчина рядом так спокойно говорит "Это наша старшая" Я ему "Так сегодня же день здорового ребенка" А он "Ну нам так сказали прийти"...ЗАНАВЕС

У них младшая до года вот они и решили за один раз двоих врачу показать. А то что рядом с нами двухнедельный малыш был (правда чего его притащили я так и не поняла :glare: ) так это ничего. Странные люди...

Irish_Cream, поздравляю нашу тезку с ползушками и с первым полетом. Ползайте уверенно и не падайте :giverose:

MarKov, с зубиками вас :giverose:

Где же наши зубы??? :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Nato4ka4, фигассе вы спите....... :blink: Давайте делитесь сном :grin: А то Сашка вчера уснула в пол двенадцатого, всю ночь куролесила и в 6 уже проснулась :doh:

 

 

А мы были в п/к. Все ОК, после предновогоднего конфликта как семь баб пошептало нашему участковому врачу, осмотр провела как положено, все что знала - рассказала, правда после настоятельной рекомендации ввести соки и в частности сок киви я в очередной раз убедилась в ее компетентности, ну да ладно...Нужно сдать анализ крови, т.к. ей показалось, что Сашка бледненькая, ну я и сама собиралась. Набрали мы за месяц 250 г. Плохо ест Сашуля, может с мяском начнет набирать - сегодня кролик ввожу.

А еще через пару дней будем морсики пробовать из черники, смородины и малины по очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, выпала из форума, уезжали в гости. Всех с прошедшими датками и зубками. И еще принимайте нас в команду диванных летунов. 1 полет прошел вроде без последствий.

MilashkaDashka, С 7 вас с Дашенькой!

Ссылки скрыты.

и с //, здоровья масику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, У меня тоже доБ вес,и до идеального 4кг :grin:

*Lota*, Кирюша у вас просто молодець,такой развитый.Гляди скоро ходить начнет :good: Умница!

*Яна*, Я тоже немного растроена своей грудью :( Она у меня всегда была большая упругая(стояла :blush: ).А теперь как бы немного обмякла :this: Муж говорит,что все ОК,а я растраиваюсь когда душ принимаю и в зеркало на себя смотрю. А ты своему обьясни,что ты уже не девочка,а мама и что тебя все устраивает :pardon: А если белье правильно подобрать,то вообще канфетку можно сделать :D

Евочка,умничка большая :good: .Поздравляю вас с долгожданным сидением!!!!Ура!!!!

rodonchik, О,да.Я когда сижу,у меня тоже этот "спасательный круг" появляеться :spiteful:

У нас тоже было проишествие.Собралась я Леру покормить,значит,в шезлонге.Поставила его в спальне на кровать,усадила дочу,пристегнула.Потом чегото вспомнила и побежала на минутку на кухню.Иду назад слышу плач,ну думаю,Лера сама осталась вот и плачет.Захожу в комнату,у меня глаза на лоб полезли :shock: На кровати перевернутый шезлонг,а под ним Лера.Т.е. она на животик плюхнулась и т.к. пристегнута была ее шезлонгом накрыло.Хорошо,что на кровати это все случилось :this: Все обошлось легким испугом.

MarKov, Хороший аппетит у Сашуни :D Не переживай,она есть ровно столько,сколько ей надо для нормального развития.

Нюсик - Мамусик , Мы пока только яблочко едим,где-то грамм 70 за одим прием.Но Лера бы сьела и 150 :grin:

Два раза в день.А,еще иногда бананчик,но он нас крепит :pardon:

Mama_karpika, Ты кто :grin: Это ты ФригМама? :grin: Ага,по фотке Гриньки узнала :D

puzyk@, А ты почаще к нам заходи,тогда в курсе будешь :D :friends:

bysinka33, Ок,сейчас зайду гляну. :friends:

Irish_Cream, С первым полетом и с "Шевелюшками".

Прозвучало как при Б :grin:

Julyk, Блин,вот гад водитель.Маму с коляской обляпать-последнее дело.Капець :spiteful:

Жижик, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Sansara, Ну да,не пропадать же добру :grin:

С хорошо перенесенной прививочкой!

MarKov, Три внизу :shock: Ну вы и зубастики :good:

У нас тоже три,сегодня-завтра 4й вылезет,уже царапаеться :D

Nato4ka4, Ну и сплюха у тебя :D Мы максимум 12-12,5 часов спим.И то с просыпаниями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, приветик! с походом ко врачу вас! ну мне кажется, что в таком возрасте это нормальный набор веса! моя вот то худеет то полнеет, но при этом ест как слоник)))

я тоже не очень люблю, когда приходишь в грудничковый день, а там детки лет по 7 и старше и все больные стоят... не очень то хотелось сделать прививку и в этот же день заболеть((

да и вообще считаю - заболел - вызывай врача на дом...

Дюшеска, Марин, а у вас 2 внизу и 1 вверху? и ещё один сверху лезет?

у Сашки насчёт 4го - появились сверху точечки... думаю в теч 2х неделек а может и меньше проклюнутся верхние...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Да,так как ты написала.2 внизу и 2 вверху будет.Вчера очень капризничали,а сегодня зуб уже показалься :pardon: Надеюсь на небольшой перерыв,пусть ре немного успокоиться :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :Hello:

MilashkaDashka, с 7 Дашеньку!!!!!! :giverose:

Irish_Cream, спасибо! С поползушками Сашеньку!!!

Julyk, что за люди..... меня когда-то чуть не обрызгали когда я была в белом плаще. А у нас коляска светло-бежевая, я от дорог стараюсь держаться в стороне :spiteful:

Sansara, приветик! Спасибо! Да вот ощущения как раз и приближающихся М... Ну ниче, надежда умирает с первым днем М :D

Nato4ka4, ОГО!!!! Делиесь с нами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, вот чтоб меня фриком не называли решила ник сменить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, А Карпик симпатичный на авке :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, ух ты, повезло

Nato4ka4, привет! Как Лизочка? Да, по всей видимости еще зубы, потому что слюни + набухшие десна. Спать стал получше (ТТТ), боюсь сглазить уже. Просыпается чаще, конечно, но хотя бы без плача и криков. И, Слава Богу, не через 15минут. Я хотя бы что-то могу почитать из институтского. Мы ходим, учимся нырять и плавать при поликлинике. Сказали, через 2 недели переведут из ванны в большой бассейн :grin: (2м на 2м)

Irish_Cream, поздравляю с ползанием! Сейчас так скачками детки развиваются, так много нового каждый день.

MilashkaDashka, Дашеньку с семерочкой! :giverose:

Nato4ka4, ну вы и молодцы! Восхищаюсь! А как у тебя с грудью в это время? Ты сцеживаешься?

Дюшеска, ага, классный карпик на аватарке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, :friends:

Ну ты не расстраивайся!
ничо, переживем ;) обидно просто :pardon:

 

Nato4ka4,

Хоть и сама вожу, но постоянно вижу хамство на дорогах и к пешеходам, и к другим водителям
я тоже вожу и согласна с тобой. Я считаю что если ты за рулем нужно обращать внимание на обстановку на дороге и на тротуарах и расчитывать скорость соотвественно :good:

 

Mama_karpika,

Мы в сад 24 в очереди
ого :shock: четырехсотые с хвостиком :shock: большим :spiteful:

 

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ,

А мужчина рядом так спокойно говорит "Это наша старшая" Я ему "Так сегодня же день здорового ребенка" А он "Ну нам так сказали прийти"...ЗАНАВЕС

У них младшая до года вот они и решили за один раз двоих врачу показать. А то что рядом с нами двухнедельный малыш был (правда чего его притащили я так и не поняла ) так это ничего. Странные люди...

:banghead: :banghead: :rant: вот это меня тоже беееееессиииииитттт! У меня соседка сходила в такой день: на след день обе слегли с 39,5 :shock: Я решила, что не пойду в этом месяце пока эпидемия не пройдет :pardon:

 

MilashkaDashka, С 7 вас с Дашенькой! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Нюсик - Мамусик,

А у нас коляска светло-бежевая
у нас тоже :doh:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация для девочек из Украины:

Моя сестра работает в ин-те Медведя в Киеве (сертификация, проверка продуктов питания. детского питания и пр.). Она сказала, что сегодня (или вчера не уточняла) приняли закон, по которому в детском питании не должно содержатся эмульгаторов, лецитина. А во всех кашах, овощных-фруктовых консервах содержится соевый лецитин. По ее словам (а она специалист) он полезен для головного мозга, и благодаря ему все это не расслаивается и пр. Короче, она мне порекомендовала на ближайшее время сделать запас подобного рода питания, потому как с ввозом будут проблемы, ну а в магазинах запасы не бесконечны.

Нет слов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, ух как вас накрыло :shock: Я вот потому шезлонг и не брала в свое время, т.к. боялась, что он перевернется со стола-стула или с кровати.

Julyk, я и так после 3 месяцев в п/к не была, т.к. осмотры никакие, перед НГ был шкандаль и мы решили еще одну попытку сделать. Сегодня осмотр был как по книжке. Муж сказал, что пока нашим людям фитиля не вставишь они не шевелятся.

_______________________________________

Блин...опять отказалась овощи есть...подсоленные с чуточкой мяска. :banghead: Поставила в холодильник, через час дам опять :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...