Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

А Карпик симпатичный на авке :good:

 

так так так, куда это Лерочка смотрит :spiteful: :grin:

Максим вам привет передает, говорит, что соскучился по Лере

i-7549.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, да уж...с нашим правительством как в Зазеркалье...все чудесатее и чудесатее ... :doh: :doh: :doh: :doh:

Надо пару пачек смеси купить и пюре чернослива, все остальное я сама готовлю.

Спасибо за инфу.

Интересно, а как теперь детей кормить, которые на ИВ? :shock: paprica, привет! :wave: Марина, а ты мою фотку получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

Вот даже свежий хороший пример наш модератор Леся (надеюсь меня не закидает помидорами и тапками :tomato: ) забеременела через 6 мес. после КС и родилась июльская девочка Вика. Так что отставить панику :giverose:

не закидаю :D И поправочка - Б. наступила, когда сыну было 8 с копейками месяцев

@Леся@, :friends: выйди на минутку, расскажи как у тебя Б протекала, опять кс было? Очень интересно! ;)

тута я. Конечно, второе было КС. Во время Б. кормила грудью старшего до 14-й недели. Б. протекала нормально :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, блиииииииин!!!!! :doh: :doh: :doh: У нас в смеси соевый лецитин...... :doh: :doh: :doh: Спасибо что написала!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотку свою покажу :blush: раз уж в кои-то веки к темку зашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, какое чуууудо))))) :give_heart:

она рыженькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, блондинисто-рыжая. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, MarKov, Nato4ka4, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Дюшеска, Нюсик - Мамусик , МамаПупсика, Спасибо, девочки!!! Сама очень-очень рада новым умелочкам Саши!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

@Леся@, Доченька такая милашка!!! :good: :give_heart: :giverose:

 

Девочки, все забываю сказать, нам ведь на дневном стационаре уколы делают... ( Так вот один из них такооой болючий... Так Сашеньку жалко (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, привет! :wave: Марина, а ты мою фотку получила?

 

получила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Девочки у меня тут от увлажнителя так пыль прилипает к полу и мебели, ужас. У когото такое было, что это?

У нас опять сыпь прогрессирует :bye:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, с хорошим походом в ПК ;)

МилашкаДашка с Семерочкой Вас с Дашулей :giverose:

MarKov, ух какие вы трехзубые ;) поздравляем с третьим зубиком :giverose:

Nato4ka4, Лизочка сонька ;)

Irish_Cream, с резкими изминениями в хорошую сторону ;) молодец Сашуля ;)бедняжечка, так жалко когда деткам уколы болючие делают, держитесь ;)

rodonchik, спс за инфу ;)

@Леся@, симпатюльки вы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Машуль, привет! С тремя зубками вас!!! :D

Я вообще никакие таблетки гормональные пить не буду никогда))) Кое-как ушла от жуткого гормонального дисбаланса, мне врач сразу сказала - никаких таблеток :pardon:

А организм восстановится, конечно ,на него вон какая нагрузка была.

Маш, ты писала, что Сашулька ест порцию каши на 170мл воды 45 г, да? Этож такая порция получается!!! Я сейчас эти кашки ем, так сама таким количеством вполне наедаюсь)))) Вот обжорка у тебя маленькая)))

Nato4ka4, спасибо!

Ну и медведик у тебя! :D Любитель давить "подушку")))) Умница Лиза! Она за ночь дневную норму сна выполняет, ей можно днем вообще не спать :grin:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Спасибо за весну!!!! :giverose:

У нас тоже любят больных детей приводить вместе со здоровыми. Бесит вообще.

Ого, сок киви)))) Вот это интересно))) Ударной дозой витамина С по маленькому организму)))

Только что увидела про Дыбру :grin: :grin: :grin:

Дюшеска, спасибо!

Вот Лера силачка, шезлонг перевернула! Хорошо что все в порядке))

Мотенок, Катя, как ваше ушко???

Нюсик - Мамусик , да ничего страшного, если не сейчас, в следующий раз М. не придут)))

МамаПупсика, пусть сны у вас окончательно наладятся!!!

Ух ты, в большой бассейн пойдете скоро!!!! Максиму нырять нравится?

paprica, свекровушка не дремлет :D Правильно ,контролировать надо, а то ишь ты, выбралась из-под шезлонга и сразу комплименты отвешивать)))

Хотя Каприк и правда ну очень симпатичный!!!! Наш жених давно не появляется, нам можно хвалить)))

@Леся@, Вика красавица!!! Такой взгляд умненький, и щечки сладенькие :give_heart:

Irish_Cream, миленькая девчушка... Много вам еще таких уколов?

bysinka33, Лен, так Илюшу жалко((( Сыпь опять на щечках? К врачу не ходили еще?

 

Мы вчера когда прививку ждали, приехал мужчина за направлением к ЛОРу - мальчик годовалый ватную палочку в ухо засунул, крови очень много... Вообще кошмар, все прятать надо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, какие вы молодцы! поздравляю с поползушками)) А мы всё ленимся, точнее пытается, вроде, но попка тянет вниз))))

Осторожней с полетами))

Mama_karpika, а мы в Метро всегда покупаем сразу большую коробку Памперс, там внутри три маленькие. Я стормозила, искала этих зайчиков на коробке, не нашла. И щас только увидела, что эти зайчики-мишки на тех упаковках, которые в коробке((( А я всё выбрасывала. Тормоз короче.

MarKov, с зубиками вас!!!

MilashkaDashka, с семерочкой вас с Дашулькой! Даёшь Дашке сестренку! Или братишку! =)))

Мотенок, о-о-о, и вас с полетом! Вам всем тут можно в ВВС идти)))

@Леся@, и-и-и, пупсенка маленькая!

блондинисто-рыжая.

Я про свою тоже так отвечаю)))

Sansara, да, за детишками глаз да глаз, моя вчера тоже пробку от горилки в рот засунула полностью (до этого обсасывала просто), я тааак испугалась, осторожненько вытащила, но Софи всё равно разрыдалась, испугалась моих больших глаз)

Лер, я сегодня попробовала Софочку заставить на ручках ходить, как в твоем "пособии" было написано)) Чего-то не передвигает она ручки(( Игруху перед ней положила, так она просто одной рукой тянется к ней и всё, а ручки не переставляет.

 

Я ж к врачу своему сходила, которая роды принимала. Короче, всё хорошо, и матка, и шейка, и слизистая, всё в поряде. Взяла мазок, седня позвонить должна, сказать что там. А то выделения всё не проходят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут не по теме. Подруга выложила на форуме, что оказывается в Windows нельзя создать файл или папку под названием «Con», ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con – ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробовала, действительно пишет что неверное имя файла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, крепитесь! а что за уколы?

Sansara, на 180мл воды 5ст.л каши)))) вот и я говорю проглот))))

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!!!

 

Sansara, обалдеть! (насчёт мальчика).... уф...я себе даж представить не могу.... да убирать всё!!!!!

Девочки, я тут не по теме. Подруга выложила на форуме, что оказывается в Windows нельзя создать файл или папку под названием «Con», ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con – ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки. Попробовала, действительно пишет что неверное имя файла :D

и правда))))) :grin: :grin: :grin:

 

Ответ моего мужа:

CON это вообще была вызов консоли в ДОСе так что ето из-за того чтобы ошибочно она не вызывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, :D а чего это вы детю пробки от горилки облизывать даете? :grin:

Ну у тебя Софи тяжеленькая, смею предположить, что немного ленивенькая))))) Ты продолжай, поставь сначала игруху поближе, чтобы она ее потрогать смогла, а в другой раз подальше, чтобы пришлось потопать за ней. Может, игрушку другую? Тот же пульт? :D И продолжай, рано или поздно пойдет ручками, а там и поползет!

С хорошим походом к врачу! Пусть и мазок хорошим будет!

Нюсик - Мамусик , хи))) точно ведь)))

MarKov, :D Моя сейчас каши тольк ограмм 50 съедает .больше не хочет, но она пока всей еде титю предпочитает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Ушки наши нормально, были у ЛОРа, сказала нормуль.

И еще для тех, кто не капли, а спрей использует для промывания (у нас только аквалор для детей с 0 в спрее). Вот его как мин до года нельзя, а то потом из отитов не вылезете. СО своей стороны хочу сказать, что и для носослезного канала не айс, разрушается тонкая слизистая, потом (где-то 20-30) могут быть упорные слезотечения, которые не лечатся

 

Девочки, а что там видно на десне перед зубом, а то у нас слюни ручьем, на ощупь вроде рыхлая, а позырить не дает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, сок киви -это жестко) а с мяском наберете. Да и дальше детки будут поменьше набирать,это норма.

Мотенок, и вас с полетом!!! :)

Дюшеска, вот вас накрыло то шезлонгом. Леруня сильная, раз смогла перевернуть.

MarKov, MarKov, девочки, а как выглядят эти зубки? мне подруга сказала, что они полупрозрачные и тоненькие, но стучат хорошо)

МамаПупсика, ооо, вы плаваете. Супер! А я все никак с Лизой не соберусь в бассейн начать ходить. Зимой как-то неохота, ленюсь. Вот к весне решила точно пойти и сама как спортом позаниматься. Грудь за 4 месяца такого сна уже под ночь подстроилась, не сцеживаюсь :) Но в последнее время Лиза раз шестой засыпает с 19-20.00 и тогда приходится сцедиться, так как в 21.00 последняя кормежка, а она ее просыпает)

@Леся@, какая милашка :good:

bysinka33, у меня не прилипает пыль.

Sansara, мы кашу на 200 мл воды делаем 6 ст.ложек. Получается тарелища, но Лиза все слопывает) Один раз добавку затребовала :grin: На обед 130 гр.овощи+80 гр.мясо+сися)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Всем спасибо за поддержку! Были сегодня у врача, изменений никаких. Т.е. ни лучше ни хуже. Она настаивает на антибиотике :( И приписала еще один сироп от кашля. Я где-то читала, что употреблением сиропов деткам до года можно заработать хронический бронхит. Кто-нибудь может что знает об этом???

Sansara, шерсть не тянет в рот, т.к. у него цель ощипать кота побыстрее, пока не забрали :grin: А потом мы бежим мыть руки :pardon:

У моей кумы сынок в 3,5 годика засунул в носик поролон с игрушки. Она кинулась, когда услышала от ребенка "характерный запах". Еле достали, сколько намучили ребенка :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, вот молодцы, что выздоровели ушки.

Да, я про спреи тоже такое слышала, поэтому только капельки капаю.

Nato4ka4, ого обжорки какие!!! конечно, Лиза разоспится, аппетит хороший)))

А я думала, ну кто придумал детям такие огромные порции :D

Значит, моя малайка кушает как птичка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы пока болеем - я убрала весь прикорм, едим исключительно грудь. Может неправильно, но посчитала, что это нагрузка на организм :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, :Hello:

тута я. Конечно, второе было КС. Во время Б. кормила грудью старшего до 14-й недели. Б. протекала нормально
все, я решила - спираль ставить не буду :spiteful: ;) Доня -красавишна :give_heart: Они с братиком похожи? Братик рад сестренке?

 

*Lota*, выздоравливайте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Спасибо, Леночка!

Sansara, ой... 8*2 уколов

Pand@, стараемся! Уже не оставляю как прежде Сашу на кровати! :)

Нюсик - Мамусик , Тоже попробовала ))

MarKov, Сашеньку с очередным зубиком! Маша, нам делают В12 и прозерин. Вот второй болючий!

У нас тоже Саша на ночь съедает каши 180 на 5! И еще смесью запивает!!!!! :Crazy:

MilashkaDashka Поздравляю Дарью с 7 мес!!!

Ссылки скрыты.

 

Не кидайте тапками, но вот так мы встретили свое полугодие! Папа дежурил с полотенцем и мы изо рто все убрали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, сколько дней уже болеет Кирюша? Я думаю, надо уже антибиотик давать... Как бы осложнения никакие не пошли.

 

Да уж, от всего не убережешь ,что-нибудь да засунут в нос...

Я маленькая бусинку в нос засунула, потом испугалась, что достать не могу и стала ее в себя втягивать, хорошо мама услышала, что я там швыргаю носом усиленно, сразу врача вызвали, кое-как пинцетом достали.

 

Irish_Cream, аааа, какая классная Сашулька в торте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Успела хоть чуточку скушать? ;)

*Lota*, Лен, я думаю правильно что прикорм убрала. Я и на период прививки на 3 дня все убрала, только грудь.

 

А у нас уже съедены собакой несколько игрушек :pardon: Дочь их раскидывает, я все вовремя не успеваю собрать, а зверь думает, что раз на полу - значит, для него :pardon: и сразу все грызет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 4 день болеет. По прежнему ни соплей ни темпы ттт, только мокрый кашель :(

Irish_Cream Сашулька маленький тортоед :D Глазенки такие выразительные ;)

зверь думает, что раз на полу - значит, для него и сразу все грызет((((

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, еще как успела!!! :scare:

*Lota*, Спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...