Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Irish_Cream, ой зайка какая!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Блииин как много уколов, жалька девацкуууууу :cray: Я когда с Лехой в больнице лежала, рыдала вместе с ним...

 

Вот хулиган наш :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, ой-ой-ой!!!!! Какой Хороший Зубастик!!!!!!!!!! И это наш жених!!!! :cool::cool::cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, Леночка, ты конечно может еще с кем-то посоветуешься.. Если ничего кроме кашля нет, значит не вирус точно. Может, еще денечек посмотреть и уже антибиотик давать :scratch:

Julyk, ой хулиган!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! такой озорник хорошенький!! зубастик!!!!!

 

Девочки!!! Какие у нас всех детки красивые и замечательные! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, :grin: шпасиибо :friends:

 

Наши июлята самые лучшие на свете!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, и правда хулиган сладенький :giverose: Чем-то с Кирюшей моим похожи :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, спасибо :friends: Ага есть что то! :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, Что-то не понела,почуму запретили если полезно :scratch:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Ну так не зря же есть ограничения в возврасте для использования шезлонгов,до 6мес.Нам в свое время очень удобно было им пользоваться,да и сейчас любим с ним играться,качаться в нем,и грызть ремни :grin:

paprica, Наконец-то про невесту вспомнили.... :D Лерка заскучала,вон на других заглядывает :pardon: Вы с Максимкой не пропадайте больше,а то одиноко нам без ваших приветов и поцелуев :blush: Цем-цем от Лерочки! :blush:

@Леся@,Викуля красавица! Да,тяжело наверное с двумя маленькими детками справляться :pardon:

Irish_Cream, Бедная Сашулька :this: ,а много еще этих уколов надо сделать :(

Sansara, Ужас про ватную палочку :shock: Бррр... Pand@, Чего это у тебя ре пробку от горилки обсасывает :shock:

Нюсик - Мамусик , Прикольно,Билл -ботаник :Crazy:

Мотенок, У моей десна перед появлением зуба как-бы прозрачная и с каждым днем все больше видно зубик,а потом десна лопаеться и зубик уже царапаеться на ощуп. :pardon:

Nato4ka4, Сильная,иногда руками махает,да как даст мне в глаз или в нос :grin: Больно :glare:

Sansara, Мы сегодня увеличили порцию супчика до 6ст.ложек.Лера все слопала,потом еще морковку немножко пробовали :man_in_love:

Irish_Cream, Тапком не брошу,сама хочу полугодие с тортиком встретить ;) ,зато память какая....

Но глотать тортик действительно еще рано.... :Crazy:

Julyk, Леша улыбаеться так,наверное уже какую-то шкоду задумал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, а ингаляции не пробовали с тем же лазолваном. Мне компрессорный очень понравился, у папы кашель вылечили за 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, Сашуля в торте-чудо ;)

Julyk, Лешик молодец, хорошо стоит ;)

Sansara, Лерунь, сыпь на щечках больше всего, а так еще и на головке и на ручках и на ножках :pardon: звонила врачу, опять противоаллергические капли пить и крем но уже не гармональный. Что-то никаких улучшений с нашим лечением нет :pardon:

Pand@, с хорошим походом к Г, пусть мазки будут в норме ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, это из увлажнителя сыпиться белый такой порошок (вещества из воды), у нас тоже кругом он оседает, чтоб этого не было надо дистилированную воду заливать

 

Pand@, а я про либеро писала или это у всех такие акции? у меня тоже ребенок стал размахивать руками а не перебирать когда я его на пеленке подняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, спасибо что сказала про воду для увлажнителя ;) а у меня тут еще прикол: по электронному гигрометру ( или как он называется) влажность 30%, по сувенирному 50% :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, выздоравливайте скорей!!! :giverose:

прально сделала, что прикорм убрала...лучше сама витаминчики кушай...а ре нужны силы побороть болезнь, а не тратить их на переваривание пищи.

Irish_Cream, а вы тоже обжорики=)) а для от чего или для чего эти уколы?

красоточка - тортоедка))) ну и ничего страшного) надо ведь когда то ребёнку получать удовольствие от запретного плода)))

Sansara, Фелька тоже всё время на игрухи кидается))) как только Саша выкинула на пол так Феля тут как тут....

Julyk, вау здорово стоит!)))) хорошенький какой)))

bysinka33, надоела эта сыпь! выздоравливайте скорей скорей! :giverose: :giverose: :giverose: Илюшенька - давай на радость мамочке и папочке!!!

Леночка, а сейчас какую мазь прописали?

Ну ничего сейчас помучаетесь немного - потом ничего этого не будет...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, мы просто отстаиваем воду в 5 литровых баклашках.

 

Девочки, спасибо за комплименты моему карпику :)

 

Julyk, как стоит уверенно!

 

Кто-нибудь дает агушу кисломолочную? В какое время даете и по сколько?

 

И еще вопрос: кто разводит кашу на смеси, в какой пропорции разводите смеь? В такой же как просто смесь для кормления или в другой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :wave:

 

У нас вылез нижний зуб, еще в ту пятницу)))))))))) Мы зубастики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, спасибо Марковка, надеюсь что попустит но если честно то уже отчаялась лечить эту сыпь, а не помогает ничего ;) сейчас прописали уже не гармональную, называется Элидел :pardon: плюс еще капли Зодак

Mama_karpika, а вы с крана воду отстаиваете для увлажнителя? Мы просто живем в частном доме и у нас своя колонка, но вода плохая, поэтому наверно и такой эффект. Буду теперь очищенную заливать :pardon:

Monakini, поздравляю с Зубиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки-красотулечки!!!! доброй ночи всем!!!!

 

всех зубастиков с зубками!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

всех с датками!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, я сегодня первый день на работу вышла :blush: пока на 2 урока. всё прошло супер!!!! как будто и не было такого перерыва. детям оч понравился урок. мне тяжеловато конечно, так как до меня уже сменилось двое учителей. детки плохо подготовленные. но мы прорвёмся!!!! :clapping:

боюсь, что теперь не так часто буду заходить в наш домик :lol:

 

 

bysinka33, желаю вам вылечить вашу сыпь :friends: окончательно и бесповоротно!!!!

 

Monakini, с зубиком вас!!!

 

Mama_karpika, с новым ником вас :)

 

MarKov, Машулька!!!! поздравляем Сашеньку с зубиком!!! невеста наша :giverose: :giverose: :giverose: как поживает?

 

Julyk, Лешёнька так умничка!!!!

Юля, ты обувь ему уже одеваешь???

мы просто тоже встаём постоянно. ;)

 

Sansara, Лерусь,отвечаю на вопрос с опозданием!!! по работе оч соскучилась :grin: сегодня 2 теста уже придумала с картинками ;)

как Каришка!!??

Июлята is the best!!!

 

Irish_Cream, какие фотки классные!!!

 

*Lota*, выздоравливайте!!!! :friends: :friends: :friends:

 

@Леся@, красотулька доча!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, дочка видимо как хомяк делает запасы еды, чтобы поспать подольше))) Июлята самые классные :give_heart:

Irish_Cream, Сашуля прелесть...Детки измазюканные так прикольно смотрятся.

Julyk, какой клееевый!!! И стоит так уверенно :good:

MilashkaDashka, Юля, как ты? Как самочувствие?

bysinka33, поскорей бы прошла уже у вас эта сыпь...по нашей прошлой аллергии знаю как надоедает это.

Ul4ik, с первыми удачными уроками тебя :thumbsup:

 

Девочки, мы наконец смогли съездить на склоны на сноубордах. Ура :yahoo: Только вернулись. Просто в выходные туда нет смыла ехать, народа и очередей на подъемники немерено. А в будни все никак не получалось. Вот я довольная:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки всем привет :wave: .

 

Katja-BRD, Илоночка-такая лапочка в манеже.

Маришка33, спасибо.

Машенька-тоже прелестна :give_heart: .

 

Девочки, а как ваши какрпузы реагируют на то , что вы едите? У нас при Лешке кушать вообще не возможно, тянется ругается, что мы ему не даем :D Вчера у папы выпросил ухи и с таким удовольствием попил бульончик :D

Julyk, у нас так же :D . Поэтому у нас корочка хлеба с маслом, всегда под рукой.

 

С даткой вашу семью :giverose: !

Лёша-улыбашик такой :give_heart: .

 

Лиля, Маришка33,с прошедшими 7 месяцами :giverose: !

 

Katja-BRD, Илоночка прелесть в манеже!!!! Такой выражение лица немного недоумевающее - чего это вы меня сюда посадили :D

Лерочка :wave: , спасибо. Одна она в нём заваливается. Поэтому мне приходися залазить в манеж и игремся там вместе :D .

 

Лера, а нас бабушка (свекровка) в ладушки играть научила. Теперь Илонка как услышит Ладушки-Ладушки-так смеётся и ручки тянет: берёт меня или папу за мезинцы и мы вместе хлопаем в ладошки :) .

 

3. Деть на животе, поднимаю руками толстенький тяжеленький животик, получается классическое положение на четвереньках, и так вместе идем к цели)))

Несколько подходов повторяю, потом отпускаю в свободное плаванье, достаточно хорошо уже становится на четвереньки и делает хорошие попытки ползти.

Лера, мы так же учимся ;) .

С прививочкой вас!

 

Mama_karpika, мы когда начали прикорм-стали кушать после сна ;) .

 

Белая ворона, ну Санёк у вас-на машине уже разъезжает :thumbsup: .

 

*Lota*, выздоравливайте поскорей!

 

full-of-hope, я кашки не варю-кушаем покупные пока, с водой разводим. А мысные пюрешки: варю на пару, 1-куринное крылышко (когда сварится,отделяю от косточек) + овощи + бульон, и пюрирую. Также любое другое мясо (порезать на мелкие кусочки и варить). Можно сначало-мясо размельчить на блендере, а потом варить.

Желток даю 2 раза в неделю, по половинке. Можно добавлять в пюрешку.

 

DimoNick, с первым полетом вас!

 

*Яна*, молодец Евочка!

MarKov, Сашенька у вас молодчинка, всё лопает. Мы тоже много лопаем, особенно йогурт любит.

С тремя зубками вас :giverose: !

 

puzyk@, как ваши успехи?

Irish_Cream, с поползушками вас!

Как вкусно вы встретили свое полугодие :D .

 

MilashkaDashka, с 7 месяцами вас :giverose: !

 

@Леся@, Викуля-лапуля. Мы тоже блондинисто-рыжие :D .

 

MilashkaDashka, наши поздравления :giverose: :giverose: :giverose: !!!

Monakini, с зубиком вас :giverose: !

 

Ul4ik, с первым рабочим днём тебя!

 

Nato4ka4 :wave: , как здорово-покатались на сноубордах. Ты хорошо умеешь кататся на сноуборде?

Мы только на лыжах катаемся, на сноуборде не разу не пробовала.

 

 

Мы сегодня с Илонкой были у врача, поставили ей прививки-бедняжечка, так плакала малышка. Следующие прививки теперь в июле будем делать :dance: .

Весим мы 7.100 гр., рост 69 см.

 

Девочки, чувствую что молочка у меня совсем мало становится :this: . Кормлю только утром раз или два, и ночью 2 раза. Ну бывает и днём пару раз, но не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, нет не большая просто форму теряет ;-)

 

Ой ну Лешка молодчинка!!! ттт :giverose: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчата!

 

Дюшеска,

Julyk, Леша улыбаеться так,наверное уже какую-то шкоду задумал
ой шкода еще тот! уже шкафы открывает, все вытаскивает :doh: :lol:

 

bysinka33, MarKov, Mama_karpika, Nato4ka4, Жижик, спасибо милые за комплименты нашему мужичку :friends: Он у нас уже стоит без поддержки и пытается ходить :good:

Monakini, с зубиком вас! :giverose:

Ul4ik,

Julyk, Лешёнька так умничка!!!!

Юля, ты обувь ему уже одеваешь???

мы просто тоже встаём постоянно.

нет, а надо? пока так босичком топает :scratch: А вот потеплее станет, на улице топать будем :good: Обувь пока еще не покупали, ножка растет ведь. А вы одеваете обувь?

Nato4ka4, блиин как же я тоже хочу на гору!!!!! Тока я лыжница :spiteful:

Katja-BRD,

С даткой вашу семью !

Лёша-улыбашик такой

спасиибо дорогая! :drinks:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, поздравляю с зубиком!

 

bysinka33, да, прям из крана, можно брать из фильтра, но у нас фильтр-кувшин, лениво долго фильтровать стоять.

 

bysinka33, а элоком пробовали мазать? нам красную от аллергии попу превращает в белую за одну ночь

 

Nato4ka4, как классно, недавно обсуждали с подругой брата мужа как это не просто кататься на сноуборде. Я не разу не пробовала.

 

Про обувь, мне ортапед дала какую-то бумажку где обувь продается для детей ортопедическая и дала рекомендации: задник должен пятку закрывать и супинаторы должны быть.

 

Ul4ik, поздравляю с выходом на работу, жизнь станет разнообразнее! Я следующей осенью планирую начать тоже как-нибудь подрабатывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!!!

 

bysinka33, Как же вас с Илюшей жалко из-за этой сыпи... Может ,перерастет скоро уже, не будет этой бяки. Пусть лечение успешным будет!

Mama_karpika, я один раз давала Агушу кисломолочную вместе с творожком, н очто-то не очень понравилось ,теперь не беру. А ты вместо смеси хочешь использовать?

Monakini, С зубиком вас!!!! Молодцы!

Ul4ik, Юлечка, ты умница!!!! С таким желанием на рабоу, с настроением! И уже что-то новое придумываешь)) Уверена, что дети любят тебя!!!!!

Nato4ka4, с хорошим вас отдыхом! Фотки класс, ну точно довольная! :good:

Katja-BRD, вместе веселее в манеже))) Потом уж одна будет играть!

С прививочкой вас, хорошо перенести ее! И с хорошей прибавкой! Илона высокая стройняшка :give_heart:

Катя, ну вы же столько всего кушаете, конечно молочко уменьшаться будет, его просто уже не надо столько :pardon: Кушайте сколько есть, таким количеством еще долго покормить можно, не переживай!

_____________________

Девочки, а у нас сопли :( Вчера еще появились, сразу стала Деринатом капать, ночь вообще спали ужасно - Каришке все сопли в горло стекают, она кашляет, кричит((( Сегодня вообще бежит из носа :( Капаю каждые 15 минут солевой раствор. Наверное, муж заразил :pardon: Переживаю, что сразу после прививки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, вот и я говорю, вроде, ребенок в приличной семье растет, а любимые игрушки- пробки от вина и водки)))

Да, насчет тяжеленькая- это есть немного)))

Честно говоря. мне это упражнение самой с трудом датся, т.к. тяжло её одной рукой держать, а другой игрушки перекладывать)) Пожалуй, поручу это мужу))

Спасибо, вчера позвонила врач и сказала, что мазок тоже отличный! =))

*Lota*, выздоравливайте поскорее, что-то затянули вы. Делайте уж, как врач говорит, всё-таки антибиотики в некоторых случаях необходимы.

Julyk, Лёшик- красотулькин! прям совсем большой уже)))

Дюшеска, нравятся ей эти пробки, что уж тут поделать))))

bysinka33, спасибо! Всё хорошо!

Что же у вас так долго не проходит аллергия? У нас на спинке тоже появились шероховатости и покраснения(((

Mama_karpika, у Памперс тоже самое, видимо)

Monakini, С зубиком вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk Классный мальчишка, уже совсем как взрослый

 

Дюшеска Соевый лецитин детают из сои. которая ГМ, а у нас сейчас в государстве борьба с ГМО, даже вода у нас без ГМО. круто!!! Есть все же мнение. что с одной стороны отвлекают больше внимание от вредных Е, проблема влияния на здоровье которых уже доказана (не все Е вредны, но многие в т.ч. Е621, который везде). А плюс ко всему это денежные вливания, исследования и пр.. т.е бабки

 

bysinka33 У меня никакой липкости и пыли от увлажнителя нет. Гигрометр у меня отдельно стоит, догоняю влажность до 60%, кстати никакого тумана тоже никогда не бывает. Может быть у вас какая-то особенность, что он в доме стоит???? А рассчитан на стандартную квартиру.

 

*Lota* Выздоравливайте побыстрее, мы ведь тоже болеем. Со среды была высоченная ТТ за 39, 3 дня ждала, на 4 день прописали антибиотик, к сожалению пришлось дать. Правда ТТ сразу упала до нормы, из чего сделала вывод, что был не вирус, на него бы не подействовал. Сегодня 4 день даю антибиотик, каки ессно зеленые. Пока тоже на полном ГВ, буду флору исправлять + пробиотики. С прикормом пока притормозила. но нам уже пора, Яська мало набирает.

 

Nato4ka4 Да. сноуборды. снег, .... Как я тебя понимаю (правда я лыжница):) Надеюсь Ярослава подвыздровеет, а то мы на 14 февраля собрались опять в горы. у нас на 14 двойной праздник - день свадьбы ну и День святого Валентина:)

 

Sansara Лерочка, держись, главное процесс болячки не запустить дальше!!!!!

 

 

А у меня ре после нескольких дней болезни стал более вредненьким, разбаловала я ее ручками. Как меня видит, ныть начинает. Я не реагирую, она через пару минут успокаивается и замечательно дальше играет. Не знаю. правильно ли это....

И еще молочка к вечеру у меня маловато вроде бы. С одной стороны сейчас долечимся и сразу прикорм. Или ввести смесь????? У нас сейчас флора нарушена, лучше пусть меньше наберет. но остаться на молоке? Или все же добавить, как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...