Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Sansara, да, врач сказала давать 2 раза в день вместо смеси, вот думаю хотябы один раз в день заменить ей кормление смесью. Вообще у меня ребенок стал животиком мучаться после прикорма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, с хорошим мазком тебя!

А к ползанью и правда папу подключайте ;)

 

Наташе Corwin писала утром. Они дома с Владом, но все еще очень болеют :( Начали уже второй курс антибиотиков, еще и отит добавился, температура высокая держится... За что хоть маленькому человечку такие испытания? как жалко их обоих... Пусть быстрее выкарабкиваются из болезни :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы с какими чувствами вспоминаете первый месяц малыша? У меня вот сожаление, что я мало наслаждалась ребенком. т.к. была невминяемая после родов и очено волновалась за малыша. Но повторять это я пока не готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, я уже и забыла как моя детка выглядела в месяц , так быстро время летит , но особо то время не вспоминаю так как сейчас с дочей намного интереснее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, сейчас интереснее, но первый месяц он какой-то особенный.

 

Мы теперь в один сад 68 в очереди, а в другой сад 118 :Crazy: Там все время добавляют всех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Mama_karpika, не, не пробовали эту мазь :pardon:а воду мы покупаем очищенную, буду ее заливать в увл-ль :pardon:

Sansara, спасибо Лерочка, а вы лечите сопельки ;)

Ul4ik, с первым рабочим днем тебя :giverose: спасибо за поделания ;)

Nato4ka4, молодцы что покатались на сноубордах ;) а аллергия я вижу как мучает Илюшу и очень переживаю :pardon:думаю что все вылечим скоро :pardon:

Katja-BRD, хорошо Вам перенести прививочку ;) а ты что добавляешь в овощи мясной бульон? Нам врач говорила что ре нельзя пока бульоны :pardon:

Corwin выздоравливайте поскорее, очень переживаем за Вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

Katja-BRD, спасибо. Катаюсь нормально, уверенно, но без всяких виражей) С прививочкой вас! А про молоко не переживай, уже много прокормили. У меня тоже почучуть уменьшается, стараюсь пить чаи и т.п. Но детки теперь много обычной пищи едят.

Julyk, лыжи тоже здорово. Я за любой спорт. Про обувь скажу, что надо. Нам массажист сказала, если вдруг начнет вставать, то обязательно купить ботиночки.

Mama_karpika, да, кататься не так просто, я с инструктором обучалась в свое время. Но так здорово себя ощущаешь после катания. Прям как все тело размял и приятная усталость. Я периодически посматриваю фото совсем маленькой дочки и умиляет. Вижу ее как-то иначе, чем тогда.

Sansara, попробуй капать Деринат и Гриппферон через час поочереди. Нам очень помогло за 3 дня. Но с каплями надо осторожно, не больше 3-4 дней, чтобы не иссушить носик внутри.

*Lota* , выздоравливайте поскорей!!! :friends:

rodonchik, в какой красивый день у вас свадьба была. Романтично) Лыжи тоже здорово! Выздоравливайте до конца поскорей. А про молочко, если не хватает, то лучше докармливать смесью. Я тоже недавно переживала за это, но лучше пусть малышик будет сыт)

Sansara, поскорей бы сыночек Наташи Corwin поправился. Как же плохо, когда такие крошечки болеют, так их жаль(

bysinka33, спасибо. Конечно вылечите эту сыпку! К годику постепенно такие бяки проходят у всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Поздравляем,зубастики! :D

Nato4ka4, Молодцы,что выбрались покататься :good: Здорово,наверное,отдохнули :D

Sansara, А может у вас зубки просто вылезут :pardon: ,не переживай,все будет ОК! :friends:

 

Девочки,а у нас температура второй день :( Вчера была 37,8,давала сироп Нурофен.Сегодня с утра померяла 38 :shock: ,но ни сопелек,ни кашля нет :pardon: .Ре нормально ведет себя,играеться.Вызвали врача,в течении дня будет.Как думаете может это зуб темп.повысил.Мы сейчас ждем 4й,он вот-вот прорежеться. :pardon: Очень переживаю :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :wave:

СЧЕТЧИК ВЕСНЫ

Ссылки скрыты.

 

Пахнут талым снегом и надеждой

Поцелуи марта на губах.

Крылья – это вовсе не одежда,

Чтобы снять – и все, не при делах.

Тает снег, и каплями – на белых,

Обнаженных по весне плечах.

Глупо – раньше я летать не смела,

Но весной так просто все начать!

Подмигнет лукаво март-бродяга,

Ну же, не бояться… первый взмах…

От моих стихов – огнем бумага,

Да от счастья – слезы на щеках…

Самою бессмысленной улыбкой

По губам – двадцатою весной.

Я лечу – почти как Маргарита,

Со своей распахнутой душой…

Март ручьями надо мной смеется,

Да знакомый ветер жмет ладонь…

Отчего лечу? Так сердце бьется,

И горит стихов шальной огонь…

 

bysinka33, Леночка, пусть вас покинут уже все эти бяки-сыпи, сколько же Илюшке достается! :banghead:

А может у вас аллергия на те кашки, которые вы едите?

Я вот все не могу понять чё это за дерево такое - рожковое и с чем его едят :scratch: Может не стоит ему с добавками давать еду, а варить обычную овсянку, гречку? извини, если вмешиваюсь не в свое дело :blush:

Mama_karpika, клёвая фотка на аве, такой чудный улыбаФка! :good:

А может что-то из прикорма не подходит, если животиком маетесь?

Оххх по поводу первого месяца ощущения один в один, даже с мужем часто об этом вспоминаем. А я готова повторить, только через годика 2 ;)

Monakini, с зубиком! Где же наши??? :pardon:

Ul4ik, с выходом на работу! Сразу вспомнились свои уроки и ученики :give_heart:

Sansara, что же детки поболели? Лечитесь поскорее, ты же все знаешь, что нужно делать! :drinks:

Pand@, с хорошим мазком :giverose: Это отлично!

*Lota*, и вам с Кирюшей досталось...Может и правда антибиотик попить?

Сашуля Кирюше шлет огромный привет и пожелания скорейшего выздоровления

Julyk, Юлечка, в очередной раз комплименты Лешику - симпатишный парень и шустрый такой :good: И правда чем-то с Кирюшкой они похожи.

rodonchik, я вчера посмотрела на хипповских смесях и кашах этого соевого лецитина нет...или не написали :pardon:

И вы выздоравливайте, Ясеньке привет :wave:

По поводу еды я бы посмотрела по ре, если плачет и видно, что от голода а молока нет то докормила бы, а так пусть повисит на груди и молока будет больше и ре хорошо.

Corwin , Наташа, выздоравливайте с Владиком, поправляйтесь поскорее. :friends:

Дюшеска, думаю может быть на зубик, держитесь! :friends:

 

bysinka33, Sansara, *Lota*, rodonchik,Corwin ,Дюшеска,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Пока мы болели, я всем знакомым педиатрам вынесла мозг и узнала, что нормальные зубы не дают выше 37,5. У нас и отит и 2 волна темп так и начиналась, ничего, только темп, а потом горло и нос противный и сопливый. Носик промывай и воздух увлажняй и детку пои побольше.

Mama_karpika, Я тоже первый месяц была невминяемая, боялась всего. И повторять пока тоже не хочу, мне кажется сейчас лучше. Хотя у нас есть знакомые у них 3 (младшему 1,3), так вот она говорит что он уже БОЛЬШОЙ и опять мелкого хочется (старший и средний 5 и 4, тоже взрослые :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я тут пропала немного, некогда было, а у вас тут столько новостей!!!!

Monakini, ура!!!! с зубиком вас!!! А мы еще буззубики. Как диплом?

Девочки, это вам для настроения. Так мне нравится этот снеговик)), наш тезка :give_heart:

Mama_karpika, мы кушаем кашку на смеси, на воде не прокатывает, кладу всегда на одну ложечку меньше чем для смеси, т.е. если на 90 мл 3 ложки, то кладу 2.

Nato4ka4, какие вы молодцы на сноубордах!!! Я вот не очень катаюсь, вроде начинала уже более или менее уверенно спускаться, потом пропустила сезон из-за беременности и счас вот опять учусь, но счас мне сложнее, потому как страх больше, ведь теперь я не одна и надо кататься аккуратнее.

Лерочка привет, выздоравливайте скорее, что же вы так?

Corwin выздоравливайте скорее!!!! держим @@@@@@@

Mama_karpika я, к огромному сожалению, вспоминаю не только первый, но и второй месяц с содроганием(((( :fright:, ре постоянно плакал, закатывался часто, я плакала, к тому же еще и чувствовала себя очень плохо, ходила по стеночке, благо очень помогали мама и свекровь, но я очень хочу второго ре, и надеюсь, что Бог даст и ребеночка, и все пройдет куда лучше, и я буду наслаждаться каждой секундой общения с малышом с самого рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем приветик :wave: .

 

ой шкода еще тот! уже шкафы открывает, все вытаскивает :doh: :lol:

Julyk, Илонка тоже нижние кухонные шкафы открывает, пытается что-нибудь от туда вытащить :Crazy: .

 

Katja-BRD, вместе веселее в манеже))) Потом уж одна будет играть!

С прививочкой вас, хорошо перенести ее! И с хорошей прибавкой! Илона высокая стройняшка :give_heart:

Катя, ну вы же столько всего кушаете, конечно молочко уменьшаться будет, его просто уже не надо столько :pardon: Кушайте сколько есть, таким количеством еще долго покормить можно, не переживай!

_____________________

Девочки, а у нас сопли :( Вчера еще появились, сразу стала Деринатом капать, ночь вообще спали ужасно - Каришке все сопли в горло стекают, она кашляет, кричит((( Сегодня вообще бежит из носа :( Капаю каждые 15 минут солевой раствор. Наверное, муж заразил :pardon: Переживаю, что сразу после прививки...

Лера, это точно-хохочет как колокольчик :give_heart: .

Спасибо, прививку вроде бы хорошо переносим.

А я то всёдумала, мы мало подросли-а бодики 68 размера-то уже и маленькие стали :) .

Спасибо Лерочка, не буду переживать-и вправду, я рада, что столько прокормила грудью ;) .

 

Бедняжечка Кариночка, Лера не знаю продаётся ли у вас гомеопатический "сироп" Contramutan для детей и взрослых

Ссылки скрыты.

- очень хорошее ср-во :good: !!!

 

Katja-BRD, хорошо Вам перенести прививочку ;) а ты что добавляешь в овощи мясной бульон? Нам врач говорила что ре нельзя пока бульоны :pardon:

Леночка, спасибо-переносим пока хорошо.

Нет, бульоны я не добавляю. Добавляю водичку-бульон в которой мясо и овощи варились.

 

Katja-BRD, спасибо. Катаюсь нормально, уверенно, но без всяких виражей) С прививочкой вас! А про молоко не переживай, уже много прокормили. У меня тоже почучуть уменьшается, стараюсь пить чаи и т.п. Но детки теперь много обычной пищи едят.

Nato4ka4, спасибо. За молочко, не буду больше переживать.

Мы с мужем тоже за любой спорт :good: .

 

Дюшеска, малышка-Лерочка. Мариш, если Лерочка себя хорошо ведёт, не капризничиет то температурку можно не сбивать до 38,5-39.

 

 

Девочки, вчера купила Илонке игрушку от Fisher Price: , Илонка пока их только грызёт :grin: .

Ещё заказала игрушки, через интернет-тоже от фирмы Fisher Price:

Игрушка на присоске

 

Музыкальный шар "Обезьянка". Шар при движении показывает забавную обезьянку, балансирующую на вершине яркого цветного шара. Действия ребенка вознаграждаются забавными мелодиями и звуковыми эффектами.

 

Ещё должен придти такие вот веселый паровозик с животными, урвала за пол цены (б/у правда)-если новые покупать, дороговато выходит Удивительные животные "Паровозик Чух-Чух-поём и играем". При начале движения паровозик издает характерный звук "ту-ту", и под веселую музыку поезд следует дальше. При нажатии на животных- издаётся соответствующие реалистичные звуки.

 

К этим зверькам, ещё за эти торгуюсь в интернете Погремушки-прорезыватели для детей от рождения до 3 лет Забавные зверьки (бегемотик, крокодил, ) могут двигать ножками. Подошвы сделаны из специального мягкого пластика и могут служить прорезывателями. Еще ножки являются погремушками.

 

В субботу пойдём ещё на б/у детский базар-может там чаго куплю :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Monakini, Markov c зубками!!!

Mama_karpika, я смесь развожу точно так же как belaya umka написала,красотуля-ваш карпик. Если бы можно было первый месяц вернуть, сейчас бы умная была, не наделала некоторых глупостей.

Nato4ka4, Markov здорово, когда дети хорошо кушают. Мы из малоежек. Попробывали на днях печенье"Мария", разводила смесью, очень понравилось.

*Яна*, какая Евочка молодец, так хорошо сидит.

Sansara, делаем 2 дня упражнения по ползанью, уже на несколько секунд поднимается и раскачивается, спасибо. Выздоравливайте, я каждую неделю собираюсь делать прививку, а как зайду в поликлинику, увижу толпу больных, в день здорового ребёнка и уже не хочется делать.

Corwin, Дюшеска, Sansara, rodonchik, Lota крепкого здоровья вашим деткам.

Девочки, ещё раз спасибо за поздравления и оценку Машиного фото. Так приятно. :)

У меня муж прикрутил к кроватке колёсики, теперь мы смотрим ТВ или едим, и не надо бегать в другую комнату, а Маша играет и одним глазом на нас и ТВ посматривает. :)

У меня Маша всё время спала на спине, а сейчас уже 2 ночи только на боку, сама во сне ложится, а потом переворачивается на живот и просыпается. А у вас как спят?

Julyk , какой Лёша молодец, так хорошо стоит. С прошедшей годовщиной!!!

KatjaBRD хорошо перенести прививку, игрушки-супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, спасибо!!!

Ну все-таки как важно вовремя дать антибиотик... Хоть и вреда от них немало, но все же пользы больше при правильном применении. Давайте выздоравливайте окончательно и не болейте больше!

Я бы, наверное, не стала смесь вводить. Еще не известно, как она пойдет на фоне ослабленности общей, пусть уж кушает Ясенька молочко, потом вес успеете набрать!

Mama_karpika, ой, а я первый месяц вспоминаю только с радостью! Доча целыми днями спала, даже будить приходилось, колик у нас не было, все было просто чудесно, и эмоционально тоже! Я немного тоскую по совсем малявке)))) Хотя сейчас конечно гораздо интереснее стало!!!

bysinka33, спасибо, будем лечить!

Nato4ka4, Наташа, спасибо! Деринат капаю, и солевым раствором промываю очень часто, лучше не станет, Гриппферон закажу мужу.

Дюшеска, Мариш, может и зубки, все-таки пора им уже вылазить)))

И у вас скорее всего на зубик темпа, раз больше ничего нет. Хоть умный и надежный доктор Комаровский и говорит, что не должна температура от зубов подниматься, но многие детки от этого мучаются. Мама говорила, у нас у всех троих зубы лезли с темпой под 40 на 3 дня. Так что ждите зубик и все пройдет!

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Лиля, спасибо за очередной красивый стих! Прям каждый день жду твоего появления :giverose:

А у Илюши у Бусинки и на чистом ГВ с диетой сыпка была :pardon: Так что наверное не в этом дело((

Ага, Лиля, знать про лечение - многое знаю))) А вот когда свой деть заболевает, все равно волнуешься очень, хоть и делаю все)))

Спасибо!!! Ты наш позитивчик и солнышко!!! :giverose: :giverose: :giverose:

belaya umka, Лидочка, привет!!!! Ой классный снеговик, спасибо!!!

Спасибо))) А чем это ты так занята была? Как Данечка?

Katja-BRD, Катюша, привет!!!! Нет ,такой сироп не видела, надо будет посмотреть, почитала про него - хорошая штука должна быть. Спасибо!

Какие игрушки все здоровские!!!! Ну это сейчас Илона грызет их, это пока интереснее, а потом уж играть как надо будет))) Особенно паровозик понравился мне))

У вас есть такой б/у базар детский?

Маришка33, :pardon: похоже, мы тоже малоежки. Ну и ладно, будут наши девочки всегда стройные, лишь бы не слишком :D

Марина, очень рада, что упражнения уже результат дают!!!! Умницы вы с Машенькой!!! Мы тоже делаем, думаю, скоро поползет)))

Ой, со сном у нас вообще, кручу-верчу :Crazy: Мы же в пеленке долго спали, теперь убрала. Сначала как ты пишешь - на бочок и иногда на живот. А сейчас - то головой в угол упрется и лежит скулит, то бортики все на себя тянет, иногда ночью просыпаюсь от скребления - лежит и простынь или бортики "загребает" :D Веселуха сплошная!

Ну вот что за родители такие, водить больных детей в специальные здоровые дни!!!! Бесят просто!!!! А может, как-нибудь под конец дня приходить, может тогда народу нет уже?

Спасибо, будем выздоравливать! Больше всего меня напрягает ,что дочь не дает нос чистить, орет очень сильно и извивается. Когда муж дома, он хоть голову держит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD, классные игрушки :thumbsup:

А у меня тут родители приезжали привезли игрушки для развития

Ссылки скрыты.

вот эти червячки нам особенно нравятся, стучать по ним ох как хорошо))

еще вот такой музыкальный набор, но нам пока рановато его, он грызет палочки))

еще нравится погремушка, а в ней лягушонок торчит и крокодил-бубенчик

еще купили наподобие вот этой игрушки, только там курочка с цыплятами и яичками, он сам увидел эту игрушку у остеопата, когда мы ходили))

Лера ну у меня пока мама приехала на 2 дня, я решила все срочные дела какие накопились переделать. Съездила к врачу по поводу эрозии, она сказала, что пока очень даже терпит, так что наверное осенью буду убирать, потому что потом нельзя тяжелое носить недели 2. Поставила Даню в очередь в 1 садик, во второй еще не успела. Ну и мегера же в садике заведующая, гоняла меня, то копии типо плохие, съездила сделала хорошие, потом сказала, что без файла не принимает, я ей папку свою отдала лишь бы отстала, да и вообще очень неприятная тетечка, да и садик тоже, ни территории, где детки гуляют, стоит у дороги, ужас, так что просто встали туда на всякий случай :pardon: А второй садик не нашла, адрес неправильно указали)). Потом за покупками ездила,отмечали д/р брата. Вчера ездили опять к остеопату с Даней. И все равно еще не все успела сделать((, папа уже сегодня за мамой приехал и увез))

Девочки, еще забыла спросить, а есть у кого-нибудь проверенные способы лечить герпес? Вообще никогда не страдала этой бякой, а после родов уже 2ой раз, видимо иммунитет сильно упал(( Еще и лимфоузел из-за нее воспалился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши БЕЗзубастики :D

 

DimoNick

Da6ylya

Pand@

Мотенок

Белая ворона

paprica

belaya umka

Mama_karpika

*Lota*

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ

Нюсик - Мамусик

MilashkaDashka

Irish_Cream

rodonchik

Katja - BRD

N@t@nik@

bysinka33

Nato4ka4

Sansara

full-of-hope

 

Редеют по-тихоньку наши ряды :D Осталось 20 беззубых улыбастиков :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, я тебе в прошлом сообщении ответ написала))

Да, беззюбиков все меньше)) У меня Даня что-то по ночам вертеться сильно стал, глазки трет, соску вышибает, плачет, вертится как юла из стороны в сторону, вот думаю может зубки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, :D вот я тоже думаю на зубки, хотя не так - я все время про них думаю :D Ну вроде пора уже)))

Ого ты сколько всего переделала!!!! Молодец!!!!

Даня без тебя хорошо вел себя?

 

А от Герпеса - эт оконечно иммунитет укреплять надо :pardon:

Девочки ,вы сейчас все смеяться будете надо мной :D Я раньше от этих герпесов ужас как страдала, в год раз по 20 вылезали, да еще какие - на всю губу и на пару недель. А потом мне бабушка моя сказала, что надо летом во время цветения одуванчиков съдать по несколько желтых цветков в день.Они бесвкусные))) Я сначала очень скептически отнеслась к этому, но одно лето исправно их кушала, это было лето 2002, с тех пор только 2 раза вылезал герпес - один раз во время Б. и потом еще после родов))) Вот так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска Ну вообще то на зубки действительно уже ТТ высоковата, у нас только что инциндент был. я по этой темке порылась и педиатрами советовалась. Может быть и зубки, но какая-то бяки видимо прицепилась. Но в принципе действительно до 38,5 сбивать не надо.

Mama_karpika А я первые месяцы с удовольствием вспоминаю, потому как проблем с животиком у нас не было, Яська спала лучше по ночам чем сейчас. С одной стороны милая куколка такая, а зато сейчас уже настоящий человечек сс своими (не всегда позитивными:) эмоциями.

 

Маришка33 У меня последнее время сое в основном на животе, только в коляске на спине, да и ночной сон на боку, засыпает у груди, как положишь так и спит:)

 

KatjaBRD Классные игрухи, а я еще при рождении многим заказывала игрушки после 6 месяцев, вот запасы и начну осваивать:)

 

Sansara К сожалению высокая ТТ без остальных признаков - тоже не всегда зубы. мы яркий тому пример. Зубов еще так и нет. А вы давайте тоже лечитесь там как следует:)

belaya umka Уже писала по поводу герпеса, повторюсь. Есть гомеопатическая штука ПРОТЕФЛАЗИД, там по несколько капелек в течение 20 дней пить. При необходимости курс повторить. Само по себе иммуностимулирующее, хорошая штука, проверила на себе. Всегда с герпесом сильно мучилась, сейчас редко-редко на губе выскочит незаметно. Пила на всякий пожарный во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Даня неее, не очень себя вел. :hmm: Как говорит мой муж, у него счас память обнулилась)), он никого не помнит, кроме мамы и папы, так что знакомится со всеми заново и естественно ведет себя не так как со мной)) Вообще очень осторожный парень :D Надо будет одуванчиков покушать)))

rodonchik, спасибо большое :giverose: , просто меня это не касалось раньше, вот я и не запоминала, что люди про герпес пишут, а сейчас мне это близко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Мотенок, Katja-BRD, Маришка33, rodonchik, Спасибо девочки,за поддержку и советы. :friends:

Katja-BRD, С покупочками,очень клевые инрушки!

Sansara, Я только что,проверила зубик уже царапаеться :pardon: Надеюсь и темпа поползет вниз (пока 37,5) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rodonchik, ну да, конечно ты права, все на зубы списывать нельзя. Просто как одна из возможных причин.

А мы усиленно лечимся, спасибо! Доча от моих усилий уже рыдать начинает, как только я ее на спину ложу((( Знает - чистить и капать буду.

belaya umka, точно - память обнулилась! Я белой завистью завидую девочкам, которые могут деток родителям оставить и уйти куда-то... Мы один раз с мужем пошли, нас через 40 минут вызвали.

Я вообще с ужасом думаю - у меня через неделю подруга хорошая замуж выходит, это как я пойду на свадьбу??? Когда 3 месяца назад приглашение получала, думала - уже 7 месяцев почти будет, большая девка, оставлю с сестрой и мамой? и кушать уже не только грудь будет. Фигушки мне, называется... Если меня нет - капризит сильно, кушать особо ничего не хочет, только творожок хорошо уминает. Буду на свадьбе набегами :pardon:

Дюшеска, С зубиком вас очередным!!!! И давайте в норму приходите!!!! Ух вы уже акулы-каракулы зубастые :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! У меня СУУУУУПЕЕЕРРРССКККОЕЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

 

belaya umka, Я защитила Диплом сегодня, сейчас с мамой напьюсь, муж вечером придет и с ним продолжууууу............УРА! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD, а мясо и овощи вместе варишь? А игрухи какие классные заказала ;)

Nato4ka4, у мужа такая сыпь была до 3 лет((((

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, спасибо за пожелания ;) все нормально, мне важно чужое мнение. А сыпь началась задолго то того как кашки стали кушать :pardon:и они гиппоаллергенные

Sansara, мы раз в неделю оставляем Илюшу бабушке на дневной сон, часа на три а сами по магазинам :pardon:

Monakini, поздравляю с защитой диплома :giverose: молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю дипломированный специалист)))

Ссылки скрыты.

Sansara, да уж, у меня раньше проще оставался и со свекровью и с мамой моей, а счас т.к. не часто их видит-забывает и не особо то остается, вот что значит одна с ре целыми днями, так никого кроме мамы и папы признавать и не будет. Я тут вот о чем подумала, мне то мама сразу говорит, вел себя не очень, плакал, на руках качала перед сном, а свекровь говорит, что у них всегда отлично и никогда не плачет, что-то не очень похоже на правду)), я то его знаю, может не хочет меня расстраивать и чтобы если я ухожу куда-то, то не волновалась. Я его ненадолго оставляю, с мамой на 3 часа, со свекровью на 5, 2часа из которых сон)) А у меня вот знакомая есть она отдает свою дочку 4х месячную на все выходные свекрови и забирает в воскресенье в 15.00. А я вот своего не могу отдать с ночевкой,я понимаю, если уезжаешь куда-то и ре взять не можешь, а так чтобы ты дома спишь, а малыш в другом месте, не представляю :pardon: Я все время думаю о нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...