Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Mama_karpika,

они не поменялись, т.к. провели ночь вместе и оказалось что любят друг друга, в последней серии поженились.
а почему она ему мужские часы с руки сняла утром и ему отдала???? :scratch: Я просто кусок пропустила и вьехать не могу :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Кристин, а ты можешь какой-нить из этих девочек дать мой мобильный?! Например второй, которой не достался Микамилк. У меня 9 пачек, я бы ей отдала.

paprica, спасибо. Паспорт пока не знаю на сколько лет таким малюткам выдают, муж делает. Наверное нового образца.

Нюсик - Мамусик , спасибо. Стоите здорово! А про уверенное стояние, то быстро приноровится. У нас как встала, так через три дня уже уверенно стала чего только не вытворять на четырех лапах)))

belaya umka, отдельно. У нас почему-то сказали, что делают свой паспорт малютке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini,

Девчата налетайте...
омайгад :man_in_love: суши - мои! кто не успел - тот опоздал :lol: :lol: :lol: с угрем я уже точно схомячила все :P:P:P
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска , надеюсь, что не пропущу! А то я мерзлявая, мне всегда холодно и кажется, что деть горячий! :pardon: Не болейте!

 

Nato4ka4 , серьёзная! :D А мы в 2,5 месяца миланушку на загран фоткали! Ох и намучался фотограф!!! :spiteful: Вот только как Милан по этой фотке до 5 лет ездить будет??? Ума не приложу!!! :pardon:

 

*Яна* , да, вот без невесты мы! А ведь у Илюши тоже фамилия красивая! Так что Евочка в любом случае выигрывает!!! :D Ну Миланушка носом тоже клюёт иногда! А вчера вот встал на четвереньки! И сегодня уже вставал! А что дальше делать пока не понял! :) А вот с посидушками пока глухо, но есть ещё время, пусть окрепнет!!!

 

Katja-BRD, да я вот ночью поразмышляла - и правда, в крылышке ведь и правда мясо нежнее! Я и сама их люблю!!! ;)

 

bysinka33, не-не, мы у Илюши невесту ни за что не отобьём! Илюше привет от Миланчика! Это же отлично, когда невеста твоя ещё кому-то нравится! Но мы Евочкой издалека любоваться будем!!! :giverose: Потому как Илюша супер-жених!!!

 

Белая ворона , а нам все наши июльские невесты нравятся, только свободных я как-то особо и не вижу уже!!! :pardon:

 

Mama_karpika, спасибо за адресок! Это так, на всяк случай!!!

 

Нюсик - Мамусик , Спасибо! Ну так у тебя вон доча сидит уже, мы пока не сидим!!! :pardon: Сама садится или сажаешь?

 

belaya umka , с недавнего времени вывоз ребёнка заграницу только по отдельному паспорту! Я уж на этом собаку съела!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, вот и мне интересно как так долго ребенку ездить. Фото что ли менять. Ведь малыши очень меняются щас)

 

Девочки, а вы заметили, что детки как-то по-другому стали играть с игрухами? У нас Лиза прям специально ими трясет или толкает, смотря для чего предназначена вещь. Или вот например у нас есть игруха как рамка, а в ней крутится слоник. Так Лизка толкает пальчиком именно слоника и раскручивает его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, потому что она попрощалась с Гошой, решила что им не будет и поэтому отдала "его" часы ему. Т.е. простилась с Гошей в себе и стала Марго.

 

Чувствую себя полноценной домохозяйкой, обсуждающей сериалы :Crazy:

 

Nato4ka4, Наташа, написала второй девочке твой телефон, у нее близняшки 10 мес, зовут ее Юля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Mama_karpika, скоро масленица, вот и пеки блины из молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона игрушки я заказывала на сайте tinylove.ru

 

Девочки кто хотел ноев ковчег вот ссылки там вроде есть: но доставка вроде только по Москве так что мне не светит :(

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

Нюсик - Мамусик , Алисия умничка , мы тоже на корточках начинаем ползать , просто ей мешают полы скользкие , но все равно рычит пытается :D купим ей скоро коврик небольшой

 

А я смотрю сериал Обручальное кольцо вроде называется по ОРТ у меня как раз в это время чаепитие происходит и доча кушает :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, все поняла :good:

Чувствую себя полноценной домохозяйкой, обсуждающей сериалы
:lol: :lol: :lol: я чую что уже подсела на "вот это новости - и вдруг вошла она :spiteful: :Crazy: "
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо большущее, что поддерживаете нас, это очень помогает!

Всем детишкам здоровья крепкого, болеющим выздоровления скорейшего! Это очень страшно, когда ре болеет :(

Нам вроде получше. Антибиотик я так и не дала :pardon: Завтра пойдем к врачу, пусть послушает нас. Кашель еще есть, но не так часто как раньше. Пытаюсь как можно чаще поить и проветривать комнату. Надеюсь на скорое выздоровление :beg:

Еще посмотрела Комаровского про кашель и тоже немного успокоилась.

Мотенок, спасибо за совет, я правда не знаю можно ли нам ингаляции, уточню у врача ;)

Mama_karpika, я первый месяц кажись была в неадеквате :grin: Сейчас даже не помню как проходили наши дни. Думаю если выпадет счастье в виду второго ре, буду вести себя совсем по другому :pardon: Опытные мы теперь ;)

Katja-BRD, ну у вас теперь игрух многоооооо )))))) Молодцы, а мы никак не выберемся на игрушечный шоппинг :pardon:

*Яна*, Евочка большая молодчина! Теперь не за горами все успехи, поймет, что так лучше видно и удобнее и держись мамочка :grin:

Маришка33, с новой авой тебя ;) У нас сон с переворотом на живот был плохим около месяца :( Т.е. спит, только переворачивается на живот и сразу просыпается :Crazy: Я так вымоталась :( А сейчас ттт, переворачивается и спит дальше.

Sansara, мы тоже буксуем в угол во сне и шкребемся :friends:

Monakini, с защитой диплома!!!

Nato4ka4, Лизонька как будто говорит - ну чего вам :grin: Симпотюлька ;)

Julyk, молодец Лешик, стоит сам, так и побежит скоро :give_heart:

Нюсик - Мамусик , умничка Алисочка, старается малышка ;)

 

У нас кажись тоже зубки на подходе. Всю ночь поскуливал Кирюша , а сегодня обнаружила припухлую и рыхлую нижнюю десну. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас прорезался первый зубик, второй вот-вот, его уже видно, но еще не вылез....Перенесли ттт, вроде нормально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, а у меня чего-то новости не пошли. Так что пока интернами ограничусь. Муж смотрит и я за компанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Nato4ka4, Надеюсь скоро начнет ползать :D

full-of-hope, я ее сама сажаю, но сидит уже уверенно. Из положения полулежа иногда сама садиться.

*Lota*, молодци что идете на поправку! Так держать!!!!! А у нас десна напухшие уже месяц... А зубов так и нет. :pardon:

Девочки из Украины. Может помните писала что у нас в магазине акция, покупаешь подгузники Памперс на суму 400 грн и игрушка вподарок

Ссылки скрыты.

вот такая. Может кому будет интересно пишите. Ведь игрушка получается бесплатно. Мы уже получили. Жираф большой, 4 мелодии и кубики неплохие. Алисе нравится. Вышлю и памперсы и игрушку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izzanna, с зубиком вас!

Нюсик - Мамусик , мне интересно :spiteful: Я беру памперсы 4-70шт. Упаковка стоит в среднем 150 грн. Это 3 упаковки. А долго будет эта акция у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, Акция до конца февраля. У нас такая упаковка 154 с копейками стоит в магазине. Там можно если что поштучно добрать до нужной суммы, это тоже считается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , муж получит з/п 10 февраля и я готова купить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, хорошо, напишешь мне потом в личку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, ок, жду ее звоночка.

Жижик, спасибо за ссылочки, но туда где не позвонишь, то говорят на НГ разобрали, скоро завоз. Вот ждем!

*Lota*, спасибо :friends: выздоравливайте скорей! и зубика ждем)

izzanna, с зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста: Хочу доче ввести кашу безмолочную - читаю на упакавке налейте 150 мл кипяченого молока, добавте3,5 ст. хлопьев. Вопрос? Какого молока, коровьего, и грудного или Агуша которую на ломочной кухне дают, правда она с 8 месяцев )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска Обожаю сама готовить суши и ролы. Очень советую добавить мягкий сыр типа Виола или любой сливочный сыр, просто полосочкой выкладываешь вместе с огурцом, рыбой и пр. Получается обалденно! И еще здорово. если делаешь внешние ролы (это когда рис сверху), обвалять их в поджаренном кунжутном семени.

 

Nato4ka4 А у нас в Украине вроде для таких малышей фото еще не нужно до 5 лет. Пока вписывают в паспорт родителей.

По поводу игрух особо пока не заметила, а вот мобильный телефон - хит. с ним играет вполне сознательно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привтище от нас с Илюхиным :wave:

izzanna, с Зубиком Вас ;)ряды беззубастиков все редеют :grin:

full-of-hope, спасибр, Миланчику респект и уважуха :friends:

paprica, спасибо за ссылку ;)

Irish_Cream, Nato4ka4, деткам полезно спать на пузе, так что продолжайте спать как жабки ;)

Нюсик - Мамусик , с четвереньками Вас ;)

Monakini, ох ты еежик, вот это угощения :grin: спасибо :drinks:

Сашуличка-счастливая мамуличка, Cirwin с Семерочками Вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, спасибо за угощения :thumbsup: . Ну вообще, лучше готовить на своем молоке, если есть, а я делаю на смеси. И вводи не сразу 150 мл, а постепенно, в течение 5-6 дней, постепенно увеличивая объем. И делай не густую, а жиденькую сначала, а потом уже погуще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , Алисия молодец! Старается! :good:

*Lota*, как ты сделала такую прекрасную линеечку??? ;)

izzanna, с зубиком вас!!! :giverose:

Julyk, а я на "Реальные пацаны" и "Воронины" подсела! :grin:

________________________________

Хм... ребенок стал спокойным, ттт... Может не доспала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izzanna, с зубиком!

Жижик, спасибо за ссылки!

 

из сереалов я сейчас смотрю отчаенный домохозяйки 7 сезон и теория большого взрыва 2 сезон досматриваю. А те что по телеку идут иногда ворониных слушаю, т.к. в это время мы с сыном башни стпроим из кубиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, рассаки пожалуйста как ты данечку кормиш, меню на день: )

 

я например

8ч-200гр. ГВ

12ч-50гр пюре овощного, сок 50гр. и докорм сисей

16ч-50гр пюре овощного, сок 50гр. и докорм сисей

20ч-сок 50гр. и докорм сисей

23ч-200гр ГВ

 

Сегодня ввела 1/4 желтка. Хочу каши начать тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...