Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро. Можно к вам? Мы родились 20 июля через плановое КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

womanЕлена, добро пожаловать !!!

 

А мы сегодня спали с 2 до 9 утра , я уж подумала что с деткой как она там , первый раз так долго спала, мы ее накормили сисей и смесью вот она сытая в кой то веке уснула. Но перестала какать нормально мучается плачет , только пуки , вот я сегодня на свой страх и риск черносливок парочку скушала, может поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, у нас точно такая же беда- ребёнок плачет и весь извивается в вечернее кормленее перед сном.Уже замучились,неделю укладываемся с концертами.Кричит по часу,тужится.Мне уже страшно кормить её :cry: И трубочка уже как-то не особо помогает.Поставишь,она вроде прокается,а через 10 мин опять тоже самое :doh: Даже и не знаю,что с этим делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, у нас последние пару дней та же ситуация, под сисей извивается, сосок выплевывает, хнычет, тут же хватает его опять, ногами дрыгает... вообще не могу понять, что происходит, блин неконтролируемо начинаю злиться... отнимаю от груди, полежит минут 5, прикладываю-все нормально.

Antanaris я руку на животик ложу, сынуля успокаивается :pardon:

А я сегодня своего тирана обдурила, он как обычно покушал в 4 утра, а в 5 слышу опять хнычет, ну я ему водички, попил, хотя не жалует у нас воду. Потом смотрю соску на бутылке сосет, я ему пустышку. Старалась поменьше ее давать, только днем когда "гуляем", но сил моих нету больше... Так он еще полтора час проспал, правда я не спала, т.к. соска периодически выплевывалась и начиналось кряхтение. Зато не пришлось сыночка к себе в кровать тянуть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, у меня все хорошо, сегодня вот даже сексом первый раз занимались!!! Шов ничем не обрабатываю, врач сказал что не надо, только после душа зеленкой надо смазывать. Но я мазала только по первости, а теперь уже даже все ниточки повышли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМУЛЕЧКИ, ПРИВЕТ!!!

 

Девочки - Москвички, милые, как вы пережили эту ночь???

я не знаю, что делать из-за смога: окна откроешь, вонь гари на весь дом, а взаперти душно до невозможности. сына всю ночь не спит, ворочается, весь мокрый :glare: вентилятор не помогает....

 

у кого нибудь кондёр есть?не простудится малыш? я ужу думаю разориться и купить!!!!хотя цены на них сейчас вскрутили в 3 раза :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы, всем привет!

belaya umka, Лидочка, вы дома с сыночком? Поздравляю! Как себя чувствуешь?

Antanaris, поздравляю с рождением сыночка!!!! Какое вы имя интересное дали :good:

У меня доча во сне иногда тужиться начинает и изворачиваться, вроде не просыпается, но все-равно какой-то беспокойный сон получается. У маленьких у всех животики болят периодически :( Я руку на животик ложу, быстрее успокаивается.

Lota_t, какая линеечка у тебя красивая, Кирюша таким взрослым кажется!

Вот так и приспособишься, чтобы подольще сынуля спал))) Молодец!

А моя мадама сегодня в 4.30 проснулась и сна - ни в одном глазу, до 9 часов развлекались, сейчас спит и покряхтывает.

womanЕлена, привет! Присоединяйся! :friends:

 

Девочки, а все уже были на приеме у гинеколога после родов? Что там смотрят? Я сегодня пойду. Пусть хоть "родильное место" проверят, я сама что-то боюсь туда заглядывать :grin: А секса уже хочется до одури :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: А мы теперь когда какаем с трубочкой, отодвигаем шторы, тюль и на ковер стелим клеенку :grin: Надоело стирать :pardon: И все равно ночью умудрились батарею "обстрелять" :grin:

А сегодня наша Санюша спала с 23 до 4.30, проспала папино дежурство над ней :grin:

Ul4ik, у нас кондиционер, вернее климат-контроль. Стоит в зале, а не в детской. Просто к малышке дверь открыта и воздух постепенно охлаждается. Главное фильтры вовремя чистить и малышку од кондером не держать. Бабушка криком кричит "Выключите ацццкую машину!" :grin: :grin: :grin: Уже все доводы испробовала, чтобы мы не включали его. Но мы стойкие ;) На улице +35 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Юль приветик, у нас дом который в 50м находится не видно было...мы окна закрывали все... опрыскивали водой комнаты и коридор...вроде когда влажность увеличилась полегче стало... но всё равно душно....вентилятор на себя направили...доча между нами, чтобы и ей доставалось...

мечтаю о кондёре... но мы пока живём у моих родителей и в конце августа переедем в подмосковье...там либо в этом году либо к след.лету обязательно кондёр поставим...

Юль, если есть деньги, то ставь не пожалеешь...и заодно увлажнитель воздуха, а то кондёр сушит...вам всем будет хорошо и спать и дышать и жить вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy leo, MarKov, спасибо девочки!!!

 

у нас в загород доме наших 2 комнаты: спальня и гостиная, вот в гостиную и поставим, а дверь будем открывать, чтобы воздух в спальню шёл.

 

MarKov, Машуль, а я боюсь направлять вентилятор на Данюсика :scratch:

как вы? как Сашулька???

 

Happy leo, ух какая у вас доча "пулемётчица" :grin: :grin: :grin:

 

Sansara, я была. мне только шов посмотрела. и то не на кресле, а на кушетке. я секса безумно хочу :give_heart: но у меня до сих пор мазня :lol:

я ещё переживаю, что там у меня такая дырка :( надеюсь, всё уменьшится. моя рожавшая подруга сказала, что у неё всё сократилось через 3 мес после родов :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, по сколько и как вы давали Дюфалак? у Альды походу фиеричный запор :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а как свой профиль закрыть? то есть сделать доступным только для друзей?

 

вВерХ, у меня написано 5 мл, у меня такая большая бутылка Дюфалака

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, как вы малышей спать после кормления укладываете. Меня в роддоме напугали до смерти. Нельзя класть на спину- захлебнется, нельзя класть на живот- а то задохнется. Только на бочок. Я покормлю, потом столбиком держу, пока воздух не выйдет. Потом еще десят минут держу. Только потом укладываю на бочок. Под спинку валик, под животик валик. Но это кошмар какой -то . Она у меня вся в валиках. Все-равно потом на спинку ложится и ручки кверху вскидывает. Вообщем я в панике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

womanЕлена, привет мамуля Машули:)))

*Счастливая Люляша*, :((( ох уж эти животики:(((

Lota_t, у меня давно такая история с кормлением. Я тоже безумно нервничаю в эти моменты. Заметила, если заранее себя настроить и постараться не нервничать, то все легче проходит...

Ul4ik, у нас кондиционер в комнате. Мы ставим на 22 градуса. Маша спит без проблем в Бобике и под легким пледом ножки. Муж уговаривает уже перейти на 21 градус:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, вы молодцы, спите при такой температуре. А я вот 27 выставляю, меньше боюсь. Машенька в распашонке и ползуночках хлопковых. Одеялкой сверху не накрываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bessonnica, Я прикармливала один раз, молочко еще не пришло и Егорка голодный был, вот врачи и сказали обязательно докармливать пока не придет молоко....Я на ночь докормила, а утром у меня свое молочко пришло и сейчас его вроде ттт хватает, но смесь сказали все равно должна быть под рукой! Так что вот теперь и не знаю какую купить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu28, Спасибо за совет! Сегодня куплю! А то мы сегодня на дачу собрались до 15 августа, мало ли что с молочком моим случится... от NANа у нас как раз сыпь то и выскочила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

womanЕлена, у меня специальные валики куплены. Маша только на боку лежит и в кроватке и в коляске. Тем более я поняла как это необходимо, после того, как она срыгнула и чуть не захлебнулась:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою ложу тоже на бочок, но она такая подвижная , смотрю перевёрнутая и спит на спинке , правда один раз рыгнула на спине и сразу сама перевернулась чтоб рвота вышла я тоже так испугалась , сейчас посматриваю когда спит .

Я кормлю nan1 перед сном один раз так как мы с врачом пришли к выводу что ей мало молочка, одна вода куда жирность пропала не пойму вот поэтому и какать ей днем нечем , а я уже панику развела что запоры , а как вечером дадим смесь так и пожалуйста какает как положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, а мой малыш постоянно на спинку переворачивается с бока, я стараюсь чтобы хоть головушка была на бок.

 

девочки-москвички, как же вы там выдерживаете с этим смогом! Особенно с малыми детками. У нас ттт смога нет, но жара и мы таем и ребенок капризничает из-за жары. Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama3, а нам сегодня опять 40 градусов передали, сил больше нет от этой духоты :this: Еще и малой все на руки просится, возьму его, 2 минуты и оба мокрые :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama3, а нам сегодня опять 40 градусов передали, сил больше нет от этой духоты :this: Еще и малой все на руки просится, возьму его, 2 минуты и оба мокрые :(

у нас тоже под 40, мы тоже оба мокрые, бегаем на улицу и обратно: на улице ребенок спит, а домой бегаем кормиться. И так весь день. Вот и сейчас спит на улице в тенечке, потому что в квартире капризничает и не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сына такие пируэты выдаёт!!!вчера на вытянутых руках головку держал и перевернулся с животика на спину. я в шоке была ( от счастья). вот только пальчик неумело сжимал....а теперь уже переворачивается...не успею оглянуться , а он уже пойдёт :)

 

mama3, держимся :friends:

у меня сына тоже непоседа :grin: всё время ложится как ему надо. ;)

 

мамОля, дети должна спать при темп 20-22 гр. прохладненькой комнате :) а у нас ночью в комнате все 32 :lol: :lol: :lol: так что здорово: Машулька спит с комфортом :give_heart:

 

Lilu28, ой Юльчик....да уж...Москва пылает :cray: смотрю сейчас на соседские коттеджи и не вижу их :cool: жуть....

всё у вас ок. в весе хорошо набрали, целый килограмм и в росте же набрали. сантиметр, ну и что :)

мы вот махнули 4см :grin: теперь в свою пег перегу смотрю и думаю :scratch: к октябрю придётся новую покупать. в запасе всего см 10 осталось. плюс комбез и одеялко... :scratch:

 

Девочки, ну кто-нибудь знает, как закрыть свой профиль????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне про половой покой ничего не сказали, надо было вот в месяц прийти на контроль к врачу, но мой врач в отпуске до 20-го августа, так что пока не знаю когда нам будет можно. Но хочется уже очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, заходишь на свою страничку, паспорт, доступ к профилю... А насчет только для друзей не знаю :pardon:

 

Мне написали в справке половой покой 2 месяца. Пришла на прием к Г, а она - тебя смотреть??? Я говорю, не надо, выделений почти нет, шов почти не чувствую, нефиг лишний раз туда лазить. А потом домой пришла и вспомнила, что у меня ведь и внутренний шовчик есть, надо было все-таки посмотреться. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...