Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Nato4ka4, Наташа, может поможешь нам с Жижиком закупиться игрушками Ноев ковчег? Я Тебе деньги могу на карточку сбербанка скинуть, а потом муж скоро поедет в Москву и заберет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому нужно, я добавила мультик "Маша и медведь" все серии в нашу группу в Контакте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, ой реальные пацаны - ваще ржачка))))))))) так они все здорово играют))) мы с мужем всегда смотрим))) и интернов)

 

а у нас режим такой: сися каждые 2 часа, бывает чаще+ в 10 утра каша 160 гр+ компотик 50г, в 13 - овощи+ компотик, в 16 фруктовые пюре)))

Пока желток не вводила а как его давать? Сцеживаться я не умею да и не буду... и так молока много, не хочу еще больше стимулировать...)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, с защитой дипломом тебя! Эххх… мне через 3 месяца тоже предстоит..

Nato4ka4, классная Лиза)) на фото. Что-то фотографу рассказывает. Я своего на загран сфоткала, кода тому было 2 месяца всему, прикольно будет как 5летнего ребенка будут сравнивать с фото 2месячным))). У нас паспорт на 5 лет - ребенку отдельный. Вписываешь, не вписываешь, но у малыша должен быть свой. Наташа, а Лизочка изменится еще сильнее – косички, бантики)).

Mama_karpika, поздравляю с прикормом кефирчика! Мой тоже пьет с удовольствием, а яблочное пюре пока не даю, боюсь, что вообще от всех остальных пюре откажется.

Mama_karpika, Кристина, честно, вот я бы еще года 3 назад, не поленилась, почухала бы с ребенком на почту, простояла бы в очереди. Сейчас нет. Честно объяснила бы, не оправдываясь, что мне подобное неудобно, и проще оказать услугу другой девочке. Все. Поставила бы перед фактом, что сделаю так, извини. А, ты уже ответила. Во, классно.

Я молоко с молочной кухни выпиваю с чаем, а из оставшегося кефирчика, если остается (он у взрослых не пошел) пеку блины.

А кроме «Интернов», «реальные пацаны»?))) Я когда рекламу смотрела, думала, ну что за бред? А ничего))) пошлО)) Смешно))

А так - и Теорию большого взрыва и Хауса))

Желток растирают с чем-то - обычно с овощным пюре несладким.

А кашу я вначале на воде, потом добавляла ложку смеси, сейчас хочу попробовать на соке - дети очень любят

Нюсик-мамусик, молодцы! Уже так уверенно сидит!

Надеюсь, что у нашей Юли MilashkaDashka все хорошо, и что хотя бы изредка она будет заходить сюда. Понимаю, что сейчас у нее сотсояние, близкое к хрустальной вазе, которую нужно оберегать, чтобы ничем не задеть. Желаю, чтобы все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, я кашу на своем делаю, а подружка (они на ИВ) делает на смеси, которую едят

 

Девочки, а у меня вопрос к мамам 40-минутных спунов. Какой у вас режим, мне мой не нравится, думаю как переделать.

 

Corwin ,Сашуличка - счастливая мамуличка С 7 вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irish_Cream, а ты на линеечку клацни и попадешь на сайт, правда там нужно регистрироваться :pardon:

Мотенок, я вчера попробовала как Кристина писала. Т.е. загуляла ребенка 3,5 час и потом вместо обычных 30-40 минут он проспал почти 2 часа :spiteful: Сегодня так не прокатило. Проснулся в 7,30 и в 9 под сисей отрубился :pardon: Проспал пол часа. Думаю, ну на след. сон "загуляю" А он и 3-х часов не выдержал начал капризничать и засыпать - положила, через 40 минут встал :Crazy: Теперь еще вечером буду ложить, хоть на 20 минут. Хотя больше месяца уже спим 2 сна в день. Короче сегодня режим сбился, завтра опять попробую :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда это у нас Лера пропала? Лераааа, выходи на связь, как Каришка??? Надеюсь, лучше.

Monakini, ого-го у вас меню)) :D у нас куда скромнее, ну из-за аллергии :pardon:

10.00 кашка на смеси 100мл+90мл смесь

14.00 100г кабачок самодельный (вводим тывку сейчас)+90мл смесь

18.00 смесь 200 мл, до нее может яблочко или банан пососать

22.00 смесь 200 мл, печенье можем покушать до еды

ночью смесь 2 раза по 120 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, спасибо =))

Monakini, поздравляю с защитой диплома!!! Умничка! Сложно было? Волновалась?

Нюсик - Мамусик , пупсенка маленькая!!

izzanna, с зубиком вас!

Белая ворона, а мы Теорию уже всю давно просмотрели, с Торрента скачивали в переводе Кураж-Бомбей :good:

Ещё советую "Два с половиной человека" с Чарли Шином и "Как я встретил вашу маму" (тоже в Куражевском переводе)

 

Девочки, а сколько ребенок должен съедать фруктового или овощного пюре за раз? Моя как-то без энтузиазма его ест (много разных вкусов пробовала). Буквально впихиваю. А вот яблоко или банан (ложечкой с фрукта соскребаю) ест с удовольствием, рот открывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие!!!

 

Irish_Cream, орет? да не, это она командный голос вырабатывает :)

paprica, спасибо за витаминки! Очень помогли, мы уже не сопливые!

Нюсик - Мамусик , Алисочка всех нас обнимает!

Юля, а можно напроситься на памперсы с игрухой, если у тебя есть ПриватБанковская карта, я тебе денюжку туда кину (+за посылку). Если нет, то просто перевод отправлю. Готова на это уже.

Monakini, не ну ты чисто издеваешься :grin: :friends: у меня аж в животе заурчало и слюни потекли, допишу пост и на кухнюююю...

Nato4ka4, просто наши детки намного умнее, чем мы о них думаем (это я про игрушки)

izzanna, с зубиком вас!

*Lota*, очень рады, что вам уже лучше.

Monakini, я смесь добавляю в каши.

belaya umka, спасибо за мульт.

Pand@, вот здесь посмотри нормы питания

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, теория большого взрыва - это жесть, классный сериал ;)

belaya umka, спасибо за мульт :wave:

Pand@, мы с мужем сейчас как раз досматриваем последний сезон Два с половиной человека ;)прикольный. Еще классный сериал перевода кураж бомбей Все ненавидят Криса и Как я встретил вашу маму ;)

*Яна*, а напиши плиз как ты уже писала, что надо говорить свекрови когда она уже достала своими советами чтоб не обиделась ( ты вроде писала) ;)подруге нужно

А у нас Илюша последние дни научился рычать, и делал это беспрерывно. Я ддаже врачу звонила спрашивала может у него горло болит, она сказала если бы болело то быстро бы услышали ухудшение, а так просто найчился новому звуку. А сегодня налал ежика делать, язычком в ротике и как будто свистеть учится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, со свекровью должен разговаривать её сын (сыну все простительно), он должен сказать типа "мама, я так ценю твою помощь, нам без тебя не справиться бла-бла-бла...только пожалуйсте не надо делать (что она там делает или говорит), видишь как Машеньку (Сашеньку, Юленьку) это расстраивает, а у неё ведь молоко (или если не на ГВ, а ре все чувствует, становиться не спокойным)

 

Скажи как классно наблюдать за новыми умелками малышни, никогда не думала, что это вызывает столько радости, а еще больше гордости. Илья тебя радует !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, да, мы Криса тоже всего пересмотрели уже)

И маму)

*Яна*, спасибо! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, да, ты права так здорово наблюдать за новыми умениями своего самого родненького человечка :friends:

А кто смотрел сериал Части тела? Стоит начинать смотреть? И какие еще сериалы посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Irish_Cream, Pand@, *Яна*, спасибо :giverose:

izzanna, с зубиком вас!!!

*Lota*, мы тоже пытались перейти на 2 сна и получилось, неделю так спали, а вот уже несколько дней снова на 3 проситься.

*Яна*, о! хороший способ со свекровью! Спасибо!

Мы смотрим с мужем " Визетеры", "Живая мишень", " Хаус", "Интерны", " Тайные операции" и я " Отчаянные Домохазяйки с.7" и "Маргошу" когда шла. Чтобы я делала без инета :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*, я угуливала 3, все равно 40 минут, попробую 3:15

bysinka33, У нас даже не рычит, а шипит что-ли, открывает весь рот и АААА(с хрипотцой), страшно нравится, ну и если что не по ее, то ЫЫЫ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут очень быстро сделала вот такие пончики

Ссылки скрыты.

, сама завтра попробую, а муж сказал вкусно, тесто на печенье похожее. Завтра я свое мнение вам напишу, стоит делать или нет. Но рецепт очень простой.

 

А мы смотрим Хауса, Обмани меня и раньше смотрели "Компьютерщики" и "клиент всегда мертв". Мне все эти сериалы нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, у нас 40 минут, как я не пыталась перевести на 2 сна, ничего не получается. и режим меня такой тоже не устраивает. у нас примерно день так выглядит: 8:30 подъем, 10-каша,11-сон, с 11-40 до 14 игра,14-обед, в 15 спать, с 15-40 до 18:30 бодряк,18:30 ужин, 19 сон, 2 ужин, в 21 ванна в 22спать.

bysinka33, мне 1 три серии не понравились, а потом втянулась. я много каких сереалов персмотрела и хауса и интернов все серии, реальных пацанов и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, Да не то слово как волновалась, сердце чуть не вылетело и невры не к черту )))

 

*Яна*, Ну а как же без поляны, ведь диплом защитила )

 

JulykЖелток можно в овощное пюре замешивать 1/4 часть сначала для привыкания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравление!!1 :Hello: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, просмотрела рецепт, по-моему это пончики "Прощай фигура" :grin: Я стараюсь "обходить стороной" рецепты, где нужно обжаривать в масле, знаю что вкусно, но... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

 

всех малышей с датками и у кого появились зубки с зубками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

мы живём в режиме без тормозов :grin: девочки, мне реально чаю некогда попить...что тоя наверное переусердствовала с работой. не могу сказать, что ужасно устаю, но тяжело. но такой кайф - быть нужной обществу!!! :grin: :grin: :grin:

сегодня у нас прям день неудач: с утра Даня упал с нашей кровати, как он там оказался не знаю (наверное забыла после кормления переложить :scratch: ), потом пытался встать у двери и об косяк шмякнулся, я забыла закрыть дверь входную и подумала, что влезли воры... :Crazy::Crazy::Crazy: с трясущимися руками ждала подругу с мужем, и как выяснилось, воров нет, дверь открыта... :this: :this: :this:

 

full-of-hope, я преподаю англ и франц языки :blush: :blush: :blush: :blush: а ты?

 

Nato4ka4, с фоткой на ЗГ паспорт :)

Лизонька "совсем взрослая. паспорт имеет" :grin: как фильме "Девчата"

 

Julyk, Юль, я купила, ортопедическую в Детском Мире. но одеваю нечасто. Даньке не нравится,хотя понимаю, что надо одевать. мы тоже встаём везде, но пока с опорой. Лёшенька умничка :)

 

Нюсик - Мамусик , Алисочка молодчинка! :)

 

izzanna, с зубиком вас! :giverose:

 

*Lota*, выздоравливайте :friends: до конца и больше не болейте!!!!

 

Белая ворона, Отчаянные Домохозяйки :good: :good: :good:

 

bysinka33, Лен, у нас Даня рычит как медведь уже 2 месяца :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, как я встретил вашу маму я тоже смотрела, а вот за 2 человека спасибо, поставила на очередь

Ul4ik, мне в домохозяйках Габи нравится, я от нее в восторге! И вообще очень жизненые ситуации там показывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Примерно та же фигня, только 2 с 14 до ...пока на улице не околею

Девочки, вопрос к стройняшкам (деткам), мы за тот месяц пока болели набрали только 250гр. Врач поругала. Чем кормите, что посытнее, какие именно кашки или что другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, я с тобой согласна насчет "Прощай фигура", муж попросил, решила сделать, утром съела пару штук, напоминает пышки по вкусу, которые моя бабушка делала, вкусненько.

 

Нам манеж отдали, но пока ребенок не сидит сам долго и не ползает вроде как и незачем сажать его туда, а потом наверное будет удобно.

 

Мотенок, у меня от одной смеси ребенок нормально набирает, в 6 мес весили 8140, рост 72. Кушает 5 раз по 200 гр Хипп 2, сейчас еще гречневую кашу даю, пока жидкую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, Так то смесь, тем более Хипп, она же дюже каллорийная,а мы на своем, кто знает сколько она его съедает. Педиатр и сказала, что после 6 в СВ смысла нет, надо прикормом больше давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...