Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки, привет всем!!!

 

Corwin, ***ДаНьКа***, Eva 07, Сашуличка - счастливая мамуличка, вас с малышами и 7 месяцами!

Pand@, Даша, вас с малышкой Софи с Семерочкой!!!

 

belaya umka, Лидочка! Спасибо за ссылку по неврологии! Хоть объяснение нашла, почему это мы с цитрали такие бешеные были))))

Ты меня не теряй :D Мы вчера у мамы гостили)))

full-of-hope, Ирина, спасибо! А у вас врачи делают прививки нездоровым деткам????

Дюшеска, Мариш, я роллы дома очень часто делаю, но особо с начинками не заморачиваюсь :pardon: В разных комбинациях - рыбка красная, креветки, огурец, авокадо, листья салата, сливочный сыр. Рис беру обычный круглый, когда нет рисового уксуса - добавляю обычный яблочный уксус с чуточкой сахара и соли - разницы почти никакой.

Не делала еще?

Nato4ka4, Лизонька такой взросляк уже на фотке для паспорта! Деловая мадам))))) Хорошенькая!

Белая ворона, Ирина, по удлинению бодряков и сна))) Мы сегодня 4-ый день на новом режиме. Первые два дня утренний сон просыпалась через 40 минут, я ее на ручки и укачавала немного, еще до 1,5 часов досыпала. Второй сон на улице - 2 часа без просыпаний. Вчера как обычно пошла караулить через 40 минут, а она не просыпаясь 1 час 20 мин проспала, для нас это уже достижение! Сегодня посмотрим)))

У нас пока вот такой режим получается,могут быть +- в разные стороны :

7.00 - встаем, кушаем, гуляем

9.30 (9.45) - 11.00 - сон

11.15 - кушаем, гуляем

13.30 - чуть подкушиваем (чтобы из-за голода не проснулась)

14.00 - 15.40 (16.00) - спать на улицу или на балкон

16.00 - кушаем

17.30 - чуть подкушиваем, чтобы до вечера дотерпеть)

19.30 - купаемся (сейчас через день, если не купаемся- гуляем просто)

19.50 - кушаем творожок и кефир, +грудь

20.15 - 20.30 - спим

 

Нюсик - Мамусик , как вы хорошо на четвереньках стоите! Алиса красоточка!!!!

Monakini, с защитой диплома тебя!!!!! Молодчина!

*Lota*, Леночка, как хорошо , что вам лучше!Давайте совсем выздоравливайте!

У нас тоже десны припухшие уже давно, как и у Алисы у Нюсика)) А зубок пока нетю))

izzanna, с зубиком вас!!!!

bysinka33, Илюша рычалка)))) Ну все правильно, он же ТИГР!!!!

Ul4ik, Юль, ну у вас день насыщенно начался.. Пусть это будут все неприятности - неожиданности на сегодня, ну и на завтра еще))) Хотя если Даня встает, тут каждый день чего-то ждать можно))

Ты просто еще к ритму новому не привыкла, вот и устаешь. Хотя, конечно, очень плотный график у тебя))

Мотенок, конечно сейчас не смесь давать надо, а прикорм, большая уже доча! Мы за 5-ый месяц 300 г всего набрали, за6-ой уже побольше - ввели творог и кефир. Если тебя очень волнует эта прибавка маленькая, можно каши давать, у Бусинки Илюша вон как хорошо с них прибавлять начал!

 

Девочки, спасибо всем за поддержку и пожелания здоровья! :giverose: Мы еще с сопельками, но уже меньше, капаю солевой раствор, на Деринат Каришка чихать сильно начала :scratch:

 

А мы с мужем смотрим из сериалов "Интерны", "Реальные пацаны" и "Универ", я больше телек и не смотрю практически, ну еще топ-модель :D А муж у меня все подряд смотреть может, лишь бы телевизор работал)))ф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, тогда кашки кушайте и появятся у вас щечки как у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, 2,5 человека в моем рейтинге на первом месте стоят))) Нам с мужем очень нравится.

Sansara, спасибо, Лерочка!

С выздоровленьицем вас! Давайте уже окончательно поправляйтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Pand@ , с семерочкой вас!

 

Irish_Cream, я тоже реальные пацаны смотрела вначале запоем)

Белая ворона, я с удовольствием куплю всем нам ковчег, вот бы еще их завезли поскорей. Пока отслеживаю.

МамаПупсика, да, забавно будет в паспорте 5-летнего фото двухмесячного Максимки) Как они там что-то распознать смогут...

Ul4ik, спасибо. Вот у вас приключения :) А полеты с кровати, это все проходят и частенько не один раз)))

Мотенок, я не стараюсь чем-то сытнее закормить. Мы набираем по 400-500 гр., весим немного, в 6 мес 6700 и врач не ругает. Так как Лиза развивается хорошо, здорова, спит на убой) Пухленькие складочки где надо имеются) А так вообще хорошо отъедаются на кашках с молоком или смесью.

Sansara, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, позвонила тебя девочка насчет микомилка? Я свой вчера отдала :) И сколько стоит этот ковчег? А то может нам тоже надо :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, стоит от 1400 до 2000, такой разброс цен... Девочка пока не звонила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, а кинь ссылку на него, посмотрю что за ковчег. А вы почему его все хотите? Что в нем такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мамульки!!!

 

Ul4ik,

Julyk, Юль, я купила, ортопедическую в Детском Мире. но одеваю нечасто.
Я слышала что ортопедическую носят только по показаниям, а так нужно просто правильную покупать :pardon: У вас есть показания?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем приветик!!!

ну вы и болтушки!!! :giverose:

 

Pand@ с Семёрочкой вас!!!

Ссылки скрыты.

 

А я вот опять все дни заморачивалась с выбором автокресла и коляски...(я когда заморочусь, то у меня нет ни на что времени, только на ребёнка и читать читать читать информацию)...

 

в ИТОГЕ заказали: автокресло Cybex Pallas от 9 до 36кг ... вот такое

 

коляска Capella S-901 зел+чёрн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Мотенок, мы в последние 2 месяца набрали 300 и 350 грамм, нас не ругали вообще, дети подвижные, особенно в ванной. Мы едим кашки (гречка, геркулес), но пока не помагает поправиться )))

 

Ну вот и мы к летунам присоединились, только мы не с кровати, там я её не оставляю одну, мы с пеленального столика навернулись...Как же это страшно! Выскользнула прям у меня из под рук, решила резко на живот повернуться, хорошо, что рядом полный пакет с использованными памперсами стоял, на него животом и приземлилась, очень напугалась так плакала.

 

Pand@, Даша, поздравляю Софьюшку с 7 !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

Sansara, Спасибо за поздравление! :friends:

Pand@ С семерушкой Доченьку!!

Ссылки скрыты.

 

Составила новое меню для дочи на неделю:

1 кормл. - 200гр. ГВ

2 кормл. - 50гр. Каши+150гр. ГВ

3 кормл. - 150гр. Пюре+1/2 чайной ложки растительного масла+50гр. ГВ (через день чередовать масло или 1/4 желтка)

4 кормл. - 60гр. Сок+140гр.ГВ

5 кормл. - 200гр. ГВ

И еще чаек или водички между делом попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

СЧЕТЧИК ВЕСНЫ

Ссылки скрыты.

 

Открыв поваренную книгу,

Шеф-повар март готовит кашу,

А дворник добавляет соль.

*******

Уже румяная коврига

На сковородке неба пляшет,

Веснушки брызжутся в лицо.

*******

Найди в меню пьянящий воздух,

И монпансье сосулек звонких,

И заливное на обед.

*******

Коктейль из солнца и мимозы

В катрене с ломтиком лимона

Любимой поднесёт поэт.

Вчера прогуляла, муж был дома и мы так классно все вместе время проводили :give_heart: :give_heart: :give_heart: Сегодня тоже дома работает, но уже больше занят :pardon:

Вчерашних именинников Corwin и Владик, ***ДаНьКа*** и Рома, Eva 07 и Данила, Сашуличка - счастливая мамуличка и Милания поздравляем с семерочками!

И сегодняшних именинников Pand@ и Софи с семерочкой

 

Мотенок, мы тоже набрали в проглом месяце 250 г, нас не ругали :pardon: Едим овощи (последние две недели отвратительно и 2 дня делала перерыв), кашу гречневую и овсяную варю уже из хлопьев, добавляю или кролика или смесь вечером. И яблочко из фруктов. Пьем компот из шиповника и сушеных яблок.

Девочки, я тоже на сериалы подсела, но я больше мелодрамы люблю, вот Маргошу и Интернов досмотрела, теперь Две сестры закончила и ищу что-то новое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Мотенок, у тебя хоть на улице спит, а мы и там по 40 минут. Редко когда бывает заспится, хорошо хоть орать перестал и едет смотрит все вокруг. Сегодня у нас было отсыпное утро, проспали с 9:30 до 12 :good:

Sansara, моего не укачать. Если не хочет спать фиг ты его уложишь.

Pand@, с 7 вас! обязательно посмотю этот сериал.

Nato4ka4, по тем ссылкам которые дала Жижик они значатся в наличии, может глянешь?

MarKov, у нас полгорода с такими колясками ходят и всем нравится! С моей стороны скажу что выбор удачный!

 

Девочки у меня вопрос, а у кого нибудь малыши щюрятся? Саша стал щюрится,я начала задумываться а хорошо ли у него со зрением? К врачу сходить что ли. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, а как ты посчитала что гв 150 гр??? Мой обжоркин ГВ больше кушает :scratch: в смысле раз, я граммы не знаю :pardon:

*Яна*, больше не падайте :friends:

Pand@ С семерочкой доню вашу!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

*Яна*, Евочка летун ;) с хорошим приземлением, больше не летайте :pardon:

Pand@, с Семерочкой Вас с Софи :giverose:

Белая ворона, я вообще домохозяйки смотрю ради Габриель, я балдею от нее и ее нарядов :pardon:

Мотенок, мы еди кашки Памагайка для набора веса ;)

Sansara, гоните сопельки прочь ;)

MarKov, с заказанными обновочками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, спасибо! :friends:

*Яна*, с полетом вас! Благополучным))) Вот и использованные памперсы пригодились))

Monakini, ух вы сколько всего кушаете! Молодцы!

Белая ворона, да уж. пробуй время смещать +- сколько-то, может твой Саша индивидуалист такой, что и режим свой у него.

 

Девочки, Каришка проспала сегодня аж 2 часа! С 9,30 до 11.30. Вот красота!!!! не на руках, сама, и не просыпаясь, только с бока на бок переворачивалась)))

 

И еще - дала попробовать чернослив Гербер, ни на что не надеясь, а он так доче понравился!!!! Съела 30г и еще просила)))) А кашу сейчас вообще никакую не ест. Вот попробую еще через пару дней предложить - не станет есть, буду овощи вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, какая у тебя Каришка избирательная, ещё нос воротит , еду выбирает , прынцэсска :grin: ;)

 

Pand@ поздравляю с Семёрочкой !!! :giverose:

 

Завтра у меня первый день занятий "пилатес" а после завтра решила себя побаловать и записалась в салон за личиком поухаживать :dirol: :good:

 

Paprika а как там коллаж .... :confused: уж очень хочется посмотреть :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего-то вообще сейчас никакие сериалы не смотрю, наверное еще не попала на то,к чему бы прилипла. Иногда удается посмотреть интернов, а вообще я люблю российские мелодрамы, а еще лучше саги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, :friends:

Sansara, Каришка хитрюля, знает что чернослив в домашних условиях особо не приготовишь :D

Как я только не эксперементировала со снами и бодряками, ничего не выходит.А еще моду взял, раз я его перестала укачивать, тогда на груди засыпать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулечки!

Вот на день выпала из форума,а теперь читать не перечитать вас :D

У всех у кого мини ДР,поздравляем!!!! :giverose:

У нас температура упала еще вчера вечером,больше не подымалась,тттт.Соплей нет,кашля тоже нет :pardon: Наверное,таки это была реакция на 4й зуб :pardon:

Ладно,пойду вас читать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок Мы тоже мао набрали за последний месяц, пока еще на ГВ, да и переболели здесь. Как с кишечником наладится, сразу прикорм, думаю начать с каш для моей сирушки:) А в смеси сейчас уже действительно смысла нет.

 

По поводу сериалов. Я из новенького качнула "Город хищниц", можно поулыбаться, а по вашим рекомендациям уже на раздаче по сериалам:))))

 

*Яна* Да у С ж, летунов в наших рядах все больше и больше, чаша сия не минет никого!!!

Pand@ С 7 вас, ростите и радуйтесь!!!

 

Белая ворона Нет. со зрением такого не замечала, понаблюдай пока

Жижик Молочцинка. надо себе любимой уделять внимание

 

Дюшеска Ой. как хорошо, что у вас никакая бяка не вылезла.

 

А мы еще беззубые, но зато уже уверенные ползуны. Правда у нас комбиноровано по-пластунски, с выпячиванием бедра, с переворотами, немного на четвереньках, но цели мы достигаем:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, Я в среднем написала, а там сколько влезит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и всем огромное спасибо за поздравления, в свою очередь тоже всех поздравляем!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже на четвереньках ползаем , уряяяя :give_heart: и постоянно бормочем "ка" и "ке"

 

Хотим уже покупать авто кресло что то столько всего и не знаю что выбрать , но не хочется шибко дорогое брать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, MarKov, *Яна*, Monakini, РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Белая ворона, Julyk, bysinka33, спасибо девочки! Так приятно! :friends:

MarKov, клевое кресло с коляской! А сколько стоит?

*Яна*, бедняжка Евочка, исьпугалась))) Так жалко их, когда они сначала большими глазами тебе в глаза смотрят, а потом рыдать начинают((

А вы использованные памперсы в отдельный пакет собираете, а потом все сразу выкидываете, да? А я просто в мусорку каждый раз бросаю и всё.

Monakini, а как ты 200 г ГВ отмеряешь?

Sansara, умница какая Каришка))) А моя позавчера так ухойдакалась (почти не спала днем, кричала и всё такое), что вчера днем проспала с 10.30 до 16.10! Подкачивала, конечно, иногда, но всё равно..

Говоришь, чернослив понравился? У меня баночка Гербера Яблоко с черносливом есть, попробую дать седня, а то мы не какали ешшо)))

 

А мы за последние 2 месяца набрали 1200 (по 600 гр примерно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...