Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Жижик, замечательные планы наведения красоты ;) поздравляем с ползушками-четверушками

Что-то и я задумалась над автокреслом, надо поискать б/у :pardon: в инете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, спасибо! Пока писала предыдущее сообщение, нас уже опять отпоздравляли, оказывается)))

М-м-м, я бы тоже с удовольствием в салон сходила, но всё как-то время не могу найти. Удачного похода ;)

С поползушками вас!

Дюшеска, ну и отлично, что темпы больше нет)) ещё раз с зубиком! (уже четвертый, с ума сойти, у нас и не пахнет пока) :pardon:

rodonchik, спасибо!

Яська умница, уже ползает вовсю! А моя сразу пойдет, мне кажется))) Я её на животик кладу и под пузико поддерживаю, чтоб на четвереньках стояла, но....пока тщетно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, с семерочкой!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

 

Жижик, пока коллаж не делала, только фото собирала, как сделаю всем разошлю.

Sansara, может кашу с черносливом смешать???

 

Лерочке привет от Максимкиcvyatochek.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, мне так удобно, собираю в отдельный пакет памперсы, а то в мусорном они много места занимают, выносить мусор 2 раза в день мой муж не готов. Только закаканый памперс выкидываю в мусор, а то запашок... :bad:

Я сегодня тоже Еву тираню ползанием, поддерживаю под живот, а она хитрюля сразу ноги выпрямляет и пытается встать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, точно, прынцесса)))

Ой ты такая молодец, на пилатес ходить будешь, хорошая вещь!!! Все подтянешь, вообще красотулька будешь!

Поздравляю вас с поползушками на четвереньках!!!! Белая ворона, Саша характер показывает)) Мужик сказал - мужик сделал - как хочу, так и буду спать! Держись!

Дюшеска, вот хорошо, что все нормализовалось! Ух зубы коварные, заставляют мамочек нервничать!

rodonchik, смешно вы ползаете :D Но главное и правда - цель)))

Pand@, Да уж, устала девка миленькая.. а ночью Софи после такого долгого сна хорошо спала?

Пюрешку попробуй! Каринка через час после чернослива такую кучку приличную навалила :D

paprica, Марина, я уже тоже подумала в кашу чернослив намешать :pardon: А потом еще подумала и решила не делать - ну не хочет каши есть, заставлять не буду. Попробую овощи.

*Яна*, у меня Каринка тоже сначала ноги выпрямляла и встать пыталась, а сейчас нормально на коленочках шагает, правда, с моей помощью пока)))

 

А мы памперсы только на ночь и на прогулки одеваем, получается 2 штуки в день всего, ну 3 иногда, много места не занимают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, мы с эти черносливом Гербер лет до 3-х какали ;)

Sansara, еще с фруктами каши бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Спасибо, да и не сильно беспокоит, только она рядом с другими детками какая то уж больно худая, сегодня еще мальчик рядом сидел (на 12 дней старше) 10800, вот я посмотрела на свою красотку, аж жалко стало, подумала, может недоедает

Mama_karpika, а какие кашки по-каллорийнее и повкусней

Nato4ka4, вы хоть спите, наша и не спит, вот и думаю голодат

*Яна*, Зайки, как же вы так полетели то! Спасибо грязным памперсам, смягчили падение :D

Белая ворона, просто мы по лесу гуляем, я сама там засыпаю, прихожу, поспать бы, да нифига, играть!

В 6 окулист проверяет рефракцию, у детей должно быть примерно +6 с широким зрачком и около +3 с узким, бывает и меньше и тоже потом становится нормой к 5-7 годам

Monakini, Julyk, мне тоже интересно как ГВ считать, а прикладываемся мы тоже чаще, как соскучимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara,

А мы памперсы только на ночь и на прогулки одеваем,
мы тоже :good:

 

Девочки, ну не могу не поделиться: Леша сделал ЧЕТЫРЕ шага!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Panda c 7 вас!!!

Julyk, поздравляю!!! какой Леша молодец!

Sansara а как вы без памперсов обходитесь?)) :scratch:

*Яна*, bysinka33, не за что, смотрите на здоровье))

bysinka33 мне тоже Габи нравится :friends:, с ней все ситуации смешные :grin:

 

Мы проверяли зрение у нас +1.5, зрачок узкий

У меня сегодня Даня че-то весь день нудит и хулиганит :tease:, бутылочки кидает, во время еды баловаться начинает и смотрит на меня и нагло смеется и спит что-то ну ооочень плохо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, :clap: :clap: :clap: Лешка молодчина!!!

 

У меня выходит 4 памперса в день , когда спим и гуляем одеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех детишек с датками!!! :giverose:

Мы тож без памперсов. 3 шт. в день используем :pardon: На сон 2 раза и на ночь. Остальное время свои дела делаем в штаны :P Кстати какем всегда после кормления, а кормления у нас после сна, поэтому это в памперс. Да и писяет он уже не так часто как раньше. Иногда и 40-50 минут сухой или даже больше бывает :pardon:

О нашем здоровье. Заметила, что днем почти нет кашля, а вечером и ночью много :this:

Вчера кашлял ночью - проснулся - расплакался и до рвоты :cray: Завтра едем к платному врачу на прием, а то наша педиаторша вообще не впечатляет. На очередном приеме даже горло не глянула и особо не интересовалась состоянием, только выписала еще лекарств :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belaya umka, Жижик, спасибо, девочки!!! Мы с мужем такие радостные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух,еле осилила.Дочитала вас,столько за полтора дня настрочили.Надо больше не пропадать с форума.

*Яна*, Я пробовала только покупные суши дома :pardon:

Irish_Cream, Нюсик - Мамусик , full-of-hope, Спасибо,нам уже лучше.Вчера утром была еще темпа 38,2-дала Нурофен.Больше не поднималась :pardon:

Mama_karpika, Ой,а я про рисовый уксус забыла :shock: ,интересно можно как нибудь без него :scratch:

paprica, Спасибо за витаминчики! :blush:

Нюсик - Мамусик , Алиса такая умничка! :give_heart:

Julyk, О,я тоже Маргошу смотрела с самой первой части,даже мужа на нее подсадила :good:

Monakini, О,у меня уже слюньки текут. :man_in_love:

rodonchik, Спасибо за советы,я такой рецепт видела с мягким сыром,теперь буду знать,что вкусно :friends:

Irish_Cream, Я тоже Ворониных люблю :good:

belaya umka, Какая ты умничка! Теперь мы с Лерочкой будем смотреть Машу и медведей :yahoo:

Mama_karpika, А у меня что-то времени нехватает сериалы по инету смотреть.Я только Ворониных иногда смотрю,муж Интернов.А еще когда спать укладываемься смотрю Спокойной ночи мужики :blush:

Ul4ik, Ну и денек у тебя выдалься :Crazy:

А мы тоже рычим еще и кулачки при этом сжимаем :spiteful: :grin:

Sansara, Спасибо.Нет,я еще не делала.С вашими советами думаю вкусненько получиться :man_in_love:

MarKov, Привет друг :D ,а я вчера весь вечер заморачивалась в поиске нового комбеза Лерке.Из своего мы уже выросли,хочу клевый,а то у нас магазах "ширпотреб" продают,фе :(

Клевое автокресло :good: ,и коляска тоже ничего :thumbsup:

*Яна*, Ничего себе :shock: .Яночка,вы там поосторожнее.Как Евочка долго плакала? :(

Жижик, С поползушками вас! А мы постоянно маму зовем "мама-мама".И так четко выговаривает,у меня сердце млеет :give_heart: ,так приятно.

Pand@, С семерочкой вас с Софи!

Спасибо за поздравления с зубиком.

А мы тоже раньше памперсы использованые в спец.ведерко в комнате складывали,но потом запах :glare: заставил выбрасывать сразу в мусорку :D

paprica, Спасибо огромное.Максимке тоже приветик от Лерочки.Она сейчас спит и он ей сниться :blush:

Ждем коллаж,с нетерпением.

Julyk, Ого :shock: Умница Леша! Ну держись мать,скоро будешь бегать за сыном,чтоб далеко не убежал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, интересное автокресло. А что за столик или подушка у него?

Белая ворона, он почти во всех инет магазинам значится в наличии. Те ссылки еще вчера обзвонила, а в ответ нема ковчега у них :)

Mama_karpika, вот такой

Ссылки скрыты.

Я о нем не знала, Катя спросила есть ли у нас в Москве и заинтересовал, потом еще и отзывы про него почитала.

*Яна*, ну у вас и полет был....насколько я знаю, пеленальные столики высокие...Просто у нас его не было, не понадобился. Вы аккуратней :giverose:

Sansara, с хорошим поеданием чернослива. Мы тоже его любим, иногда в кашку добавляю. А еще банан просто обожаем. Лиза воду и компотики пьет так себе, чего я только не пробовала и не добавляла в водичку, а вчера попробовала в 100 мл воды добавить ложечку бананового пюре Гербер и о чудо, она выпила залпом. Потом и вечером столько же.

Жижик, молодец, за собой ухаживать так приятно.

Julyk, скоро так побежит :thumbsup:

*Lota*, ох, все этот кашель...пусть до конца поправляется Кирюша.

 

А мы вчера снова ездили на сноубордах кататься) До 2 ночи куралесили на склонах пока Лизуша спит) Сегодня невыспанная и там пару раз на попу грохнулась, правое полупопие чуток подбаливает...но оно того стоит :Crazy: Столько выбрасываешь адреналина, да еще и спорт, чтобы фигуру подтянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Julyk, а как вы днем, скажем на полу ползаете, везде ж клеёнки не постелишь ?

Julyk, :good: Алексей-шагун!

*Lota*, держим за Кирюшу кулачки, бедняжка, аж до рвоты...Надеемся врач вам поможет.

Дюшеска, не долго, я её сразу отвлекать стала, понесла к окну, стала уши заговаривать, она за минутку успокоилась, если б что болело, наверное не успокоилась бы быстро. Зато меня потом перетрясло, как подумаю что она могла на пол плашмя упасть..уффф.....

 

Девочки, вот что нарыла: (источник сайт доктора Комаровского)

"Прорезывание зубов очень часто сопровождается насморком, и это может подтвердить любой практикующий педиатр. Описанное явление, как правило, объясняют тем, что процесс прорезывания зубов нередко сопровождается снижением местного иммунитета, а это в свою очередь значительно увеличивает вероятность присоединения вирусной инфекции.

Тем не менее сплошь и рядом насморк при прорезывании зубов не может быть объяснен никакими вирусами. Состояние ребенка не нарушено, нет повышения температуры тела, прекрасный аппетит, а все, что есть — это, как вы пишите, «сопли прозрачные, не очень много», да плюс к этому зубы лезут. Опять-таки, подобный насморк может длиться неделями, что для острой вирусной инфекции по меньшей мере не характерно.Имеется, по-видимому, и другой механизм насморка при прорезывании зубов. Кровоснабжение десен и слизистой оболочки носа тесно связано анатомически. При прорезывании зубов происходит активизация кровообращения в деснах, а это неминуемо приводит к активизации кровоснабжения носовой полости. Следствие последнего — более активная работа желез слизистой оболочки. Отсюда дополнительная слизь — прозрачная и в небольшом количестве. Как в вашем примере. Так что умеренный насморк при прорезывании зубов с нормальной температурой тела и ненарушенным общим состоянием вполне может рассматриваться как вариант физиологической нормы."

 

Nato4ka4, у нас не совсем классический пеленальный столик, он нам по габаритам не вписался, я взяла обычный стол-книжку (в сложенном состоянии) и на эту тумбу положила пеленатор что для кроватей продаются. Так что высота была обычного стола.

Ну ты заядлый сноубордист! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стоимость автокресла 8850... столик - подушка для большей безопасности ре, после 15кг он снимается и становится просто взрослое автокресло от 15 до 36кг ...

коляску мы покупаем у знакомой за 4000...

 

б/у автокресла советуют не брать... тк если оно побывало в аварии то функции безопасность могли повредиться...это касается всех автокресел....поэтому мы решили взять именно такое от 9 до 36кг....возможно по росту оно щас нам будет великовато... но это ничего...мы не так часто выезжаем, зато потом нам хватит его до 12 лет примерно...

 

на сайте, который я скинула есть результаты краш-тестов, это кресло по комфорту безопасности и тд на первом месте, вместе с Кидди... но кидди стоит 15к... там дороже обивка и оно раздвигается по ширине...кому интересно почитайте там много всего дельного по поводу выбора автокресла написано

 

Julyk, поздравляю с первыми шагами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

отписываюсь быстро... мы сейчас собираемся... уезжаем к родителям на выхи... надо ничего не забыть....пропаду на пару дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, да, с игрухами по-другому играем! Даже нажимает на кнопку, чтобы музику включить! Растут наши детихи!!! :D

 

Кстати, у нас любимые игрушки - тюбики всякие от крема! Это наша страсть!!! :spiteful:

 

Жижик , а в Обручальном кольце Настя аборт сделала? А то я смотрела раньше, а в Венгрии время по-другому, не удобно смотреть! :blush:

 

Нюсик - Мамусик , ну вот молодец доча у тебя! Скоро и заползёт, и засадится сама!

 

bysinka33, :friends: :cool::Hello::Hello:

 

Ul4ik, О! Ну ты прям коллега-коллега! Я английский, в основном в началке! У тебя школа в каком районе?

 

Мотенок, :wave: Мы худышки! В 6 мес 7300 были, потом после прививки рвало несколько дней, так теперь вес за 3 недели только 7500, то есть 200 гр всего! Хотя Милан лопает каши всякие по 120 гр, фруктовые пюрешки 60 гр, овощные 60 гр и смесь пьёт! Вобщем, питается хорошо, а весит немного! Я точно так же в детстве набирала! Так что думаю переживать не стоит!

 

Sansara , представляешь, делают, если температуры нет! Они нам в разгар болезни хотели делать, я не дала, истерику закатила, а когда Милан на поправку пошёл, они заставили делать! И муж сказал - надо! У меня больше не было моральных сил сопротивляться, я просто рыдала, а они изверги прививку делали! :cray: Пусть Каришка поправляется скорее!

 

*Яна* , ОГО! :shock: Как упала! Я тоже всегда боюсь - у нас пеленальник высокий! А так у нас дома нет ни кроватей, ни диванов (не обзавелись ещё), так что падать неоткуда!!! :pardon:

 

Девули, мы ща гулять, а вернёмся, смешную историю напишу, какой у меня вчера казус с незнанием языка произошёл!!! :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, Nato4ka4, MarKov, спасибо девочки!

*Яна*, он в маревом подгузе и штанишках ползает, мы специально для него постирали ковер в химчистке (ковру 30 лет, сначала хотели выкинуть), поэтому если на ковер попадает то не жалко))))) вот как приучим к горшку, бум новый красивый покупать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, больше не падайте, Евочку обнимай! :hug:

*Lota*, бедняжка наш Кирюшик! И правда нужно наверное к другому врачу, может что-то лучше посоветует :scratch:

Сашуля ему шлет свои обнимашки и наилучшие пожелания!

Ссылки скрыты.

Дюшеска, молодцы, что выздоравливаете! А я сериалы больше слушаю, ноут включен, а мы рядом с Санькой или на полу или на диване ;)

Julyk, ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЕШИКА И РОДИТЕЛЕЙ С ПЕРВЫМИ ШАЖКАМИ!!!

_______________________________________________________

 

......а нас чё-т сёдня никто не видит.......... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

А мы вам писали................................ :this: :this: :this: :this: :this: :this: :this:

Мы пошли..................... :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, спасибо Лиличка! У нас уже было два первых шага, вот теперь вторые но 4))))))

 

Мы вас видим)))) куда вы пошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, с семерочкой Софочку!!! :giverose:

Ul4ik, мобильная мама :D Зато не погрузнешь в мир сериалов как мы все здесь :Crazy:

Sansara, спасибо за комплемень Алисе :giverose:

*Яна*, вы что ! :blink: Это ж высоко! Как хорошо что памперсы лежали! Больше не падайте!!! :giverose:

Sansara, поздравляю с прекрастным сном!!!!

Жижик, молодчинка!!!! А я хочу ресницы нарастить. И желательно в эти выходные, хочется на ДР быть красивой :D но скорее уе на следующих. :( С ползушками вас на четвереньках!!! :dance:

Julyk, АААА с первыми шажочками вас!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :giverose:

*Lota*, передавай Кирюшке чтобы быстрее выздоравливал!!!!! :giverose:

Дюшеска, full-of-hope, спасибо :giverose:

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, как это не видели? Видели!!!! Возвращайтесь к нам :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , спасииибо)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, видим-видим, позитивная авочка :good: :giverose: Я сегодня лазила в архив,кое-что надо было во 2-м домике перечитать, смотрю у тебя ава другая, так я знаешь что подумала "странно, что я во втором домике не замечала, что у тебя такая ава была", оказывается она и в архиве отображается по новому. :D

Нюсик - Мамусик , вот пришлёшь нам 3 пачки памперосов, обложимся ими и будет у нас всегда мягкая посадка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, молодцы, шагаете уже во всю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня похоже лактационный кризис :pardon: Грудь какая-то мягкая и пустая :( ,и Лерка нервничает когда к груди прикладываю :glare: Надо это пережить,я знаю....Все будет ОК!

 

Вот я сегодня учудила :Crazy: .Решила сделать молочный коктель с ягодами.Взяла зам.чернику и зам.вишню. Да малость пакетики с вишней перепутала и взяла с косточкой.А когда в блендере взбивала,думаю,чтож так стучит :Crazy: ,еще подумала,что сильно мороженая ягода :pardon: Но ниче косточки перемололись и совсем нечувствуються :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...