Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Дюшеска, удачи тебе в борьбе с кризом!!! вот это у тебя блендер, даже косточки перемолол, главное что потом на унитазе ты их не прочувствовала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, :rotfl: :rotfl: :rotfl: в косточках много витаминов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, ну я смеялась над косточками и над *Яниным* ответом :grin:

 

Девочки, а мы похоже тоже становимся зубатыми, ребенок моим пальцем десенки чесал и чувствую, что-то корябает, взяла ложечку и постучала, стучит! Но его еще не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, Да,я тоже так себя успокаивала,что полезно :grin:

*Яна*, :rotfl:

Mama_karpika, С зубиком вас!Зубастики :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, интересно про насморк и зубы. Вот у нас было так, что четыре дня вода из носа текла и прошло. Но зубов пока нет)

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, позитивчик такой ава в голубых тонах...как-будто на крыше сидит и местает о хорошем...

Дюшеска, хорош у тебя блендер!!! А косточки полезны :grin: И криз пройдет, пей побольше, кушай хорошо и отдыхай при любой возможности.

Mama_karpika, с зубиком вас. Щас прям по зубу в день на форуме вылезает))) Как грибы начали расти у всех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, единственное у нас не было ни температуры, ни соплей. А зуб взял и вылез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, с зЮбиком!

Дюшеска, блендер и впраду хороший :D Желаю быстро одолеть криз :giverose:

Девочки, сегодня купила доче фруктовое пюре Гербер персиковое. Попробовала, а вкус абрикосовый :pardon: У кого-то такое было? В самом деле это абрикосы а не персик! Или это и есть такой вкус :confused: Или я давно персики не ела и забыла их вкус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, держись Марин, кризис скоро попустит ;) ого ну ты и учудила, вишню с косточками перемолола :grin:бедный блендер

Mama_karpika, с невидимым но уже царапкающимся зубиком Вас с Гришаней :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, уря! в рядах зубастиков пополнение!

Nato4ka4, а вот у нас наоборот, сопли+зубы "в одном флаконе".

Только я вот не знаю как быть с прививкой, вчера думала все, сопли прошли, через сутки опять текут, :confused: делать прививку или опять откладывать....

 

Девочки, кто знает проверенный рецепт теста тонкого для пиццы, я умею делать только пышное тесто (вкуснАе), но хочется как в пиццерии тонкого. Как-то пыталась по рецепту вытянутому с инета, у меня очень твердый коржик получился, а не основа под пиццу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотенок, мы тоже в лесу гуляем, нам до него идти дорогу перейти :D Окулист у нас в год проходится. Может пораньше сводить :scratch:

 

У нас сегодня отсыпной день был, утром 2,5 часа дрыхли и в обед 2. Вот почаще бы так! :dance:

Julyk, поздравляю с шагами! ну вы и скороспелки! :thumbsup:

Дюшеска, у меня муж "мужиков" смотрит, а я слушаю и за компом зависаю.

Mama_karpika, с зубиком вас! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет :wave: .

 

Katja-BRD, игрушки классные! Я бы Саше все магазины скупила бы, но муж меня считает одержимой и тормозит.

Белая ворона, спасибо.

 

Katja-BRD класные игрушки! :good:

Julyk, спасибо.

Ну Лёшка даёт, молодец!

 

Нюсик - Мамусик, молодец Алиса. Мы пока ещё пытаемся так же на четвереньках стоять-качаемся :) .

 

belaya umka, спасибки за сайт.

 

Девочки кто хотел ноев ковчег вот ссылки там вроде есть: но доставка вроде только по Москве так что мне не светит :(

Ссылки скрыты.

Жижик, пачемута такая большая разница в цене на этой ссылке: Цена: 295 руб :scratch: .

С поползушками вас!

Пилатес-я знаю, что это очень тяжелая нагрузка. А почему именно-Пилатес :confused: , а не на Йогу или фитнес например?

 

izzanna, с первым зубиком вас!

 

Corwin, ***ДаНьКа***, Eva 07, Сашуличка - счастливая мамуличка, Pand@, c 7 месяцами ваших малышей!

 

MarKov, с обновочками вас.

 

Лера, молодцы пробуете уже всё помаленьку. Мы кашку почему-то стали плохо кушать, совсем недавно уплетала с таким удовольствием-а сейчас :bad: .

 

Nato4ka4, какие вы молодцы-когда всё успеваете. У нас только муж пока ездиет кататся на лыжах, мы с Илонкой дома. Всё хотела спросить, вы вроде бы собирались сьездить после Н.Г. в Германию-ездили или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave:

А вот и моя забавная история! Сижу я вчера, кормлю Милана, вдруг стук в дверь! Я напряглась, ко мне то уж точно никто прийти не должен, а у мужа ключ есть! :shock: Ну мы с Миланом бутылочку отставили, подошли к двери! В Москве бы я просто через дверь спросила «Кто там???» А тут как сказать?! Вобщем, стала я перебирать в голове все свои скудные познания венгерского и поняла, что сей волшебной фразы я не знаю! Стук продолжается... Мой русский менталитет говорит мне: «Не открывай! А вдруг воры, насильники и т.д.» Но всё дело в том, что здесь даже не принято входные двери на ключ закрывать, когда кто-то дома, только если на ночь! Ну я взяла себя в руки (любопытство-то сильнее), приоткрыла дверь, а там.......... стоит таааакой красавец!!! (Мужчины венгры кстати все очень симпатичные!) Первая моя мысль: «Слава Богу, у меня чистая голова и я даже одета вполне прилично после прогулки с сыном!» :Crazy: Молодой человек мне мило в щёлку улыбается и говорит «Йо эштэд!» (Добрый вечер то есть!) Ну на это моих познаний хватило, я ему «Йо эштэд!» А дальше произошло как раз то, чего я так боялась..... нескончаемый поток непонятной мне венгерской речи! Я вычленяю знакомые слова... «виз... коньха... фюрдособаба...» (вода, кухня, ванная) «А!» - думаю я, - «Наверное этот красавец - сосед снизу и мы его заливаем!» Но для этого он слишком спокоен... и красив... :blush: Вобщем, я выдавливаю из себя: «Бочанот, нэм тудок мадьяруль!» (Простите, я не знаю венгерский)! Молодой человек выглядит разочарованным, но не уходит! К слову сказать, дверь я так полностью и не открыла, потому что боялась Миланчика заморозить, ну и воров-маньяков я тоже побаивалась... А в Венгрии принято широко распахивать дверь перед всеми встречными-поперечными! И всё это время красавец стоял на улице, потому как строение домов тут особенное! Наша входная дверь выходит на улицу, дом стоит квадратом, а внутри внутренний дворик! (надеюсь, понятно объяснила!) А красавец без шапки... холодно... И тут мне в голову пришла гениальная мысль! Я говорю ему: «Варья!!!» (Типа «Подожди!!!»), закрываю дверь, бегу за телефоном, звоню мужу, объясняю ситуацию... Муж говорит: «Дай ему трубку!» Я бегу к двери, а сама думаю: «как я ему незнакомому дам свой мобильник?! А вдруг он его украдёт, возьмёт и убежит с ним!» (Вот он русский менталитет опять :grin: !) К моему удивлению красавец всё ещё стоял и ждал, как я велела! (Да что ему в конце-концов надо??? :scratch: ) Передставляю его удивление, когда, захлопнутая перед его носом дверь, вновь открывается до щёлочки и оттуда высовывается рука с телефоном! :spiteful: Вобщем, он о чем-то поговорил с моим мужем, а потом (!) сунул телефон обратно в щёлку двери! Муж мне говорит: «Впусти его, он пришёл, чтобы........................................... снять показания счётчиков на воду на кухне и в ванной!» Я выпала в осадок... :swoon: Мало того, что такой красавец ходит по улице без охраны, он ещё и показания счетчиков снимает! Я понимаю, если бы пришёл дядя в спецодежде, а тут он: красавец в штатском! Ну я двери распахнула (он же не вор и не маньяк, теперь понятно), мило так ему сказала «Бочанот» (Простите!) Он мне так мило «Шелми бай» (Ничё страшного) и ещё что-то непереводимое пока для меня! А мы с Миланчиком такие образцово-показательные: я даже причёсана, а Миланчик в костюмчике! Миланчика на моих руках он заметил, тока когда уже вошёл, удивился! :D

Вобщем, девочкииииии, надо мне срочно язык учить!

Простите, если кого мой рассказ утомил, не могла не поделиться!

А теперь страшная история!!! Посмотрите на мой рассказ, оцените объём! А теперь представьте: печатала я его, печатала, нажала на «отправить» и ..... конечно всё зависло и стёрлось! Это восстановленный вариант (то есть написанный заново)! Так что русского мата венгерские стены моей квартиры услышали немало, хотя обычно я не ругаюсь... Меня можно понять!!! :pardon:

P.S. Конечно, ради красного словца красота показаниясчётчикаснимателя была малёк раздута мной, ведь конечно для меня есть всего один красивый мужчина – мой муж!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, Белая ворона, Katja-BRD, спасибо девчатки )))) :friends:

Дюшеска, пей больше воды, кушай грецкие орехи и главное не волнуйся, все будет хорошо и молочко опять прибудет :good:

Mama_karpika, с зююююбом вас! :giverose:

full-of-hope, :good: :lol: :lol: :lol: учи язык :spiteful: А у тебя муж венгр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Мы сегодня тусим одни с моим медвежонком. Папа рано утром отправился загород с друзьями на гонки УАЗиков по заснеженным лесам и полям)

 

*Яна*, я бы прививку отложила. Прорезание зубов непростая штука, да еще и с сопельками.

Katja-BRD, планировали на конец февраля ехать в Германию гулять и Австрию кататься на досках, но пока под вопросом. Должны были муж с другом на авто добираться, я с Лизой и женой друга на самолете. Но друг пока не может из-за работы. Нам тащить столько оборудования-доски в чехлах, шлемаки, ботинки для досок, одежду для катания и еще Лизу с вещами, без авто сложновато. А мужа я одного не пущу за рулем ехать от Москвы до Австрии. Надо чтобы кто-то его подменял за рулем. Вот пока это висит вопросом...Мы ооочень хотели...В Москве конечно же не такие склоны как Альпы :)

full-of-hope, прикольная история :good: А я так поняла, что у вас вход отдельно с улицы типа как по лестнице за стеной квартиры?! А этаж какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот и Вишни (автор, как всегда, моя талантливейшая подруга).

x_a7b348ce.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

 

мы заболели :(:(:( темпа 38.4 :(:(:( ждём врача....

 

MarKov, Машуль, привет!!! с обновочками вас!!!! :)

как вы? как наша невеста?

 

Дюшеска, желаю побороть лактационный кризис!!!! :friends:

 

Julyk, поздравляю с первыми шагами!!!! Лёшенька такой умничка у тебя!!! :) :giverose: :)

 

нам педиатр и ортопед сказал покупать ортопедическую обувь. хотя у нас особо никаких проблем нет, за исключением "О" образных ножек, то есть колесом. мы купили, Данёк не оч любит одевать сандалики. :pardon: в них так ему неудобно.

 

full-of-hope, незнание языка иногда может поставить в неудобную ситуацию :grin:

а как вы с мужем общаетесь?

у меня часто так бывает :grin: пишу пишу, забываю скопировать...бац всё заново :pardon:

 

Mama_karpika, с зубиком вас!!! :giverose:

 

Злая Вишенка, отличное фото !!!! ;)

 

Nato4ka4, какая ты спортивная. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, ооо, температура немаленькая. Поправляйтесь скорей. А других признаков кроме темпы нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Мамуськи!

Я збежала из постели,а Лерка все еще спит.Вот решила спокойно форум почитать :)

Julyk, Ul4ik, Nato4ka4, Нюсик - Мамусик , bysinka33, Спасибо,будем стараться :D :friends:

Mama_karpika, У нас первые три тоже без соплей и температуры лезли :good:

*Яна*, С тонким тестом у меня тоже самое получаеться.Поэтому делаю на дрожжевом,только тонко раскатываю :pardon:

Белая ворона, А мой сначала "фыркал" на этих "мужиков",а теперь сам подсел.И когда я смотрю,уже не сопротевляеться. :grin:

full-of-hope, Да уж,ну и ситуация :grin: Учи язык, :pardon:

Злая Вишенка, Альда такая сюрьезная. :good:

Ul4ik, Пусть у вас все будет ОК.У нас на зуб тоже поднималась до 38,5 :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ворона, Если беспокоит, конечно, идите.

Злая Вишенка, Вы такие красотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Ul4ik, бедняжечки, пусть Данечка выздоравливает ;)

Злая Вишенка, классное фото ;)

full-of-hope, интересная история ;) учи язык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

мы надолго выпали из форума, теперь мне даже не догнать наверное вас :pardon:

У каго были др, всех поздравляем!!

мы еще у моих родителей отдыхаем с Лерой, на 2 недели ездили к прабабушке, порадовали своим присутствием :) мы все еще без зубов :unsure: и не ползаем пока, не было у нас возможности учится, все по рукам да по рукам :glare: надеюсь теперь в нормалных условиях наверстаем!

уже 3 день температура у нас и какаем жиденько, может на зубы такая реакция? сбиваю ТТ нурофеном, может вы посоветуете что получше??

попробую вас почитать пока :giverose:

Ой, девочки, а коллаж то сделали? а то я совсем про него забыла :blush: так интересно посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, приветик!!!! Может лучше панадолам сбивай. Нурофен рекомендуют когда совсем высокая и чтобы быстро понизить. А панадол в сиропе, тоже и при зубах и при прививке помогает.

Коллажика еще нет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika, отдала девочке Микамилк и молочко Агуша :) Представляю сколько лопают близнецы.

Злая Вишенка, здорово смотритесь!

Da6ylya, коллаж еще не готов) Выздоравливайте поскорей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: :wave: :wave:

full-of-hope, спасибо Ира за историю, поулыбалась (смеяться не могу, Ева под боком сопит). Красавец наверное явно был обескуражен, хорошо, что ты догадалась позвонить мужу ))) Хотела тебя спросить, вы женаты 4 года, а переехала к мужу ты только после рождения Миланчика, вы всё это время жили на расстоянии?

У меня тоже, когда я только переехала жить к мужу иногда возникали "трудности перевода" с украинского, хотя сам язык я очень хорошо знаю и говорю на нём, но местный диалект я не знала, и иногда просто стояла и хлопала глазами не понимая о чем меня спрашивают.

Злая Вишенка, как Альда выросла! И вроде у неё стали темнее волосы, папина порода пробивается?

Ul4ik, не болейте, поправляйтесь поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paprica, спасибки! :) Что-то пюрешки она у меня вообще не особо как-то... Кроме груди любит только яблочко или бананчик настоящие, ложечкой скребу.

*Яна*, вот и про закаканные))) их особо не пособираешь))

Софочка тоже ножки выпрямляет и встать пытается, когда я её за пузико придерживаю, чтоб ползла))) Хитрюшки-хрюшки

Sansara, не, яблоко с черносливом тоже не пошло, еле-еле полбаночки впихнули)) Ночью мы вообще как-то всегда беспокойно спим. Ни разу не спала с одним просыпанием на поесть. Всегда что-то вошкается.

А как вы Каришку на постель или диван сажаете, если она без памперсов весь день? Мы раза 3 голопопим минут по 15-20 в день, а в остальное время в памперсах.

Julyk, О-о-о!!! Поздравляю с шажочками! Уже 4! Что значит "не могу, не поделиться"? Обязательно делиться нужно! Поздравляю!)))) Даже представить не могу, что в этом возрасте уже кто-то ходит (хотя сама в 7 мес. пошла).

belaya umka, Дюшеска, Нюсик - Мамусик , спасибо, девочки! ))

Mama_karpika, с зубиком вас! пусть всё пройдет незаметно))

full-of-hope, и как часто к вам этот красавец будет приходить показания снимать? ;)

Вот ты пишешь, что там принято дверь не закрывать и широко открывать перед любым гостем, и прям так обидно становится, что мы такие зашуганные, приученные никому не открывать, всех бояться((((

очень рада за вашу семью, что вы теперь живете в том месте, где можно не бояться "незваных гостей" )))

Да уж, представляю, как обидно, когда так вдохновенно пишешь, а сохранить забываешь)))

Злая Вишенка, только хотела написать, куда это наша Вишневая семья подевалась? )))

Красотки-вишенки!Пополнения не ожидаете пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...