Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поддержку. педиатр сказала, что вирус. я оч сомневаюсь на этот счёт :pardon: :pardon: :pardon: горлышко и лёгкие чистые. Даня закатился в истерику, когда она полезла ему в рот. с мужем не могли успокоить 15 минут. ребёнок истерил без передышки....такой диагноз она поставила на основании "сопелек, которые появились из-за плача ( соплей у нас нет, нос был чист всё утро) и вируса гриппа, который сейчас бушует в Москве и Подмосковье.

Девочки, как вы считаете???!!!! мне кажется у нас зубы. кроме темпер никаких симптомов.

а ещё вчера стул был жидковатый.

 

Pand@, с прошедшими 7 месяцами!!!! :giverose: :giverose: :giverose: пусть Софийка растёт крепкой и здоровой!!!!

 

Da6ylya, с возвращением на форум!

я тоже панадолом в сиропе сбиваю :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope, история :good: молодец что при " параде была". Да, так классно что дверь принято только на ночь закрывать и никого не бояться, " цивилизация"!

Ul4ik, давайте там выздоравливайте!!!! :giverose:

Злая Вишенка, красивая мама и доча :good: Как обстоят дела с опылением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиииивввввввееет))))))))))))

 

Злая Вишенка, красивое фото! умиротверенное, семейное :good:

Ul4ik, спасибо дорогая!!!

нам педиатр и ортопед сказал покупать ортопедическую обувь. хотя у нас особо никаких проблем нет, за исключением "О" образных ножек, то есть колесом.
может поэтому вам сказали носить... :scratch: Я просто проконсультировалась, мне сказали что если показаний нет, обувь дома одевать не нужно :pardon: Мы к ортопеду бум записываться после 15, там все узнаем ;) Если скажут - бум покупать :good: Я вообще уже хочу его на улочку в обуви выводить, он дома топать обожает, а на улице наверное вообще балдеть будет :good: :good: :good:
мы заболели
выздоравливайте!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Da6ylya, привет!

уже 3 день температура у нас и какаем жиденько,
скорей всего зубки! :good: ;)

Pand@,

Julyk, О-о-о!!! Поздравляю с шажочками! Уже 4! Что значит "не могу, не поделиться"? Обязательно делиться нужно! Поздравляю!)))) Даже представить не могу, что в этом возрасте уже кто-то ходит (хотя сама в 7 мес. пошла).
:D:D:D спасиибо! Я вот что то думаю, что Леха как ты в 7 пойдет :grin: А я в 8 пошла :good: Так что скоро точно!!! :good:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, спасибо! А вам с Данечкой скорейшего выздоровления (или прорезывания зубок) :)

Julyk, в 7 пойдет, в 8 побежит =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , Ul4ik, Nato4ka4, Julyk, спасибо, девочки! :giverose: а какую ТТ рекомендуют сбивать?

так жалко ре, такая вялая, хнычет, ТТ вообще постаянно скачет то поднитется, то упадет, ужасно... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем большое за поддержку и поздравления с 7 месяцами. Не могу сказать ,что мы уже совсем выздоровели, но вроде бы нам получше, т-т-т. Я написала в профиле про наши злоключения, у кого есть интерес и время, почитайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, Солнышко, терпения вами здоровья всей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, :cray: :shock: :cray: :shock: миленькая, да как же ты это выдержала???? Я рыдаю... Поправляйтесь! Больше чтобы никакие болячки к вам не прицеплялись! Сильная! Молодец! Нет слов.... Бедненький Владик! Вобщем, ты герой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, дорогие вы наши, вам столько всего пришлось пережить, просто мурашки по коже когда читаешь вашу историю. Так жалко Вас с Владом, пусть все заканчивается и наступает белая полоса в жизни ;) с зубиком Вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, страшная история, такое случилось с крошечкой. Выздоравливайте поскорей! И счастья, спокойствия вашей семье! А наша медицина как всегда оставляет желать лучшего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :shock: У нас 5й глазной зуб прорезалься :shock: Вот почему была температура и прочее.Сразу 2зуба!!!Лера с рук не слезает постоянно плачет :cray:

Da6ylya, Наша участковая нам сказала за 38 темпу сбивать.

Corwin, Милая,сколько же вам пришлось пережить.Вы настоящие герои!жЕЛАЮ Владику скорейшего выздоровления! :friends:

 

Девочки,полезная ссылочка про зубы

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, Я в среднем написала, а там сколько влезит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, Наташенька, ты молодчинка!!!! такое пережить!!!! только стойкая женщина и мать могла так стойко всё перенести!!!!

здоровья вам и вашим деткам!!!! берегите себя!!!! :friends:

 

Дюшеска, спасибо за ссылочку.

надеюсь, Мариш, у нас тоже зуб, а не вирус :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, с ПЯТЫМ зубиком Вас с Лерочкой :giverose:вы самые зубастые зубастики-июлятки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления с зубиком!

 

Corwin, ты супер-мама! Такое выдержала, бедный сыночек. Я тебе желаю, чтоб больше вас ничего такого не тревожило, чтоб Влад набирал вес и радовался! А насчет прививок, то я каждый раз с ужасом делаю их ребенку и жду последствий. Это кошмар какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, ты сильная! ты умница! И Владик у тебя мужик, вы справитесь, мы все в это верим!!! :friends:

Дюшеска, ну Лерунька, ну зубастик! Так держать! Через месяц сама мясо жевать будет :grin:

 

Девочки, у нас вылезли 2 нижних зуба, и по бокам от них набухшие десна, могут внизу опять вылезти или должны уже верхние ползти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, с Зубками Вас с Евочкой :giverose:

У меня кстати кресница тоже Ева, только я с ней не виделась уже 1,5 года, с кумой поссорились :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

full-of-hope нет Насты аборт не сделала но сейчас приехала сестра убитого Олигарха и хочет чтобы Настя "случайно" потеряла ребенка

 

Corwin как страшно пока читала историю мурашки по коже,бррррр, пускай всё у вас будет хорошо и больше никаких болячек :giverose:

 

 

Девочки сходила я на занятия по пилатесу , ужас болят все мыщцы ,хожу как курица ни нагнуться ничего , копец :D:D

За личиком моим поухаживали так приятно , постараюсь еще в след месяце сходить на чистку лица , там со мной возились 1,5 часа масочки , пилинги мммммм ;):P

 

Злая Вишенка такая идилия на фотке , действительно от фотки прям такое спокойствие на душе , класс :thumbsup:

Julyk а у нас нет дома ковров на полу , собачена уж любит очень на них писять , поэтому Ветуся ползает по паркету и писькает туда же , маленький игровой есть коврик так мы его сосем :grin:

 

Вета уже во всю шкафы открывает ручки туда сует всё вытаскивает , под манеж умудрилась залесть так что мы ее с мужем потеряли, по балаканью нашли:grin: :grin: :D

уже нашкодить успела перевернула бутылку с водой, я воду отстаиваю в ней для полива , и у меня в айфоне тыкала тыкала пальчиками и удалила пару значков :scratch: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, кошмар :shock: уревелась пока читала :cray: Я желаю вам больше никогда так не болеть!!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья всей вашей семье!!!

 

Я вообще желаю всем нашим июлятам никогда не болеть!!!

*Яна*,

Девочки, у нас вылезли 2 нижних зуба,
с зубиками вас!!! :giverose: вот вам серебряная ложечка:

lojka-chaynaya-serebro-17-0-thumb-3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Pand@, Markov, masek, Julyk,*Счастливая Люляша*,@Леся@ поздравляю с 7!!!

Дюшеска, Мама_karpika, *Яна*, Corwin поздравляю с зубками!!!

Corwin сколько вы натерпелись, теперь у вас всё будет хорошо, растите и набирайте вес.

Julyk, какой Лёша-умница, уже шагает.

А мы сделали последнюю прививку в четверг, перенесли нормально. Девочки, я вовремя не записала, как самим делать творог, можно ещё раз повторить.

Ul4ik, Da6ylya выздоравливайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

*Счастливая Люляша* , MarKov , masёk , @Леся@ , Julyk , с семерочками ваших деток-конфеток! :giverose:

 

Дюшеска, с зубками вас!!!

*Яна*, и вас с зубастиками! Сразу два :good:

Жижик, с хорошим спортом и отдыхом тебя. Детки скоро все будут доставать, им все интересно. Взрослые более пресыщены уже жизнью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, ох, держитесь!!! Жалко Дашулю. Поскорей поправляйтесь!!! Ты сама тоже как? Как состояние вообще? Конечно с болезнью дочки глупый вопрос, но ты же Б и такой стресс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Юля держись!Желаю Дашульке побыстрее избавится от этого вируса. Ты сама то как себя чувствуешь?

Corwinвы молодцы с Владиком, столько испытаний прошли. Больше не болейте.

Дюшеска, с 5 зубиком вас!

*Яна*, и вас с зубиками!

ДА, приображаются наши детки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, держитесь с Дашенькой, эта болячка просто ужас что такое. Если есть возможность, пусть ей глюкозку и солевой раствор хотя бы по 200мл покапают, от потери жидкости интоксикация будет, а капельницы хоть немного силы восстановят. И из пипетки/шприца хоть по миллилитрику за щечку Регидрон, он ей даже понравится в какой-то момент. Дай вам Бог побыстрее выкарабкаться.

 

А у нас сегодня начал скрестись по ребру ложечки четвертый зуб, причем опять боковой резец сверху, при том, что центральных нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, ой бедняжкины вы! Слава Богу, у вас прошла эта инфекция! Вы с Владиком большущие молодцы!!!

А из-за чего вообще бывает эта ротовирусная инфекция? Просто от людей заражаются или как? Как от неё предохраняться?

MilashkaDashka, ну вот, и вы туда же(((( Ну что такое, болеют ваши малышки(( Поскорей выздоравливайте! Держу кулачки за свою тезку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...