Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Привет мои хорошие!

Nato4ka4, bysinka33, *Яна*, Маришка33, Белая ворона, Спасибо девочки!

*Яна*, Поздравляю,теперь вы тоже зубастики! По ходу должны теперь верхние прорезываться(я там выше хорошую ссылку про зубы давала),но могут и в другом порядке,здесь все индивидуально.

*Счастливая Люляша* , MarKov , masёk , @Леся@ , Julyk С 7месяцами вас и ваших деток!

MilashkaDashka, Миленькие держитесь,все будет хорошо.Дашуля скоро поправиться.Юленька старайся меньше нервничать,хотя как тут не переживать.Будем за вас молиться :beg:

Corwin, Вас с зубиком появляющимься :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго выходного дня!

 

bysinka33, ой, как же вы так поссорились, ведь в кумовья лучших подруг зовут...Как с тобой вообще поругаться можно, у меня сложилось мнение что ты абсолютно не конфликтный человек.

Жижик, молодец! получила чисто женское удовольствие!

Сегодня наконец увидела серию "Маша и медведь" и подумала, что наши скоро станут "Машеньками", вот Веточка твоя уже на подходе :pardon:

 

Девочки, спасибо за поздравления с зубиками, но они у нас уже месяц красуются, я просто повторилась, когда задавала вопрос, но всё равно нам очень приятно повторно получать поздравления :friends:

 

MilashkaDashka, Юленька, солнышко, желаю Дарьюшке поскорее поправиться, не плачь, Даша скорее поправиться, если мама будет спокойнее, да и о малышике подумай в животе. Держим за вас @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна! Ну вы летаете!

Mama_karpika, с зубиком! А первые незаметно растут.

Дюшеска, так как я практически казашка))) – советую крепко заваренный чай с молоком – единственное, что мне помогло наладить лактацию. Но я от него пухну-пухну-пухну.

Nato4ka4, молодцы вы с мужем! И ты, что занимаешься спортом уже, хотя ведь это не банальный бег на беговой дорожке, это то, что душа просит))) Вы Лизочку оставляете на родителей?))

Злая Вишенка, фото :good: !

full-of-hope, Pand@ я тоже подумала, что мы даже не всех соседей знаем. Хотя вот я уже почти со многими мамочками в доме познакомилась))

Ul4ik, выздоравливайте, милые!

Corwin, Наташа, ты – сильная женщина! Читала все с дрожью, честно почти ревела. Как ты все пережила? Желаю всем вам, а главное малышастику Владику быстрее выздоровить! И чтобы больше никогда ничего подобного не случалось, ТТТ!

Дюшеска, глазные, говорят самые болючие! Ну, вы самые зубастые зубастики – пздр! Corwin вас тоже с зубиками!

MilashkaDashka, Юля, держитесь! Ну что за напасть. Здоровья вам обеим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

MilashkaDashka, очень переживаем за Вас, поправляйтесь скорее ;) сил и терпения тебе Юля :giverose:

Corwin, с Зубиком Вас ;)

*Яна*, никогда ни с кем не ругалась :pardon:кумовьями стали когда близко общались, она на тот момент была моей начальницей и старше меня лет на 11. Потом она пока была в декрете сильно изменилась и мне стало не интересно с ней. Отдалились. А потом она мне сказала чтоб я больше не писала и не звонила ей, а все потому, что я не пригласила ее на свою свадьбу :pardon: вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

К сожалению, много написать не могу! Всех поздравляю с датками и с новыми зубками!!!

*Счастливая Люляша* и Евочка, MarKov и Сашулька @Леся@ и Виктория masёk и Ксюша поздравляем вас с семерочкой!!!!

 

Julyk Алексея, Нашего любимого жениха с даткой!!!!

Ссылки скрыты.

 

Corwin, какие кошмары с вами творились! Очень рада, что вы справились с такой сильной болезнью!!! Выздоравливайте окончательно!!! Владик настоящий мужчина!!!

MilashkaDashka, ой, и вы заболели! Сил тебе, Юля! Представляю, что сейчас с вами происходит... Тем более в чужом городе! Пусть Милашка Дашка выздоравливает!!!

 

Девочки, как справится с красной попой??? У нас даже пятнышки иногда выскакивают... Бепантен не помогает (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Вот лоханулась с поздравлениями :blush: Главное,что вам приятно :pardon:

МамаПупсика, Спасибо,сегодня уже достаточно молока :good:

bysinka33, Шибко обидчивая у тебя кума :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

большое спасибо за поддержку. мы идём на поправку. темпы уже нет сутки. скорее всего это зуб. если бы был вирус, то ребёнок бы продолжал температурить и пошли бы сопли, кашель...

даже не знаю, что думать?!

 

*Яна*, должны верхние лезть, но кто там знает :pardon: у нас внизу тоже набухшее всё

 

MilashkaDashka, Юленька, держись!!!! всё будет хорошо!!! побольше жидкости пейти, чтобы выводить бяку :friends:

 

Irish_Cream, мне бюбхенская с цинком помогла :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Счастливая Люляша* , MarKov , masёk , @Леся@ , Julyk , с семерочками ваших деток!

MilashkaDashka, выздоравливайте скорей!! бедная Дашулька(( держитесь!!

Corwin, не болейте больше!!! да что ж это такой творится с нашими малышами :scratch:

Девочки, и у нас какая-то бяка :this: 3 дня была ТТ, я думала на зыбки (у нас пока ни одного нет) сегодня ночью она уже не поднималась, зато к вечеру я обнаружила на личике сыпь! такая мелкая красная, не выпуклая, доча себя чувствует отлично, довольная как слон! кушает хорошо, ничего не болит, ни горло, ни соплей.. в интернете сейчас нашла эту бяку, называется "Разеола", завтра утром буду смотреть вызывать врача или нет, надеюсь уже ничего у нас не будет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov с 7 месяцами Сашульку!!!! :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

как вы???

 

*Счастливая Люляша* , masёk , @Леся@ , Julyk с 7 вас!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Da6ylya, не надумывай!!!! может у вас всё ок. врача лучше вызвать. может температура была по другой причине. а сыпь - это аллергия :scratch:

в любом случае, здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Da6ylya, Вот и я думаю,что себя накручиваешь.У нас была три дня температура-на зубы,и сыпь мелкая бледная,но это мы морковки переели.Через день все прошло. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave:

 

Irish_Cream, Попробуй крем драполена, в аптеке продается. Нам помог.

 

Сегодня у нас шопинг можно сказать был, ездили в МЕГУ Белая дача. Купила цветочек вот такой называется Эхеверия -

Ссылки скрыты.

 

Мы еще аквариум купили на 80 литров, будем рыбок разводить. У кого-нибудь есть рыбки дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, у меня есть рыбки и у Наточки4. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

 

Маришка33, Nato4ka4, Дюшеска, Da6ylya, Ul4ik, спасибо вам за поздравления! :friends:

Маришка33,

Julyk, какой Лёша-умница, уже шагает.
ой не гри - шустряк он у нас :D :give_heart:

MilashkaDashka, что за зараза такая блин к деткам липнет :banghead: Давайте держитесь и поскорее выздоравливайте! :amen:

Irish_Cream,

Julyk Алексея, Нашего любимого жениха с даткой!!!!
спасибо большое!!! Нашей невестушке обнимашки-улыбашки от Лешки! :give_heart: :hug:
У нас даже пятнышки иногда выскакивают...
красненькие, шелушащиеся? Это аллергия на что то, от них можно избавиться только исключив аллерген :pardon: И еще смазывай детским кремиком :good:

Monakini,

У кого-нибудь есть рыбки дома?
и у нас есть :dirol: :spiteful:

 

MarKov, девочки, у меня предложение: не хотите немного переделать списочек на 1 страничке? он сейчас вот такой:

1. вВерХ (Нэтлин) - Родила 16.06 Девочка Альда

2. *Яна* (Яночка) - Родила 18.06 Девочка Ева

3. мамОля (Оля) - Родила 24.06 Девочка Машенька

, а сделать по датам, вот так:
16.06 - Альда, мама вВерХ (Нэтлин)

18.06 - Ева, мама *Яна* (Яночка)

24.06 - Машенька, мама мамОля (Оля)

, мне кажется так будет намного удобней именников видеть по даткам! :scratch: Как вам?

 

Мы с Лешкой поздравляем вчерашних именников: *Счастливая Люляша* и Евочка, MarKov и Сашульку, @Леся@ и Викуся, masёk и Ксюша - много здоровья, радости и чудес!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Кwiat и сыночка Кирюшу, МамаПупсика, Катю и Максимочку поздравляем с даткой!!! Растите пацаны здоровенькими и умненькими! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А у нас сегодня годовщина свадьбы... А с мужем даже не разговариваем... Настроения нет никакого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, Дюшеска, а я вроде не надумываю :pardon: может это такая реакция на ТТ у организма, сегодня сыть побледнела, почти незаметна. аллергия не может быть, я ничего все эти дни не ела, да и дочу не кормила прикормом, были только на ГВ! но сегодня уже все хорошо вроде! спасибо за беспокойство :giverose:

Julyk, мне кажется такой список лучше, если есть возможность, то можно переделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, ты просто героиня что все это вынесла! А Владюшка у тебя очень сильный мальчик!!!!!

MilashkaDashka, Пусть Дашенька скорее выздоравливает!!!!! :giverose:

Irish_Cream, нам судокрем помогает. Ну что же вы так с мужем? Такой праздник! :giverose:

 

А мы вступаем в клуб летунов. Вчера у мужа доча полетела с дивана, причем мы еще даже не ползаем :pardon: Я этого не видела, прилетела с кухни на плач. А муж еще и боялся признаться что она упала. Еле выпытала, пообещав что ругаться не буду :D Он оказывается в комп отвернулся на пару секунд :spiteful: Но хорошо что падение получилось на попу. Быстро успокоилась. Муж потом весь вечер таким виноватым себя чувствовал :D

Девочки, вы уж подумайте что напрашиваюсь, но у меня сегодня ДР :D А настроение какое-то депрессивное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , С Днем Рождения, Дорогая!!!!

Ссылки скрыты.

Что-то мы с тобой не в духе сегодня! Давай исправлять это!

 

Девочки, всем хорошего настроения сегодня и отличного дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотулечки, привет всем!!!

 

Нюсик - Мамусик, Юленька, поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! С 20-летием! Всего самого доброго тебе и твоей семье!!!

Ссылки скрыты.

 

MarKov, Julyk, *Счастливая Люляша*, masёk, девочки, вас с вашими малышами с 7 месяцами!!!

МамаПупсика, Катя, вас с Максимом с Семерочкой!!!! Растите здоровенькие!!!

 

Julyk, Юля, поздравляю вас с 4 шагами!!!! Сегодня, наверное, уже больше)))) Молодчина сыночек!

*Lota*, как ваше здоровье?

*Яна*, спасибо про выдержку о зубках и соплях. Может, и у нас зуб вылезет, уже неделю с соплями, больше ничего не беспокоит :pardon:

full-of-hope, Ирина, история - супер))) Посмеялась))) А муж русский знает?

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ, Лиля, с новой авой тебя! ОЧень красивая! :good:

Дюшеска, Мариш, ну как с молочком у тебя? С 5 зубиком вас!

Mama_karpika, с зубиком вас! :giverose:

Злая Вишенка, Какие вы с Альдой красоточки! Вишенка ваша очень повзрослела.

Ul4ik, Юля, как Данечка? Темпа есть?

Da6ylya, с возвращением! и выздоравливайте!

Corwin, миленькие, сколько вы пережили :cray: держитесь, восстанавливайтесь! вы сильные, справитесь, и не болейте больше!

MilashkaDashka, Юля, выздоравливайте!

Да что за бяка такая нехорошая(((

Irish_Cream, Ириш, нам сейчас от всех раздражений мазь цинковая быстро помогает.

Julyk, я такой списочек и хотела по датам сделать)) не успела :D так удобнее, согласна.

Irish_Cream, С Годовщиной! а что это вы с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ul4ik, я вот тоже думаю про крема с цинком... нодо попробовать.

Monakini, спасибо за совет!

 

Sansara, да вот нет в нашей аптеке этой цинковой мази... Может из-за того, что она слишком дешевая...

А с мужем... Да все это бытовуха... Завтрак не бегу делать - плохо, бегу - тоже плохо и т.д. (((((((((((

Спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Мамусик , с днем рождения! Я свое двадцатилетие очень хорошо помню, для меня как раз в этом возрасте произошло взросление, как мне кажется.

Irish_Cream, с годовщиной свадьбы вас. А чего не разговариваете? Поссорились? Сегодня как раз хороший повод, чтобы помириться!

full-of-hope, прикольная история, у нас действительно все зашуганные, я когда на Крите увидела, что машины не закрывают и стекла даже не поднимают, очень удивлялась, у нас сто сигнализаций поставишь и то будешь волноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Белая ворона, Julyk, Подскажите, какие рыбки более неприхотливые и красивые?

Irish_Cream, Желаю вам семейного счастья, понимания и любви!!! :giverose:

 

Нюсик - Мамусик , С днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка!

Кwiat , с семерочкой вас!

 

МамаПупсика, С семерочкой нашего любимого зубастика!

Ссылки скрыты.

Лизу на сестру оставляем, она с нами живет. Но она уже спит в это время, так как ездим вечером и до ночи, и поэтому функция сестры лишь слушать рацию, если проснется и дать молочка. Пока ни разу не просыпалась) А так я пока нянькать никому не доверяю кроме моей мамы. Сестра у меня растяпка, все роняет, падает и т.п...А свекровь как-будто не умеет с детьми обращаться, хотя сама троих вырастила...Мы пару раз ей оставляли и мне это обернулось нервами...

Monakini, у нас давно муж аквариумолюб) сначала был аквариум на 50 литров, сейчас на 170) И это, думаю, не предел...)))

Irish_Cream, чего это вы? Поссорились? Ты не будь слишком строга, щас у вас период такой...Про это много в психологических книжках написано, что первый год жизни ребенка очень большое испытание для родителей. Если пройдете, то дальше будет все супер :friends:

Julyk, мне тоже кажется, что так удобней список.

Нюсик - Мамусик , с ДР тебя! У меня всегда дурацкое настроение в дни рождения, не люблю я почему-то этот день) Натягиваю улыбу и хорошее настроение только ради друзей и знакомых) Не грусти :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши БЕЗзубики

DimoNick

Da6ylya

Pand@

Мотенок

Белая ворона

paprica

belaya umka

*Lota*

РАДОСТЬ@СЧАСТЬЕ

Нюсик - Мамусик

MilashkaDashka

Irish_Cream

rodonchik

Katja - BRD

N@t@nik@

bysinka33

Nato4ka4

Sansara

full-of-hope

Осталось 19!

 

Irish_Cream, Ириша, первый после рождения малыша вообще очень сложный в бытовом плане :pardon: Терпения вам больше друг к другу! Эх, научиться б всем на многие вещи глаза закрывать...

Все хорошо будет! Сегодня отличный день для примирения!

 

N@t@nik@, DimoNick, девочки, как прошли ваши дебюты в работе фотографом?

 

Девочки, если есть желание - могу отдельным файлом-ссылкой прикрепить к подписи Дни рождения малышей + Дни рождения мамочек. У меня в Экселе есть, надо только чуток подредактировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, какие рыбки более неприхотливые и красивые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pand@, masek, Julyk,*Счастливая Люляша*,@Леся@ с Семёрочкой ВАС!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Дюшеска, Мама_karpika, *Яна*, Corwin с зубками!!! :giverose:

MilashkaDashka, Юль...держитесь с Дашенькой...ты крепись - знай всё будет хорошо!!! сама не нервничай... а то что Дашенька мало кушает и темп-ра поднимается, организм борется!!!скоро всё наладится!!! держу @@@@@@ за скорейшее выздоравление!!!

Corwin, какой ужас тебе пришлось пережить!!! скорейшего Окончательно выздоравления Владику!!!

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!

 

Мы вот вчера приехали от моих родителей... там ходили на ДР....вчера мне было очень плохо=))))

 

купили автокресло и коляску))) тааак здорово)) Саша уже как взрослая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...